Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2141
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

DILANA, ты кстати, не боишься за свою подпись? она у тебя очень яркая, могут плюсануть! я такое наблюдала....

Да?????? Ого, ща тады уберу!


а я сегодня еду к любомым папульке и мамульке в гооооооости на целых 4 дня :rotate:
настроение с утра приподнятое, осталось на работе досидеть до обеда)

Хороших тебе деньков там в гостях у родителей! :-/
  • 0

#2142
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Да?????? Ого, ща тады уберу!

Ну ты оставь мелко и синеньким, у тебя же мальчик)))
  • 0

#2143
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Дилана, у меня выбора не было - мои единственные удобно-нескользкие ботинки стали иногда по вечерам даже не застегиваться из-за отеков :( А что еще брать?

Angry birds, сначала было некомфортно, но учитывая, что они как тапочки, полет нормальный. С обычными сапогами, конечно, такое не прокатило бы.

Cмятаныш, спасибо, что помнишь :). А ты действительно скучаешь по пузику?
  • 0

#2144
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Дилана, у меня выбора не было - мои единственные удобно-нескользкие ботинки стали иногда по вечерам даже не застегиваться из-за отеков :( А что еще брать?

Галошики на меху, в АДК продаются 1200 тг стоят :rotate:
  • 0

#2145
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


Дилана, у меня выбора не было - мои единственные удобно-нескользкие ботинки стали иногда по вечерам даже не застегиваться из-за отеков :( А что еще брать?

Галошики на меху, в АДК продаются 1200 тг стоят :rotate:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#2146
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
отпишусь по наблюдениям по нашему новому другу Витьку))
всю ночь работал увлажнитель, с утра проснулась нос не заложен, дышать могу, о урааашеньки. Маме вообще не нра такой воздух, а мне дышать зато можно.
  • 0

#2147
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
Влажность как в Тайланде или Австралии устроила? Тропики значит))
  • 0

#2148
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Галошики на меху, в АДК продаются 1200 тг стоят :rotate:

Ты очень добра :lol:

P.S. Кстати, машину сделали?
  • 0

#2149
Чистый Ангел

Чистый Ангел
  • Постоялец
  • 429 сообщений

отпишусь по наблюдениям по нашему новому другу Витьку))
всю ночь работал увлажнитель, с утра проснулась нос не заложен, дышать могу, о урааашеньки. Маме вообще не нра такой воздух, а мне дышать зато можно.

а до витька ты мучалась с носиком?
у меня просто катастрофа, с начала Б ринит, а сейчас вообще дышать не могу :faceoff:
  • 0

#2150
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений
а у меня нос очень сохнет, может меня тоже увлажнитель спасет.... :idea:
  • 0

#2151
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Ты очень добра :lol:
P.S. Кстати, машину сделали?

Практична, я бы сказала...
Нет пока,я запчасти заказала с Европы, с завода изготовителя.
Пока катаюсь с дыркой, думаю красивой стану только к новому году.
  • 0

#2152
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Блин, вот на первом канале страшилки показывают. Кудай сактасын.
Блин беременным Малахова незя смотреть

про этого Малахова вобще молчу, это как назло, с самого начала Б там у него темы только про детей бездомных, про мамаш 15-летних, одни слезы и расстройства, ну его нафиг. Я даже экстрасенсов своих любимых перестала смотреть, а то от напряжения сердце начинает колотиться)


Хмм, на 12 уже все видно. Зачем ждать

А мне Руднева ничего не сказала, сказала в след раз.
И вообще она мне не нравится, молчит как рыба!

нам тоже она не сказала на 12, только на 2м скрининге будет известно(((
  • 0

#2153
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
Всем доброе утро!
У меня шеф сегодня прилетел новый! (интересно увидит пузико или нет))

Жанпусик, ты там аккуртаней, если перживаешь то выпей валерьянку и конфетку для малыша съешь! Все в порядке будет! У меня дома собачка с разбегу иной раз на пузо прыгает (такса))) А своим техничкам скажи, чтоб табличку ставили что пол скользкий или пусть предупреждают!!
  • 0

#2154
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Влажность как в Тайланде или Австралии устроила? Тропики значит))

держу около 57-60%. ниче так)
  • 0

#2155
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


отпишусь по наблюдениям по нашему новому другу Витьку))
всю ночь работал увлажнитель, с утра проснулась нос не заложен, дышать могу, о урааашеньки. Маме вообще не нра такой воздух, а мне дышать зато можно.

а до витька ты мучалась с носиком?
у меня просто катастрофа, с начала Б ринит, а сейчас вообще дышать не могу :faceoff:

а я не знаю чего у меня с носом. всегда дышал с Б перестал, ничего в нем нет но просто не дышит. летом думала от жары, сосуды и все такое, так нет это не от жары. но утром вот задышал
  • 0

#2156
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений



отпишусь по наблюдениям по нашему новому другу Витьку))
всю ночь работал увлажнитель, с утра проснулась нос не заложен, дышать могу, о урааашеньки. Маме вообще не нра такой воздух, а мне дышать зато можно.

а до витька ты мучалась с носиком?
у меня просто катастрофа, с начала Б ринит, а сейчас вообще дышать не могу :faceoff:

а я не знаю чего у меня с носом. всегда дышал с Б перестал, ничего в нем нет но просто не дышит. летом думала от жары, сосуды и все такое, так нет это не от жары. но утром вот задышал


у меня тоже с Б нос перестал дышать. в неделю по 2 нафтизина убиваю.
А у Вас какой увлажнитель? тоже что ли прикупить :confused:
  • 0

#2157
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений



отпишусь по наблюдениям по нашему новому другу Витьку))
всю ночь работал увлажнитель, с утра проснулась нос не заложен, дышать могу, о урааашеньки. Маме вообще не нра такой воздух, а мне дышать зато можно.

а до витька ты мучалась с носиком?
у меня просто катастрофа, с начала Б ринит, а сейчас вообще дышать не могу :faceoff:

а я не знаю чего у меня с носом. всегда дышал с Б перестал, ничего в нем нет но просто не дышит. летом думала от жары, сосуды и все такое, так нет это не от жары. но утром вот задышал

у меня с носом тоже проблема. постоянно как аллергически бесцветные сопельки льются(((
  • 0

#2158
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Солнце, нельзя же нафтизин???!!!
вообще вроде как при Б., проблемы с носом это нормально, я не парилась по этому поводу, но ничего не капала.
увлажнитель vitek airo2, читала читала про них, увидела в аптеке и решила что этот подойдет, пока о покупке не жалею вовсе
  • 0

#2159
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
но это еще не все эксперименты над собой. от безделья решила сделать эпилицию, дома у меня эл.эпилятор браун)) ноги ладно еще, но бикини... но я таки сделала ее)))
  • 0

#2160
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

но это еще не все эксперименты над собой. от безделья решила сделать эпилицию, дома у меня эл.эпилятор браун)) ноги ладно еще, но бикини... но я таки сделала ее)))

А я даже ноги не могу, болевой порог огого...
Решила отращивать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.