Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4941
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


девочки, не мучьте соски! надо же, врачи до сих пор раздают такие советы направо и налево :faceoff: мало того, что это больно, растираниями и массажами вы можете травмировать нежную кожу и занести инфекцию. это устаревший подход к гв. для кормления грудью вам не понадобятся мозоли на сосках. готовьте голову, изучайте информацию о прикладывании и др. на специализированных сайтах. в темке про гв куча сылок, здесь повторять не буду.

Мусик, я извиняюсь.. что-то то ли ищу криво, то ли еще что )) дайте, пжл, ссылку на тему про ГВ
Поиск меня не понимает..

http://gvinfo.ru/nachalo
http://radugamama.ru...=310&Itemid=149
http://www.akev.ru/c...t/view/679/119/
  • 0

#4942
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мусик, спасибо за быстрый ответ! А то в передаче с Еленой Малышевой говорили, что надо сцеживать молоко для ввеличения кол- ва молока.. Хотя я считаю, что малышка сама высосет, сколько ей надо.. Млин, проснулась она..

блин эту Елену Малышеву мне кажется надо на костре сжечь...вместе с ее командой непонятный врачей мужиков!!

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 20.12.2012, 13:52:30

  • 4

#4943
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Мусик, спасибо за быстрый ответ! А то в передаче с Еленой Малышевой говорили, что надо сцеживать молоко для ввеличения кол- ва молока.. Хотя я считаю, что малышка сама высосет, сколько ей надо.. Млин, проснулась она..

блин эту Елену Малышеву мне кажется надо на костре сжечь...вместе с ее командой непонятный врачей мужиков!!

а я тоже эту передачу видела. Она меня тоже смутила. Прям говорят сцеживание и сцеживание. хотя везде пишут что сколько нужно. тоже сначала ввела в замешательство. но потом посидела вспоминала знакомых мамочек никто просто так не сцеживается
  • 0

#4944
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений



девочки, не мучьте соски! надо же, врачи до сих пор раздают такие советы направо и налево :faceoff: мало того, что это больно, растираниями и массажами вы можете травмировать нежную кожу и занести инфекцию. это устаревший подход к гв. для кормления грудью вам не понадобятся мозоли на сосках. готовьте голову, изучайте информацию о прикладывании и др. на специализированных сайтах. в темке про гв куча сылок, здесь повторять не буду.

Мусик, я извиняюсь.. что-то то ли ищу криво, то ли еще что )) дайте, пжл, ссылку на тему про ГВ
Поиск меня не понимает..

http://gvinfo.ru/nachalo
http://radugamama.ru...=310&Itemid=149
http://www.akev.ru/c...t/view/679/119/


Спасибо, Шанелька. У меня тут прям полупаника насчет ГВ и вообще уходи за малышом. Я уже все забыла, что на курсах говорили.. С одной стороны хорошо это - страх перед родами отошел вообще на задний план :)
  • 0

#4945
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
Для меня открытием стала, что в РД нельзя с маникюром ехать. Говорят заставляют стирать. А если педикюр, тож корячится стирать? Ногти на руках у меня сейчас нарощенные, снимать после НГ буду, а вот ноги без лака вообще не могу представить :-/
  • 0

#4946
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Для меня открытием стала, что в РД нельзя с маникюром ехать. Говорят заставляют стирать. А если педикюр, тож корячится стирать? Ногти на руках у меня сейчас нарощенные, снимать после НГ буду, а вот ноги без лака вообще не могу представить :-/

да они там по цвету ногтей что то смотрят. точно не знаю что.
  • 0

#4947
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений


Мусик, спасибо за быстрый ответ! А то в передаче с Еленой Малышевой говорили, что надо сцеживать молоко для ввеличения кол- ва молока.. Хотя я считаю, что малышка сама высосет, сколько ей надо.. Млин, проснулась она..

блин эту Елену Малышеву мне кажется надо на костре сжечь...вместе с ее командой непонятный врачей мужиков!!

