Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4621
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Умка, У меня минус 1 был тока вот, какой то добрый человек плюс поставил. А Смятанка ага у нас прям в вершинах хит-парада! Вот родишь, рассказ напишешь хороший и тоже на повышение пойдешь :)

Кому они нужны нафиг, непонятно.

Аха, а когда на весы буду вставать тоже глаза закрыть? :faceoff: Пойду отнесу на кухню нафиг. Опять же тренировка - вдруг на ГВ придется на жесткой диете сидеть?
  • 0

#4622
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Да, Смятанка у нас звезда. Прям как у модера репутация)))


Да ты сама в топ тен проходишь ))))
  • 0

#4623
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Дилиана закрой глаза и съешь)))))

Мужу закрой глаза и съешь штрудель)))))))))))))))))
  • 0

#4624
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
По первому каналу страшилки показывают по "давай поженимся". Тетки страшные с ужасными губами, сисями, бровями... ужас просто. еще говорят надо, чтоб мужчины красивые были, от уродливых не хотим рожать...
  • 0

#4625
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Смотрю "Начало" с Ди Каприо, а муж рядышком посапывает. Уже на третий уровень пошел, как герои - не добудишься.
  • 0

#4626
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Да, Смятанка у нас звезда. Прям как у модера репутация)))


Да ты сама в топ тен проходишь ))))

да нет. минусов у меня много. я ж иногда тоже могу резко че-нить написать.
  • 0

#4627
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

По первому каналу страшилки показывают по "давай поженимся". Тетки страшные с ужасными губами, сисями, бровями... ужас просто. еще говорят надо, чтоб мужчины красивые были, от уродливых не хотим рожать...


Все верно они говорят! Надо ж дать детям хоть какой то шанс ))))))
  • 0

#4628
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Смотрю "Начало" с Ди Каприо, а муж рядышком посапывает. Уже на третий уровень пошел, как герои - не добудишься.

ой как я обожаю этот фильм. прям фильм моего стиля...
  • 0

#4629
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

По первому каналу страшилки показывают по "давай поженимся". Тетки страшные с ужасными губами, сисями, бровями... ужас просто. еще говорят надо, чтоб мужчины красивые были, от уродливых не хотим рожать...

Ага и раз в месяц приходится колоть губы потому как они сдуваются....тьфу невеста седня такая потасканная...потрепала ее житуха)))))))
  • 0

#4630
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Смотрю "Начало" с Ди Каприо, а муж рядышком посапывает. Уже на третий уровень пошел, как герои - не добудишься.

Тем более иди кушай)))))
  • 0

#4631
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


По первому каналу страшилки показывают по "давай поженимся". Тетки страшные с ужасными губами, сисями, бровями... ужас просто. еще говорят надо, чтоб мужчины красивые были, от уродливых не хотим рожать...

Ага и раз в месяц приходится колоть губы потому как они сдуваются....тьфу невеста седня такая потасканная...потрепала ее житуха)))))))

Не дразните, здесь первого канала нет(((((
  • 0

#4632
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Блин,девчонки у вас дома тепло? У меня пипец дубак...вызвала на завтра упырей из КСК, пусть посмотрят почему у меня батареи чуть теплые.

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 19.12.2012, 19:22:37

  • 0

#4633
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



По первому каналу страшилки показывают по "давай поженимся". Тетки страшные с ужасными губами, сисями, бровями... ужас просто. еще говорят надо, чтоб мужчины красивые были, от уродливых не хотим рожать...

Ага и раз в месяц приходится колоть губы потому как они сдуваются....тьфу невеста седня такая потасканная...потрепала ее житуха)))))))

Не дразните, здесь первого канала нет(((((

Там тарелка же?
  • 0

#4634
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Блин,девчонки у вас дома тепло? У меня пипец дубак...вызвала на завтра упырей из КСК, пусть посмотрчт почему у меня батареи чуть теплые.

Муж говорит дома жарко, ночью чуть окно открывал, но у нас полы теплые. А сейчас еще батареи добавили, так на пол наступить невозможно.
  • 0

#4635
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
У нас тепло. Слушайте зачем они репутацию выставили. Щас заметила. У 78й репутация больше 2х тыщ...
прям как в школе. щас все на эту репутацию внимание будут обращать
  • 0

#4636
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Блин,девчонки у вас дома тепло? У меня пипец дубак...вызвала на завтра упырей из КСК, пусть посмотрчт почему у меня батареи чуть теплые.

Муж говорит дома жарко, ночью чуть окно открывал, но у нас полы теплые. А сейчас еще батареи добавили, так на пол наступить невозможно.

У нас тоже наступить невозможно,но только из-за холода)))))
  • 0

#4637
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений




По первому каналу страшилки показывают по "давай поженимся". Тетки страшные с ужасными губами, сисями, бровями... ужас просто. еще говорят надо, чтоб мужчины красивые были, от уродливых не хотим рожать...

Ага и раз в месяц приходится колоть губы потому как они сдуваются....тьфу невеста седня такая потасканная...потрепала ее житуха)))))))

Не дразните, здесь первого канала нет(((((

Там тарелка же?

Да, но чет первый мы не нашли, да я и не смотрю телек. Больше тут))))
  • 0

#4638
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет, все живы-здоровы, надеюсь!
Пошла читать вас! Сегодня ехала с Алмагуля домой- 2 часа! П..ц, пробки...
  • 0

#4639
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Да, но чет первый мы не нашли, да я и не смотрю телек. Больше тут))))

А у меня шея болела когда я там телек пыталась смотреть)))) мне высоковато было...
  • 0

#4640
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Блин,девчонки у вас дома тепло? У меня пипец дубак...вызвала на завтра упырей из КСК, пусть посмотрчт почему у меня батареи чуть теплые.

Муж говорит дома жарко, ночью чуть окно открывал, но у нас полы теплые. А сейчас еще батареи добавили, так на пол наступить невозможно.

У нас тоже наступить невозможно,но только из-за холода)))))

))))
У меня све живет в четвертом Аксае у них со вчера отопления небыло... Трубы возле Армады прорвало, опять копали и только под утро дали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.