Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4421
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений


.хочу мандарины и шоколад и шашлык а еще пивасика))) тыщу лет его не пила...


Смятаныш, а мне все интуристы советуют что если молока мало будет, пить пиво, особенно типа Гиннеса. Мама что то даже упоминала что как то пила его - с чем то правда разбавляла.
Надо у мужа спросить - он поди как немец на пиве взращен :D Если да, то и я не буду нарушать традиции :D

А шоколад и шашлык нам всем вредно, так уж терпи...Мы тут с тобой солидарны!



так поешьте
я в Канаде живу и после родов была морально готова не есть шоколада, апельсинов, яблок и прочего
первый раз когда покушать принесли, а на подносе и шоколад и апельсинчики и киви
рассказала педиатру о принятых ограничениях, она меня убедила что маме надо питаться разнообразно и разумно, даже можно немного пива или вина выпить после кормления, я каждый день почти пью вино, но мало, грамм 50, или пива полстакана типа Гиннеса (хотя я другое и не пью)
посоветовали только не есть продукты на которые у самой аллергия и вызывают дискомфорт.

сейчас ем все что ела до беременности

Сообщение отредактировал Rara Avis: 19.12.2012, 10:44:50

  • 0

#4422
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Дилиан, ты не в ситик казына работаешь?))

Соланж, ты совсем не выходишь на улицу? Мне кажется кислород нужен по любому. Гуляй вокруг дома вечером с мужем, днем сама в окошко выглядывай за порцией свежего воздуха, только шапку одевай!))
Ир, чет совестно мне без очереди, я ведь внепланово..а так у меня запись на 25 декабря))
  • 0

#4423
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Всем доброе утро!!!
  • 0

#4424
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Пузатики привет! :hi:
меня муж до сих пор пузатиком называет :D
Лерыч все недуги беременности как рукой сняло :idea: не переживай
Я в свои джинсы влезла добеременные))))) Дилианка про пиво тоже слышала шо хрудь моментально наливает, а пить наверное безалкогольное?
Умыч как ты там? Главное не продай и пиши нам чего тебе там говорят))))
  • 0

#4425
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Доброе)))
Ир,переживаем за тебя с доней)
Дилиан, ты так до самых родов будешь работать???

Смятанка,молодец что пришла в форму!)))

Ань спасибо)))) думала процесс будет долгим))))
  • 0

#4426
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки быстрее бы депрессия прошла......хожу сама не своя..так жизнь круто изменилась. стало ДО и ПОСЛЕ.....хочется плакать все время. эххх....
  • 0

#4427
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, всем привет!

Смятанка, ну ты женщина-герой, честное слово, даже Викторию Бэкхем обошла в восстановлении! Эх, вот что значит молодость))) Умница, в общем.

Соланж, а мой вот ни разу не икал, и я уже думаю, что странно это. Хотя, он вообще почти ничего не делает из того, что делают все остальные нормальные пузожители :D

Умка, мы с тобой морально! Ждем новостей хороших.
  • 0

#4428
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

девчонки быстрее бы депрессия прошла......хожу сама не своя..так жизнь круто изменилась. стало ДО и ПОСЛЕ.....хочется плакать все время. эххх....

Ну ты чего мать совсем расклеилась??? Соберись уже. В форму пришла, малыш рядом, муж помогает, све уехала. Чего еще надо для счастья))))))
  • 0

#4429
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, кстати, как у вас дела обстоят с подарками, а? Если бы кто знал, как я не терплю этим заниматься, прости Господи, не потому что не люблю дарить - наоборот, никогда не жалею денег, чтобы порадовать приятных мне людей, но выбираааать... Потому что всегда хочется подарить что-то действительно нужное и хорошее, а не "лишь бы", как поступают некоторые.
Вот у нас на работе принято обмениваться подарочками, какую-нибудь ерундистику вроде пластиковых змей и дешевых бусиков набрать у меня рука не поднимается, на 5 тыщ тенге каждому тоже не надаришь, минимум человек 12-15 получается, ну вот а что покупать? Гели для души и крема для рук, сами понимаете, уже где.
Я помню, раньше в Ив Роша закупалась - и красиво, и всегда пользуются потом люди их вкусно-пахнущими штучками, но тоже уже...

Может, у кого-нибудь есть идея, куда можно сходить за подарочками?

