Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2341
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Валерия, желаю поскорее забыть о зубной боли после удаления! А почему тебе ничего не написали на узишной бумажке???у кого эт ты была, я чё то пропустила
  • 0

#2342
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вивиан, слава Богу! Блин вот в нашей стране лаборатории. Капец

  • 0

#2343
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений




Спасибо за гостеприимство :bow: Вот вы пишете быстро...пока дочитала последние страницы, уже 2-3 расписали :)
Девочки, а как вы вес набирали? Вчера была у врача, за последние почти 3 недели набрала 500 грамм. Это нормально? А то я вроде читала,что 1,5-2 кг должно набираться на моем сроке. Сижу вот, не знаю, радоваться мне или расстраиваться :faceoff:

у меня от начала к вашему сроку 3-4 кг

Я от начала вообще в минусе, потеряла 4 кг во время токса и набрала только 1,6 :confused:

говорят кто в -, это организм от излишков избавлялся

Ну у меня кажется не избавлялся, просто тошнило и аппетита не было. А с белым братом не общалась ни разу, ттт))
  • 0

#2344
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

привет пузатикам от мамочки!!!
как планировалось 3 декабря меня прокесарили, операция прошла удачно, Эпидуралку не почуствовала без болей и последствий, шов заживает, я уже бегаю только с бандажом, без него просто тянет живот вниз и от этого больно.
Домойприехали в субботу с малышом, пока адаптировались только дошла до компа :)


Поздравляю!!! Быстрее вам восстановиться и много молочка))
  • 0

#2345
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лера я тебя опять потеряла)))) поздравляю с ванночкой))) А я все постирала в шкафах убралась и помыла)))

спасибо...у нас был маленький конец света, так сказать репетиция :D вот ты молодец, а я как тюлень на лежбище.... :faceoff:
  • 0

#2346
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, желаю поскорее забыть о зубной боли после удаления!

Спасибо! Боль фигня! Больше было страшно, чем больно! Врач даже сам опешил от того, какие у меня были глаза, когда он мне зуб выдернул )) :eek:

А почему тебе ничего не написали на узишной бумажке???у кого эт ты была, я чё то пропустила

Не знаю почему не написали. Может, потому что она все запомнила и я все равно к ней на учет думаю вставать? :confused: Только фотку дала. Ходила к Шанелькиному врачу, приятная тетенька

Ой, оказывается Муренка родила! Я через раз читала сегодня, видимо, пропустила! Муреночка, поздравляю :hi:
  • 0

#2347
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Лера я тебя опять потеряла)))) поздравляю с ванночкой))) А я все постирала в шкафах убралась и помыла)))


Вот еще одна Золушка ))))

ага,а мы все лежим :D я уже так лениво поглядываю на список оставшейся мелочи которую надо приобрести и думаю может мужу его спихнуть, пусть сам выбирает и покупает пока я в роддоме буду. :faceoff: Как же хорошо,что я практически все купила на маленьком сроке...щас даже шевелиться лишний раз не хочется.
  • 0

#2348
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мррмяяуу, я тоже по дому и хозяйству та ещё лентяйка)))) мы же королевишны))))) поэтому нас этот синдром не касается))))

так в том то и дело,что я раньше такой не была...готовить не люблю,а вот порядок навести всегда руки чесались... на 37 недели все изменилось :D
  • 0

#2349
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Мррмяяуу, я тоже по дому и хозяйству та ещё лентяйка)))) мы же королевишны))))) поэтому нас этот синдром не касается))))

так в том то и дело,что я раньше такой не была...готовить не люблю,а вот порядок навести всегда руки чесались... на 37 недели все изменилось :D

не кори себя, отдыхай значит. Вон мамочки все говорят, отсыпайтесь и кайфуйте!
  • 0

#2350
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Мррмяяуу, я тоже по дому и хозяйству та ещё лентяйка)))) мы же королевишны))))) поэтому нас этот синдром не касается))))

так в том то и дело,что я раньше такой не была...готовить не люблю,а вот порядок навести всегда руки чесались... на 37 недели все изменилось :D

не кори себя, отдыхай значит. Вон мамочки все говорят, отсыпайтесь и кайфуйте!

ага,только мамочки быстро забыли что с таким пузом ты уже не поспишь...вся ночь одни мучения....вкусностей не поешь, изжога мучает. :faceoff: тут уж не до кайфа..легкости хочется))))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 11.12.2012, 20:32:08

  • 0

#2351
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Лер, а какие у тебя ощущения когда по мочевому дубасят? У меня прям резь такая, аж приседаю...
  • -1

#2352
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

не поспишь...вся ночь одни мучения....вкусностей не поешь, изжога мучает. :faceoff: тут уж не до кайфа..легкости хочется))))


А я прекрасно сплю, лишь бы не будили...Встаю в туалет один раз, в 3 30, как часы
  • -1

#2353
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений

по-моему для плаценты срок маловат у Валерии. Она ж чуть позже формируется насколько я помню.

Блин, и заключения нет. Только фотку на руки отдали. Даже почитать нечего


Меня тоже на 10 неделе УЗИстка напугала так, сказала что у меня низкая плацентация, это опасно и т.д и т.п. Но потом мне врач объяснила что на моем сроке про плацентацию судить слишком рано, просто плод низковато прикрепился или что- то типа того. Может быть у Вас та же история? Мне она сказала просто беречь себя, больше отдыхать, половой покой, с 18 недели будем носить бандаж и все будет нормально, почти у всех поднимается по мере роста матки и плода. Не переживайте))
  • 0

#2354
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

родились вернее вытащили из пуза весом 3600 гр и рост 55 см, девочки я после отпишусь как буду свободнее сегодня должны малыша мыть наконец-то
Сметанка, как ты как твой малыш, как твой шов?


Ого, а я думала их сразу надо купать. А тут неделю немытый человек ))) Почему?
  • -1

#2355
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Меня тоже на 10 неделе УЗИстка напугала так, сказала что у меня низкая плацентация, это опасно и т.д и т.п. Но потом мне врач объяснила что на моем сроке про плацентацию судить слишком рано, просто плод низковато прикрепился или что- то типа того. Может быть у Вас та же история?

Ну, будем надеяться, что к первому плановому узи все будет ок! Сейчас почитала, судить о плацентации на 9 неделе еще слишком рано, значит, не плацента у меня низко, а матка. В след. раз буду внимательней слушать :dont:
  • 0

#2356
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Лотуситер, пусть твоя крошка выздоравливает!конечно, надо антибы подключать.


Лотуситер, а диагноз какой? Если вирус то антибы же не действуют. Бывает такой затяжной вирус. Я во втором триместре болела недели три, в самую жаркую жару в августе, без температуры, но ужасно противно, антибы так и не назначили. Муж тоже болел, мы решили что где то в самолете подцепили вирус.
  • -1

#2357
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, деффки, я спать, чёто со мной не то, кислороду ваще не хватает, пошла спть, дурно
  • 0

#2358
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Лера в том то и дело лежать не могу, спать тем более, вот и убираюсь по дому)))) сегодня в адк чуть ветрину не снесла... Разворачивалась))))

Дилиана по мочевому так двинет, что еле до туалета добегаешь))))
  • -1

#2359
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
@,
Лера, тебе когда зуб удалили, потом долго кровило? У меня вот до сих пор... удаляла после обеда. Не ручьем течет, конечно, но есть ...
  • 0

#2360
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Девочки, где посмотреть красивые корпешки? Тока не на барахолке, а в городе...В ЦУМе может?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.