Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#5001
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

ну некоторые то считают что нужно воды и дают воду даже если малыш на ГВ. и эту укропную дают как от коликов

я своего не допаивала, только на ГВ был, все думала, что ГВ - это панацея. сыночек так мучался с коликами - ужас. прям с ним плакать хотелось. следующую ляльку обязательно допаивать буду
  • 0

#5002
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

как там Умка, интересно?..

Да я вот тоже все захожу и смотрю...тишина пока...
  • 0

#5003
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


ну некоторые то считают что нужно воды и дают воду даже если малыш на ГВ. и эту укропную дают как от коликов

я своего не допаивала, только на ГВ был, все думала, что ГВ - это панацея. сыночек так мучался с коликами - ужас. прям с ним плакать хотелось. следующую ляльку обязательно допаивать буду

Ну многие допаивают,а толку ноль...один фиг колики,так что если б вода была панацеей от коликов то не выпускали бы всякие боботик,бебикалм и так далее))))
  • 0

#5004
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Ой девочки! Всем привет! Читаю читаю вас, и всё никак не могу осилить, на работе просто завал, что аж плакать хочется, ни какой снисходительности к моему положению((( Сегодня спала всего до 2 ночи, шеф разбудил смской и после этого сон как рукой сняло, а теперь весь день хожу засыпаю(((

Как я поняла, Умка рожает?? А Иза чего все началось, почему так рано?? Воды отошли? я уже начало не могу найти, стока страниц понаписали!

У нас сегодня ровно экватор, 20 недель! Время пролетело так быстро, еще недавно представляла себе, какая же я буду перед НГ пузатая, а теперь вот могу сама посмотреть на свой пуз, который как на дрожжах растет. На этой недели надо срочно пройти 2 скрининг, а я кровь не могу сдать даже иза перегруза на работе((( к АГ 26го только попаду. И вобще я стала такой плаксивой в последнее время, ничего не могу поделать, плачу, понимаю что малышу иза этого плохо и от этого еще обиднее(( :cry:
Вобщем выговорилась я вам!
  • 0

#5005
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки, я каждый день или через день делаю себе 0,5 фреша из апельсина.
Меня муж ругает, что это много? А мне прям очень хочется.
Как думаете стоит ли умерить аппетит или наслаждаться?
  • 0

#5006
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

У нас сегодня ровно экватор, 20 недель!

Nastene, с экватором ;)
  • 0

#5007
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Как я поняла, Умка рожает?? А Иза чего все началось, почему так рано?? Воды отошли? я уже начало не могу найти, стока страниц понаписали!

Настена у Умки после результатов КТГ и узи было решено начинать рожать т.к. ребенок не очень хорошо себя чувствует из-за маловодия....

  • 0

#5008
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Ну многие допаивают,а толку ноль...один фиг колики,так что если б вода была панацеей от коликов то не выпускали бы всякие боботик,бебикалм и так далее))))

плантекс и инфакол (эспумизан) - тема. но их по-любому с водичкой. короч, не буду заморачиваться, буду поить его/ее, хоть через раз, хуже-то быть не может. зато хоть может, воду уважать будет. мой сейчас не любит просто так ее пить, запорит - капец
  • 0

#5009
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки, я каждый день или через день делаю себе 0,5 фреша из апельсина.
Меня муж ругает, что это много? А мне прям очень хочется.
Как думаете стоит ли умерить аппетит или наслаждаться?

Я пила апельсиновый и яблочный фреш правда ни так часто ттт все нормально
  • 0

#5010
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки, я каждый день или через день делаю себе 0,5 фреша из апельсина.
Меня муж ругает, что это много? А мне прям очень хочется.
Как думаете стоит ли умерить аппетит или наслаждаться?

Если у тебя нет никаких проблем то пей и наслаждайся)))))
  • 0

#5011
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

У нас сегодня ровно экватор, 20 недель!

Nastene, с экватором ;)

20 недель, а до сих пор пол малыша узнать не можем! такое чувство что мне уже и все равно)) я уже привыкла к нему и в женском и мужском роде обращаться))) АГ на узи только аж после НГ хочет отправить((
  • 0

#5012
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


Как я поняла, Умка рожает?? А Иза чего все началось, почему так рано?? Воды отошли? я уже начало не могу найти, стока страниц понаписали!

