Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4401
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Соланж,моя икает по разу-два в день,пью водичку и проходит. Не переживай ;)
  • 0

#4402
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Соланж да в керуен легла, кстати тут днвочка с двойней лежит. Рожать собралась. Ну у нее КС вроде.
Ну ты даешь мужа не поздравила))))

Ань спасибо, сейчас на кислород вот пошла. Ты на узи сегодня идешь???
  • 0

#4403
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Соланж,моя икает по разу-два в день,пью водичку и проходит. Не переживай ;)

У меня тоже икает долго, но я не парюсь. Первая доча тоже часто икала.
  • 0

#4404
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Соланж да в керуен легла, кстати тут днвочка с двойней лежит. Рожать собралась. Ну у нее КС вроде.
Ну ты даешь мужа не поздравила))))


а срок у них какой, не знаешь случайно? я со своими баранами :)))

в итоге поздравила, но когда он уже совсем уходил :((
  • 0

#4405
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиан, ты так до самых родов будешь работать???


Думаю да. На 2 работах )))) Я ж не у станка стою. Лишь бы во время и какое то время после оставили в покое... Сделку никак сейчас не бросишь, в самом разгаре. А я очень рассчитываю и с того и с другого шефа на роды денег попросить. Раз уж не отчисляют за меня ничего.
  • 0

#4406
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Соланж да в керуен легла, кстати тут днвочка с двойней лежит. Рожать собралась. Ну у нее КС вроде.
Ну ты даешь мужа не поздравила))))


а срок у них какой, не знаешь случайно? я со своими баранами :)))

в итоге поздравила, но когда он уже совсем уходил :((

Сейчас с кислородом закончу спрошу. Теперь мужу приготовь романтический ужин))))) одень красивый пенюар, чулки и встречай в дверях)) шучу))))
  • 0

#4407
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Соланж да в керуен легла, кстати тут днвочка с двойней лежит. Рожать собралась. Ну у нее КС вроде.
Ну ты даешь мужа не поздравила))))


а срок у них какой, не знаешь случайно? я со своими баранами :)))

в итоге поздравила, но когда он уже совсем уходил :((


С ДР мужа! А подарочек заготовлен? Задобришь тогда как вернется. Я своему подарок аж через 2 недели вручила, он все это время ныл, ныл - хуже ребенка. Мол обещаааала и не купииииилаааааа
  • 0

#4408
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Ир,раз ты говоришь,что она только час принимает,то не пойду. Но на прием поеду, попрошусь на ктг))
Дилиан, молодец,работяга наша))
  • 0

#4409
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



Соланж да в керуен легла, кстати тут днвочка с двойней лежит. Рожать собралась. Ну у нее КС вроде.
Ну ты даешь мужа не поздравила))))


а срок у них какой, не знаешь случайно? я со своими баранами :)))

в итоге поздравила, но когда он уже совсем уходил :((

Сейчас с кислородом закончу спрошу. Теперь мужу приготовь романтический ужин))))) одень красивый пенюар, чулки и встречай в дверях)) шучу))))


Или как в Sex and the City накатай роллов и на себе разложи. Ой нет, не пойдет, будут скатываться с пуза ))))) Лучше чулки и каблуки тогда ))))
  • 0

#4410
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Дилиан, ты так до самых родов будешь работать???


Думаю да. На 2 работах )))) Я ж не у станка стою. Лишь бы во время и какое то время после оставили в покое... Сделку никак сейчас не бросишь, в самом разгаре. А я очень рассчитываю и с того и с другого шефа на роды денег попросить. Раз уж не отчисляют за меня ничего.

Ты же дома работаешь))) конечно деньги лишними не бывают... Тем более роды впереди. Тебе помошники не нужны на неделю или две))))))
  • 0

#4411
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Ир,раз ты говоришь,что она только час принимает,то не пойду. Но на прием поеду, попрошусь на ктг))
Дилиан, молодец,работяга наша))

А я думала вмести очередь рвать будем)))))
  • 0

#4412
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет.... Умка на узи была? Соланж я вот тоже что-то переживать начала из-за икоты этой. Стоит только один день на улицу не выйти так хоть на стену лезь,икает. Сегодня иду на КТГ,посмотрим как он там.
  • 0

#4413
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
с подарочком тоже засада - выбрать выбрала (даже 2!), а купить не купила - морозы, а потом и заболела :( так что в косяках с ног до головы. придется с ужином и пеньюаром мутить :))) за подарочками поеду, как потеплее станет, на выхах, наверное. или завтра, после приема врача..
  • 0

#4414
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Всем привет.... Умка на узи была? Соланж я вот тоже что-то переживать начала из-за икоты этой. Стоит только один день на улицу не выйти так хоть на стену лезь,икает. Сегодня иду на КТГ,посмотрим как он там.


расскажи потом! а то я на улице неделю не была, может, в натуре кислорода не хватает??
  • 0

#4415
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
девчи, пойду попробую поспать..

на двойняшковой ветке аж 2 девочки родили вчера! и как-то неожиданно обе...
  • 0

#4416
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Всем привет.... Умка на узи была? Соланж я вот тоже что-то переживать начала из-за икоты этой. Стоит только один день на улицу не выйти так хоть на стену лезь,икает. Сегодня иду на КТГ,посмотрим как он там.

Нет еще она вроде к обеду приедит. Да не партесь вы из-за икоты, это нормально)))

Сообщение отредактировал Umk@: 19.12.2012, 10:20:11

  • 0

#4417
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ир,раз ты говоришь,что она только час принимает,то не пойду. Но на прием поеду, попрошусь на ктг))
Дилиан, молодец,работяга наша))


Ань, да прям там нашла стахановку )))) Шефья бесят конечно ночными звонками, но зато приятно умную поизображать и пококетничать с партнерами или юристами по скайпу - прям в другом измерении сразу, отвлекаешься. Главное видео не включать :lol:
  • 0

#4418
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

с подарочком тоже засада - выбрать выбрала (даже 2!), а купить не купила - морозы, а потом и заболела :( так что в косяках с ног до головы. придется с ужином и пеньюаром мутить :))) за подарочками поеду, как потеплее станет, на выхах, наверное. или завтра, после приема врача..


Ну все тоже будет ныть ))) Я тоже вся запаренная бегала с ремонтом, покупками для дома, работой. Кучу денжищ же потратили, я бы например сказала что не надо подарок, такие затраты. А он все равно выпросил.
А я его жалею и все прощаю - мамаша ж бросила его в 3 года, толком не видел ни заботы ни подарков. Ужасно. До сих пор сказывается. Все из детства идет.
  • 0

#4419
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Тебе помошники не нужны на неделю или две))))))


Умыч, это вопрос? )))) Мне очень нужны )))) Выходи давай уже из больницы
  • 0

#4420
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ты же дома работаешь))) конечно деньги лишними не бывают... )


Я еще на встречки люблю ходить, но сейчас уже избегаю конечно да и в чем бы я пошла??? :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.