Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4981
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Всем ДД!!!неуспеваю всех прочитать:)девчонки колики ещё могут быть от сырой воды,у нас так, мучаемся тока СМЕКТА помогает
  • 0

#4982
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

А че такой большой то - они же уже довольно самостоятельные, ну перевернуться то точно могут...

вот не знаю
расспрашивать неудобно
  • 0

#4983
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Кому что помогает. Но моя из-за колик спала токо на животе. Щас уже больше годика, а засыпает и спит токо на животе. привычка.

ой я боюсь на животик
у нас у друга так мальчик на 8 мес задохнулся извините за негатив


А че такой большой то - они же уже довольно самостоятельные, ну перевернуться то точно могут...

Вот спок пропагандировал сон на животе, но тоже какие то смерти были. У нас в отделении недоношенных всех малышей с утра на животики выкладывала медсестра. Прям режим такой был. Полежать на животе, даже те кто с катетером был.
Может от детей зависит. Моя от сна на животе головку стала сразу держать и переворачиваться тоже
  • 0

#4984
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вот спок пропагандировал сон на животе, но тоже какие то смерти были. У нас в отделении недоношенных всех малышей с утра на животики выкладывала медсестра. Прям режим такой был. Полежать на животе, даже те кто с катетером был.
Может от детей зависит. Моя от сна на животе головку стала сразу держать и переворачиваться тоже

это надо чтобы обязательно под присмотром
а вообще инстинкт самосохранения наверное срабатывает
  • 0

#4985
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Карина как у дочи попа?

Сообщение отредактировал Natacha: 20.12.2012, 15:09:32

  • 0

#4986
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Умка удачи все будет хорошо и дай Бог скоро встретитесь со своей малышкой
  • 0

#4987
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Привет, девочки) Два дня вас уже читаю, а самой писать чет особо нечего.
Папа приехал, наконец-то :rotate: Вчера - сегодня ходила анализы сдавала, взяли с меня почти 6 пробирок крови :faceoff: ппц, кажется, у меня ее столько нет сколько взяли :spy: На след. неделе пойду с результатами к АГ, и, наверное, уже на учет встану, тянуть некуда уже)

Умка, смотрю, в больнице. Умочка! Держись, все будет хорошо и с тобой, и с малышкой)
  • 0

#4988
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
про укропную

Само собой разумеется, что давать ребенку воду необходимо в промежутках между кормлениями, если проснулся, например, через час после еды. Поверьте, здоровый малыш, которому жидкости не хватает, спокойно спать от кормления до кормления не будет никогда. При нехватке жидкости кишечные соки становятся густыми и не справляются со своими обязанностями по переработке пищи. И у ребенка болит животик. Поэтому врачи придумали замечательный способ лечить боли в животе — назначают укропную воду. Ребенка не поили, и он плакал. Потом начали давать укропную воду и все прошло. Только укроп здесь ни при чем. С таким же успехом можно пить петрушечную, сельдерейную и салатную воду. Главное в другом: если избежать потерь жидкости не удается — очень жарко, — обеспечению ребенка водой помимо материнского молока должно уделяться первостепенное внимание.


так вот хоть петрушковая?
  • 0

#4989
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Валерия с приездом папы!
  • 0

#4990
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

про укропную

Само собой разумеется, что давать ребенку воду необходимо в промежутках между кормлениями, если проснулся, например, через час после еды. Поверьте, здоровый малыш, которому жидкости не хватает, спокойно спать от кормления до кормления не будет никогда. При нехватке жидкости кишечные соки становятся густыми и не справляются со своими обязанностями по переработке пищи. И у ребенка болит животик. Поэтому врачи придумали замечательный способ лечить боли в животе — назначают укропную воду. Ребенка не поили, и он плакал. Потом начали давать укропную воду и все прошло. Только укроп здесь ни при чем. С таким же успехом можно пить петрушечную, сельдерейную и салатную воду. Главное в другом: если избежать потерь жидкости не удается — очень жарко, — обеспечению ребенка водой помимо материнского молока должно уделяться первостепенное внимание.


так вот хоть петрушковая?

Я думаю это актуально для ИВ....на ГВ вроде как допаивать не требуется...тем более у человека по жирности не такое молоко как у коровы)))))
  • 0

#4991
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Блин хотела к Боренштейн записаться....облом. Завтра все забито,а с 24 декабря в отпуск уходит ((((
  • 0

#4992
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

24 декабря в отпуск уходит ((((

Вооот блин(((((( А до какого числа она в отпуске?
  • 0

#4993
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия с приездом папы!

Спасибо :bow:
  • 0

#4994
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
блин девочки у меня щеки розовые!
с утра спросонья еще подумала чет тоналка не покрывает, а сейчас доперло что это что-то проступило!
вчера целый день как-то без фруктов прошел!
страннО! что это может быть?
  • 0

#4995
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Карина как у дочи попа?

привет!)нечего непомогало а она плакала,это у неё пошла аллергия на присыпку,я хотела как лучше а получилось как всегда.....пошла в магазин, там женщина в возросте.«думаю дайка спрошу,старше опытная наверно:D!» Говорю ей так мол так нечего непомогает,она сказала заворить череду чтоб цвет был как у крепкого чая, и смазывать красные места,и сверху на череду либо крем либо масло.Чудо!!!!три дня и всё начало проходить ТТТ!!!))))щас всё хорошо!)))

Сообщение отредактировал Карина bk.: 20.12.2012, 15:35:34

  • 0

#4996
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


про укропную

Само собой разумеется, что давать ребенку воду необходимо в промежутках между кормлениями, если проснулся, например, через час после еды. Поверьте, здоровый малыш, которому жидкости не хватает, спокойно спать от кормления до кормления не будет никогда. При нехватке жидкости кишечные соки становятся густыми и не справляются со своими обязанностями по переработке пищи. И у ребенка болит животик. Поэтому врачи придумали замечательный способ лечить боли в животе — назначают укропную воду. Ребенка не поили, и он плакал. Потом начали давать укропную воду и все прошло. Только укроп здесь ни при чем. С таким же успехом можно пить петрушечную, сельдерейную и салатную воду. Главное в другом: если избежать потерь жидкости не удается — очень жарко, — обеспечению ребенка водой помимо материнского молока должно уделяться первостепенное внимание.

так вот хоть петрушковая?

Я думаю это актуально для ИВ....на ГВ вроде как допаивать не требуется...тем более у человека по жирности не такое молоко как у коровы)))))

ну некоторые то считают что нужно воды и дают воду даже если малыш на ГВ. и эту укропную дают как от коликов
  • 0

#4997
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

24 декабря в отпуск уходит ((((

Вооот блин(((((( А до какого числа она в отпуске?

Я не спросила...до января точно...мне будет уже не актуально))))))
  • 0

#4998
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я не спросила...до января точно..

Ну, это понятно, что до января. Завтра позвоню, спрошу. Мне, главное, чтобы после пятых - седьмых чисел она уже вышла
  • 0

#4999
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

блин девочки у меня щеки розовые!
с утра спросонья еще подумала чет тоналка не покрывает, а сейчас доперло что это что-то проступило!
вчера целый день как-то без фруктов прошел!
страннО! что это может быть?

Вот у меня такая же фигня на подбородке, не проходит...уже на молоко грешу т.к. цитрусы все убрала.
  • 0

#5000
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
как там Умка, интересно?..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.