Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2301
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений


а пробовала Аквамарис, назол, називин и пиносол. а что ещё можно при б?

А Хьюмер не пробовала? мне нравится, правда дороговат.


прямая дорога мне в аптеку за увлажнителем и другими каплями...морозы спадут, надо будет сходить.
  • 0

#2302
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
а пока буду от мужа прятать нафтизин :faceoff: Он ненавидит все лекарства дома...а тут я со своим нафтизином постоянно.
  • 0

#2303
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Муренка шов не чувствую уже во всю бегаю делаю дела, все как прежде. Просто чувствуется внутренний шов как уплотнение и как будто там все онемевшее в области шва. Ношу бандаж. у тебя как? молочко есть? я вот докармливаю смесью а то плачет не доедает....скоро тоже будешь бегать во всю)))))
  • 0

#2304
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Аселек, вторую неделю болеем вместе с маленькой. Был бы просто вирус за неделю бы прошел. Какой-то приставу ты вирус...
Вивиан, ну че там насчет тромбоцитов? Че гематолог сказал?
А ты к терапевту ходила в поликлинику?
Чет Валери пропала
  • 0

#2305
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Всем привет! Седня всю ночь не спала, мучалась со своим зубом. До 6 утра перепробовала все народные средства, которые ночью же нашла в инете, начиная от массажа мочки уха и до тертого чеснока на запястье. Была готова уже на стенку лезть. Поехала утром к зубному. Болит восьмерка, отдает на всю челюсть, причем нижнюю тоже. Пришлось удалять. Как я этого не хотела(( Надеюсь, не навредила я ничем...
  • 0

#2306
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Всем привет! Седня всю ночь не спала, мучалась со своим зубом. До 6 утра перепробовала все народные средства, которые ночью же нашла в инете, начиная от массажа мочки уха и до тертого чеснока на запястье. Была готова уже на стенку лезть. Поехала утром к зубному. Болит восьмерка, отдает на всю челюсть, причем нижнюю тоже. Пришлось удалять. Как я этого не хотела(( Надеюсь, не навредила я ничем...

так тебе уже его удалили?
  • 0

#2307
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
девочки, когда начнется этот синдром гнездования?? 37 неделя пошла,а у меня конь не валялся :faceoff: только пеленки постирала, погладила и то не все....про вещи вообще молчу.
  • 0

#2308
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

так тебе уже его удалили?

Да, удалили :cry: Это был уже третий врач, кто говорил про удаление. АГ сказала, что лечить надо зубы, инфекция ничем не лучше укола. Дай Бог, что все будет ок. Но боль была просто адская несколько дней, а ночью она, так сказать, достигла кульминации :faceoff:
  • 0

#2309
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

так тебе уже его удалили?

Да, удалили :cry: Это был уже третий врач, кто говорил про удаление. АГ сказала, что лечить надо зубы, инфекция ничем не лучше укола. Дай Бог, что все будет ок. Но боль была просто адская несколько дней, а ночью она, так сказать, достигла кульминации :faceoff:

Все нормуль будет!
  • 0

#2310
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

так тебе уже его удалили?

Да, удалили :cry: Это был уже третий врач, кто говорил про удаление. АГ сказала, что лечить надо зубы, инфекция ничем не лучше укола. Дай Бог, что все будет ок. Но боль была просто адская несколько дней, а ночью она, так сказать, достигла кульминации :faceoff:

а щас как? я помню когда мне удалили зуб, я еще на работу порывалась вернуться...но как только отошла анестезия я на стены полезла
  • 0

#2311
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

девочки, когда начнется этот синдром гнездования?? 37 неделя пошла,а у меня конь не валялся :faceoff: только пеленки постирала, погладила и то не все....про вещи вообще молчу.

а может у тебя все дома и так идеально и готово к рождению? )
  • 0

#2312
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
попалось на глаза
Чтобы грудь сохранила свою красоту после родов и грудного вскармливания, необходимо применять следующий метод:

Необходимо 0,5 м полоски марли или любого другого полотна смочить в свежем соке огурцов, воде с винным уксусом или воде с добавлением лимонного сока, и наложите на грудь. После этого необходимо 2 раза перебинтовать эластичным бинтом вокруг туловища под грудью, затем бинт провести от левой груди накрест через правое плечо и вокруг шеи далее через левое плечо накрест под правую грудь. Такая манипуляция с бинтом проделывается дважды, а конец бинта закрепляется лейкопластырем. Такой компресс выдерживают 2 — З часа. Делать его необходимо на протяжении шести месяцев, 2 раза в неделю в течение 6 недель, далее раз в неделю, 2 раза в месяц и один раз в месяц.
  • 0

#2313
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


девочки, когда начнется этот синдром гнездования?? 37 неделя пошла,а у меня конь не валялся :faceoff: только пеленки постирала, погладила и то не все....про вещи вообще молчу.

