Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2081
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Ты меня интригуешь своими печеньками))) да, я тоже сама ищу и собираю советы, имхо, я привела свой пример отбора и приоритетных пунктов:-) и исчё, важно- доверие врачу:-)

у меня с этим проблема...я не верю врачам :faceoff: вообще ни одному.
  • 0

#2082
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Я тоже никому не доверяю. Поэтому все перечитываю везде и на англозычных сайтах особенно. Педиатра у нас 2, невропатолога тоже, ортопеда тоже 2. Обоих детей возила в Израиль на проверку. После тупого лечения от бесплодия здесь так обожглась, что вообще никому не доверяю, но своему АГ доверяю. 2 беременности она помогла мне доносить. Знаю, что страхуется, но лучше перестраховка, чем горе.
Блин, на ночь глядя злая от умников, женщина прислушиваться к себе должна. Фуу. Вот когда пройдешь через проблемы, вот тогда пропадет желание упрекать женщин, к-е потеряли детей.
  • 0

#2083
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Млин, в сериале уплетают яичницу- тоже захотелось(((

а я в последнее время прям подсела на молоко...я его пью и пью :faceoff: с любимыми творожными печеньками....

Я искала творожные печеньки ваши в смолле ск и не нашла, а молоко не люблю, токо с хлопьями...
  • 0

#2084
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

да я нашла его в 1 роддоме, но чет туда совсем меня не тянет.
Вот именно из за моей щепетильности я не могу пока выбрать врача, уже темки и вдоль и поперек и тему про имена врачей)) успокаивает только что еще время есть, выберу конечно. просто страшно, хочется шоб на все 100 было

Ты знаешь; вот есть девочки, к-е считают, что можно смело рожать с дежурной бригадой и не договариваться. Каждому свое как грится, но вот мне из-за моей щепетильности и высокого уровня бспокойства нужно заранее знать, кто что. Я стоко эти темки прошерстила про 3й и Измир, что всех уже врачей заочно знала, тк мен успокаивало то, что врача я выбрала или есть вариант. Хотя многие просто идут с дежурной бригадой и все супер получается
  • 0

#2085
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Млин, в сериале уплетают яичницу- тоже захотелось(((

а я в последнее время прям подсела на молоко...я его пью и пью :faceoff: с любимыми творожными печеньками....

Я искала творожные печеньки ваши в смолле ск и не нашла, а молоко не люблю, токо с хлопьями...

а печеньки я беру возле дома, в Смол я за молоком ходила....оно теперь и там закончилось.
  • 0

#2086
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


да я нашла его в 1 роддоме, но чет туда совсем меня не тянет.
Вот именно из за моей щепетильности я не могу пока выбрать врача, уже темки и вдоль и поперек и тему про имена врачей)) успокаивает только что еще время есть, выберу конечно. просто страшно, хочется шоб на все 100 было

Ты знаешь; вот есть девочки, к-е считают, что можно смело рожать с дежурной бригадой и не договариваться. Каждому свое как грится, но вот мне из-за моей щепетильности и высокого уровня бспокойства нужно заранее знать, кто что. Я стоко эти темки прошерстила про 3й и Измир, что всех уже врачей заочно знала, тк мен успокаивало то, что врача я выбрала или есть вариант. Хотя многие просто идут с дежурной бригадой и все супер получается

у меня парикмахер такая....двоих родила, просто вызвав скорую во время схваток. Никому ничего не платила, куда отвезли там и рожала...и ведь все прекрасно. Но у нее никаких осложнений не было ни во время беременности, ни во время родов.
  • 0

#2087
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер,
Мне тоже надо всё проверить, я по сути-контролер! Просто мне мой психолог грит, доверься хотя бы одному из нескольких, что я и сделала))) иначе с ума можно сойти, пока выберешь))

  • 0

#2088
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лотуситер,
Тебе с твоим багажом знаний и наличия деток- сразу на врача-консультанта или педиатра идти!
  • 0

#2089
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений



да я нашла его в 1 роддоме, но чет туда совсем меня не тянет.
Вот именно из за моей щепетильности я не могу пока выбрать врача, уже темки и вдоль и поперек и тему про имена врачей)) успокаивает только что еще время есть, выберу конечно. просто страшно, хочется шоб на все 100 было

Ты знаешь; вот есть девочки, к-е считают, что можно смело рожать с дежурной бригадой и не договариваться. Каждому свое как грится, но вот мне из-за моей щепетильности и высокого уровня бспокойства нужно заранее знать, кто что. Я стоко эти темки прошерстила про 3й и Измир, что всех уже врачей заочно знала, тк мен успокаивало то, что врача я выбрала или есть вариант. Хотя многие просто идут с дежурной бригадой и все супер получается

у меня парикмахер такая....двоих родила, просто вызвав скорую во время схваток. Никому ничего не платила, куда отвезли там и рожала...и ведь все прекрасно. Но у нее никаких осложнений не было ни во время беременности, ни во время родов.

ну эт как у меня)))правда я стока бегала бегала за Т.П и на Басенова хотела,а он закрылся на мойку, нооо зато всё отлично прошло НЕЖАЛЕЮ!!!!:)
  • 0

#2090
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Карина, твои роды самые позитивные кот-е я читала. Наверно, ты сама по себе очень позитивный человек. Хорошо было б и мне такие роды)))
  • 0

#2091
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Лотуситер,
Тебе с твоим багажом знаний и наличия деток- сразу на врача-консультанта или педиатра идти!

