Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2161
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


но это еще не все эксперименты над собой. от безделья решила сделать эпилицию, дома у меня эл.эпилятор браун)) ноги ладно еще, но бикини... но я таки сделала ее)))

А я даже ноги не могу, болевой порог огого...
Решила отращивать)))

я хожу на восковую деп-цию. малыш за всю процедуру тока раза два пинается) заметила что иза беременности волосы стали нааамного реже везде расти!
  • 0

#2162
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


но это еще не все эксперименты над собой. от безделья решила сделать эпилицию, дома у меня эл.эпилятор браун)) ноги ладно еще, но бикини... но я таки сделала ее)))

А я даже ноги не могу, болевой порог огого...
Решила отращивать)))

ой нет кайф сейчас смотреть на себя)) пока я в город выберусь к мастеру, решила вот эксперимент поставить. пузо конечно мешает, мешает, даа... но в целом на ощупь пойдет)))
Доня хоть бы бровью повела, белый шум блин))
  • 0

#2163
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сегодня поздно встала, а вы уже столько написали! Пошла читать.
  • 0

#2164
Соланж

Соланж
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

всем привет!

скажите кто где покупал колготки для беременных?
в адеме видела турецские по тыс тг., и что то не очень то и понравились и цена каж не соответствует качеству.


я покупала в Мазеркеа и заказывала из Европы, как раз такие, которые на пузо натягиваются :)
  • 0

#2165
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений
кто то утром угги обсуждал, я в тему)
можь кому понадобиться, акция в 50%
http://mirkuponov.kz/akciya/uggi
  • 0

#2166
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Всем привет, с утра была у АГ, чего то ВДМ у меня 22, 25-26 недель, грит, что маловато, НО не ниже нормы. Посмотрите деффки, в своих обменках, какой у вас был вдм на этом сроке.
Малыш щас головой вниз лежит, уфф...хоть это радует
Молочница меня достала, мама предлагает залаин. Его можно Б?
Записалась к Голентовскому аж 10.01 - хочу 3 д и распереживалась из-за размеров малыша...
Щас бегу на курсы подготовки.
Деффки, не вешать нос!сегодня погодка просто ненастная))
Жанпуся, для собств успокоения- сходи к АГ, путь осмотрит!
Динаис, с обновкой!я тоже угги ношу не снимая, вездеходы)))

  • 0

#2167
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


но это еще не все эксперименты над собой. от безделья решила сделать эпилицию, дома у меня эл.эпилятор браун)) ноги ладно еще, но бикини... но я таки сделала ее)))

А я даже ноги не могу, болевой порог огого...
Решила отращивать)))

Мне кажется можно тонус вызвать если больно. Я не стала рисковать. Пока воск и бритва
  • 0

#2168
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
@Аселек Василек, все в порядке. по идее ВДМ = сроку беременности. у меня так было в 26-27 равнялся 30, потом в 30 неделек = 30. малышики сами знают как им расти, а потом, может он подальше переместился. мне порой кажется, что после сна живота вообще нет,когда на спине лежу, а срок то 36-37. как то растекается по бокам, потом сново в кучку собирается :lol:
  • 0

#2169
capi777

capi777
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Всем привет, с утра была у АГ, чего то ВДМ у меня 22, 25-26 недель, грит, что маловато, НО не ниже нормы. Посмотрите деффки, в своих обменках, какой у вас был вдм на этом сроке.
Малыш щас головой вниз лежит, уфф...хоть это радует
Молочница меня достала, мама предлагает залаин. Его можно Б?
Записалась к Голентовскому аж 10.01 - хочу 3 д и распереживалась из-за размеров малыша...
Щас бегу на курсы подготовки.
Деффки, не вешать нос!сегодня погодка просто ненастная))
Жанпуся, для собств успокоения- сходи к АГ, путь осмотрит!
Динаис, с обновкой!я тоже угги ношу не снимая, вездеходы)))

привет! щас глянула срок 24-25 недель у меня ВДМ - 23...ненамного больше твоего и ничего не говорили про то, что мало, всё типа в норме.....так что хто его знает. а от молочницы мне назначали ливарол вроде....помог, но там противопоказания в первом триместре, а во 2-ом и 3-ем с осторожностью. но я проставила доверившись своему АГ и не жалею
  • 0

#2170
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Аселек, а что такое вдм?
почему у АГ не спросишь какие те лучше свечки? моя мне тержинан дала, хотя я не знаю молочница у меня или нет
  • 0

#2171
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Да?????? Ого, ща тады уберу!

