Перейти к содержимому

Фотография

Редкое пиво в Ате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#101
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
А я ваще люблю Жигули :(
  • 0

#102
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 любители пива:
Позавчера вмною и еще одним "форумчанином" была произведена рекогносцировка места возможного пикника. Обследовался район бутаковки, как наиболее приближенный к бизнес-центру г. Алматы район "дикой природы". :spy: Природа там действительно дикая, вернее граждане ее посещающие. Однако, нами были найдены и задокументированы 2 вполне интересных места, на которых неплохо можно было-бы провести заседание клуба. :D Фоты выложу завтра на суд глубокоуважаемой общественности.
  • 0

#103
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
ок, значит пикник, это хорошо... Сколько бабок брать?
  • 0

#104
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

лечу назад в Ату 5 июля. Пожелания принимаются с 1 по 3 июля.


Т.е. в Ате будешь после 5го? В таком случае почему пожелания только через неделю начинаешь принимать? :spy:)))


Дима, пиво должно быть свежекупленным! (аксиома, спорить и не пытайся!)

по месту: у меня участочек в Шыбансае- это для фанатов Бутаковки. Но для меня место и удобства давно уже роли не играют.
  • 0

#105
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Мое дело предложить, ваше дело отказатся.
Есть в наличие небольшой мангал и саксаул. Если уважаемая общественность (в лице модератора :spy:) возьмет на себя приготовление шашлыка (ессно с возмещением затрат), то к пиву можно организовать горячую закусь. Или это лишнее?
  • 0

#106
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Дима, пиво должно быть свежекупленным! (аксиома, спорить и не пытайся!)


Буду спорить! ;) Пиво должно быть свежесваренным. "Давносваренное" пиво "свежекупленностью" не исправить. :spy: :D
  • 0

#107
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Мое дело предложить, ваше дело отказатся.
Есть в наличие небольшой мангал и саксаул. Если уважаемая общественность (в лице модератора :spy:) возьмет на себя приготовление шашлыка (ессно с возмещением затрат), то к пиву можно организовать горячую закусь. Или это лишнее?


Я исключительно ЗА шашлык. Главное чтобы шеф-повар (он же модератор) дал добро. Есессно окажем посильную помощь (не только финансовую) в процессе. Только вот шашлык подразумевает встречу на уикенд, насколько я могу судить. Всем будет удобно 9 или 10го?

2Бронч: ты в Ате сколько будешь?

2Глобус: ты бери побольше, а там разберемся. :D
  • 0

#108
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
9\10 свободен, нет проблем.
  • 0

#109
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Лучше на меня не рассчитывать, не факт, что я смогу присутствовать. Последние недели весьма загружены.

Естественно если буду, то в готовке шашлыков приму участие, но лучше иметь запасные варианты.

Сообщение отредактировал Vadziku: 28.06.2005, 11:13:51

  • 0

#110
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Што мы имеем итого:
1. Даты. С 5-го по ХХ. Если едем в раб день - то у нас есть часа 3 на все про все. Маловато буит, однако для дегустации янтаря вполне хватит.
2. Место. Видимо все-таки природа. Так как еси приперется со своим мангалом в какой-нить парк или кабак, то сморется это будет как минимум странно. :spy: Видимо Алмаарасанское или медеуское (как там правильно) ущелье. Дальше ехать - больше проблем. Бронша тут упоминал какой-то участок, мож поподробнее?
3. Предмет сбора. Т.к. количество допустимо-перевозимого алкоголя ограничено, видимо нам нужно озаботится местным пивом, дабы желающие "продолжения банкета" могли бы продолжить. :D
4. Состав участников. Предоложительно 6 человек. Правильно?
5. Закусь. Тут уже высказались положительно за шашлык. Помимо него думаю не лишним было-бы озаботится закусью согласно личным предпочтениям (частично озвученным в теме "К пиву..."). Исходный продукт для шашлыка можно будет согласовать поближе к дате съезда. ;)
6. Дорога. Тут пока никаких мыслей нет. Еси будем встречатся в выходные, то меня привезут и увезут. Еще места будут для 2-3-х человек, еси они не побоятся сидеть в моем пепелаце. ;) Еси в будний день - то хз.
Пока все.
  • 0