Ой, нет. До педиатра далеко))) до акушера тоже))) можно на репродуктолога)))
Лучше б блин быть более доверчивой.
Кстати, насчет Хамзиной. Хороший она врач. Мне просто не нравятся врачи к кот-М на сивой коже не подъедешь. Но если у теб есть выход и она тебе понравится почему бы и нет.
  • 0

#2092
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Карина, твои роды самые позитивные кот-е я читала. Наверно, ты сама по себе очень позитивный человек. Хорошо было б и мне такие роды)))

Спасибо!))))я думаю я неуспела повзрослеть))))поэтому такая)))))А У ВАС НАДЕЮСЬ ТОЖЕ ВСЁ ЛЕГКО И ВЕСЕЛО ПРОЙДЁТ!!!!)))
  • 1

#2093
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Спасибо, Карина
  • 0

#2094
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Девочки доброе утро!

Я как всегда в перерыве с утреца пока муж на работу собирается, он в душе, чайник еще не закипел, забежала к вам читнуть вас. :-/
Тема роддомов для меня пока такие глухие дебри в которые я если честно боюсь суваться :confused: чем больше читаешь, тем больше путаешься со своими впечатлениями и ощущениями, куда бы все-таки довериться :confused: И ведь в каждом есть свои ужасы ужасные :fie: и радости радостные. Я вот например настраиваюсь позитивно на роддом на Басенова, и по нему отзывы очень противоречивые. Конечно у меня огромная надежда, что моя мама как врач педиатр по своим "братско-профессиональным" каналам сможет найти надежного профессионала врача к кому пойду на роды. Но гарантий конечно 100% не бывает. Ужасы о чп в роддомах читать не буду, пожалуй оставлю при себе свой позитивный и оптимистичный настрой и пусть у нас у всех все будет хорошо и в роддомах и с ляльками! :dandy:

Сообщение отредактировал DILANA: 11.12.2012, 06:17:17

  • 0

#2095
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений

Спасибо деффки за поздравлялки, тока там стока холячих бацилл, у меня терь горло болит((
Шанелька, надо идти на циклоскопию между 20 и 30 недельками, без авто и без конт линз.


Аселька, поздравляю тебя, дай бог что ты родишь свою кровинушку сама и легко без КС! :-/
А на циклоскопию я ходила с линзами, перед закапыванием их сняла, а после продедуры опять одела, док сказал что линзы одеть снова можно, правда была не за рулем, до дома доехала нормально на автобусе
  • 0

#2096
DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 889 сообщений
Седня плохо спала ночью под утро низ живота справа разболелся, думала пройдет, мож матка тянется, но уже часа 2 наверное болит, выпила ношпу, спазмы еще продолжаются :cry: Малыш уже с утра потолкался несколько раз, мож ему там тоже дискомфортно от этих спазмов? :confused: Может это все от нервов? Я за мужа переживаю, у него по работе то одна нервотрепка то другая :ninja: Он из-за этого нервничает, сам по себе человек вспыльчивый и многие вещи может близко к сердцу воспринимать, а когда он на нервах, это как пить дать, у него начинаются траблы с пищеварительным трактом и по телу аллергия высыпает, плюс бессонница. В итоге из-за его такого состояния начинаю волноваться и переживать я.... :cry: Вот ща убежал на работу весь на взводе, ой боюсь как бы он там дров не наломал в запале! :fie:
  • 0

#2097
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Привет всем. Дилана, не переживай, все будет хорошо к мужа. Когда уходит, говори просто: Кудайга тапсирдим и все хорошо будет.

  • 0

#2098
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
всем привет))
Дилана, я тоже плохо спала, проснулась в пол 4 в туалет и больше не уснула...а вставать рано–на анализы(( уже сижу у врача)
  • 0

#2099
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений
Всем привет)))

Дилана тебе сегодня надо лежать, ногами вверх... И не грузись из-за мужа, все будет хорошо))))
  • 0

#2100
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений

Седня плохо спала ночью под утро низ живота справа разболелся, думала пройдет, мож матка тянется, но уже часа 2 наверное болит, выпила ношпу, спазмы еще продолжаются :cry: Малыш уже с утра потолкался несколько раз, мож ему там тоже дискомфортно от этих спазмов? :confused: Может это все от нервов? Я за мужа переживаю, у него по работе то одна нервотрепка то другая :ninja: Он из-за этого нервничает, сам по себе человек вспыльчивый и многие вещи может близко к сердцу воспринимать, а когда он на нервах, это как пить дать, у него начинаются траблы с пищеварительным трактом и по телу аллергия высыпает, плюс бессонница. В итоге из-за его такого состояния начинаю волноваться и переживать я.... :cry: Вот ща убежал на работу весь на взводе, ой боюсь как бы он там дров не наломал в запале! :fie:


Всем доброе утро!

Дилана, не переживай ты так, ох уж эти горячие средиземноморские мущщины! Мой спокойный но как малейший непорядок, просыпается немецкая педантичность, все должно быть вовремя, чисто, быстро, по высшему классу, все должны пахать как папа Карло - видимо это все в генах, интересно так.
Ушел так теперь выдохни, все равно сейчас ничем не поможешь ему, собой займись расслабься. И ему легче, если дома все хорошо, все живы-здоровы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.