Настена у Умки после результатов КТГ и узи было решено начинать рожать т.к. ребенок не очень хорошо себя чувствует из-за маловодия....

это получается на 3м скрининге выяснилось или она себя не хорошо почувствовала??? а если в начале ставят допустим маловодие, оно уже никак к конце Б не прибавится?
  • 0

#5013
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, я каждый день или через день делаю себе 0,5 фреша из апельсина.
Меня муж ругает, что это много? А мне прям очень хочется.
Как думаете стоит ли умерить аппетит или наслаждаться?

А почему муж ругает?
Я читала, что его только на последних сроках не рекомендуют, чтобы у Ре аллергии не было.
А так полезен очень, начиная от пищеварительной системы, и заканчивая банальным содержанием витамина С.
Я вот сама аллергик, мандаринки буквально пару лет назад стала кушать, и то, в основном на НГ. Сейчас съедаю пару штучек маленьких где-то раз в 2-3 дня.
Может, муж ругает, потому что в больших количествах этот сок кальций из организма вымывает и повышает кислотность? (это я только что прочитала)) Хотя опять же, у всех разные - эти большие количества :-/
  • 0

#5014
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, что-то я сижу щас не знаю, что думать. Сдала утром анализы, в том числе коагулограмму, щас звонят из лаборатории, говорят кровь свернулась не смогли сделать анализ, попейте вечером побольше воды и пересдайте завтра еще раз.

Это что, значит кровь настолько густая стала??? Я свертываемость месяц не проверяла, собака такая.

Правда, сдавала по страховке у себя, они на гемостаз анализы не делают, а перенаправляют в иммунотест, может есть шанс, что неправльно или долго везли?

У кого-нибудь когда-нибудь такое случалось?

Сообщение отредактировал Dinaise: 20.12.2012, 15:54:27

  • 0

#5015
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Как я поняла, Умка рожает?? А Иза чего все началось, почему так рано?? Воды отошли? я уже начало не могу найти, стока страниц понаписали!

Настена у Умки после результатов КТГ и узи было решено начинать рожать т.к. ребенок не очень хорошо себя чувствует из-за маловодия....

это получается на 3м скрининге выяснилось или она себя не хорошо почувствовала??? а если в начале ставят допустим маловодие, оно уже никак к конце Б не прибавится?

Нет...щас у нее 38 неделя началась,поздновато для третьего скрининга. У нее немного пробка начала отходить и АГ ее вызвала на прием...а там уже сделали сразу КТГ. Насчет прибавляется ли вода я не знаю...
  • 0

#5016
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений




Как я поняла, Умка рожает?? А Иза чего все началось, почему так рано?? Воды отошли? я уже начало не могу найти, стока страниц понаписали!

Настена у Умки после результатов КТГ и узи было решено начинать рожать т.к. ребенок не очень хорошо себя чувствует из-за маловодия....

это получается на 3м скрининге выяснилось или она себя не хорошо почувствовала??? а если в начале ставят допустим маловодие, оно уже никак к конце Б не прибавится?

Нет...щас у нее 38 неделя началась,поздновато для третьего скрининга. У нее немного пробка начала отходить и АГ ее вызвала на прием...а там уже сделали сразу КТГ. Насчет прибавляется ли вода я не знаю...

ааа вот оно что) спасиб большое за инфо а то тоже переживаю как там у нее и что. сегодня вроде как рожать же должна она после таблеток
  • 0

#5017
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Dinaise, а ты не думай! Завтра же все равно пересдавать. Выдуй водички и заранее не переживай - толку то? Наверняка лаба запорола.

Nastene, с экватором! Не плакай, что поделать, раз надо работать...Думай что ради масика денюжку зарабатываешь. Мне вот шеф помог папину больницу оплатить - я ему прям все сразу простила - и повышенные тона и все-превсе!
  • -1

#5018
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


как там Умка, интересно?..

Да я вот тоже все захожу и смотрю...тишина пока...

мне кажется рожает уже во всю :)
насчет цитрусовых читала наоборот что если есть то уже на последних сроках када уже все сформировалось
  • 0

#5019
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
вот быстро Вы пишите,
я даже подумать не успеваю, а тут уже про другое обсуждают)))
  • 0

#5020
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Я до шести подожду, если не появится то сама позвоню...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.