Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2321
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений





девочки, когда начнется этот синдром гнездования?? 37 неделя пошла,а у меня конь не валялся :faceoff: только пеленки постирала, погладила и то не все....про вещи вообще молчу.

а может у тебя все дома и так идеально и готово к рождению? )

ага,я даже бортики в кроватку не постирала))))))

а бортики первый месяц и не нужны. Ну а вообще завтра начнется)))

почему не нужны?

где то увидела в фильме каком то, тя так поняла они раз не вертятся первый месяц, поэтому можно позже нацепить. но в этом же фильме сказали не класть ребенка спать на живот. Хотя в одной из прочитанных книг написано, что нужно класть, т.к. коликов меньше это естественный массаж. Чему верить не знаю, сколько педиатров столько и мнений :fie:
  • 0

#2322
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Да-да, дай Бог все там будем. У мамочек в смысле.
Пойду-ка я там сейчас зарегистрируюсь, пока еще там свои люди есть :D

P.S. "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей".
Похоже, мы опоздали))

а у нас теперь регистрация по приглашениям ;) мы закрылись, чтобы спаммеры не лезли к нам. пишите в личку, приглашения вышлем
  • 0

#2323
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Валерия, ты ей всегда позвонить можешь, ежели чего не понятно.
Ты главное не пугайся, было бы плохо она бы сказала, а если просто просить предостеречься так и просто побереги себя, тем более первый триместр у тебя, он опасный.
она тебе вообще как? Будешь искать дальше?

В целом приятная тетенька. Посмотрела все мои бумажки, ужаснулась от их количества. :spy: Бедняжкой меня назвала, что я столько всего перенесла, и лапару, и ЗБ. Посчитала, что на узи мне 11 января, там будем надеяться, что поднимется то, что у меня низко (блин, как можно было прослушать :faceoff: ). Сказала сдать гормоны, еще фигню всякую типа ОАК, ОАМ, билирубин и т.п. И где-то 25 дек к ней, потом сможет меня на учет поставить
  • 0

#2324
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Валерия, ты ей всегда позвонить можешь, ежели чего не понятно.
Ты главное не пугайся, было бы плохо она бы сказала, а если просто просить предостеречься так и просто побереги себя, тем более первый триместр у тебя, он опасный.
она тебе вообще как? Будешь искать дальше?

В целом приятная тетенька. Посмотрела все мои бумажки, ужаснулась от их количества. :spy: Бедняжкой меня назвала, что я столько всего перенесла, и лапару, и ЗБ. Посчитала, что на узи мне 11 января, там будем надеяться, что поднимется то, что у меня низко (блин, как можно было прослушать :faceoff: ). Сказала сдать гормоны, еще фигню всякую типа ОАК, ОАМ, билирубин и т.п. И где-то 25 дек к ней, потом сможет меня на учет поставить

наверно низкая плацентация....не переживай в 90% случаев у всех поднимается
  • 0

#2325
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Валерия, ты ей всегда позвонить можешь, ежели чего не понятно.
Ты главное не пугайся, было бы плохо она бы сказала, а если просто просить предостеречься так и просто побереги себя, тем более первый триместр у тебя, он опасный.
она тебе вообще как? Будешь искать дальше?

В целом приятная тетенька. Посмотрела все мои бумажки, ужаснулась от их количества. :spy: Бедняжкой меня назвала, что я столько всего перенесла, и лапару, и ЗБ. Посчитала, что на узи мне 11 января, там будем надеяться, что поднимется то, что у меня низко (блин, как можно было прослушать :faceoff: ). Сказала сдать гормоны, еще фигню всякую типа ОАК, ОАМ, билирубин и т.п. И где-то 25 дек к ней, потом сможет меня на учет поставить

а ну это стандартный набор анализов. Все у тебя поднимется не переживай!
  • 0

#2326
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Валерия, ты ей всегда позвонить можешь, ежели чего не понятно.
Ты главное не пугайся, было бы плохо она бы сказала, а если просто просить предостеречься так и просто побереги себя, тем более первый триместр у тебя, он опасный.
она тебе вообще как? Будешь искать дальше?

В целом приятная тетенька. Посмотрела все мои бумажки, ужаснулась от их количества. :spy: Бедняжкой меня назвала, что я столько всего перенесла, и лапару, и ЗБ. Посчитала, что на узи мне 11 января, там будем надеяться, что поднимется то, что у меня низко (блин, как можно было прослушать :faceoff: ). Сказала сдать гормоны, еще фигню всякую типа ОАК, ОАМ, билирубин и т.п. И где-то 25 дек к ней, потом сможет меня на учет поставить

наверно низкая плацентация....не переживай в 90% случаев у всех поднимается

по-моему для плаценты срок маловат у Валерии. Она ж чуть позже формируется насколько я помню.
  • 0

#2327
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

по-моему для плаценты срок маловат у Валерии. Она ж чуть позже формируется насколько я помню.

