Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2381
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Мы машинку продали) Что-то стали часто бить ее, то там царапина, то тут, в общем, вчера подали объявление, сегодня третьи смотрящие сразу же забрали)) теперь задача номер один - купить до праздников новую :D

Ой, деффки, я спать, чёто со мной не то, кислороду ваще не хватает, пошла спть, дурно

Спокойной ночи и сладких снов ;)

Я тоже посмотрела слипики про которые Умка говорила и тоже была в шоке из-за такой цены на один раз одеть(((

Причем они такие тепленькие)) Я вот ищу именно бодик новогодний, хб)

Девочки прошу прощенье, что цены не глянула и вас туда зря гоняла...((((

Ниче не зря, я там погуляла, зашла в астор, накупила продуктов-вкуняшек)))
  • 0

#2382
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Мы машинку продали) Что-то стали часто бить ее, то там царапина, то тут, в общем, вчера подали объявление, сегодня третьи смотрящие сразу же забрали)) теперь задача номер один - купить до праздников новую :D



Я тоже посмотрела слипики про которые Умка говорила и тоже была в шоке из-за такой цены на один раз одеть(((

Причем они такие тепленькие)) Я вот ищу именно бодик новогодний, хб)

Девочки прошу прощенье, что цены не глянула и вас туда зря гоняла...((((

Ниче не зря, я там погуляла, зашла в астор, накупила продуктов-вкуняшек)))

Аникона желаю удачно купить хорошую машинку;)
Посмотри вот этот сайт http://detkam.kz/cat...?id_category=17


Умка не переживай мы тоже с мужем потом зашли в астор и закупились, мы просто как раз туда ехали и решили зайти в Марвин.
  • 0

#2383
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Умка не переживай мы тоже с мужем потом зашли в астор и закупились, мы просто как раз туда ехали и решили зайти в Марвин.

я там ещё и вкусненько покушала)) хотела было в кино сходить с пузом, но передумала - устала к тому времени)

Наташа, спасибо за ссылку)) там то, что нужно)

Сообщение отредактировал anikona: 11.12.2012, 22:34:47

  • 0

#2384
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Аникона, узи скрининговым называют.

а купать же везде пишут только тогда когда пупок заживет, дабы не занести инфекцию. в среднем он на 7-10 день отваливается
  • 0

#2385
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
а какой адрес форума, на будущее, может все там встретимся?
  • 0

#2386
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
завтра 12.12.12
  • 0

#2387
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

завтра 12.12.12

Красивое число=)
  • 0

#2388
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Блин девчонки кто нить смотрит НТВ МИР???там передача ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ там такой ужс ппц!!!я реву((((
  • 0

#2389
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


завтра 12.12.12

Красивое число=)


Аха, никому не пора рожать? )))
  • -1

#2390
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Блин девчонки кто нить смотрит НТВ МИР???там передача ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ там такой ужс ппц!!!я реву((((

Что за тема?
  • 0

#2391
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а какой адрес форума, на будущее, может все там встретимся?

+1! Тоже хочу знать! :p А то скоро вы все уйдете, а я одна останусь. С таким маленьким сроком, кажется, никого больше нет. Была, вроде, Руслана, чет подевалась куда-то :confused:
  • 0

#2392
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Страшные роды:(
  • 0

#2393
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Уууффф я раньше могла чай просто так пить, а сейчас мне нужно обязательно с чем нибудь или сушки или печеньки(((
  • 0

#2394
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Страшные роды:(

Лучше не смотреть такое;) все у всех будет хорошо=)
  • 0

#2395
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


Страшные роды:(

Лучше не смотреть такое;) все у всех будет хорошо=)

там просто про анестезию ужс(((действительно извените все!!!я просто ток вас читаю)))вот и с эмоциями заскачила.ИЗВЕНИТЕ!!!
  • 0

#2396
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Мы машинку продали) Что-то стали часто бить ее, то там царапина, то тут, в общем, вчера подали объявление, сегодня третьи смотрящие сразу же забрали)) теперь задача номер один - купить до праздников новую :D



С продажей! Говорят же что радуешься 2 раза - когда покупаешь машину и когда продаешь ее потом. И желаю скоро опять обрадоваться новенькой!

А я так маме хочу машинку поменять...Но пока не до машины...Рожу им внука/внучку а уж потом остальное...

Маме жалуюсь, что даже рожая придется быть онлайн, а она говорит на полном серьезе - а в роддоме есть интернет надеюсь? Мы ж тебе нашли мол уже помощницу круглосуточную на первое время, вот и работай :faceoff:
  • 0

#2397
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


а какой адрес форума, на будущее, может все там встретимся?

+1! Тоже хочу знать! :p А то скоро вы все уйдете, а я одна останусь. С таким маленьким сроком, кажется, никого больше нет. Была, вроде, Руслана, чет подевалась куда-то :confused:


Будешь сам с собою ты вести беседу ))) Шучу )) Вон сколько новеньких постоянно да и не хочется никуда уходить...Мне впрочем еще и тут сидеть и сидеть
  • -1

#2398
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений


а какой адрес форума, на будущее, может все там встретимся?

+1! Тоже хочу знать! :p А то скоро вы все уйдете, а я одна останусь. С таким маленьким сроком, кажется, никого больше нет. Была, вроде, Руслана, чет подевалась куда-то :confused:

я родила 15дней назад и некуда неухожу я с вами:)правда писать невсегда получается)
  • 0

#2399
Natacha

Natacha
  • Постоялец
  • 390 сообщений



а какой адрес форума, на будущее, может все там встретимся?

+1! Тоже хочу знать! :p А то скоро вы все уйдете, а я одна останусь. С таким маленьким сроком, кажется, никого больше нет. Была, вроде, Руслана, чет подевалась куда-то :confused:

я родила 15дней назад и некуда неухожу я с вами:)правда писать невсегда получается)

Карина, а ты во время б писала здесь?


Просто когда я б была я только читала и тебя не помню(((

Сообщение отредактировал Natacha: 11.12.2012, 23:06:11

  • 0

#2400
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений




а какой адрес форума, на будущее, может все там встретимся?

+1! Тоже хочу знать! :p А то скоро вы все уйдете, а я одна останусь. С таким маленьким сроком, кажется, никого больше нет. Была, вроде, Руслана, чет подевалась куда-то :confused:

я родила 15дней назад и некуда неухожу я с вами:)правда писать невсегда получается)

Карина, а ты во время б писала здесь?


Просто когда я б была я только читала и тебя не помню(((

да я писала:)я даж в прямом эфире с девчонками была))))отлучалась ток на 40минут когда рожала:))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.