Только вчера говорила, как она меня бесит! Издевается над людьми, которые приходят в студию в качестве зрителей или гостей. Особенно ее фирменный выпуск про обрезание, овца.
  • 0

#4948
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Для меня открытием стала, что в РД нельзя с маникюром ехать. Говорят заставляют стирать. А если педикюр, тож корячится стирать? Ногти на руках у меня сейчас нарощенные, снимать после НГ буду, а вот ноги без лака вообще не могу представить :-/

да они там по цвету ногтей что то смотрят. точно не знаю что.

ну вроде как ногти начинают синеть если у пациента наступает кислородное голодание или еще что-то....но блин если врач ориентируется только на ногти,то нафиг-нафиг. Тем более раз это, как оказалось, не обязаловка для всех пациентов, то просто некоторые врачи хотят упростить задачу за счет нас....
  • 0

#4949
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

вот ноги без лака вообще не могу представить :-/


Я вот тоже не могла представить 4 года подряд, а последний раз на педикюре мне сказали дать уже отдых...Побелели и слоятся. Даже лечебкой не стали покрывать. Терплю, думаю уже после родов только. Надо оказывается перерывы делать...
  • 0

#4950
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Батончик, вэлком ту аур ворлд! ;)
  • 1

#4951
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Я с педикюром рожала, в Керуене никто не смотрел на ногти. Просто с маникюром неудобно будет с ребенком, у них кожа такая нежная.
Так люблю, когда моя малышка молча, не елозя грудь сосет, а я с айпадом могу спокойно посидеть..Минуты блаженства, как жаль, что это бывает не часто.. Вдруг елки колики начнутся или еще что-то..

Сообщение отредактировал Powoni: 20.12.2012, 14:10:02

  • 0

#4952
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Умка по ходу все... рожает по полной.

а еще как можно? :D
  • 0

#4953
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


Мусик, спасибо за быстрый ответ! А то в передаче с Еленой Малышевой говорили, что надо сцеживать молоко для ввеличения кол- ва молока.. Хотя я считаю, что малышка сама высосет, сколько ей надо.. Млин, проснулась она..

блин эту Елену Малышеву мне кажется надо на костре сжечь...вместе с ее командой непонятный врачей мужиков!!

сколько сразу + на этот пост :)
мне кажется надо на очучения еще смотреть... Малышева и Малахов крест не всегда правы, у Елены есть образование медицинское, но неадекватность на лицо.

девочки, а есть из вас кто-то, кто в ИММ стоит на учете?
  • 0

#4954
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Lotuseater а кто Вас ведет, если не секрет?

Базылбекова Зейнеп Омирзаковна с Измира
  • 0

#4955
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
спасибо девочки, очень приятно!

сейчас сижу и мечтаю о море, пляже, солнце, шоппингу
смотрю на фотки подружек (незамужних и соответственно не Б) путешествующих по миру и немножечко завидую белой завистью :dandy:
  • 0

#4956
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

смотрю на фотки подружек (незамужних и соответственно не Б) путешествующих по миру и немножечко завидую белой завистью :dandy:

а они наоборот смотрят на тебя замужнюю и пузатую и тоже завидуют)))))))))))
  • 1

#4957
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Батончик, во время беременности еще как можно путешествовать! Конечно, если нет угрозы! А вот когда родишь, фиг разгуляешься в ближайшие месяцы :(
  • 0

#4958
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Про ГВ это нечто. Я всю теорию наизусть знаю, а применить на практике не получается. все равно у малышей животы болят. Может попробую Твистину и смятанкину диету после родов, надеюсь коньки не отброшу.
Тоже самое про воспитание детей. Всю теорию знаю, а применять не получается. Включается автопилот как Гиппенрейтер говорит.
  • 0

#4959
Batonchik136

Batonchik136
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
наверное, у каждого свои причуды)))
Путешествовать во время Б кажется наоборот в кайф, канеш если нет угрозы и токса
муж побалует и тп
  • 0

#4960
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Батончик, во время беременности еще как можно путешествовать! Конечно, если нет угрозы! А вот когда родишь, фиг разгуляешься в ближайшие месяцы :(

Мне кажется лучше подождать, особенно если долго ждали этого чуда.
Хотя у нас получилось забеременеть как раз на отдыхе.
Так что в первые две недели было 2 перелета

Сообщение отредактировал Blavla: 20.12.2012, 14:32:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.