Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4681
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Я несколько видео родов смотрела, наоборот только воодушевилась))) ну не страшно мне абсолютно!!! Хочу скорее это пережить))

Уникальная женсчина, однако! Я трясусь как осиновый лист, будь то ЕР или КС.
  • 0

#4682
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Девоньки всем привет!
Ходила сегодня в ГЦВП, не приняли мои доки из за больничного. Типа не правильно наши кадры поставили дату, хотя те заверяют, что так можно. Отправила обратно в Астану, чтобы исправляли((( Блин какие же в гцвп все... плохие... мягко сказать, грубиянки, слова не заставишь сказать. Попросила посчитать предварительно, тоже послали меня, сказали мы не считаем, че насчитают, то и получите, вот и все((( ушла чтобы не ругаться и не реветь, потом доперло, что нужно было к начальнику зайти, блин(((
Зато сходила к Раевскому, дал заключение рожать естественным путем, вооот. Похвалил, что все у меня там идеально, дал советы как тужиться, чтобы глаза не напрягать. Попросил после родов на всякий случай подойти.

Соланж, рада познакомиться и с днем рождения мужа.

Еще не все всё дочитала за день.

Лоутуситер, вот ты говоришь, что норм врачи приедет, на басенова сколько читала девочек, такие как занилова и иже с ней, они не приезжают вроде. И в то же время все пишут, что отлично рожают с дежурными ребятами. к примеру про ту же ГН писал кто-то из наших девочек, мол и так работы много, а с тобой возиться еще((. В общем опять я в растерянности. Знакомых нет, чтобы сверху договориться, остается на Бога надеяться(((
  • 0

#4683
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лотуситер, слушай, ты же спрашивала формы для печений. Я увидела такие в Идеальном доме в Сити центре, так что если вдруг захочется, то можно там купить формы
  • 0

#4684
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
У нас в районе конец света, взорвался районный трансформатор, валит дым и нет света...и не будет теперь...(((
  • 0

#4685
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

У нас в районе конец света, взорвался районный трансформатор, валит дым и нет света...и не будет теперь...(((

вот вам и конец света)))))) а когда свет терь дадут?
  • 0

#4686
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Боюсь, что не скоро..пока там починят все(((
Хорошо есть интернет на сотке, но и она не вечная, скоро сядет))
  • 0

#4687
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

мне завтра тоже ехать к АГ, надо будет как-то от мамы отделаться, мне она не разрешает (муж нормально реагирует, кстати). но боюсь этих резей в животе, я поняла, как бандаж надену и сяду в нем, так начинаются :faceoff:

может ты слишком затягиваешь бандаж? Спроси у АГ. У меня так было, моя АН увидела, сама сказала что нужно слабее, хотя я ей не говорила что дискомфорт какой-то
  • 0

#4688
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

На выходные уже плюсовая температура....начнет все таять...такими темпами первую Алмату точно затопит.

не надо нас топить.....
сегодня газ отключали ненадолго, вот испугалась. и так с этими морозами дом толком не протапливается
  • 0

#4689
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Боюсь, что не скоро..пока там починят все(((
Хорошо есть интернет на сотке, но и она не вечная, скоро сядет))

Ань, а ты в подписи 38 недель как давно поставила? у тя щас сколько?
  • 0

#4690
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


На выходные уже плюсовая температура....начнет все таять...такими темпами первую Алмату точно затопит.

не надо нас топить.....
сегодня газ отключали ненадолго, вот испугалась. и так с этими морозами дом толком не протапливается

:D
че-то как морозы ударили так все сразу по очереди отрубается....у нас тепла нет толком, свет щас коротило...
  • 0

#4691
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Извините, что вмешиваюсь. Я в роддом на Басенова поступила в 20:00. Занилова через 40 минут была. Из дома приехала.
  • 0

#4692
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Лер, сегодня 38+1, по вторникам недельки у меня))
  • 0

#4693
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Лер, сегодня 38+1, по вторникам недельки у меня))


значит скоро прямая трансляция из роддома будет))))))
  • 0

#4694
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер, сегодня 38+1, по вторникам недельки у меня))

38 недель и один день?
  • 0

#4695
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

У нас в районе конец света, взорвался районный трансформатор, валит дым и нет света...и не будет теперь...(((

Ого у вас дела(((( чего это он взорвался??? Перемерз???
  • 0

#4696
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


У нас в районе конец света, взорвался районный трансформатор, валит дым и нет света...и не будет теперь...(((

Ого у вас дела(((( чего это он взорвался??? Перемерз???

вода с Армады дотекла)))))))))))
  • 0

#4697
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Извините, что вмешиваюсь. Я в роддом на Басенова поступила в 20:00. Занилова через 40 минут была. Из дома приехала.

в смысле это по договоренности было? Вы в бесплатном отделении?
  • 0

#4698
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Извините, что вмешиваюсь. Я в роддом на Басенова поступила в 20:00. Занилова через 40 минут была. Из дома приехала.

в смысле это по договоренности было? Вы в бесплатном отделении?

Занилова кажись без проблем приезжает....это у Г.Н после шести ни-ни...
  • 0

#4699
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ален, возможно и скоро)
Лер, да 38 нед и денек))
  • 0

#4700
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений


Извините, что вмешиваюсь. Я в роддом на Басенова поступила в 20:00. Занилова через 40 минут была. Из дома приехала.

в смысле это по договоренности было? Вы в бесплатном отделении?

да по договоренности.
В ноябре лежала в платном, но ТП принимала.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.