Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4641
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Дилиана, теперь ты тоже зеленая ;)
  • 0

#4642
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Да, но чет первый мы не нашли, да я и не смотрю телек. Больше тут))))

А у меня шея болела когда я там телек пыталась смотреть)))) мне высоковато было...

А я еще подушку попросила))))) а то чет совсем низко))))))
  • 0

#4643
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
А ты в каком районе? Седня одноклассница в фейсбук возмущалась, что отключили тепло. там одни маты в комментариях были. я блин от этого холода седня даже на улицу высовываться не хотела, но дела были.
  • 0

#4644
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

))))
У меня све живет в четвертом Аксае у них со вчера отопления небыло... Трубы возле Армады прорвало, опять копали и только под утро дали.

Ага,вчера в новостях показывали как кипяток хлестал по улицам.... ЧСники лапти свои сожгли,в больницу увезли с ожогами.
  • 0

#4645
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Да, но чет первый мы не нашли, да я и не смотрю телек. Больше тут))))

А у меня шея болела когда я там телек пыталась смотреть)))) мне высоковато было...

А я еще подушку попросила))))) а то чет совсем низко))))))

Правильно..я те вчера еще говорила что невозможно с одной такой подушкой уснуть)))
  • 0

#4646
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


))))
У меня све живет в четвертом Аксае у них со вчера отопления небыло... Трубы возле Армады прорвало, опять копали и только под утро дали.

Ага,вчера в новостях показывали как кипяток хлестал по улицам.... ЧСники лапти свои сожгли,в больницу увезли с ожогами.

Если маил не врет, то туда еще машины упали... Из-за пара не увидели ямы...
  • 0

#4647
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
вот я теперь верю в конец света - дубак то какой! Вымрем как мамонты, от холоду(((((
  • 0

#4648
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А ты в каком районе? Седня одноклассница в фейсбук возмущалась, что отключили тепло. там одни маты в комментариях были. я блин от этого холода седня даже на улицу высовываться не хотела, но дела были.

Я на Ленина-Хаджимукана....но у нас не совсем отключили,они просто чуть теплые.
  • 0

#4649
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




Да, но чет первый мы не нашли, да я и не смотрю телек. Больше тут))))

А у меня шея болела когда я там телек пыталась смотреть)))) мне высоковато было...

А я еще подушку попросила))))) а то чет совсем низко))))))

Правильно..я те вчера еще говорила что невозможно с одной такой подушкой уснуть)))

Во-во да еще сверху малыш плакал часто. И девушка рожала слышно было рычание))))))
  • 0

#4650
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

вот я теперь верю в конец света - дубак то какой! Вымрем как мамонты, от холоду(((((

Сплюнь)))))
  • 0

#4651
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
эххх, пришла мне замена сегодня, передавать - учить буду, кончилась моя лафа! теперь вас читать некогда((( и как-то обидно стало, то я такая не заменимая была, а тут - учите :faceoff:
  • 0

#4652
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


вот я теперь верю в конец света - дубак то какой! Вымрем как мамонты, от холоду(((((

Сплюнь)))))

Умка родишь как раз в этот день)))))
  • 0

#4653
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


вот я теперь верю в конец света - дубак то какой! Вымрем как мамонты, от холоду(((((

Сплюнь)))))


факты на лицо))))) по прогнозу погоды вроде потепление обещают скоро, так что - прорвёмся!
  • 0

#4654
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



вот я теперь верю в конец света - дубак то какой! Вымрем как мамонты, от холоду(((((

Сплюнь)))))

Умка родишь как раз в этот день)))))

Гыыыы)))))
  • 0

#4655
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
На выходные уже плюсовая температура....начнет все таять...такими темпами первую Алмату точно затопит.
  • 0

#4656
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




вот я теперь верю в конец света - дубак то какой! Вымрем как мамонты, от холоду(((((

Сплюнь)))))

Умка родишь как раз в этот день)))))

Гыыыы)))))

Там кстати кто-то говорил что в керуене на 21 число много кто КС хочет сделать....завтра попрут пузатики с пакетами)))))))
  • 0

#4657
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

На выходные уже плюсовая температура....начнет все таять...такими темпами первую Алмату точно затопит.

Чет с -30 и на плюс... Это какой перепад давления...
  • 0

#4658
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
блин сижу читаю про антибы во время беременности. Елы палы. запарилась.

У нас какой-то вирус-бактерия. даже домработница заболела. Т.е. дома болели все.
я уже 6.5 кг набрала. Кажись свои 19 кг наберу. Муж ругается. Лекции читает о здоровой еде. типа я много булок трескаю. хотя мне просто чаще хочется есть.
  • 0

#4659
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Ни фига минус 30!!!
Надо, наверно, на конец света собрать документы в одну сумку))) и свечки купить как люди делают)))
  • 0

#4660
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
что за новшества появились? Это чтоб мы зря не флудили, или кто в минусах - с тем не разговариваем и не доверяем :lol:
хорошо хоть я из своих минусов вылезла :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.