Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2261
Nikta_13

Nikta_13
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я мамин Пузожитель, я в пузике живу! Я мамочкой питаюсь, я мамочкой дышу. Расту я быстро очень, кручусь себе верчусь... Я бодрствую ночью, а днем я спать хочу. Мы с мамой очень дружно в любви, в тепле живем... Я-мамин Пузожитель! А мамочка - мой Дом!
:dandy: так этот стишок понравился?
  • 2

#2262
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Мурена ну наконец-то))))) поздравляю тебя)))) молочка Вам много-много)))))
  • 0

#2263
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
родились вернее вытащили из пуза весом 3600 гр и рост 55 см, девочки я после отпишусь как буду свободнее сегодня должны малыша мыть наконец-то
Сметанка, как ты как твой малыш, как твой шов?
  • 0

#2264
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Мурена Нежно-Ласковая
поздравляю :idea:
  • 0

#2265
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
@Мурена Нежно-Ласковая, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! Растите здоровыми!
  • 0

#2266
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Мурена Нежно-Ласковая, поздравялю!

Dinaise, в шкафу говорите ...надо шкаф по ходу менять :) у меня есть платье, шифоновое... с плотными голготками и ботильонами должно офигенски смотреться! тоже висит 1 раз одетое :) но его не мерю пока, думаю а вдруг что-то найду такооооое :)

Solnce D, пролазила по магазинам все выходные, НИЧЕГО не нашла для себя. Я девочка крупная, живот уже люди замечают, что-то подобрать мне и до того было сложно... все бутики с какими-то пайетками, стразьями.... в манго по ходу вернулась мода на люрекс (но он же колючий:( )
  • 0

#2267
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Мурена Нежно-Ласковая, ПОЗДРАВЛЯЮ С МАЛЫШОМ!!!растите большие,здоровые!много молочка вам!!!!
  • 0

#2268
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Девочки, это вы сейчас про скрининг у Рудневой?
Я сейчас к ней иду после обеда на первый скрининг, нам сегодня 11 неделек. Муж упал на хвост, хочет тоже поглядеть и лелеет надежду, что она ему пол скажет.... ну хотя бы приблизительно))))
Думаете, не скажет?

Даже не мечтайте :), она только руки ноги посчитает и шею замерит :).

эххх, не сказала
муж ее и так и сяк пытал, она ему мило улыбалась и говорила поживем-увидим
ну а в целом УЗИ хорошее))) руки-ноги на месте, голова тоже))) все в норме, все функционирует (т.т.т.) крутиться-вертиться, шебуршится там дите
  • 0

#2269
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Мурёна, пооооздрааааавляяяяяяяююю с рождением малыша!расскажи как всё прошло!молочко пришло?как шов?
Поправляйся скорей!!!!

Динаиз, мне канеш приятно, что вы назвали меня Дюймовочкой, но сёня на весах АГ я ужо была 64. Так что +11 кг, так что я уже на вас похожа)))))) и меня подождите к мамкам переходить)))
З.ы. по первому каналу щас сериал про Б и роды, мужик-врач, позитивный фильм:-)
  • 0

#2270
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Мурена, поздравляю с рождением чуда! Побольше молочка и радостных событий! :)
  • 0

#2271
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений



Девочки, это вы сейчас про скрининг у Рудневой?
Я сейчас к ней иду после обеда на первый скрининг, нам сегодня 11 неделек. Муж упал на хвост, хочет тоже поглядеть и лелеет надежду, что она ему пол скажет.... ну хотя бы приблизительно))))
Думаете, не скажет?

Даже не мечтайте :), она только руки ноги посчитает и шею замерит :).

эххх, не сказала
муж ее и так и сяк пытал, она ему мило улыбалась и говорила поживем-увидим
ну а в целом УЗИ хорошее))) руки-ноги на месте, голова тоже))) все в норме, все функционирует (т.т.т.) крутиться-вертиться, шебуршится там дите


Кошка, с хорошей УЗИ-шкой! Это самое интересное. потом уже не видно нифига. Какие то замеры, круги, полоски...Со второго мы диск даже не досмотрели, а с последнего на 32 неделе даже не пытались смотреть...
  • -1

#2272
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Кошка, с хорошей УЗИ-шкой! Это самое интересное. потом уже не видно нифига. Какие то замеры, круги, полоски...Со второго мы диск даже не досмотрели, а с последнего на 32 неделе даже не пытались смотреть...

Дилиана, спасибо :)
Муж вообще хотел с собой наш здоровый фотик зеркалку взять, чтобы видео самому снять :D еле отговорила
  • 0

#2273
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Кошка, с хорошим узи! Я вот к 29-30 неделе решила к Голентовскому сходить, раз так хвалят, думаю, надо убедиться самой:-)
Кстати, может у кого есть к нему запись до НГ, я бы поменялась. Асситентка сказала, что край для 4д- это 30 недель, хотя я собиралась на 3 д. А 4 д чем отличается? Тож на экране малышон желтый?
  • 0

#2274
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Мурена Нежно-Ласковая поздравляем вас с рождением сыночка!!!!!!!!!
  • 0

#2275
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А я видать к вам 2,3 за 2 недели плюс(((( итого 70,7 (((( вопщем я ушоке, куда дальше((((

А о платьем на корпоротив, я за ранее подумала, заказала на Ебеи , уже пришло))))
  • 0

#2276
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мурена нежно ласковая, поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления и побольше молочка!
  • 0

#2277
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин, пока за ребенком съездила вы уже 4 страницы написали.
Кашель так и не проходит. Думаю может уже амоксиклав пить. Еще и выходные впереди, а мы с младшей все не выздоравливаем
  • 0

#2278
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Кошка, с хорошим узи! Я вот к 29-30 неделе решила к Голентовскому сходить, раз так хвалят, думаю, надо убедиться самой:-)
Кстати, может у кого есть к нему запись до НГ, я бы поменялась. Асситентка сказала, что край для 4д- это 30 недель, хотя я собиралась на 3 д. А 4 д чем отличается? Тож на экране малышон желтый?

Аселек, а у тебя на какое запись? у меня запись на 26, но я могу в командировку улететь. Но это пока не точно. 10%, что улечу только.
  • 0

#2279
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Ko}I{ka, с узишкой!

  • 0

#2280
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
ааа, у меня сват на целый день выключили дома, выспалась)))

Лотуситер, мой витек 23 с копейками стоит. мне как то не дует особо, в ногах стоит, но я делаю теплый воздух, может поэтому. Если холодный делать, так приятная прохлада., думаю летом само то. Он ультразвуковой, но весь день вчера работал, сегодня всю ночь, налета белого не оставил.

Аселек, да я чувствую устрою сегодня всем)) на курсы прям очень и очень хочу. Эту идею не оставляю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.