Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2221
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
свекровь отступила дома тишина выходит куда то то в мегу то еще куда с сынулей справляюсь сама))))) без нее так классно дома еще до воскр потерпеть надо....
  • 0

#2222
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Смятаныш тут я))) Лерыч тут днем светилась и пропала... Еще Мурену была и убежала....

Дилиана лазер не убирет расстяжки я ходила толку нет, только по белеют и все(((
  • 0

#2223
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
http://vse.kz/topic/.../page__st__1520
Девочки, нашла!
Вот прям еще и в этом году актуальны ели :)
Всем удачных покупочек хороших елок
  • 0

#2224
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Дилиана лазер не убирет расстяжки я ходила толку нет, только по белеют и все(((


Умыч, ну обрадовала...Остается молиться чтоб не было...Побелеют они и за бесплатно...
  • -1

#2225
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Добрый день, пузатики! Можно к вам? :rotate: У нас 17-18 неделя.

О наша с Solnce D ровесница :)
  • 0

#2226
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Спасибо за гостеприимство :bow: Вот вы пишете быстро...пока дочитала последние страницы, уже 2-3 расписали :)
Девочки, а как вы вес набирали? Вчера была у врача, за последние почти 3 недели набрала 500 грамм. Это нормально? А то я вроде читала,что 1,5-2 кг должно набираться на моем сроке. Сижу вот, не знаю, радоваться мне или расстраиваться :faceoff:
  • 0

#2227
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Добрый день, пузатики! Можно к вам? :rotate: У нас 17-18 неделя.

О наша с Solnce D ровесница :)

Аха, тоже читала и сравнивала с вами себя :D
  • 0

#2228
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Спасибо за гостеприимство :bow: Вот вы пишете быстро...пока дочитала последние страницы, уже 2-3 расписали :)
Девочки, а как вы вес набирали? Вчера была у врача, за последние почти 3 недели набрала 500 грамм. Это нормально? А то я вроде читала,что 1,5-2 кг должно набираться на моем сроке. Сижу вот, не знаю, радоваться мне или расстраиваться :faceoff:

у меня от начала к вашему сроку 3-4 кг
  • 0

#2229
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ппц...Я планировала закрыть очень крупную сделку к НГ, шеф рвал и метал чтоб побыстрее...И вобщем выяснилось что никак - дай Бог в январе закроем...Я что рожать с ноутбуком пойду? :-/

Я еще и рассчитывала на бонусик новогодний, со сделки :mad:
  • -1

#2230
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

девчонки я в темке 9 месяцев сидела 10-ый пошел :D так не хочется покидать пора так активно в мамочках отписываться а я сюда тянусь, када б была к ним ужасно хотелось скорее)))))))


Смятаныш, не покидай нас!!! Ты как в Простоквашино можешь? " Вашу маму и там и тут показывают" :)
  • -1

#2231
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
MYuCH, спасибо большое за ссылку!!!

Умка, а я наоборот, впервые хочу елку и НГ, все последние годы я его просто ненавидела. Даже на НГкорпоратив пойду обязательно, даже платье нашла, которое натянула на пуз, хотя часто либо игнорировала, либо ходила нехотя.
Это называется - чел хочет оторваться напоследок :D

Смятанка, я тоже иногда ловлю себя просто на сильнейшем желании его оттуда достать, потискать и понюхать. Прямо до одурения уже хочется потискать ))))
  • 1

#2232
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Dinaise, а где нашли платье??? :)
  • 0

#2233
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Умка, а я наоборот, впервые хочу елку и НГ, все последние годы я его просто ненавидела. Даже на НГкорпоратив пойду обязательно, даже платье нашла, которое натянула на пуз, хотя часто либо игнорировала, либо ходила нехотя.
Это называется - чел хочет оторваться напоследок :D


Я че то тоже скорее хочу, чем не хочу! Последние годы было как то сиренево а тут хочется оторваться ага :D Построила планы оторваться в компании, а мужа потянуло на романтику, говорит вдвоем будем только...
  • -1

#2234
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Dinaise, а где нашли платье??? :)


Мне кажется, в шкафу :D да, Dinaise?
  • -1

#2235
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


девчонки я в темке 9 месяцев сидела 10-ый пошел :D так не хочется покидать пора так активно в мамочках отписываться а я сюда тянусь, када б была к ним ужасно хотелось скорее)))))))


Смятаныш, не покидай нас!!! Ты как в Простоквашино можешь? " Вашу маму и там и тут показывают" :)

конечно я тут и там))))))) не скоро отвалю от вас))))))
  • 0

#2236
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, я тоже иногда ловлю себя просто на сильнейшем желании его оттуда достать, потискать и понюхать. Прямо до одурения уже хочется потискать ))))

:D еще натискаешься))))
  • 0

#2237
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений


Спасибо за гостеприимство :bow: Вот вы пишете быстро...пока дочитала последние страницы, уже 2-3 расписали :)
Девочки, а как вы вес набирали? Вчера была у врача, за последние почти 3 недели набрала 500 грамм. Это нормально? А то я вроде читала,что 1,5-2 кг должно набираться на моем сроке. Сижу вот, не знаю, радоваться мне или расстраиваться :faceoff:

у меня от начала к вашему сроку 3-4 кг

Я от начала вообще в минусе, потеряла 4 кг во время токса и набрала только 1,6 :confused:
  • 0

#2238
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



девчонки я в темке 9 месяцев сидела 10-ый пошел :D так не хочется покидать пора так активно в мамочках отписываться а я сюда тянусь, када б была к ним ужасно хотелось скорее)))))))


Смятаныш, не покидай нас!!! Ты как в Простоквашино можешь? " Вашу маму и там и тут показывают" :)

конечно я тут и там))))))) не скоро отвалю от вас))))))


И не надоооо! Потом постепенно все переберемся к мамочкам. А то я например одна стисняюся :faceoff:
  • -1

#2239
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Dinaise, а где нашли платье??? :)


Мне кажется, в шкафу :D да, Dinaise?

Конечно, в шкафу! :D Обычное летнее черное, тянущееся, со сборкой от груди такой, как раз на живот. Правда раньше оно было свободное, а сейчас у меня в нем жёппа размером с Бразилию, но это уже другая история :faceoff:
  • 0

#2240
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Спасибо за гостеприимство :bow: Вот вы пишете быстро...пока дочитала последние страницы, уже 2-3 расписали :)
Девочки, а как вы вес набирали? Вчера была у врача, за последние почти 3 недели набрала 500 грамм. Это нормально? А то я вроде читала,что 1,5-2 кг должно набираться на моем сроке. Сижу вот, не знаю, радоваться мне или расстраиваться :faceoff:

у меня от начала к вашему сроку 3-4 кг

Я от начала вообще в минусе, потеряла 4 кг во время токса и набрала только 1,6 :confused:

говорят кто в -, это организм от излишков избавлялся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.