Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2181
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Всем привет, с утра была у АГ, чего то ВДМ у меня 22, 25-26 недель, грит, что маловато, НО не ниже нормы. Посмотрите деффки, в своих обменках, какой у вас был вдм на этом сроке.
Малыш щас головой вниз лежит, уфф...хоть это радует


Аселек, не переживай, не ниже ж нормы. У нас окружность животика тож маловата но не ниже нормы. Че то не в коня корм - едим едим, обе набрали прилично, а малыши некрупные )))))
  • 0

#2182
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений



Хмм, на 12 уже все видно. Зачем ждать

А мне Руднева ничего не сказала, сказала в след раз.
И вообще она мне не нравится, молчит как рыба!

нам тоже она не сказала на 12, только на 2м скрининге будет известно(((

Девочки, это вы сейчас про скрининг у Рудневой?
Я сейчас к ней иду после обеда на первый скрининг, нам сегодня 11 неделек. Муж упал на хвост, хочет тоже поглядеть и лелеет надежду, что она ему пол скажет.... ну хотя бы приблизительно))))
Думаете, не скажет?
  • 0

#2183
angel_lovely

angel_lovely
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Смятанка, у меня воды при осмотре отошли все, решили вызывать и чтоб сама рожала, а в итоге у ребенка пульс начал падать и меня экстренно на кесарево увезли! как вспомню, лучше не вспоминать, до сих пор и я и муж отходим!!! ведь такого не было ни разу!!! седня в цон съездила, 14 получу свидетельство о рождении!!! девчонки высыпайтесь, пока беременные, потом не будете спать!!! мы седня легли опять в 5 часов ночи, нифига не выспались вота!!!
  • 0

#2184
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Муренка вижу тебя... как дела???
  • 0

#2185
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
ого, Мурена появилась! как ты там??
  • 0

#2186
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
читаю вас уже полдня, все позабывала, кому чо сказать хотела :)) установили дома ID Net вместо Мегалайна, а он глючный какой-то, падает все время, запарил.
  • 0

#2187
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Аселек, мне АГ на той неделе от молочницы выписала свечи неопенотран форте. вроде помогло.
  • 0

#2188
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


АГ сказала выпить ногами валерьянку.


Жанпусик :lol: Выложи потом фотку как ты это делала :lol:

Ой))) ношпу))) и валерьянку)))
  • 0

#2189
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Жанпусик, как себя чувствуешь? я тоже падала не так давно, но слава Богу, мягко приземлилась на корточки. береги себя!

у меня муж заболел :( и я хандрю чего-то последние несколько дней.. погода что ли такая..
  • 0

#2190
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Девочки, это вы сейчас про скрининг у Рудневой?
Я сейчас к ней иду после обеда на первый скрининг, нам сегодня 11 неделек. Муж упал на хвост, хочет тоже поглядеть и лелеет надежду, что она ему пол скажет.... ну хотя бы приблизительно))))
Думаете, не скажет?

Даже не мечтайте :), она только руки ноги посчитает и шею замерит :).
  • 0

#2191
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Аселек, мне АГ на той неделе от молочницы выписала свечи неопенотран форте. вроде помогло.

А мне опять пимафуцин и амоксиклав еще... вот думаю пить не пить?
  • 0

#2192
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Вот как раз уволить можно, по статье, если очень захотеть и найти повод докапаться.
А сократить нельзя. Даже если сокращается должность, должны предложить равнозначную в другом подразделении.... но конечно же не на 5 позиций ниже
Просто создают такие условия, что сама сбежишь.
Мне одна знакомая рассказывала, у них в компании как только руководство узнает, что женщина в положении, отправляют ее в командировку в Атырау, дня на 3. А потом продлевают еще на 3, и еще на неделю и так до самого декрета.... ну или пока не выдержит и сама не уволиться

я что-то читала и про командировки, беременная может отказаться...
Я вот тоже пока молчу, а то придумают еще чего )))
  • 0

#2193
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Жанпусик, как себя чувствуешь? я тоже падала не так давно, но слава Богу, мягко приземлилась на корточки. береги себя!

у меня муж заболел :( и я хандрю чего-то последние несколько дней.. погода что ли такая..

Спасибо. Да я то норм. Просто перепугалась очень, ну и коленки болят, тк на них больно приземлилась.

Ты тоже не хандри! Погодка не очень, завтра уже похолодает!
  • 0

#2194
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Умка, у меня есть. Очень хочу елку. Где купить недорого можно, интересно.
А ты пытаешься его поймать?)
  • 0

#2195
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки всем привет!

