Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2061
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Он плохо ЕР принимает. Не хочу чтоб он их принимал.

Ты это сказала человеку который к нему собирается на роды!

Упс. Сорри. Просто я не хочу чтоб он у меня ЕР принимал. А КС он хорошо делает.
Проблема в том, что такое ощущение что у всех КС в привате. Про ЕР мало пишут. И все как то коротко непонятно. Я думала ЕР токо та женщина принимает
А вообще хочу, чтоб у Леры все прошло супер, чтоб пример положительный был, чтоб мы не раз умывав пошли в приват

Сообщение отредактировал Lotuseater: 10.12.2012, 22:21:58

  • 0

#2062
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений
Потому что там условия хорошие как раз то что нужно после КС! Вот все и идут туда на КС!

Я вот тоже думала если Лера пойдет к нему потом отпишется может и я созрею на него!

Сообщение отредактировал Janpusik: 10.12.2012, 22:24:54

  • 0

#2063
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Потому что там условия хорошие как раз то что нужно после КС! Вот все и идут туда на КС!

Я вот тоже думала если Лера пойдет к нему потом отпишется может и я созрею на него!

ну мне то особо сравнить не с чем))))
  • 0

#2064
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений



Девочки повторюсь, может кто столкнулся.
Чет у меня последнее время когда хожу между ног не то что болит, а дискомфорт болезненный. Будто растянула что ли. Блин кто что делал чтобы такое ощущение прошло?

У меня было чувство типа на шпагате целый день сидела, само прошло.

у меня тож само прошло...

нас с тобой заминусовали за утренний треп...... :D

Какой???? Я ж с телефона не вижу, детский сад какой-то.
  • 0

#2065
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Смятаник, спасиб что пишешь, всё хорошо, лежу, задрав копытца))))))))) млин, что ты перенесла всё-таки, бедная и смелая!!!ты- герой!
  • 0

#2066
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Какой???? Я ж с телефона не вижу, детский сад какой-то.

да когда мы с тобой этого Олега Борисовича не могли найти....
  • 0

#2067
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений


Какой???? Я ж с телефона не вижу, детский сад какой-то.

да когда мы с тобой этого Олега Борисовича не могли найти....

Аааа ну на здоровье)))) пусть ставят)))) наверное кому-то жить легче стало))))
  • 0

#2068
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
:faceoff: а я так и не знаю какого врача выбрать... и как это сделать я тоже не знаю. Пойду в роддом наверное а там на кого наткнусь... не знаю прям, о каждом есть и плохое и хорошее и как так выбрать, хз... Акушерку на басенова зато насоветовали прям Асю
какого то Смалькова Игоря Николаевича советуют, слышали о таком?
  • 0

#2069
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Смятаник, спасиб что пишешь, всё хорошо, лежу, задрав копытца))))))))) млин, что ты перенесла всё-таки, бедная и смелая!!!ты- герой!

Аселек ты чего!!! Не надо так больше делать. Сколько тебя в начале Б ругали и ты опять за свое.
  • 0

#2070
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ой, Умыч, иногда кажется 2 мин тащишиь и ничего, а тут на тебе, ну вроде легче после папверина:-)
Спаиб за беспокойство!

Шанелька,
Моей мамы знакомая рожала у него, хвалила, но отзывы тут-разные, грят, что поздн приезжает и роды- без него, а еще условия в роддоме либо младший персонал роддома не очень, уже не помню...
  • 0

#2071
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

:faceoff: а я так и не знаю какого врача выбрать... и как это сделать я тоже не знаю. Пойду в роддом наверное а там на кого наткнусь... не знаю прям, о каждом есть и плохое и хорошее и как так выбрать, хз... Акушерку на басенова зато насоветовали прям Асю
какого то Смалькова Игоря Николаевича советуют, слышали о таком?

