Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2101
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Блин девчонки как уже говорила наслаждайтесь пузиком)))))) вы пока не знаете какая это роскошь ну кроме девчушек у кого уже есть детки))))) блин я щас с такой завистью вспоминаю то время спала, кушала че хотела делала смотрела сериалы.......прелесть......а щас такое отношение шо совсем ничего не успеваю.....


Ох, Смятаныш, ты права конечно, но с другой стороны я надеюсь может мне на работах дадут хоть пару недель передыха, чтоб ваще даже почту не проверять и скайп отключить :faceoff: А то как ночь так они из Европы или Америки своей звонят.
Спать мне муж долго не дает. Жрать надо прекращать по любому :D Так что дай Бог, не намного сложнее все будет, а если сложнее то и приятнее хлопоты. Лучше к малышу вставать ночью чем на звонок шефа отвечать.
  • 0

#2102
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Доброго утра всем!
Смятанка, пусть скорей твое ГВ наладиться! Ты еще не купала мальчонку? а то у нас вчера вот была беседа на тему ванн?)))
Иногда я терпеть не могу свою щепетильность. Знаете почему у девочек с дежурными бригадами все на ура проходит? Да потому чтоони не создают лишней концентрации энергии вокруг этого дела. А когда все пускаешь так как должно быть, все так и происходит, должны быть роды у всех хорошими, скажу я вам.
А мы вот тут сидим, выискиваем лучших врачей, даже им довериться то и не можем...
  • 0

#2103
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Девочки всем привет!

Чет у меня день плохо начался!

Упала на работе и растянулась во весь рост! Как вы думаете моей пуговке что-нибудь было?
Переживаю.
Полы помыли, ноги разьехались и на одно колено а дальше и не помню уже.
  • 0

#2104
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
у меня почему то который день болит сбоку внизу, как сказать, вот где пузо заканчивается внизу, вот именно этот переход. там что мышцы так болят у меня?
Ночью с боку на бок перевернутся вообще капец
  • 0

#2105
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки всем привет!

Чет у меня день плохо начался!

Упала на работе и растянулась во весь рост! Как вы думаете моей пуговке что-нибудь было?
Переживаю.
Полы помыли, ноги разьехались и на одно колено а дальше и не помню уже.

Жанпусик, ты как сама? болит живот, тянет? Если болит коленка, ТТТ все хорошо, заживет!
Вообще они там вв водах и надежно надежно защищены от ударов. Главное следи за ощущениями, может сходить к АГ?
  • 0

#2106
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Шанелька моя подруга дважды рожала у Смалькова, называет его богом! На первые он не успел, приехал и просто поздравил, на вторых был и были какие-то сложности.
Условия и персонал не очень, посещений практически нет.
  • 0

#2107
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки всем привет!

Чет у меня день плохо начался!

Упала на работе и растянулась во весь рост! Как вы думаете моей пуговке что-нибудь было?
Переживаю.
Полы помыли, ноги разьехались и на одно колено а дальше и не помню уже.

Ну ты даешь, даже не знаю не думай о плохом... Но, а если уж совсем начнешь грузиться сходи на узи... А сейчас выпий но шпу 2 таблетки.
  • 0

#2108
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений





Аха, у нас на йогу и аквааэробику для Б могут ходить только не работающие(((

Пачему это??
Я умудряюсь ходить на йогу! Вернее начала на этой неделе! Уже 2 занятия было!
Я реально поняла что надо было раньше начать!


В Agonda?

я туда ходила, кто там сейчас препод?