а может у тебя все дома и так идеально и готово к рождению? )

ага,я даже бортики в кроватку не постирала))))))
  • 0

#2314
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

попалось на глаза
Чтобы грудь сохранила свою красоту после родов и грудного вскармливания, необходимо применять следующий метод:

Необходимо 0,5 м полоски марли или любого другого полотна смочить в свежем соке огурцов, воде с винным уксусом или воде с добавлением лимонного сока, и наложите на грудь. После этого необходимо 2 раза перебинтовать эластичным бинтом вокруг туловища под грудью, затем бинт провести от левой груди накрест через правое плечо и вокруг шеи далее через левое плечо накрест под правую грудь. Такая манипуляция с бинтом проделывается дважды, а конец бинта закрепляется лейкопластырем. Такой компресс выдерживают 2 — З часа. Делать его необходимо на протяжении шести месяцев, 2 раза в неделю в течение 6 недель, далее раз в неделю, 2 раза в месяц и один раз в месяц.

это после родов?
  • 0

#2315
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


попалось на глаза
Чтобы грудь сохранила свою красоту после родов и грудного вскармливания, необходимо применять следующий метод:

Необходимо 0,5 м полоски марли или любого другого полотна смочить в свежем соке огурцов, воде с винным уксусом или воде с добавлением лимонного сока, и наложите на грудь. После этого необходимо 2 раза перебинтовать эластичным бинтом вокруг туловища под грудью, затем бинт провести от левой груди накрест через правое плечо и вокруг шеи далее через левое плечо накрест под правую грудь. Такая манипуляция с бинтом проделывается дважды, а конец бинта закрепляется лейкопластырем. Такой компресс выдерживают 2 — З часа. Делать его необходимо на протяжении шести месяцев, 2 раза в неделю в течение 6 недель, далее раз в неделю, 2 раза в месяц и один раз в месяц.

это после родов?

скорей всего после кормления. Больше не написано ничего. во время ГВ навряд ли такое сделать
  • 0

#2316
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



девочки, когда начнется этот синдром гнездования?? 37 неделя пошла,а у меня конь не валялся :faceoff: только пеленки постирала, погладила и то не все....про вещи вообще молчу.

а может у тебя все дома и так идеально и готово к рождению? )

ага,я даже бортики в кроватку не постирала))))))

а бортики первый месяц и не нужны. Ну а вообще завтра начнется)))
  • 0

#2317
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

а щас как? я помню когда мне удалили зуб, я еще на работу порывалась вернуться...но как только отошла анестезия я на стены полезла

Щас нормально (ТТТ). Анестезия отошла, было малость неприятно, но терпимо. Через два часа после удаления поела, сказал, антибиотки назначать не будет, просто полоскания солью/содой с завтрашнего дня. Я сейчас марганцовкой полоскала.

Все нормуль будет!

Дай Бог!!!
Кстати, Тая, я сходила к твоему врачу. Она мне сказала, что у меня то ли матка низко расположена, то ли плод :confused: Я так волновалась из-за своего зуба и бессонной ночи, что даже не запомнила, что там у меня именно :faceoff: Сделали узи, СБ есть, плод развивается согласно сроку. Но из-за того, что низко расположено есть небольшая угроза. Пить продолжать Дюф, фольку и отсут-е ПА.
Девочки, плиз, кто разъяснит, чем это все чревато? Половину не запомнила из того, что мне говорила АГ, благо хоть анализы все записаны :faceoff:
  • 0

#2318
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



попалось на глаза
Чтобы грудь сохранила свою красоту после родов и грудного вскармливания, необходимо применять следующий метод:

Необходимо 0,5 м полоски марли или любого другого полотна смочить в свежем соке огурцов, воде с винным уксусом или воде с добавлением лимонного сока, и наложите на грудь. После этого необходимо 2 раза перебинтовать эластичным бинтом вокруг туловища под грудью, затем бинт провести от левой груди накрест через правое плечо и вокруг шеи далее через левое плечо накрест под правую грудь. Такая манипуляция с бинтом проделывается дважды, а конец бинта закрепляется лейкопластырем. Такой компресс выдерживают 2 — З часа. Делать его необходимо на протяжении шести месяцев, 2 раза в неделю в течение 6 недель, далее раз в неделю, 2 раза в месяц и один раз в месяц.

это после родов?

скорей всего после кормления. Больше не написано ничего. во время ГВ навряд ли такое сделать

мне кажется это вообще нереально сделать при наличии маленького ребенка))))))2-3 часа, 2 раза в неделю, в течении 6 недель :faceoff: я блин до йоги не дошла, имея на руках абонемент и йога-центр через дорогу :D
  • 0

#2319
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




девочки, когда начнется этот синдром гнездования?? 37 неделя пошла,а у меня конь не валялся :faceoff: только пеленки постирала, погладила и то не все....про вещи вообще молчу.

а может у тебя все дома и так идеально и готово к рождению? )

ага,я даже бортики в кроватку не постирала))))))

а бортики первый месяц и не нужны. Ну а вообще завтра начнется)))

почему не нужны?
  • 0

#2320
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Валерия, ты ей всегда позвонить можешь, ежели чего не понятно.
Ты главное не пугайся, было бы плохо она бы сказала, а если просто просить предостеречься так и просто побереги себя, тем более первый триместр у тебя, он опасный.
она тебе вообще как? Будешь искать дальше?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.