Блин, и заключения нет. Только фотку на руки отдали. Даже почитать нечего
  • 0

#2328
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

привет пузатикам от мамочки!!!
как планировалось 3 декабря меня прокесарили, операция прошла удачно, Эпидуралку не почуствовала без болей и последствий, шов заживает, я уже бегаю только с бандажом, без него просто тянет живот вниз и от этого больно.
Домойприехали в субботу с малышом, пока адаптировались только дошла до компа :)


Мурена, поздравляю от всей души! вы так долго к этому шли, такое счастье, ттт! :) с нетерпением жду рассказа о родах ;)

Соланж, ты прям модель! Да еще с двойней! Пойти рот зашить что ли??? :cry:


модель, ага, "плас-сайз" :faceoff: такого животика, как у тебя на фоте, у меня точно давно не было уже, лет с 30 :D я нехило набрала на всяких стимуляциях, мы же ЭКОшники, так что изначальный вес был довольно пугающий :)

Всем привет! Седня всю ночь не спала, мучалась со своим зубом. До 6 утра перепробовала все народные средства, которые ночью же нашла в инете, начиная от массажа мочки уха и до тертого чеснока на запястье. Была готова уже на стенку лезть. Поехала утром к зубному. Болит восьмерка, отдает на всю челюсть, причем нижнюю тоже. Пришлось удалять. Как я этого не хотела(( Надеюсь, не навредила я ничем...


все будет хорошо, у меня тоже было удаление во 2 триместре, я верю в лучшее!
  • 0

#2329
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а у меня под правой грудью нога торчит :faceoff: прям маленькая ножка нагло упирается в мои ребра... :dandy:
  • 0

#2330
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Вивиан, ну че там насчет тромбоцитов? Че гематолог сказал?
А ты к терапевту ходила в поликлинику?


Короче я вчера пересдала ОАК в ГЕМе, там тромбоциты считают в ручную. Результат 263. В иммунотесте аппарат насчитал всего 110. Вот такая разница. Сегодня была у гематолога, она сказал что подсчет вручную более точный, так что все у меня нормально! Коагулограмма тоже в норме. Только анемия, сказала железо пить.
В общем я очень рада! А то думала что мне эпидуралку запретят.
  • 0

#2331
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

а у меня под правой грудью нога торчит :faceoff: прям маленькая ножка нагло упирается в мои ребра... :dandy:

ого! по печени не пинает? моя пинала в правую почку :)
  • 0

#2332
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

девочки, когда начнется этот синдром гнездования?? 37 неделя пошла,а у меня конь не валялся :faceoff: только пеленки постирала, погладила и то не все....про вещи вообще молчу.

У меня 38, через неделю на операцию, а гнездованим и не пахнет! ))) Про коня та же фигня!
Мне бы только спать или телик смотреть. Как вспомню что Смятанка сервизы намывала, мне аж стыдно становится. У меня еще стирки вагон, глажки до потолка. В шкафах хотела убраться, но все руки не доходят. Вот вопрос чем я весь день занимаюсь?

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 11.12.2012, 19:50:10

  • 0

#2333
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


а у меня под правой грудью нога торчит :faceoff: прям маленькая ножка нагло упирается в мои ребра... :dandy:

ого! по печени не пинает? моя пинала в правую почку :)

не Машуль, мне больше по мочевому достается :D
  • 0

#2334
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

а у меня под правой грудью нога торчит :faceoff: прям маленькая ножка нагло упирается в мои ребра... :dandy:

я тоже так хочу на такое поглядеть!!! интересно в нете есть пара таких фоток, реально видно?
  • 0

#2335
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


девочки, когда начнется этот синдром гнездования?? 37 неделя пошла,а у меня конь не валялся :faceoff: только пеленки постирала, погладила и то не все....про вещи вообще молчу.

У меня 38, через неделю на операцию, а гнездованим и не пахнет! ))) Про коня та же фигня!
Мне бы только спать или телик смотреть. Как вспомню что Смятанка сервизы намывала, мне аж стыдно становится. У меня еще стирки вагон, глажки до потолка. В шкафах хотела убраться, но все руки не доходят. Вот вопрос чем я весь день занимаюсь?

мы с тобой походу исключение))))) вообще себя в кучу собрать не могу..лень стирать,лень гладить, все леееень)))))
  • 0

#2336
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Виви, с хорошими анализами тебя!!!
Вы заметили, что мы тут все на форуме всегда говорим друг другу что все будет зер гуд, так и получается. так что у кого там еще какие опасения, уже уверуйте в силу этого форума))
  • 0

#2337
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


а у меня под правой грудью нога торчит :faceoff: прям маленькая ножка нагло упирается в мои ребра... :dandy:

я тоже так хочу на такое поглядеть!!! интересно в нете есть пара таких фоток, реально видно?

нет, отпечаток ноги с пальчиками я не вижу....я наощупь чувствую маленькую ножку.
  • 0

#2338
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Ань ссори))) я на цены даде посмотрела... Глаза разбегались))))

Лера я тебя опять потеряла)))) поздравляю с ванночкой))) А я все постирала в шкафах убралась и помыла)))

Кошка с узишкой)))
  • 0

#2339
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька,так хорошо прозвучало про силу форума:-)
Лотуситер, пусть твоя крошка выздоравливает!конечно, надо антибы подключать.
Вивиан с хорошими анализами!
Мррмяяуу, я тоже по дому и хозяйству та ещё лентяйка)))) мы же королевишны))))) поэтому нас этот синдром не касается))))

  • 0

#2340
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Лера я тебя опять потеряла)))) поздравляю с ванночкой))) А я все постирала в шкафах убралась и помыла)))


Вот еще одна Золушка ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.