Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 5 [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10002

#2041
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Девочки повторюсь, может кто столкнулся.
Чет у меня последнее время когда хожу между ног не то что болит, а дискомфорт болезненный. Будто растянула что ли. Блин кто что делал чтобы такое ощущение прошло?

У меня было чувство типа на шпагате целый день сидела, само прошло.


Блин, поскорей бы тоже прошло, уж не совсем приятно, особенно когда встаешь и начинаешь ходить :cry:


Вивиан, а почему передумала, и решила в 5?

Она к ЭК идет


ЭК - Эльмира Кокебаевна? Она разве не зав 3 роддома?
  • 0

#2042
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

Вивиан, а почему передумала, и решила в 5?


Врача другого выбрала, вот и пришлось р/д менять. Хотя на Басенова мне намного ближе к дому.
  • 0

#2043
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений



Девочки повторюсь, может кто столкнулся.
Чет у меня последнее время когда хожу между ног не то что болит, а дискомфорт болезненный. Будто растянула что ли. Блин кто что делал чтобы такое ощущение прошло?

У меня было чувство типа на шпагате целый день сидела, само прошло.

у меня тож само прошло...

нас с тобой заминусовали за утренний треп...... :D


Поскорей бы прошло, успокоили вы меня с Умкой. А то начинала подумывать вдруг что-то не так
  • 0

#2044
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений


Вивиан, а почему передумала, и решила в 5?


Врача другого выбрала, вот и пришлось р/д менять. Хотя на Басенова мне намного ближе к дому.


У меня муж уже спрашивает где хочу рожать, чтобы он сейчас уже нужных врачей нашел и мы договорились. А я реально туплю, не знаю какой лучше. Хотя по страховке идут Басенова, 3-й и Институт матери и ребенка
  • 0

#2045
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений




Я сегодня опять по магазинам, вроде все купила.

Я специальное белье дя Б не брала, просто купила на размер больше. Бюстики для кормления какие-то все страшные, грудь в них некрасиво так выглядит. Купила только один и взяла 2 маечки для кормления, вот они мне очень понравились и по качеству и сидят хорошо.

Анализы у меня хреновые, тромбоциты продолжают падать, завтра иду к гематологу. Теперь боюсь как бы осложнений во время операции не было.

Смятанка, хорошо что швы уже сняли. А что рассасывающиеся там не делают?

рассасывающие ты сам должен делать, мне сказали мазь вишневского приложить на сутки!!!

а мне не говорили сказали ток обрабатывать спиртом, слушай а ты в 10 палате лежала с мужем? если да у тя муж такой прикольный 29 у меня схватки мы с мужем по коридром круги наяриваем а твой муж бежит такой довольный что доча родилась и похожа на него :D мы с мужем поздравили его а он весь на эмоциях обнимался с мужем моим))) мой грит неужели я тоже такой счастливый буду)))))) я на следующий день родила, тоже ЭКС нас выписали во вторник. :rotate:

ну да я была с мужем в 10 палате! да он и сейчас не нарадуется, думали что мальчик будет, а в итоге девочка и по-моему муж больше девочку хотел!!!! ну нас тоже во вторник выписали, а почему у тебя ЭКС было? обвитие пуповиной?

угу, в 7 палате. я перехаживала было конец 41, как говорит Данайс кремень :D пробку мне отковыряли, пузырь лопнули схватки вызвали......в общем када Р. И увидела воды зеленые и мою слабую родовую деятельность и мой ор что что-то не так и надо меня резать решили делать ЭКС и не зря как оказалось у сынули было обвитие 3-х кратное тугое......слава Богу все хорошо закончилось. :rotate:
Аселькин ты чаго давай береги себя! ;)
  • 0

#2046
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Вот и в тему приват внесли смуту. Блин че они ЭК не наняли. Вот если КС, то однозначно туда, а вот про ЕР я не поняла, что за тетка там роды принимает. Профессиональны ли акушерки? Почему у Алии роды принимали Измировские врачи и Полина...

  • 0

#2047
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений


Лер! Ты же к Витковскому собиралась?

я да,а вот подружка моя почему-то думает что лучше знает))))))
муж говорит,что я как Вицин на дороге))))))))))))

Ты знаешь оба они профи!
Так что полюбас все будет ништяк)))
  • 0

#2048
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Блин девчонки как уже говорила наслаждайтесь пузиком)))))) вы пока не знаете какая это роскошь ну кроме девчушек у кого уже есть детки))))) блин я щас с такой завистью вспоминаю то время спала, кушала че хотела делала смотрела сериалы.......прелесть......а щас такое отношение шо совсем ничего не успеваю......как све уедет напишу длинючий рассказ о родах)))) только щас начинаю вспоминать все подробности временно была частичная амнезия))))))
  • 0

#2049
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

ЭК - Эльмира Кокебаевна? Она разве не зав 3 роддома?

