Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#4461
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Смятаныш ты смотри мужа сильно не обижай, а то у него тоже нервы могут сдать. Он тебе хорошо помогает и подарки дарит. А ты со своей депресухой его в угол загонишь он плюнит на все или еще чего сорвется. Для него же тоже жизнь поменялась и все по другому стало... Еще и устает на работе. Так что бери себя в руки и валерьянку и вперед))))))))
  • 0

#4462
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Всем привет.... Умка на узи была? Соланж я вот тоже что-то переживать начала из-за икоты этой. Стоит только один день на улицу не выйти так хоть на стену лезь,икает. Сегодня иду на КТГ,посмотрим как он там.


расскажи потом! а то я на улице неделю не была, может, в натуре кислорода не хватает??

Соланж у меня все в норме...спросила почему икает? Врач сказала, что хз может он воду заглатывает...короче понятно,что ниче не понятно. Ааааа больше не пойду в Измир, блиииин как же там воняет!!!!!

Ну слава Богу)))))) на узи еще пойдешь???
  • 0

#4463
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

девчонки быстрее бы депрессия прошла......хожу сама не своя..так жизнь круто изменилась. стало ДО и ПОСЛЕ.....хочется плакать все время. эххх....

Смятанка,а что жизнь ПОСЛЕ настолько тяжела и ужасна? колись давай....
  • 0

#4464
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Да не переживайте вы из-за икоты. У меня старшая такая была. еще мама моя удивлялась типа, че она постоянно икает. а потом родилась и тоже икала.
в Измире рассказ о родах появился. Токо негативный немного. Так что, кто не хочет или боится лучше не читайте.
  • 0

#4465
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Биби я помню что вы малышку Маликой назвали))))
Мой кряхтит они все кряхтят кажется, но иногда бывает крепко спит молча я подхожу и смотрю все ли нормально а то притих)))
Умыч я мужа жалею он у меня умница, времени даже нет уделить время друг другу только сядем или завалимся малыш начинает то кряхтеть то проснется....
Вчера спит себе спокойно и как заплачет чет приснилось наверное) и смешно так и жалко маленького стало такие глазки были))))) мне еще нравится када купать его раздеваем он такой смешной без одежки)))))) и руками так разводит шладкий)))) да это счастье))))))
  • 0

#4466
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет.

Лера, хотела спросить, ты же заказала коляску, если не ошибаюсь через подругу? Чет твоя коляска запала в душу. Можно через тебя заказать одну для себя?

Привет,а я тут в разделе продам видела темку про коляски из Германии на заказ...посмотри, вдруг понравится. А то муж моей подружайки чуть пупок не надорвал пока дотащил ее до почты)))))вряд ли он согласится на такой подвиг еще раз.
  • 0

#4467
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
А че такое ФПН?
  • 0

#4468
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лер ты чего не отвечаешь???
  • 0

#4469
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ну слава Богу)))))) на узи еще пойдешь???

Блин надо...я ж так и не знаю размотался или нет. Ты сходила на узи?
  • 0

#4470
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер ты чего не отвечаешь???

Гыыы)))за рулем)))) муж узнает прибьет.
  • 0

#4471
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Ну слава Богу)))))) на узи еще пойдешь???

Блин надо...я ж так и не знаю размотался или нет. Ты сходила на узи?

Конечно уже делать надо... Нет жду как позовут, сама на иголках уже...
  • 0

#4472
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Лер ты чего не отвечаешь???

Гыыы)))за рулем)))) муж узнает прибьет.

Вот ты... Как бы тебя по мягче назвать!!!! Гололед же еще и с таким пузом!!! И на форуме сидит)))))
  • 0

#4473
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

А че такое ФПН?

Фетоплацентарная недостачность. Нарушение кровотока в плаценте, что может привести к преждевременному старению плаценту и еще всяким бякам.
  • 0

#4474
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Гума, Камиль в ваночке сам лежит или вы его придерживаете? А то мы купили гору в ваночку, а она высокая :) хочу попробовать круг на шею, но сомневаюсь, не маленькая ли она еще для круга.. А так при купании я ее держу.
  • 0

#4475
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


А че такое ФПН?

Фетоплацентарная недостачность. Нарушение кровотока в плаценте, что может привести к преждевременному старению плаценту и еще всяким бякам.

Ой ужас!
А что такое эпизио?
Чет я такая не просвещенная
  • 0

#4476
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Млин, у моей билирубин 96 при норме 20. Надеялась, что желтушка сама пройдет.. 25 декабря надо к инфекционисту и гастроэнторологу :(
  • 0

#4477
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Эпизио- это когда разрезают промежность, если у роженицы слабая родовая деятельность.
  • 0

#4478
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Эпизио- это когда разрезают промежность, если у роженицы слабая родовая деятельность.

О господи! Это когда КС уже поздно?
  • 0

#4479
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Лерыч нет не ужасно просто как будто другая жизнь))))) раньше мы были свободными делали все что душе угодно а сейчас я понимаю что так как раньше уже не будет. немного сожаление))) если бы я вышла замуж и сразу родила может воспринимала по другому, а мы в браке 4 года прожили блы один уклад и щас все изменилось))))))
  • 0

#4480
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Биби муж держит его а я купаю))) тоже горку купили он чет рановато ее кажется а круг позже купим када головку держать будет наверное))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.