Чет у меня день плохо начался!

Упала на работе и растянулась во весь рост! Как вы думаете моей пуговке что-нибудь было?
Переживаю.
Полы помыли, ноги разьехались и на одно колено а дальше и не помню уже.

Ничего не будет, не переживай. Если сильно переживаешь то, сходи на узи, но шевеления должны тебе подсказать. Я в первую беременность упала с дивана (мыла его мокрым пылесосом) на пол паркетный скользкий животом вниз на 8 месяце и на руку. Шевелений не было где то полчаса. Позвонила своей АГ в 12 ночи. Она говорит, не будет шевелений через 20 мин или начнет кровить поедем на ЭКС. И потом моя крошка зашевелилась. Но я всю ночь не спала от боли в руке. Утром поставили гипс, представляешь удар какой был. И так месяц до родов я проходила с гипсом на руке правой.
А потом мне моя АГ рассказала, что у нее всякие случаи были как мамы в аварии попадали и отслойка начиналась и делали ЭКС и все нормально было и с мамами и малышами. Так что я думаю все хорошо будет

Сообщение отредактировал Lotuseater: 11.12.2012, 14:27:47

  • 0

#2196
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Динайс по пузику скучаю очень и по тому времени))))) но зато сейчас мое чудо рядышком можно понюхать и поцеловать))))))
  • 0

#2197
Хэнс

Хэнс
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Добрый день, пузатики! Можно к вам? :rotate: У нас 17-18 неделя.
  • 0

#2198
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Ничего не будет, не переживай. Если сильно переживаешь то, сходи на узи, но шевеления должны тебе подсказать. Я в первую беременность упала с дивана (мыла его мокрым пылесосом) на пол паркетный скользкий животом вниз на 8 месяце и на руку. Шевелений не было где то полчаса. Позвонила своей АГ в 12 ночи. Она говорит, не будет шевелений через 20 мин или начнет кровить поедем на ЭКС. И потом моя крошка зашевелилась. Но я всю ночь не спала от боли в руке. Утром поставили гипс, представляешь удар какой был. И так месяц до родов я проходила с гипсом на руке правой.
А потом мне моя АГ рассказала, что у нее всякие случаи были как мамы в аварии попадали и отслойка начиналась и делали ЭКС и все нормально было и с мамами и малышами. Так что я думаю все хорошо будет

спасибо ты меня успокоила!
шевелюшки я и до этого не часто чувствовала, перед сном понаблюдаю, но в обед вроде чувствовала немного.
  • 0

#2199
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Жанпусик, как себя чувствуешь? я тоже падала не так давно, но слава Богу, мягко приземлилась на корточки. береги себя!

у меня муж заболел :( и я хандрю чего-то последние несколько дней.. погода что ли такая..

Спасибо. Да я то норм. Просто перепугалась очень, ну и коленки болят, тк на них больно приземлилась.

Ты тоже не хандри! Погодка не очень, завтра уже похолодает!

Ничего незя. Ни уволить, ни сократить, ни уменьшать зарплату. Если увольняют за тех непригодность комиссия должна быть, доказать это практически не возможно. Если за халатность и тд, то нужны выговоры должным образом оформленные в течение определенного срока после нарушения. На практике в е очень сложно осуществить. Если что пишите на блог министру соц защиты и труда, они отвечают на эти вопросы и еще горячая линия есть звоните
  • 0

#2200
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятанка, у меня воды при осмотре отошли все, решили вызывать и чтоб сама рожала, а в итоге у ребенка пульс начал падать и меня экстренно на кесарево увезли! как вспомню, лучше не вспоминать, до сих пор и я и муж отходим!!! ведь такого не было ни разу!!! седня в цон съездила, 14 получу свидетельство о рождении!!! девчонки высыпайтесь, пока беременные, потом не будете спать!!! мы седня легли опять в 5 часов ночи, нифига не выспались вота!!!

главное все хорошо закончилось))) так же как и у нас))) по началу тоже думали муж будет со мной ночевать до выписки, сложилось так что тоже ЭКС.....а мы в пятницу поедим с Цон вернее папуля наш и тоже получим свидетельство о рождении)))))) пока свекровь здесь тоже помоталась седня и вчера туда сюда главное бандаж в тонус эласте купила))))) живот у меня ппц и разрывы на весь живот и висит как мешок и шов еще....в общем теперь досвидос раздельный купальник...бандаж сразу же нацепила......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.