Перейти к содержимому

Фотография

Редкое пиво в Ате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='BAD' date='11.05.2005, 17:48'][quote name='Осетр пера' date='11.05.2005, 18:20']
Но!
Это все - совсем не редкое пиво.[/QUOTE]

А как насчет привезти редкого пива в воскресенье и посидеть. Модераторы не бейте! Я еше не успел марку назвать. Что-нибудь типа Magner?
  • 0

#22
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А как насчет привезти редкого пива в воскресенье и посидеть. Модераторы не бейте! Я еше не успел марку назвать. Что-нибудь типа Magner?

Мы не бьем, мы ласково попрошуемо Изображение
  • 0

#23
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Днепро и кажется Стаут - полный отстой, видел только в одном месте возле Адилета (Джандосова - Ауэзова)
  • 0

#24
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Китайское пиво нынче не найти...  :D

иди в кит.рест. "Принцесса", там пиво в емкости 0,6 по 450 тг. торгуют ессно китайское... слабенькое только оно


это на Абая/Розы Бакиевой ?

PS дороговастенько чета... есть гденьть подешевше ?


Легкий офф: Насчет РОЗЫ БАКИЕВОЙ - ет сильно! :)
  • 0

#25
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
По теме: мона заглянуть в Бочонок (пив. рестр на Виноградова - Жарокова) может у них ассортимент редкого пивасика обновился...
Помню было пиво с яблочным вкусом, кажется Ньютон, мне понравилось...
  • 0

#26
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

А как насчет привезти редкого пива в воскресенье и посидеть. Модераторы не бейте! Я еше не успел марку назвать. Что-нибудь типа Magner?

Ну, ежели пиво привозишь ты, то как сказал Модер - Ласково. Вельми понеже.

САБЖ:
История была в Амстере.
Сидим в ресторане, официянт спрашивает "Что будете пить?"
Я лихорадочно перебираю в уме марки пива (в основном чешского), осознаю что не помню ни одной "ихней" марки. Говорю: "А какое у вас тут вообще местное пиво есть?"
Лицо официянта вытягивается, глаза округляются, он начинает перечислять "Хайникен, Грольш, Амстел...." Тут уже мое лицо вытягивается, мысленно бью себя по голове, и заказываю свежего хайникена.... Ммммм... Вкусно было. Хотя достаточно резковатое пиво.
  • 0

#27
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


А как насчет привезти редкого пива в воскресенье и посидеть. Модераторы не бейте! Я еше не успел марку назвать. Что-нибудь типа Magner?

Ну, ежели пиво привозишь ты, то как сказал Модер - Ласково. Вельми понеже.

САБЖ:
История была в Амстере.
Сидим в ресторане, официянт спрашивает "Что будете пить?"
Я лихорадочно перебираю в уме марки пива (в основном чешского), осознаю что не помню ни одной "ихней" марки. Говорю: "А какое у вас тут вообще местное пиво есть?"
Лицо официянта вытягивается, глаза округляются, он начинает перечислять "Хайникен, Грольш, Амстел...." Тут уже мое лицо вытягивается, мысленно бью себя по голове, и заказываю свежего хайникена.... Ммммм... Вкусно было. Хотя достаточно резковатое пиво.

в продолжение темы. ехал в Афины, думал, отведаю там греческого пива. аххха... щас! нашел только один сорт - Мифос называется. обшарил все магазины... Амстел, Хайнекен... Амстел, Хайнекен... глобализация, ептыть.
правда, вкус с нашим и правда не сравнится :smoke:
  • 0

#28
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений


А как насчет привезти редкого пива в воскресенье и посидеть. Модераторы не бейте! Я еше не успел марку назвать. Что-нибудь типа Magner?

Ну, ежели пиво привозишь ты, то как сказал Модер - Ласково. Вельми понеже.

.


Вот хочется и привезти пару кейсов, того чего вы еще не пивали. К примеру Гиннесс Экстра Колд или Теннентс или что-то исконно шотландское. С меня пиво с вас место, по закуске определимся. Так сказать воспитание экспертов данной темы.

Сабж(пока Вадзику с секирой не прибежал! :smoke:) мое любимое Килкенне в городе Алмате очень и очень редко попадется, а жаль
  • 0

#29
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хм. Раньше Килкене постоянно в Даблине был (в Пабе, не в городе). Как сейчас - не знаю.
Мне вообще-то тож этот сорт нравица.
  • 0

#30
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Хм. Раньше Килкене постоянно в Даблине был (в Пабе, не в городе). Как сейчас - не знаю.
Мне вообще-то тож этот сорт нравица.


Dublin- когда- то супер, но последний раз немного испортился, но ты прав: Kilkenny было только там, а ты BAD намеков не понимаешь! Пить тебе за это John Smith (не модератора с банковского форума, а бутылочное пиво похожее на Kilkenny):smoke:

Сообщение отредактировал Broncher: 12.05.2005, 23:57:57

  • 0

#31
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Бронш: Да бес проблем. Я-ж не пьянки ради, а дегустации для.
А каки предпочтения по месту будут? На природе - погода не сильно позволяет, дома - ацтойно, в кабак - со воим вряд-ли пустят...

САБЖ: А шо у нас тут есть из американского "пива"? Буд есть? Что-то я не видел...
  • 0

#32
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

2 Бронш: Да бес проблем. Я-ж не пьянки ради, а дегустации для.
А каки предпочтения по месту будут? На природе - погода не сильно позволяет, дома - ацтойно, в кабак - со воим вряд-ли пустят...
.

Не романтик, до сих пор вспоминаю, как мы жарили шашлык под елкой -лучшего в жизни не видал.

САБЖ: попалось мне в ноябре 2004 года в Ате индийское пивко "Кобра". Очень даже ничего, для лагера! Кто пробовал(покупал в Дастархане)
  • 0

#33
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Кстати где можно взять Гинесс бутылочный?? Стоимость?
  • 0

#34
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Нигде у нас не встречал Fosters и Carling
  • 0

#35
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
Guiness в Дикенсе подают. вчера только пил :smoke:

мне очень понравилось пиво которое я пил в бишкеке в пивоварне штайнброй. вот у нас где нибудь такое есть?
  • 0

#36
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
И фостерз и Карлинг видел пару лет назад. Но вот где - хоть убейте не помню. Может и не в Алматы. :smoke:
  • 0

#37
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

И фостерз и Карлинг видел пару лет назад. Но вот где - хоть убейте не помню. Может и не в Алматы. ;)

насчет Карлинга, не знаю, а Фостерз, по-моему, не проблема. по крайней мере, в Атырау был :) тока не помню, оригинал или росразлив :smoke:
  • 0

#38
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

И фостерз и Карлинг видел пару лет назад. Но вот где - хоть убейте не помню. Может и не в Алматы. :D

насчет Карлинга, не знаю, а Фостерз, по-моему, не проблема. по крайней мере, в Атырау был :-) тока не помню, оригинал или росразлив :spy:


И сейчас есть, самарский кстати. Карлинг видел в Москве
  • 0

#39
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Мне хугарден на розлив нравится . В стетсоне и в кишлаке имеется.
  • 0

#40
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Кстати где можно взять Гинесс бутылочный??

в "пивнице". джамбула, между байзакова и чапаева, по верхней стороне

Стоимость?

750
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.