Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2201
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Смятанка держись, все еще поменяется.
У подруги КС шрамик не видно, правда ей сделали как раз на уровне плавок.
  • 0

#2202
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Девочки меня опять токсикоз достает, ну когда он отстанит

Сообщение отредактировал Blavla: 11.12.2012, 14:55:14

  • 0

#2203
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мамочки, вот недавно обсуждали тему про внутречереаное давление и там влияние об вития на него. Короче такой диагноз это показание к экстренной операции, реанимация больного, а то что наши невропатологи всем детям ставят -это гипердиагностика. Предлагаю статью http://forums.rusmed...ead.php?t=28268
  • 0

#2204
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Блин, чет в темке про имена врачей и акушеров пишут, что в первом роддоме врачам 500 евро дают за роды. А какие щас цены тогда в других роддомах тогда интересно...
  • 0

#2205
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
подруга в платном рожала в 3 м, без договоренностей
принимали 2 бригады, без благодарностей.
Вот я теперь сижу и думаю стоит договариваться или нет
  • 0

#2206
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Дифчонки, спасибо за успокоение! Думаю, что всё придёт в норму. Действительно, у меня получается вся еда в жир на бёдрах откладывается. Походила бы растирать этот жир к своему массажисту))) но думаю, не возьмёт меня Б)))
Кстати, сегодня на курсах было дыхательные упражнения и всякие позы)) я залазила на мячик на четвереньках, так удобно))))))
Смотрели краткий фильм о родах- там чего-то быстро ребятёнок наружу вылез)))))

Сообщение отредактировал Аселек Василек: 11.12.2012, 15:09:18

  • 0

#2207
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вчера целый день читала и забыла че хотела сказать. Вспомнила Дилиана, с окончанием ремонта!

Шанелька, а скоко твой витек стоит? От него не дует? Он ультразвуковой?
  • 0

#2208
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

подруга в платном рожала в 3 м, без договоренностей
принимали 2 бригады, без благодарностей.
Вот я теперь сижу и думаю стоит договариваться или нет

Я буду договариваться. Просто я не люблю меньше давать чем другие дают, а то если цены 500 евро, скоко тогда в других роддомах дают . А скоко на басенова дают?
  • 0

#2209
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Шанелька,
Упражнений и дыханий много- лучше иди на курсы, если сама собралась рожать, лишним точно не будет! И враки, что всё забывается плюс куча всёких отвлечений;-)
  • 0

#2210
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Динайс по пузику скучаю очень и по тому времени))))) но зато сейчас мое чудо рядышком можно понюхать и поцеловать))))))


Смятанка, вот именно, чудо твое рядом :) , разве не об этом мы все мечтаем? Разве не лучше держать на руках чем в пузе таскать? Я вот жду с нетерпением когда родится и скучаю по своему вот такому пузику:

Прикреплённые изображения:

  • photo-2.JPG

Сообщение отредактировал Дилиана: 11.12.2012, 15:11:36

  • -1

#2211
MYuCh

MYuCh
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Умка, спасибо большое за картиночки... я почувствовала приближение НГ после твоего сообщения :)
Dinaise, поищу контакты тети у которой брала в прошлом году елку, она где-то тут, на сайте продавала. Дешевле, чем на барахолке, так еще и с доставкой, а у меня то 6 этаж, поэтому я была просто счастлива! :) Еще +, что она очень удобно собиралась и разбиралась. У Папы моего елку тоже покупала, но там каждая ветка вставляется - пока всю елку соберешь 8 марта на дворе :)))
  • 0

#2212
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Новенькой Хенс- добро пожаловать, легких Б и родов!
  • 0

#2213
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
MYuCH, напиши тут контакты, плиз! тоже хочу елочку :)
  • 0

#2214
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Lotuseater, спасибо! Еще по мелочам всяко разно, но уже жить можно! Жду тетку со шторами

Сорри девочки че то фотки не умею я выкладывать оказца :faceoff:

Умка, и правда скоро НГ! Афигеееть...
  • 0

#2215
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

! И враки, что всё забывается


Ну ну отпишешься когда родишь, дай Бог, как хорошо ты все помнила ;)

(Это я от зависти :dandy: - сама никак не дойду)
  • 0

#2216
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Добрый день, пузатики! Можно к вам? :rotate: У нас 17-18 неделя.

Добро пожаловать))))))
  • 0

#2217
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Динайс по пузику скучаю очень и по тому времени))))) но зато сейчас мое чудо рядышком можно понюхать и поцеловать))))))


Смятанка, вот именно, чудо твое рядом :) , разве не об этом мы все мечтаем? Разве не лучше держать на руках чем в пузе таскать? Я вот жду с нетерпением когда родится и скучаю по своему вот такому пузику:

красотаааа)))) а для меня как серпом по яйцам :D шучу))) по поводу пуза я не парюсь главное шоб сынуля здоровенький был. муж говорит твой животик самый лучший и самый любимый на свете :D
Лерыч, Умыч вы хде??? я за вами одним глазом слежу))))))
  • 0

#2218
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Новеньким добро пожаловать! :hi:

Смятаныш, какие твои годы! Все стянется-утянется. Потом лазером пройдешься по растяжкам и вперед на конкурс мини-бикини! :bow: Ну или за вторым ;)
  • 0

#2219
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Динайс неа нету чаго- то у меня новогоднего))))) наверное в предвкушении другого...
  • 0

#2220
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девчонки я в темке 9 месяцев сидела 10-ый пошел :D так не хочется покидать пора так активно в мамочках отписываться а я сюда тянусь, када б была к ним ужасно хотелось скорее)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.