#111
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Што мы имеем итого:
1. Даты. С 5-го по ХХ. Если едем в раб день - то у нас есть часа 3 на все про все. Маловато буит, однако для дегустации янтаря вполне хватит.
2. Место. Видимо все-таки природа. Так как еси приперется со своим мангалом в какой-нить парк или кабак, то сморется это будет как минимум странно. :spy: Видимо Алмаарасанское или медеуское (как там правильно) ущелье. Дальше ехать - больше проблем. Бронша тут упоминал какой-то участок, мож поподробнее?
3. Предмет сбора. Т.к. количество допустимо-перевозимого алкоголя ограничено, видимо нам нужно озаботится местным пивом, дабы желающие "продолжения банкета" могли бы продолжить. :D
4. Состав участников. Предоложительно 6 человек. Правильно?
5. Закусь. Тут уже высказались положительно за шашлык. Помимо него думаю не лишним было-бы озаботится закусью согласно личным предпочтениям (частично озвученным в теме "К пиву..."). Исходный продукт для шашлыка можно будет согласовать поближе к дате съезда. ;)
6. Дорога. Тут пока никаких мыслей нет. Еси будем встречатся в выходные, то меня привезут и увезут. Еще места будут для 2-3-х человек, еси они не побоятся сидеть в моем пепелаце. ;) Еси в будний день - то хз.
Пока все.


1. Тут все упирается в Бронча, если он захватит уикенд, тада конечно лучше 9-10. В рабочий день на природу смысла ехать нет, можно где нить в кабаке договориться (их мясо, наше пиво). Пункты 2 и 6 сильно зависят от пункта 1.

3. В принципе после третьей как правило уже почти все равно что пить, а после пятой - совсем все равно )) Так что пиво с собой брать можно и нужно, но вопрос скорее не "что", а "сколько".

4. Где-т так

5. Чечел будет. Продукт для шашлыка - баран. Не весь разумеется :laugh:
  • 0

#112
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
ПРИЛЕТАЮ 14 ИЮЛЯ; СОГЛАСЕН НА СУББОТУ; НАПИШУ ПОДРОБНЕЕ ПОЗЖЕ / МЕ СТОИТ В ПРОБКЕ И ИСПОЛЬЗУЕТ НОКИА7710^ ПРОСЬБА НЕ ПЛЮСОВАТЬ ЗА РЕГИСТР!
  • 0

#113
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений

4. Состав участников. Предоложительно 6 человек. Правильно?


неправильно.
спасибо что пригласили.
  • 0

#114
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Cо всеми этими лондонскими взрывами мне придется целый месяц мотаться по Мухосранскам в качестве председателя комиссии по аудиту нашего противодействия финансирования террористов. Пиво откладывается до середины августа, еще раз ....."все что я сейчас говорю, Вадик все равно вырежет"
  • 0

#115
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
если меня пригласят, буду только рад :(

*и тут он прочитал про откладывание*

а может, все равно поедем?

Сообщение отредактировал Осетр пера: 08.07.2005, 18:11:45

  • 0

#116
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Вот и я думаю, может отменять не будем? В связи с загруженностью выходных предлагаю встретиться после работы и попить где нить пивка..
  • 0

#117
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Вот и я думаю, может отменять не будем? В связи с загруженностью выходных предлагаю встретиться после работы и попить где нить пивка..


Если в будни - то только в пт. В остальные дни тяжелооооо. :(
  • 0

#118
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Нууу народ, так не пойдет, надо все же нам встретиться и попить пивка, предлагаю на следующей неделе до четверга..
  • 0

#119
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Имхо: сбор ради сбора - конечно прикольно, но думаю у каждого нет недостатка в пиве и компании, с кем это пиво можно употребить. Все таки изначально, насколько помню, целью встречи была дегустация привезенного заморского пива. А просто выпить пива с цетешниками, те кому это надо, могут и в каме. :rolleyes:
  • 0

#120
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ок, увидимся в каме :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.