Конечно. Посмотри отзывы.
Ты вроде щепетильная девушка. Ты лучше роддом присмотри, потом варианты врачей и читай отзывы.
  • 0

#2072
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений




Девочки повторюсь, может кто столкнулся.
Чет у меня последнее время когда хожу между ног не то что болит, а дискомфорт болезненный. Будто растянула что ли. Блин кто что делал чтобы такое ощущение прошло?

У меня было чувство типа на шпагате целый день сидела, само прошло.

у меня тож само прошло...

нас с тобой заминусовали за утренний треп...... :D

Какой???? Я ж с телефона не вижу, детский сад какой-то.

Че вы паритесь, щас мы исправим ваши минусы на плюсы, если деффки с нашей темки помогут ;)
Я щас поставлю плюсы, кажется лимит есть на седНЯ.
П. С. Все нет минусов. Там по одному Оказ-ся токо было.

Сообщение отредактировал Lotuseater: 10.12.2012, 23:27:29

  • 0

#2073
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Че вы паритесь, щас мы исправим ваши минусы на плюсы, если деффки с нашей темки помогут ;)
Я щас поставлю плюсы, кажется лимит есть на седНЯ.
П. С. Все нет минусов. Там по одному Оказ-ся токо было.

вот блин...я Умкин минус убирала,значит еще раз пришли и поставили....
  • 2

#2074
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений


:faceoff: а я так и не знаю какого врача выбрать... и как это сделать я тоже не знаю. Пойду в роддом наверное а там на кого наткнусь... не знаю прям, о каждом есть и плохое и хорошее и как так выбрать, хз... Акушерку на басенова зато насоветовали прям Асю
какого то Смалькова Игоря Николаевича советуют, слышали о таком?

Конечно. Посмотри отзывы.
Ты вроде щепетильная девушка. Ты лучше роддом присмотри, потом варианты врачей и читай отзывы.

да я нашла его в 1 роддоме, но чет туда совсем меня не тянет.
Вот именно из за моей щепетильности я не могу пока выбрать врача, уже темки и вдоль и поперек и тему про имена врачей)) успокаивает только что еще время есть, выберу конечно. просто страшно, хочется шоб на все 100 было
  • 0

#2075
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Смятаник, спасиб что пишешь, всё хорошо, лежу, задрав копытца))))))))) млин, что ты перенесла всё-таки, бедная и смелая!!!ты- герой!

Аселька спасибо, еще бы наладить гв буду счастлива в полной мере)))) пока держусь как гриться надежда умирает последней))))))
  • 0

#2076
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Лерыч, я тут продолжу. Предположим, врача я выбрала измировского, а дальше исхожу в т.ч. из условий по уходу за ребенком и общих условий в самой больнице. Самый большой опыт- у них, меньше всего смертей- вроде тоже у них...
Не знаю, если есть еще на примере др врачи с роддомов с такими же условиями, девочки, делитесь.

  • 0

#2077
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Смятанка, пусть скорее наладится у вас ГВ!жду- не дождусь твой подробный рассказ;-)

Млин, в сериале уплетают яичницу- тоже захотелось(((
  • 0

#2078
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лерыч, я тут продолжу. Предположим, врача я выбрала измировского, а дальше исхожу в т.ч. из условий по уходу за ребенком и общих условий в самой больнице. Самый большой опыт- у них, меньше всего смертей- вроде тоже у них...
Не знаю, если есть еще на примере др врачи с роддомов с такими же условиями, девочки, делитесь.

Аселек,я тут не советчик...я вообще не люблю за кого-то ручаться, тем более когда дело касается жизни ребенка. Не дай Бог чего случись,я буду тем кто насоветовал... :faceoff:
  • 0

#2079
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Млин, в сериале уплетают яичницу- тоже захотелось(((

а я в последнее время прям подсела на молоко...я его пью и пью :faceoff: с любимыми творожными печеньками....
  • 0

#2080
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Ты меня интригуешь своими печеньками))) да, я тоже сама ищу и собираю советы, имхо, я привела свой пример отбора и приоритетных пунктов:-) и исчё, важно- доверие врачу:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.