Ну ты оставь мелко и синеньким, у тебя же мальчик)))

А че незя в подписи ПДР? Просвети те...
  • 0

#2172
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



но это еще не все эксперименты над собой. от безделья решила сделать эпилицию, дома у меня эл.эпилятор браун)) ноги ладно еще, но бикини... но я таки сделала ее)))

А я даже ноги не могу, болевой порог огого...
Решила отращивать)))

Мне кажется можно тонус вызвать если больно. Я не стала рисковать. Пока воск и бритва

конечно если больно не стоит, я поэтому перестала фото делать. А моим станочком, мне вообще почти не ощутимо
  • 0

#2173
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Аселек, а что такое вдм?
почему у АГ не спросишь какие те лучше свечки? моя мне тержинан дала, хотя я не знаю молочница у меня или нет

сама спросила сама ответила)) нашла что за зверь такой
у меня 25 было
  • 0

#2174
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Да?????? Ого, ща тады уберу!

Ну ты оставь мелко и синеньким, у тебя же мальчик)))

А че незя в подписи ПДР? Просвети те...

нет можно конечно, просто крупная подпись очень была, и модеры вроде за такое плюсуют
  • 0

#2175
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

кто то утром угги обсуждал, я в тему)
можь кому понадобиться, акция в 50%
http://mirkuponov.kz/akciya/uggi

ужас ну и цены. я заказывала себе через Аsоs River Island Uggi за 50 долларов пришли. не нарадуюсь, синенькие)

Сообщение отредактировал Nastene: 11.12.2012, 12:35:00

  • 0

#2176
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Добра утра, девочки!
Ну и я внесу свои 5 копеек. Меня саму сократили в прошлом месяце :faceoff: В октябре выдали уведомление и через месяц гуд бай!
Предлагали остаться на другой позиции, но с уменьшением ЗП в 2,5 раза и переводом на туда задним числом :mad: Я для порядка уточнила - т.е. я пару месяцев вообще бесплатно поработаю? Они говорят - ну да, но зато у тебя работа будет, мы ж тебе милость оказываем, только из большой любви педлагаем остаться.
Вобщем плюнула я на них, нашла другую работу и с тех еще компенсацию за месяц вперед получила.
Сейчас то уже лекго об этом говорить, а тогда я столько переживала, нервничала, плакала. Жилья своего нет, муж работает, но получает намного меньше чем я. Вобщем, катастрофа просто.

Беременных незя увольнять. Любой нормальный адвокат подтвердит. Прям зла не хватает на таких беспредельных работодателей.
  • 0

#2177
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Спасибо девочки за заботу. АГ сказала выпить ногами валерьянку.

Увольнять нельзя, но можно сократить/упразднить должность в штатном расписании, есть свои лазейки короче.

Сообщение отредактировал Janpusik: 11.12.2012, 13:19:09

  • 0

#2178
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Вот как раз уволить можно, по статье, если очень захотеть и найти повод докапаться.
А сократить нельзя. Даже если сокращается должность, должны предложить равнозначную в другом подразделении.... но конечно же не на 5 позиций ниже
Просто создают такие условия, что сама сбежишь.
Мне одна знакомая рассказывала, у них в компании как только руководство узнает, что женщина в положении, отправляют ее в командировку в Атырау, дня на 3. А потом продлевают еще на 3, и еще на неделю и так до самого декрета.... ну или пока не выдержит и сама не уволиться
  • 0

#2179
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
У кого нить есть новогоднее настроение??? =)))

Прикреплённые изображения:

  • EwZLYWQGtH0.jpg
  • hfzzD_sQTR8.jpg

Сообщение отредактировал Umk@: 11.12.2012, 13:29:42

  • 1

#2180
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

АГ сказала выпить ногами валерьянку.


Жанпусик :lol: Выложи потом фотку как ты это делала :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.