Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4441
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Девча, на улицу лучше не высовываться. Такой дубак. Я пока с поликлиники добежала до машины, окоченела. Села за руль, взять не могу, холодный. Страшно холодно. На дорогах гололед. Чет мне кажется в прошлом году так холодно не было. Стоко дел надо было сделать. Решила подождать. Девчонки, кто пил антибы во время беременности? Мне назначили. Опять чет тяну кота за хвост. Надо в еве опрос сделать. чет страшно
  • 0

#4442
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки всем привет!

Пока дочитала и не помню что хотела сказать, видимо не оч важное!

Смытаныш ты чего? не вешать нос! У тебя ситуации повод для зависти по-хорошему!

Умыч мы с тобой! Все будет хорошо! Срок у тебя уже хороший! Держи в курсе!

Зест все будет хорошо! девочки сильные, они быстро восстанавливаются!
  • 0

#4443
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
@Смятанка,
Ты мой герой! Ты ничего не кушаешь что-ли? Депрессия может из-за того, что сладкое не ешь. Может продукты для диабетиков хотя бы попробовать.
А можешь расклад дать, скоко набрала, скоко оставила в роддоме и дома скинула.

Седня видела девушку, к-ю ложат в роддом уже, а животик малюсенький. Говорят ФПН. Сразу подумала, лучше уж огромный иметь и прокесариться в случае чего, чем маленький...

Сообщение отредактировал Lotuseater: 19.12.2012, 12:27:05

  • 0

#4444
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Zest, держись там, говорят, что потом становится полегче! Так хорошо написала про 2.5 килограммовый кусочек счастья :)

Ань, привет! А где будет эта выставка рождественская?
  • 0

#4445
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Смятанка, Зест, у меня тоже послеродовая депрессия, сейчас правда поменьше. Как Зест написала, скучала по временам ДО.. Хочется как раньше валяться с мужем и телик смотреть или в кинотеатр сходить, да просто погулять. Но когда смотришь на такой шлаадкий комочек, то легче становится. Плюс еще зимний сезон усугубляет депрессию.
  • 0

#4446
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Умка, идите на поправку поскорее!
  • 0

#4447
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Может, у кого-нибудь есть идея, куда можно сходить за подарочками?

А еще и мужу че-то искать... :faceoff:

Оказ-ся в монами скидки были на парфюм 50%. можно было бы купить парфюм приличный за 6-7 тыс. но на наборы скидок не было. Но кажись акция закончилась. Я, наверно, деньгами по 5 тыс. хорошо хоть не 12ти)))
  • 0

#4448
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Девочки, малыши не только в животике икают, они потом, когда родятся, тоже икают! У меня она часто икала, но КТГ в норме был, делала 4 раза!
  • 0

#4449
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
@Zest,
Выздоравливайте и поправляйтесь поскорей! Все таки у Вас в Астане врачи более ответственно к желтушке относятся. У нас плевать хотели на это. Ходишь сама анаализы сдаешь, носишься, лампу ищешь. Правильно, что в больничку легли. А почему вес не набираете? Аппетита нет? вроде и срок и вес хорошие были...

Сообщение отредактировал Lotuseater: 19.12.2012, 12:33:03

  • 0

#4450
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Сегодня осталась впервые с малышкой дома одна, все на работе..вроде уснула только что, а я разогреваю еду. Еще прикольно хожу с коляской по дому :)
  • 0

#4451
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Может, у кого-нибудь есть идея, куда можно сходить за подарочками?

А еще и мужу че-то искать... :faceoff:

Оказ-ся в монами скидки были на парфюм 50%. можно было бы купить парфюм приличный за 6-7 тыс. но на наборы скидок не было. Но кажись акция закончилась. Я, наверно, деньгами по 5 тыс. хорошо хоть не 12ти)))

Не расстраивайтесь, много не потеряли :D
Это написали они громко - любой парфюм со скидкой 50%. На самом деле - не любой и не обязательно 50% :faceoff: На какие то вообще скидки не было, на другие всего 25%.
И что больше всего взбесило - обязательно в довесок надо было какую-то фигню купить :mad: И ооооочереди бешеные
Мама сходила на эту акцию, и хоть я предупреждала ее - прежде чем покупать, позвони мне, хапнула парфюм со скидкой 25% вместо 50%, да еще всякие пилочки-кисточки пришлось купить.
  • 0

#4452
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Всем привет.

Лера, хотела спросить, ты же заказала коляску, если не ошибаюсь через подругу? Чет твоя коляска запала в душу. Можно через тебя заказать одну для себя?
  • 0

#4453
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
всем привет!
как долголдлились выходные! только читала вас все 5 дней :)
с праздником с прошедшим!
всех, кто родил - от души поздравляем
Смятанка, не раскисай.... может попробуешь, если сильно хочется сладкого, рафаэлло? кажется, его мона...

в субботу были в ИММ на приеме у генетиков и других врачей, конечно, я за всю жизнь (слава Богу) столько в больнице не была как в этот день, да и само слово "генетик" видно меня колбаснуло, потому что давление мое меряли раз 6 и оно всем не понравилось (140/80)
что-то мне еще сказали, что я здоровая могла бы и в обычную клинику встать на учет... а мне нафига обычная клиника, если я приняла решение, еще за долго до беременности где и как я буду вставать на учет? :) в общем сумбурный какой-то день. списала на холод, сейчас все какие-то не такие как весной :)
кстати, кому предстоит встреча с генетиком, не переживайте. теперь уже можно говорить, я очень за синдром дауна переживала (мама моя взрослой уже меня родила, да и мне не 25 уже, к сожалению), но все оказалось нормально. и врач-генетик мне понравился, все нормально объяснила, все риски озвучила
про еду... сказали, что нельзя мне так есть, потому что выявили риск диабета беремнных... теперь живу в режиме :)
  • 0

#4454
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
MYuCH, с хорошими результатами вас! С праздниками прошедшими и наступающими вас!
  • 0

#4455
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Зест, Гума, а у вас дети во сне кряхтят?
  • 0

#4456
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Зест держись скоро пройдет это у нас)))))) вон повони раньше родила и у нее отступает депресняк))))) Кстати как дочу назвали? :) :)
Умыч попробую валерьяну она ж безвредная)
Наиля спасибо, может ты и права я ж сладкоежка а теперь нельзя мне сладкое......эх...
Ань подарков итак много муж седня говорит что айпад мой скоро прибудет а меня чет не особо это обрадовало...немного пофиг было....а раньше бы наверное визжала от восторга))))
Жанпусик я то понимаю шо эт временно ;)
  • 0

#4457
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Умка, идите на поправку поскорее!

Спасибо))))
  • 0

#4458
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Мы вот заказали коляску через сайт какой-то европейский, теперь в ожидании. Хоть она не прям вот срочно нжна, но все равно переживаю, что долго идти будет и дойдет ли вообще. Но разница с ценами в магазинах нших весьма существенная вышла.
  • 0

#4459
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Гума, мы свою Маликой назвали. Зест, а вы как? И сколько ваша доча при рождении была?
  • 0

#4460
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Всем привет.... Умка на узи была? Соланж я вот тоже что-то переживать начала из-за икоты этой. Стоит только один день на улицу не выйти так хоть на стену лезь,икает. Сегодня иду на КТГ,посмотрим как он там.


расскажи потом! а то я на улице неделю не была, может, в натуре кислорода не хватает??

Соланж у меня все в норме...спросила почему икает? Врач сказала, что хз может он воду заглатывает...короче понятно,что ниче не понятно. Ааааа больше не пойду в Измир, блиииин как же там воняет!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.