А еще и мужу че-то искать... :faceoff:
  • 0

#4430
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Посмотрела на градусник,взвесила все за и против... И решила остаться дома!!))

Кать, Диана привет))

Диан, на днях будет проводиться выставка рождественская, может там присмотреть подарки?

Сообщение отредактировал anikona: 19.12.2012, 11:28:41

  • 0

#4431
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Дианка спасибо)))
Умыч да ты права.......но блин эта депрессия дает такой эффект шо кажется что все ужасно, а на самом деле все замечательно)))) Све еще вселила страх шо не в коем случае нельзя болеть малышу последствия будут мол ужасными......
  • 0

#4432
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Смятанка,нас на курсах учили чтоб избежать депрессии нужно баловать себя подарочками. Это уже к мужу, конечно))) хотя он итак задарил т тебя вроде))
  • 0

#4433
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Дианка спасибо)))
Умыч да ты права.......но блин эта депрессия дает такой эффект шо кажется что все ужасно, а на самом деле все замечательно)))) Све еще вселила страх шо не в коем случае нельзя болеть малышу последствия будут мол ужасными......

Попробуй валерьянку три раза в день по 10 капель по пить... Думаю поможет))))
  • 0

#4434
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
На улице конечно ужс, но я сейчас поеду в Саламат.... А там так холодно...
  • 0

#4435
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
спасибо девочки, сейчас тяжело и морально и физических но держаться помогает мой 2,5 килограммовый комочек счастья. Смотрю на нее, плачу от счастья и не верю что у меня такое сокровище теперь есть. Когда она спит, рассматриваю ее фотографии и скучаю по ней, нюхаю-целую ее бесконечно. Еще она улыбаться мне начала, так это вообще чудо ))
  • 0

#4436
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

спасибо девочки, сейчас тяжело и морально и физических но держаться помогает мой 2,5 килограммовый комочек счастья. Смотрю на нее, плачу от счастья и не верю что у меня такое сокровище теперь есть. Когда она спит, рассматриваю ее фотографии и скучаю по ней, нюхаю-целую ее бесконечно. Еще она улыбаться мне начала, так это вообще чудо ))

Скоро нас всех ждет такое чудо как у тебя уже))

На улице конечно ужс, но я сейчас поеду в Саламат.... А там так холодно...

Одевайся теплее,что тебе там понадобилось?))
  • 0

#4437
Kate_Ti

Kate_Ti
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


спасибо девочки, сейчас тяжело и морально и физических но держаться помогает мой 2,5 килограммовый комочек счастья. Смотрю на нее, плачу от счастья и не верю что у меня такое сокровище теперь есть. Когда она спит, рассматриваю ее фотографии и скучаю по ней, нюхаю-целую ее бесконечно. Еще она улыбаться мне начала, так это вообще чудо ))

Скоро нас всех ждет такое чудо как у тебя уже))

На улице конечно ужс, но я сейчас поеду в Саламат.... А там так холодно...

Одевайся теплее,что тебе там понадобилось?))


Да надо у Алинке в комнате, кое что доделать перед НГ. За ящичками для дет.комнаты. Там нашли один отдел все для детской.
  • 0

#4438
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Тогда удачных покупок, Кать)
  • 0

#4439
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Умка, я видать пропустила, чего это тебя положили? В любом случае пусть хорошо будет для вас с маськой.
Смятанка, у меня тоже наподобие депрессии, и тоже как ни странно ощущение и немного сожаление что жизнь уже не будет как раньше. Оказывается раньше была свобода и беззаботность, а теперь бессонные ночи и огромная ответственность. И муж стал по-другому относиться, теперь предмет его обожания доча, а мне перепадают крошки со стола ))
  • 0

#4440
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка, я видать пропустила, чего это тебя положили? В любом случае пусть хорошо будет для вас с маськой.
Смятанка, у меня тоже наподобие депрессии, и тоже как ни странно ощущение и немного сожаление что жизнь уже не будет как раньше. Оказывается раньше была свобода и беззаботность, а теперь бессонные ночи и огромная ответственность. И муж стал по-другому относиться, теперь предмет его обожания доча, а мне перепадают крошки со стола ))

Спасибо Зест)))) я хотела спросить у тебя на момент родов срок какой был 35-36 или 36-37???
И девочки не кисните пожалуйста))) пройдет три месяца и все вернется на свои места, у мужей пройдет эйфория и быт востоновится)))) время надо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.