Ее ж уже давно там нет... Там теперь анестезиолог глав врач. Занилова на Басенова ушла
  • 0

#2050
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Вот и в тему приват внесли смуту. Блин че они ЭК не наняли. Вот если КС, то однозначно туда, а вот про ЕР я не поняла, что за тетка там роды принимает. Профессиональны ли акушерки? Почему у Алии роды принимали Измировские врачи и Полина...

звезды не так сложились
Я также рассуждаю если вдруг КС то туда к Витковскому а то пока ЭК где осядет непонятно.
  • 0

#2051
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вот и в тему приват внесли смуту. Блин че они ЭК не наняли. Вот если КС, то однозначно туда, а вот про ЕР я не поняла, что за тетка там роды принимает. Профессиональны ли акушерки? Почему у Алии роды принимали Измировские врачи и Полина...

Витковский и ЕР принимает...моя коллега у него двоих ЕР рожала.
  • 0

#2052
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Девочки повторюсь, может кто столкнулся.
Чет у меня последнее время когда хожу между ног не то что болит, а дискомфорт болезненный. Будто растянула что ли. Блин кто что делал чтобы такое ощущение прошло?

У меня было чувство типа на шпагате целый день сидела, само прошло.

у меня тож само прошло...

нас с тобой заминусовали за утренний треп...... :D

Расскажите, ч за минусы? Здесь минусы? Или модератор опять?
  • 0

#2053
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Вот и в тему приват внесли смуту. Блин че они ЭК не наняли. Вот если КС, то однозначно туда, а вот про ЕР я не поняла, что за тетка там роды принимает. Профессиональны ли акушерки? Почему у Алии роды принимали Измировские врачи и Полина...

Витковский и ЕР принимает...моя коллега у него двоих ЕР рожала.

Он плохо ЕР принимает. Не хочу чтоб он их принимал.
  • 0

#2054
Malika_M

Malika_M
  • В доску свой
  • 1 446 сообщений
Схожу в конце недели к АГ и чувствую начну собирать инфо про роддома, куда податься. Да и наверное буду присматриваться уже к коляскам, манежам. А то чет совсем не собранная.
  • 0

#2055
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Расскажите, ч за минусы? Здесь минусы? Или модератор опять?

а мы с Умкой рассуждали в темке про акушеров и врачей и видать кому-то это не понравилось...не не модератор, просто кто-то мимо пробегал..ниче не написал,но нагадил :D
  • 0

#2056
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Вот и в тему приват внесли смуту. Блин че они ЭК не наняли. Вот если КС, то однозначно туда, а вот про ЕР я не поняла, что за тетка там роды принимает. Профессиональны ли акушерки? Почему у Алии роды принимали Измировские врачи и Полина...

звезды не так сложились
Я также рассуждаю если вдруг КС то туда к Витковскому а то пока ЭК где осядет непонятно.

Я бы лучше КС у своей делала, но как вспомню послеродовое в Измире, до сих пор плохо, так как после операции хреново себя чувствуешь итак, так еще и мучится нафик надо.
  • 0

#2057
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Он плохо ЕР принимает. Не хочу чтоб он их принимал.

Ты это сказала человеку который к нему собирается на роды!
  • 0

#2058
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений


Расскажите, ч за минусы? Здесь минусы? Или модератор опять?

а мы с Умкой рассуждали в темке про акушеров и врачей и видать кому-то это не понравилось...не не модератор, просто кто-то мимо пробегал..ниче не написал,но нагадил :D

Я уж испугалась, что здесь враги))) минусуют или модератор читает эту темку)))
  • 0

#2059
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

Схожу в конце недели к АГ и чувствую начну собирать инфо про роддома, куда податься. Да и наверное буду присматриваться уже к коляскам, манежам. А то чет совсем не собранная.

Не рано? У нас срок рядом. Я пока просто наблюдаю кто из врачей где и куда мигрирует.

  • 0

#2060
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Вот и в тему приват внесли смуту. Блин че они ЭК не наняли. Вот если КС, то однозначно туда, а вот про ЕР я не поняла, что за тетка там роды принимает. Профессиональны ли акушерки? Почему у Алии роды принимали Измировские врачи и Полина...

Витковский и ЕР принимает...моя коллега у него двоих ЕР рожала.

Он плохо ЕР принимает. Не хочу чтоб он их принимал.

ничего не могу сказать...я у него не рожала. :D знакомая довольна его работой.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.