Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2241
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я от начала вообще в минусе, потеряла 4 кг во время токса и набрала только 1,6 :confused:


лучше считать с момента постановки на учет :) у меня такая же фигня была, - 5 кг за 1 триместр, сейчас прибавила 10 кг (30 неделя, двойня) с момента похудения. если от старого веса считать, то плюс 5.
  • 0

#2242
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



Dinaise, а где нашли платье??? :)


Мне кажется, в шкафу :D да, Dinaise?

Конечно, в шкафу! :D Обычное летнее черное, тянущееся, со сборкой от груди такой, как раз на живот. Правда раньше оно было свободное, а сейчас у меня в нем жёппа размером с Бразилию, но это уже другая история :faceoff:

мне то же надо перерыть гардероб.
То же хочу на корпаративку
  • 0

#2243
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

говорят кто в -, это организм от излишков избавлялся

в моем организме шлаков почти нет, мы с мужем постоянно на здоровой диете :).
  • 0

#2244
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Да-да, дай Бог все там будем. У мамочек в смысле.
Пойду-ка я там сейчас зарегистрируюсь, пока еще там свои люди есть :D

P.S. "В данный момент форум не регистрирует новых пользователей".
Похоже, мы опоздали))

Сообщение отредактировал Dinaise: 11.12.2012, 16:22:06

  • 0

#2245
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

мне то же надо перерыть гардероб.
То же хочу на корпаративку

Конечно, поройся! Жаль отдавать минимум тысяч 15-20 за один вечер, тем более, что вряд ли кто-то ждет, что мы кого-то там покорим своим несравненным видом и станем звездой вечера ))))
  • 0

#2246
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Конечно, поройся! Жаль отдавать минимум тысяч 15-20 за один вечер, тем более, что вряд ли кто-то ждет, что мы кого-то там покорим своим несравненным видом и станем звездой вечера ))))

Вы что сами оплачиваете? :fie:
  • 0

#2247
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
привет пузатикам от мамочки!!!
как планировалось 3 декабря меня прокесарили, операция прошла удачно, Эпидуралку не почуствовала без болей и последствий, шов заживает, я уже бегаю только с бандажом, без него просто тянет живот вниз и от этого больно.
Домойприехали в субботу с малышом, пока адаптировались только дошла до компа :)
  • 0

#2248
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Конечно, поройся! Жаль отдавать минимум тысяч 15-20 за один вечер, тем более, что вряд ли кто-то ждет, что мы кого-то там покорим своим несравненным видом и станем звездой вечера ))))

Вы что сами оплачиваете? :fie:

платье да
корпаративку то же
  • 0

#2249
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений


Конечно, поройся! Жаль отдавать минимум тысяч 15-20 за один вечер, тем более, что вряд ли кто-то ждет, что мы кого-то там покорим своим несравненным видом и станем звездой вечера ))))

Вы что сами оплачиваете? :fie:


Платье - да :lol:

привет пузатикам от мамочки!!! как планировалось 3 декабря меня прокесарили, операция прошла удачно, Эпидуралку не почуствовала без болей и последствий, шов заживает, я уже бегаю только с бандажом, без него просто тянет живот вниз и от этого больно. Домойприехали в субботу с малышом, пока адаптировались только дошла до компа

Мурена, ну наконец-то, ты тебя потеряли совсем!!! Поздравляю с малышом!!! Сколько родился рост-вес? На кого похож?
  • 0

#2250
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Муренкааа! Ну поздравляю! Ну мы рады очень очень! :rotate: Ну рассказывай уже про сыночка, как назвали, че говорит :)

Ну и - меняй уже подпись! Щасливаяяяя!!!
  • -1

#2251
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



Конечно, поройся! Жаль отдавать минимум тысяч 15-20 за один вечер, тем более, что вряд ли кто-то ждет, что мы кого-то там покорим своим несравненным видом и станем звездой вечера ))))

Вы что сами оплачиваете? :fie:


Платье - да :lol:


:lol: :lol: :lol:

Про Бразилию хорошо было сказано тоже :D
  • -1

#2252
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Спасибо за гостеприимство :bow: Вот вы пишете быстро...пока дочитала последние страницы, уже 2-3 расписали :)
Девочки, а как вы вес набирали? Вчера была у врача, за последние почти 3 недели набрала 500 грамм. Это нормально? А то я вроде читала,что 1,5-2 кг должно набираться на моем сроке. Сижу вот, не знаю, радоваться мне или расстраиваться :faceoff:

добро пожаловать!!! нам 18-19. каждые 3 недели +1-1,5. вобщем с начала Б уже +4))
  • 0

#2253
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

если от старого веса считать, то плюс 5.


Соланж, ты прям модель! Да еще с двойней! Пойти рот зашить что ли??? :cry:
  • -1

#2254
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Соланж, ты прям модель! Да еще с двойней! Пойти рот зашить что ли??? :cry:

Давай обнимемся и уйдем рыдать вместе, а?
Аселек с собой не возьмем, она хоть тут больше всех кричит про еду и вес, в реале дюймовка, не верьте ей.
  • 0

#2255
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


говорят кто в -, это организм от излишков избавлялся

в моем организме шлаков почти нет, мы с мужем постоянно на здоровой диете :).


А хто тут шарлотки печет? ;)

У меня точно не было, в феврале ездила в Тай на детокс, вычистили нафиг, видать поэтому сразу прибавлять каааак пошла :faceoff:
  • -1

#2256
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Мурена поздравляю!!!!!!!! Хорошо что все прошло хорошо! Восстанавливайся скорее и молочка самое главное)))))
  • 0

#2257
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



Dinaise, а где нашли платье??? :)


Мне кажется, в шкафу :D да, Dinaise?

Конечно, в шкафу! :D Обычное летнее черное, тянущееся, со сборкой от груди такой, как раз на живот. Правда раньше оно было свободное, а сейчас у меня в нем жёппа размером с Бразилию, но это уже другая история :faceoff:


У меня проблема с платьем на корпоратив. всё что есть, всё в обтяг. А по магазинам ходить, когда на улице за - 30 градусов пока особо не хочется...
  • 0

#2258
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений


Соланж, ты прям модель! Да еще с двойней! Пойти рот зашить что ли??? :cry:

Давай обнимемся и уйдем рыдать вместе, а?
Аселек с собой не возьмем, она хоть тут больше всех кричит про еду и вес, в реале дюймовка, не верьте ей.


Dinaise, дай я тебя обниму, пойдем уже :faceoff: Если не застрянем где нибудь, обнявшись то :D
Дюймовок не берем, нееее...Вот же Аселек предательница, а я верила что и она с нами...
  • -1

#2259
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

привет пузатикам от мамочки!!!
как планировалось 3 декабря меня прокесарили, операция прошла удачно, Эпидуралку не почуствовала без болей и последствий, шов заживает, я уже бегаю только с бандажом, без него просто тянет живот вниз и от этого больно.
Домойприехали в субботу с малышом, пока адаптировались только дошла до компа :)

Поздравляю!!!
  • 0

#2260
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений


Соланж, ты прям модель! Да еще с двойней! Пойти рот зашить что ли??? :cry:

Давай обнимемся и уйдем рыдать вместе, а?
Аселек с собой не возьмем, она хоть тут больше всех кричит про еду и вес, в реале дюймовка, не верьте ей.

главное ляльки, а там с любым весом справиться можно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.