Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2361
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Ой, деффки, я спать, чёто со мной не то, кислороду ваще не хватает, пошла спть, дурно


Аселек, подыши в форточку, не пугай нас и себя! Спокойной ночи! Утром проснешься огурцом! Устала наверное...
  • -1

#2362
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

@,
Лера, тебе когда зуб удалили, потом долго кровило? У меня вот до сих пор... удаляла после обеда. Не ручьем течет, конечно, но есть ...

Валерия у тебя десна еще из-за Б могут кровоточить.
  • 0

#2363
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия у тебя десна еще из-за Б могут кровоточить.

А как связано кровоточивость десен и Б?
Но у меня, кажется, не десна, а именно там, где зуб был. В зеркале не получается увидеть, что там у меня, но языком чувствую привкус крови именно на месте бывшего моего зубика
  • 0

#2364
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Девочки, чего-то так грустно стало - Челаху дали пожизненное!!! ...
  • 0

#2365
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер, а какие у тебя ощущения когда по мочевому дубасят? У меня прям резь такая, аж приседаю...

тоже самое..вообще иногда мне даже кажется,что щас не удержу :D



не поспишь...вся ночь одни мучения....вкусностей не поешь, изжога мучает. :faceoff: тут уж не до кайфа..легкости хочется))))


А я прекрасно сплю, лишь бы не будили...Встаю в туалет один раз, в 3 30, как часы

погоди..как говорится "еще не вечер"...мне кажется у меня даже кожа уже болит :faceoff:


Лера в том то и дело лежать не могу, спать тем более, вот и убираюсь по дому)))) сегодня в адк чуть ветрину не снесла... Разворачивалась))))

ничегосе ты крейсер Аврора)))))))


@,
Лера, тебе когда зуб удалили, потом долго кровило? У меня вот до сих пор... удаляла после обеда. Не ручьем течет, конечно, но есть ...

у меня много было крови...я наверно пару дней с ваткой ходила, мне вообще казалось что там Мариинская впадина и никогда не затянется
  • 0

#2366
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Девочки, чего-то так грустно стало - Челаху дали пожизненное!!! ...

:faceoff: :faceoff: :faceoff: Господи! В какой стране мы живем! И как после этого можно у нас верить в справедливость??
На той неделе смотрела передачу, "Слуги народа", кажется, называется. Там показывали якобы факты того, что Влад во всем виноват. Показали тюремную камеру, и как один парень рассказывает другому подробности своего преступления, кого и как он убивал, что делал дальше, и прочее... Только вот лица говорящего так, разумеется, и не показали. Фу... аж противно становится от нашего правительства
  • 0

#2367
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки, чего-то так грустно стало - Челаху дали пожизненное!!! ...

ужс.......такой молодой и чего там на самом деле было то......
  • 0

#2368
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мурена нежно-ласковая поздравляю вас с малышом, растите на радость близким и молочных рек
  • 0

#2369
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Аселек, спасибо за пожелания!
  • 0

#2370
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я тоже посмотрела слипики про которые Умка говорила и тоже была в шоке из-за такой цены на один раз одеть(((
  • 0

#2371
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


родились вернее вытащили из пуза весом 3600 гр и рост 55 см, девочки я после отпишусь как буду свободнее сегодня должны малыша мыть наконец-то
Сметанка, как ты как твой малыш, как твой шов?


Ого, а я думала их сразу надо купать. А тут неделю немытый человек ))) Почему?

Хмм, странно. Я своих сразу мою. Старшую на 4й день как с роддома выписали
  • 0

#2372
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Да-да, дай Бог все там будем. У мамочек в смысле.
Пойду-ка я там сейчас зарегистрируюсь, пока еще там свои люди есть :D

P.S. "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей".
Похоже, мы опоздали))

а у нас теперь регистрация по приглашениям ;) мы закрылись, чтобы спаммеры не лезли к нам. пишите в личку, приглашения вышлем

Про какой форум вы все пишите? Может надо тоже зарегистрировать ся)))? Че там интересного
  • 0

#2373
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ой, деффки, я спать, чёто со мной не то, кислороду ваще не хватает, пошла спть, дурно

Открой окошко и подыши и спать ложись
  • 0

#2374
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Девочки прошу прощенье, что цены не глянула и вас туда зря гоняла...((((

Лер именно так я себя и почувствовала...
  • 0

#2375
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


Да-да, дай Бог все там будем. У мамочек в смысле.
Пойду-ка я там сейчас зарегистрируюсь, пока еще там свои люди есть :D

P.S. "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей".
Похоже, мы опоздали))

а у нас теперь регистрация по приглашениям ;) мы закрылись, чтобы спаммеры не лезли к нам. пишите в личку, приглашения вышлем


вот вы забаррикадировались то! нам то тоже податься потом некуда будет(((

Сообщение отредактировал AKLENA: 11.12.2012, 22:09:18

  • 0

#2376
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Да-да, дай Бог все там будем. У мамочек в смысле.
Пойду-ка я там сейчас зарегистрируюсь, пока еще там свои люди есть :D

P.S. "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей".
Похоже, мы опоздали))

а у нас теперь регистрация по приглашениям ;) мы закрылись, чтобы спаммеры не лезли к нам. пишите в личку, приглашения вышлем

Про какой форум вы все пишите? Может надо тоже зарегистрировать ся)))? Че там интересного

девочки которые были здесь до нас, теперь уже мамочки...ушли и создали свой форум на котором общаются одной дружной семьей.
  • 0

#2377
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер именно так я себя и почувствовала...

глянь личку
  • 0

#2378
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

девочки которые были здесь до нас, теперь уже мамочки...ушли и создали свой форум на котором общаются одной дружной семьей.

Ааа, я вот все спрашивала, никто не ответил. А где это? Не на вв?
  • 0

#2379
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
странная у меня АГ, ей богу! сегодня говорит скрининг тебе надо сделать второй! я чуть не упала, говорю что поздно как-бы 23 неделя вроде, говорю, вы же мне сказали у вас там реактивов нет? у неё шары квадратные, говорит скрининг это просто УЗИ, надо на 23-24 недели делать, а с анализами крови на маркеры путать не надо :dont: Вот теперь я туплю, толи они сами не знают что это за иностранное слово такое "скрининг"))) А УЗИ я делала у Голентовского на 21 недели, теперь вопще ничего не пойму)) говорит РД не примет, принимают только с Басенова и с Измира, тут я вопще в шоке, и как вы все тут в РД попадаете то)))
  • -1

#2380
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


девочки которые были здесь до нас, теперь уже мамочки...ушли и создали свой форум на котором общаются одной дружной семьей.

Ааа, я вот все спрашивала, никто не ответил. А где это? Не на вв?

нет...они скитались-скитались...в итоге создали свой форум на котором они могут общаться в свое удовольствие не оглядываясь на модераторов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.