Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4661
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Ни фига минус 30!!!
Надо, наверно, на конец света собрать документы в одну сумку))) и свечки купить как люди делают)))


лучше мешок угля бери! а то свечкой то не очень обогреешься))))))
  • 0

#4662
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Ни фига минус 30!!!
Надо, наверно, на конец света собрать документы в одну сумку))) и свечки купить как люди делают)))


лучше мешок угля бери! а то свечкой то не очень обогреешься))))))



А зачем нам документы на том свете ))))
  • 1

#4663
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана, теперь ты тоже зеленая ;)


Твоих рук дело поди ))))
  • 1

#4664
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Все замерзли что ли??)))
  • 0

#4665
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Смотрю "Начало" с Ди Каприо, а муж рядышком посапывает. Уже на третий уровень пошел, как герои - не добудишься.

Тем более иди кушай)))))


Проснулся одновременно со всеми чуваками :D ...Выпил пива (после штруделя!) Спросил где остатки - так и знала! Сказал доест. Замечательно просто штрудель-пиво-штрудель. А я сижу с водичкой :faceoff:
  • 0

#4666
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Смотрю "Начало" с Ди Каприо, а муж рядышком посапывает. Уже на третий уровень пошел, как герои - не добудишься.

Тем более иди кушай)))))


Проснулся одновременно со всеми чуваками :D ...Выпил пива (после штруделя!) Спросил где остатки - так и знала! Сказал доест. Замечательно просто штрудель-пиво-штрудель. А я сижу с водичкой :faceoff:

Значит сегодня не твой день)))))
  • 0

#4667
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Смотрю "Начало" с Ди Каприо, а муж рядышком посапывает. Уже на третий уровень пошел, как герои - не добудишься.

Тем более иди кушай)))))


Проснулся одновременно со всеми чуваками :D ...Выпил пива (после штруделя!) Спросил где остатки - так и знала! Сказал доест. Замечательно просто штрудель-пиво-штрудель. А я сижу с водичкой :faceoff:

Значит сегодня не твой день)))))

И не день штруделя))))
  • 0

#4668
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ира, в керуене есть вай фай?)))
  • 0

#4669
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Смотрю "Начало" с Ди Каприо, а муж рядышком посапывает. Уже на третий уровень пошел, как герои - не добудишься.

Тем более иди кушай)))))


Проснулся одновременно со всеми чуваками :D ...Выпил пива (после штруделя!) Спросил где остатки - так и знала! Сказал доест. Замечательно просто штрудель-пиво-штрудель. А я сижу с водичкой :faceoff:

Значит сегодня не твой день)))))

И не день штруделя))))

)))) все равно съели)))))
  • 0

#4670
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений


Дилиана, теперь ты тоже зеленая ;)


Твоих рук дело поди ))))


и не только :))
  • 0

#4671
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Ира, в керуене есть вай фай?)))

Чет не знаю... У меня безлимитка. Сейчас на телефоне включила, ничего не ищет...
  • 0

#4672
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Ира, в керуене есть вай фай?)))

Чет не знаю... У меня безлимитка. Сейчас на телефоне включила, ничего не ищет...

Значит нету)))
  • 0

#4673
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Доброго вечера, пузатикам!!!! я при всём желании не перечитаю всё что вы настрочили пока я отсутствовала :faceoff:
поняла что Умка в больничке - не переживайте, всё обязательно будет хорошо, по другому быть просто не может!!!
пока была у мамы в гостях она твердила как отче наш - главное рожай сама! ну и посмотрела я видео, как будто просил кто то :cry: , это ж просто п....ц какой то (сорри за мой французский), отойти не могу, нах ваще смотрееееелааа :fie:
  • 0

#4674
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Ира, в керуене есть вай фай?)))

Чет не знаю... У меня безлимитка. Сейчас на телефоне включила, ничего не ищет...

Нет по ходу нету... Двоих нашел, но они закрыты...
  • 0

#4675
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
из хорошего: была сегодня на йоге, тренер посоветовала, можь кто примет во внимание
кароч говорит после родов в течении 7 дней мазать яйцами пузон, прям с первых дней как родила так сразу и мажь говорит, кожа оч быстро стягивается
сверху кстати заматать нада плёночкой
воть
надеюсь пригодится
  • 0

#4676
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Доброго вечера, пузатикам!!!! я при всём желании не перечитаю всё что вы настрочили пока я отсутствовала :faceoff:
поняла что Умка в больничке - не переживайте, всё обязательно будет хорошо, по другому быть просто не может!!!
пока была у мамы в гостях она твердила как отче наш - главное рожай сама! ну и посмотрела я видео, как будто просил кто то :cry: , это ж просто п....ц какой то (сорри за мой французский), отойти не могу, нах ваще смотрееееелааа :fie:

Назад дороге нет, так что смерись))))) и французкий тут не поможет)))))
  • 0

#4677
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Доброго вечера, пузатикам!!!! я при всём желании не перечитаю всё что вы настрочили пока я отсутствовала :faceoff:
поняла что Умка в больничке - не переживайте, всё обязательно будет хорошо, по другому быть просто не может!!!
пока была у мамы в гостях она твердила как отче наш - главное рожай сама! ну и посмотрела я видео, как будто просил кто то :cry: , это ж просто п....ц какой то (сорри за мой французский), отойти не могу, нах ваще смотрееееелааа :fie:

Назад дороге нет, так что смерись))))) и французкий тут не поможет)))))

так вот этого то и страшнооо
мама ещё говорит у неё оба раза были стремительные роды, как там успевало всё открыться хз :faceoff:
  • 0

#4678
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я несколько видео родов смотрела, наоборот только воодушевилась))) ну не страшно мне абсолютно!!! Хочу скорее это пережить))
  • 0

#4679
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Я несколько видео родов смотрела, наоборот только воодушевилась))) ну не страшно мне абсолютно!!! Хочу скорее это пережить))

смеелая однако :dont:
а меня аж подтряхивает до сих пор
  • 0

#4680
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Я несколько видео родов смотрела, наоборот только воодушевилась))) ну не страшно мне абсолютно!!! Хочу скорее это пережить))

Ух какой настрой)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.