. Девочки хожу на йогу инстр замечательный, всем советую, занимаюсь уже 3 месяца , занятия как утром так и вечером, в зале по2-3 человека максимум, присоединяйтесь к нам, осталась я одна беременная)))))) будут вопросы пишите , отвечу

Где, когда, почем?
  • 0

#2109
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Только коленка и болит. Просто переживаю очень.
  • 0

#2110
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

у меня почему то который день болит сбоку внизу, как сказать, вот где пузо заканчивается внизу, вот именно этот переход. там что мышцы так болят у меня?
Ночью с боку на бок перевернутся вообще капец

Вот и у меня вторую ночь таже история... Я думаю связки скорее всего... Перевернуться это целая система.
  • 0

#2111
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Ой, девочки спасибо за поддержку! Тока хотела все забыть и успокоиться, мама огонь в масла подлила с утра! :cry: Сама пришла утром ко мне и все распросила, чего я такая грустная, я ей сказала что вот мол так и так у него проблемы по работе, я переживаю, плюс еще эти спазмы, она начала давать свои умные комментарии и ещё сказала, что мол мы понимаешь ли со своими проблемами им надоели.... :fie: и еще какие-то замечания....Ну ащщщще..... :ninja: Я со своими проблемами ни к кому не лезла, сама пришла сама спросила и еще наехала! :cry: Короче разверевелась я прилично. :weep: И так плохо, так она еще меня подоставать решила :cry: , поплакала и сыну сказала, мол извини что я расплакалась и что на нем мои негативные эмоции тоже отражаются, все у нас будет хорошо и никто его не обидит! :dont:
Пока утирала слезы, позвонил муж попросил уточнить вопрос в банке на счет его карточки и объяснить это все их бухгалтеру. Короче пришлось еще с банками разбираться и уточнять по телефону, потом письменно в письме это бухгалтеру излагать и приложить сканы банк.бумажек.....Уфффф...голова кругом идет! :faceoff:

Сообщение отредактировал DILANA: 11.12.2012, 10:01:58

  • 0

#2112
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька моя подруга дважды рожала у Смалькова, называет его богом! На первые он не успел, приехал и просто поздравил, на вторых был и были какие-то сложности.
Условия и персонал не очень, посещений практически нет.

меня к нему отправляет подруга, говорит у нее подруга, какая то там хирург навернутая н уи само собой к кому попало рожать она не пойдет, идет только к Смалькову.
крестницу мою в 1 рожали путем КС, как раз сразу после того, как была шумиха с похищением ребенка. Там да, никого не пускают и врачи вообще не приходят, ей помогла с Ре соседка, которая второго рожала. а вообще она шла именно к врачу на КС, сделали ей отлично, сразу встала бегала и проблем вообще не было
  • 0

#2113
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
всем привет!

чёт в первые нарвалась на очередь у своей АГ, сижу(((((
  • 0

#2114
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Дилан, ты давай успокаивайся! Все разрешаемо и масик тебя тоже твой поймет, и так у мама гормоны, еще переживаний добавляются. я как раз перед декретом, ревела несколкьо недель подряд. До меня доперло, что я ухожу, и что нужно будет жить по возможностям на одну зп мужа, он не очень таки много зарабатывает, а я привыкла понимать, что в деньгах проблем нет. Так я так ревела каждый день мама дорогая и просила прощения у дони и не могла остановиться. еще из за этой налоговой проблемы... думала что ж я такая несчастненькая))))Потом как то резко перемкнуло, отпустила я все проблемы, решила что с голоду не умрем, что все решаемо. и ТТТ, все наладалилось. И у вас проблем с работой все решаться. Это наверное как раз у тебя такой период, повышенной заботливости обо всех и переживаний
  • 0

#2115
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А что все только про папаверин пишут, мне все три мои АГ назначали ещё и спазмолизин, так он хоть как то действовал)))
  • 0

#2116
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

. Дилана, не переживай, все будет хорошо к мужа. Когда уходит, говори просто: Кудайга тапсирдим и все хорошо будет.

Спасибо, да это хорошо подмечено, надо просто сдавать мужа в руки Всевышнего и полностью ему довериться что убережет его!

всем привет))
Дилана, я тоже плохо спала, проснулась в пол 4 в туалет и больше не уснула...а вставать рано–на анализы(( уже сижу у врача)

Во-во у меня тоже такое бывает как в туалет встанешь, а потом фиг уснешь! :cry: Хороших тебе анализов!

