Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4581
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Я с телефона....вообще ниче не вижу. Что за минусы опять?

Ну там где ник сразу под аватаром жирные-прежирные полосы с количеством твоих плюсов и минусов.
Раньше их видно было, зайдя в профиль, а нынче товар лицом.
Очень режут глаз, яркие такие...
  • 0

#4582
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я с телефона....вообще ниче не вижу. Что за минусы опять?

Ну там где ник сразу под аватаром жирные-прежирные полосы с количеством твоих плюсов и минусов.
Раньше их видно было, зайдя в профиль, а нынче товар лицом.
Очень режут глаз, яркие такие...

Я режим переключила и у меня видно либо плюсы,либо минусы....но не одновременно и то и другое.
  • 0

#4583
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Я режим переключила и у меня видно либо плюсы,либо минусы....но не одновременно и то и другое.

У меня тоже, я просто криво объяснила. В смысле, у кого больше минусов, то минусы.
Ты как ни странно в списке приличных пиплов, даже пройдя медные трубы всех генетиков :lol:
  • 0

#4584
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Я режим переключила и у меня видно либо плюсы,либо минусы....но не одновременно и то и другое.

У меня тоже, я просто криво объяснила. В смысле, у кого больше минусов, то минусы.
Ты как ни странно в списке приличных пиплов, даже пройдя медные трубы всех генетиков :lol:

Так у меня количество плюсов было ого-го)))))) спасибо девчонкам...а щас пшик,всего 9.
  • 1

#4585
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Всем привет.
Все читаю Вас, читаю, а времени нет написать.

Теперь вот за Умку переживаю. Как она там?.

Сегодня наконец-то зашла к окулисту показаний к КС-нет, забрала свои бак посев вроде все тоже хорошо.

Девочки без своей машины тяжко...замерзла я сегодня ...не когда машину не хотела , а сегодня так захотелось, на завтра -18((((

Сообщение отредактировал Валери: 19.12.2012, 18:06:32

  • 0

#4586
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Девочки я тут... Муж приезжал. Спасибо вам за теплые слова))
  • 0

#4587
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки я тут... Муж приезжал. Спасибо вам за теплые слова))

Чего муж говорит? Мама что советует? И что за колеса ты там глотаешь? Рожать тебе когда?
  • 1

#4588
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Девочки я тут... Муж приезжал. Спасибо вам за теплые слова))

Чего муж говорит? Мама что советует? И что за колеса ты там глотаешь? Рожать тебе когда?

А что скажешь узи на лицо, врачи в один голос... Выпила метеприт что ли. Завтра на кресле смотреть будут. И еще одну таблетку выпью. Ну и там уже думаю рожать начну.
  • 0

#4589
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Валери, как дела? Ты ж ровесница наша. Постоянно вспоминаю тебя. Как работка? Не обижают?
Я сходила седНЯ в ЖК. Оказ-ся я беременная высокого риска. Сама заведующая мою карту смотрела рекомендации дала. Чет ниче седНЯ не подарила к празднику врачу. Надо было может подарить. Думаю съездить подарить че нить. А кто что дарит или никто ниче н дарит. Зарплата же у них маленькая.

Я начала шубат пить. Почему я не люблю такие вещи. Для меня прям мучение какое то.
Еще седНЯ начала антибы колоть. 3 врача сказали надо, пришлось согласиться. Ну почему у меня вечно че нить вылазит.
  • 0

#4590
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умыч, ты где??? Рожаешь уже что ли?? Хочешь я завтра к тебе приеду?

Приезжай)) только вряд ли тебя муж отпустит)))))
  • 0

#4591
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Смятанка я пробую просто и смотрю на реакцию беш, манты, пельмени, курочка, салат фунчоза, сыр, сосиски, вареники, картошка( но нам они не пошли ни вареники ни картошка болит животик из-за картошки у нас), а вчера даже кусочек селедки попробовала))), правда чуть чуть вылезло у нас из-за нее(((
  • 2

#4592
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А что скажешь узи на лицо, врачи в один голос... Выпила метеприт что ли. Завтра на кресле смотреть будут. И еще одну таблетку выпью. Ну и там уже думаю рожать начну.

А с легкими все нормально по узи? Завтра тебя стимулировать будут?
  • 0

#4593
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


А что скажешь узи на лицо, врачи в один голос... Выпила метеприт что ли. Завтра на кресле смотреть будут. И еще одну таблетку выпью. Ну и там уже думаю рожать начну.

А с легкими все нормально по узи? Завтра тебя стимулировать будут?

Сегодня начали этой таблетко, просто она замедлинного действия.
  • 0

#4594
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Умыч, ты где??? Рожаешь уже что ли?? Хочешь я завтра к тебе приеду?

Приезжай)) только вряд ли тебя муж отпустит)))))

Еще и сам отвезет)))) а вдруг ты рожать будешь? я тебе вкусняшки какой-нить привезу, чего хочешь?
  • 0

#4595
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Умка, отписывайся по возможности, а зачем таблетка? Стимулирует роды что ли? Может ошиблись на УЗИ с весом - часто они ошибаются!

Девочки а я не вижу ярких полос, только аккуратный квадратик, у меня ща минусы повылазиют, увидите врага в лицо ))))
  • 2

#4596
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Умка, отписывайся по возможности, а зачем таблетка? Стимулирует роды что ли? Может ошиблись на УЗИ с весом - часто они ошибаются!

Девочки а я не вижу ярких полос, только аккуратный квадратик, у меня ща минусы повылазиют, увидите врага в лицо ))))

Да там уже не в весе я думаю проблема...там и КТГ не очень и жидкости мало для детки.

У меня тож квадратик...
  • 0

#4597
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Умыч, ты где??? Рожаешь уже что ли?? Хочешь я завтра к тебе приеду?

Приезжай)) только вряд ли тебя муж отпустит)))))

Еще и сам отвезет)))) а вдруг ты рожать будешь? я тебе вкусняшки какой-нить привезу, чего хочешь?

Врач сказала завтра довечера не начну. Ой ничего не надо)))) аппетита вообще нет...
  • 0

#4598
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Валери, как дела? Ты ж ровесница наша. Постоянно вспоминаю тебя. Как работка? Не обижают?
Я сходила седНЯ в ЖК. Оказ-ся я беременная высокого риска. Сама заведующая мою карту смотрела рекомендации дала. Чет ниче седНЯ не подарила к празднику врачу. Надо было может подарить. Думаю съездить подарить че нить. А кто что дарит или никто ниче н дарит. Зарплата же у них маленькая.

Я начала шубат пить. Почему я не люблю такие вещи. Для меня прям мучение какое то.
Еще седНЯ начала антибы колоть. 3 врача сказали надо, пришлось согласиться. Ну почему у меня вечно че нить вылазит.


Привет. Хорошо. У нас пошла 20 неделя...экватор !
На работку я забила...хотя ее столько :faceoff:
А почему ты в группе риска?
А какой сегодня праздник у врачей?
  • 0

#4599
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Смятанка, может беш или манты на НГ? Или тесто нельзя прям?

Я на ужин мужественно съела голубец и салат, а змий-искуситель притащил штрудель! Но пока прям даже и не хочется.
  • 0

#4600
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Врач сказала завтра довечера не начну. Ой ничего не надо)))) аппетита вообще нет...

Ну может хурмы или грушу....или может тортик какой? Умыч через неделю как сон будешь вспоминать, уже с маленькой лялечкой на руках....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.