Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4601
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Врач сказала завтра довечера не начну. Ой ничего не надо)))) аппетита вообще нет...

Ну может хурмы или грушу....или может тортик какой? Умыч через неделю как сон будешь вспоминать, уже с маленькой лялечкой на руках....

Неа серьезно, ничего не надо))) приезжай так))))
  • 0

#4602
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Врач сказала завтра довечера не начну. Ой ничего не надо)))) аппетита вообще нет...

Ну может хурмы или грушу....или может тортик какой? Умыч через неделю как сон будешь вспоминать, уже с маленькой лялечкой на руках....

Неа серьезно, ничего не надо))) приезжай так))))

Ну смотри,могу вон к Дилиане за штруделем заехать)))))))))) ты главное не расстраивайся!!))
  • 0

#4603
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Умка все будет хорошо не переживай, и соглашайся на тортик с грушей, а то скоро во снах будешь их поедать только)))

А почему тесто нельзя? Мне кажется манты не жирные сама то, на пару же.
  • 0

#4604
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Дилиана пусть сама втихоря его скушает))) да я уже чуть-чуть успокоилась))))

Сообщение отредактировал Umk@: 19.12.2012, 18:32:19

  • 0

#4605
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Это капец....мчусь домой,а передо мной смотрю муж стоит на светофоре, ну думаю трындец не успела :faceoff: звоню ему и типа спрашиваю, когда он домой туды-сюды, говорит что через 5 минут будет :D я ему "ой,а дома груши кончились...не купишь по дороге?" не доезжая нас как раз есть магазинчик с фруктами. Короче он останавливается у магазина,а я по газам...во двор залетела на скорости аж жопу занесло :lol: :lol: припарковалась и давай обратно машину снегом засыпать, будь он не ладен))))) забежала, быстро переоделась, сижу :ninja:

а муж не разрешает ездить на машине???

ну, переживает...с осени стоит на парковке. я ее прогревала минут 40 наверно..

везет, я даж не могла ее седня завести, надо было пока доча спит съездить в гцвп оформить соц пособие!!! зато муж пошел вечером и она завелась как миленькая, видно мне не суждено было ехать!!!
  • 0

#4606
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Умыч неужели уже завтра все может начаться))))) ты главное не переживай все у вас с малышкой будет хорошо. настраивайся на позитив маленькая все чувствует)))))) еще чуть-чуть и твое маленькое чудо бует рядышком.
девчонки насчет еды на НГ пойдет уже второй месяц нас же 30 месяц будет, может и попробую чего, ток вот не хочется чтобы малыш был не спокойный в праздник но и кашка в праздник не дело. можно беш приготовить. блин тоскую по сладкому.....
  • 0

#4607
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Смятаныш пасиб)))) кто про роды, а кто про беш и сладкое)))))) веселая у нас темка))))
  • 0

#4608
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

А почему ты в группе риска?
А какой сегодня праздник у врачей?

Да привычное невынашивание и предыдущие роды преждевременные.
Я же до нового года последний раз приходила. я про подарки на новый год
  • 0

#4609
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девчонки насчет еды на НГ пойдет уже второй месяц нас же 30 месяц будет, может и попробую чего, ток вот не хочется чтобы малыш был не спокойный в праздник но и кашка в праздник не дело. можно беш приготовить. блин тоскую по сладкому.....

А у Камиля высыпание от сладкого?
  • 0

#4610
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Лерыч да кашки на молоке вернее кашка я ем ток овсяную, как-то поела пшенную после этого не хочу экспериментировать Камильке не пошла кашка.... Natacha а что можно вводить? это после месяца получается.....на новый год буду есть кашку........ппц прелесть.... :D

ты не одна такая!!! хотя мне Р.И. сказала месяц-полтора на диете посидеть!!! так что я думаю на новый год можно что то добавить такое повкуснее!!!
  • 0

#4611
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Зашла посмотрела на квадратики с плюсами, такие все зеленые)))))
  • 0

#4612
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Смятаныш пасиб)))) кто про роды, а кто про беш и сладкое)))))) веселая у нас темка))))

не переживай, все нормуль будет!!! главное позитив в душе, а мы тебя все здесь поддержим!!!! сами боялись, но ничего пережили то, так что все будет нормально у вас!!!!
  • 0

#4613
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки насчет еды на НГ пойдет уже второй месяц нас же 30 месяц будет, может и попробую чего, ток вот не хочется чтобы малыш был не спокойный в праздник но и кашка в праздник не дело. можно беш приготовить. блин тоскую по сладкому.....

А у Камиля высыпание от сладкого?

я када с сахаром переборщила высыпало как аллергия как перестала есть больше не повторялось так шо думаю от сладкого, седня увидела сыпь на шее мамочки грят возможно младенческая сыпь так и есть скорее всего т. к ничего нового не ела)))
  • 0

#4614
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана пусть сама втихоря его скушает))) да я уже чуть-чуть успокоилась))))


Оййй забирайте уже скорей :faceoff: Муж чуть не доел свой кусок, теперь стоит передо мной. Надо силу воли тренировать

Смятанка че совсем нельзя тебе сладкое? Хоть йогурт какой. Мне кажется у сыроедов можно посмотреть рецепты десертов - они ж не едят никакой выпечки и шоколад кажись тоже, но придумывают всякие вкусности буквально из ничего. Хотя на ГВ с другой стороны много че сырого поди нельзя...

Вобщем, терпи, казак...
  • 0

#4615
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Зашла посмотрела на квадратики с плюсами, такие все зеленые)))))


Окромя меня...Где это я минусов нахватала интересно. В какой то темке я билась вроде, уже и не помню )))))
  • 2

#4616
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Смятаныш пасиб)))) кто про роды, а кто про беш и сладкое)))))) веселая у нас темка))))

не переживай, все нормуль будет!!! главное позитив в душе, а мы тебя все здесь поддержим!!!! сами боялись, но ничего пережили то, так что все будет нормально у вас!!!!

Спасибо да я просто знаю чего ждать))))
  • 0

#4617
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Дилиана закрой глаза и съешь)))))

Твои минусы не видела откуда тоже не знаю, всегда с телефона.
  • 0

#4618
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Дилиана у тебя ноль, а у Смятаныша аж 417 плюсов)))))))
  • 0

#4619
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Да, Смятанка у нас звезда. Прям как у модера репутация)))
  • 0

#4620
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



девчонки насчет еды на НГ пойдет уже второй месяц нас же 30 месяц будет, может и попробую чего, ток вот не хочется чтобы малыш был не спокойный в праздник но и кашка в праздник не дело. можно беш приготовить. блин тоскую по сладкому.....

А у Камиля высыпание от сладкого?

я када с сахаром переборщила высыпало как аллергия как перестала есть больше не повторялось так шо думаю от сладкого, седня увидела сыпь на шее мамочки грят возможно младенческая сыпь так и есть скорее всего т. к ничего нового не ела)))

Так ты не перегибай палку....скушай один квадратик черного шоколада и посмотри как и чего. А то конечно сникерс навернуть,а потом иди разбери что там в составе и на что обсыпало)))))) да ведь и это встречается практически у всех деток,а к трем месяцам проходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.