Дилана тебе сегодня надо лежать, ногами вверх... И не грузись из-за мужа, все будет хорошо))))

Усе пониль! Ща так и сделаю :dandy:


Дилана, не переживай ты так, ох уж эти горячие средиземноморские мущщины! Мой спокойный но как малейший непорядок, просыпается немецкая педантичность, все должно быть вовремя, чисто, быстро, по высшему классу, все должны пахать как папа Карло - видимо это все в генах, интересно так.
Ушел так теперь выдохни, все равно сейчас ничем не поможешь ему, собой займись расслабься. И ему легче, если дома все хорошо, все живы-здоровы!

О, да горячие средиземноморцы! :fie: Это он у меня еще более или менее адаптирован щас стал, а раньше был аще атас! :ninja:
  • -1

#2117
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Дилан, ты давай успокаивайся! Все разрешаемо и масик тебя тоже твой поймет, и так у мама гормоны, еще переживаний добавляются. я как раз перед декретом, ревела несколкьо недель подряд. До меня доперло, что я ухожу, и что нужно будет жить по возможностям на одну зп мужа, он не очень таки много зарабатывает, а я привыкла понимать, что в деньгах проблем нет. Так я так ревела каждый день мама дорогая и просила прощения у дони и не могла остановиться. еще из за этой налоговой проблемы... думала что ж я такая несчастненькая))))Потом как то резко перемкнуло, отпустила я все проблемы, решила что с голоду не умрем, что все решаемо. и ТТТ, все наладалилось. И у вас проблем с работой все решаться. Это наверное как раз у тебя такой период, повышенной заботливости обо всех и переживаний

Спасибо! Да наверное,все вместе и гормоны бушуют, и себя с лялькой жалко, и переживать наперед начинаешь, думашь чуть что так все тупик! Надеюсь лялику неслино навредила своими эмоциями! :cry:
  • 0

#2118
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

\Тока хотела все забыть и успокоиться, мама огонь в масла подлила с утра! :cry: \
Пока утирала слезы, позвонил муж попросил уточнить вопрос в банке на счет его карточки и объяснить это все их бухгалтеру. Короче пришлось еще с банками разбираться и уточнять по телефону, потом письменно в письме это бухгалтеру изълагать и приложить сканы банк.бумажек.....Уфффф...голова кругом идет! :faceoff:


Ладно тебе, это же мама, не надо на нее обижаться, бывает что и родная дочь надоедает ;)

Уфффф утомилася наша девочка, письмо написала и звонок сделала :lol:
  • 0

#2119
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Спасибо! Да наверное,все вместе и гормоны бушуют, и себя с лялькой жалко, и переживать наперед начинаешь, думашь чуть что так все тупик! Надеюсь лялику неслино навредила своими эмоциями! :cry:


Нормально, нервная система будет крепче у человечека! Не можем же мы уйти в монастырь и там медитировать с утра до вечера.
  • 0

#2120
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Девочки, привет.
Я вас краем глаза почитываю все время, но что-то ни сил, ни времени что-либо написать не хватает, столько дел навалилось, беготни.
В общем, морально я с вами, имейте в виду, даже если не комментирую.

Шанелька, вот то, что ты пишешь, мне так близко. Спать становится очень тяжело, даже сидячее положение раздражает, все внутри распирает ужасно. Когда ложусь горизонтально, такое впечатление, что изнутри какой-то шар живот распирает, и он сейчас лопнет. Спать получается только на левом боку, на правом - сразу же получаю настойчивые пинки о кровать, что товарищу сие положение не по нраву. Но невозможно же только на левом лежать все время.
Увидела две растяжки на шве от аппендицита :cry:. Ну, изжогу никто не отменял. Вес растет :faceoff: .

Купила угги. Потрясающая вещь. Взяла на размер больше, так как не знаю, что будет дальше с ногами. Тепленькие такие, удобные, легко одеваю сама, прелесть.
Кто сомневается насчет них, не сомневайтесь, я тоже всегда была противницей, да и по-прежнему считаю, что выгляжу в них плачевно, но по фиг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.