Перейти к содержимому

Фотография

Редкое пиво в Ате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Для тех кто будет в Астане:
*не реклама*
Бир Хаус на Ауэзова, немецкое пиво...из всех сортов понравилось Franziskaner, Weihenstephan тоже ничего...но первое получше будет :smoke:

#42
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Кстати где можно взять Гинесс бутылочный??

в "пивнице". джамбула, между байзакова и чапаева, по верхней стороне

Стоимость?

750


Пил я его в "Пивнице", я имел в виду магазины.. Вчера заходил в Юбилейный Гинесс бутылка - 650, банка - 700.
  • 0

#43
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Вот хочется и привезти пару кейсов, того чего вы еще не пивали. К примеру Гиннесс Экстра Колд или Теннентс или что-то исконно шотландское. С меня пиво с вас место, по закуске определимся. Так сказать воспитание экспертов данной темы.


Вах, да ты в Ату собираешься? А на таможне два кейса пропустят? ;)
В нашем аэропорту сумки порой довольно лихо швыряют, как-то раз даже рамка у картины треснула :smoke: Вези в кегах. ;)

Что касается "вреда" от китайского пива - я думаю эт все происки местных пивоварен (давно было дело, лет 7-8 назад наверно, когда пиво китайское запретили, вроде из-за повышенного содержания тяжелых металлов). А жаль, пиво вкусное, хоть и бутылочное. Теперь его можно в категорию "редких" заносить...

Сообщение отредактировал Dimkaumnik: 23.05.2005, 14:30:41

  • 0

#44
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Давай брончер приезжай, посидим, попивасим :smoke:
  • 0

#45
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Вот хочется и привезти пару кейсов, того чего вы еще не пивали. К примеру Гиннесс Экстра Колд или Теннентс или что-то исконно шотландское. С меня пиво с вас место, по закуске определимся. Так сказать воспитание экспертов данной темы.


Вах, да ты в Ату собираешься? А на таможне два кейса пропустят? ;)
В нашем аэропорту сумки порой довольно лихо швыряют, как-то раз даже рамка у картины треснула :smoke: Вези в кегах. ;)

Что касается "вреда" от китайского пива - я думаю эт все происки местных пивоварен (давно было дело, лет 7-8 назад наверно, когда пиво китайское запретили, вроде из-за повышенного содержания тяжелых металлов). А жаль, пиво вкусное, хоть и бутылочное. Теперь его можно в категорию "редких" заносить...


Был уже, привозил из Абердина соответсвующую погоду и 2 сборных кейса. Хотел устроить эксперт-пати, да чего тут народ долго въезжает! Со сборными кейсами через ВИП-зал ходить одно удовольствие -вызываешь у таможенников хватательный рефлекс и показываешь им собственную недосягаемость! А кеги в самолет нельзя из-за давления. В общем в виду отказа цт-шников пиво употребило правление одного банка, ну и свои кто в субботу собрался. Экстар Колд прошел на ура - братву теперь обычный Гиннес
не цепляет!
В июне собираюсь повторить попытку эксперт-пати!

Атырау удивляет в пивном отношении все больше и больше - Нашел сегодня 3 литровую жестебанку чешского Праздроя!
  • 0

#46
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Нет в А-те одних из моих любимых пив - Ursus и Skol...
Пропал баночный Амстердам ;) (помните такое?), Баварии 8.6 давно не видел.
Еще как-то было в Юбилейном пиво The Strongest Beer (так и называется), 17 градусов. Тоже исчезло...
Харп - нету ;)

Да, а с каких это пор в Мэд Мерфисе стали продавать Гиннесс? Они ж конкуренты! Там Мерфис всегда был...

А гиннесс - РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!!! :smoke:
  • 0

#47
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Был уже, привозил из Абердина соответсвующую погоду и 2 сборных кейса. Хотел устроить эксперт-пати, да чего тут народ долго въезжает!


Хм. А ты где писал, в "Еде"? Здесь народу мало. Надо было в "Услуги банков писать", как минимум одного собутыльника нашел бы :smoke:)

В июне собираюсь повторить попытку эксперт-пати!


Давай, давай, ждем-с, тока меня с 9 по 18 июня в городе не будет...
  • 0

#48
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В общем в виду отказа цт-шников

??? Что пиво привезут - помню пост. Приглашения продегустировать это пиво не припомню воще. А напрашиваться - не комильфо.
  • 0

#49
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Вадзику и Бронша:
Отмотайте на страницу назад.

На второй странице данной темы, наша делегация (т.е. Я) выступила с пакетом конструктивных предложений (по месту дегустации), направленных на улучшение процесса интеграции европы (Броншы).
(но так как ответных предложений выдвинуто не было, то...)
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку. Сядешь на берегу, закинешь удочку - КЛЮЮЮЮЕЕЕЕТ! (с) группа СПОРТ
:)
Сорри за офтоп.
  • 0

#50
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

В общем в виду отказа цт-шников

??? Что пиво привезут - помню пост. Приглашения продегустировать это пиво не припомню воще. А напрашиваться - не комильфо.


Во-во, и я о том же, чес говоря ветку то всю (2 страницы :)) прочитал, а приглашения не увидел, то что было - в лучшем случае на робкую попытку развить тему смахивало. Брончер, без обид. ;)
  • 0

#51
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

2 Вадзику и Бронша:
Отмотайте на страницу назад.
На второй странице данной темы, наша делегация (т.е. Я) выступила с пакетом конструктивных предложений (по месту дегустации), направленных на улучшение процесса интеграции европы (Броншы).
(но так как ответных предложений выдвинуто не было, то...)
А я не поехал. Я купил мотыля и пошел на реку. Я люблю рыбалку. Сядешь на берегу, закинешь удочку - КЛЮЮЮЮЕЕЕЕТ! (с) группа СПОРТ
;)
Сорри за офтоп.


Сорри за офф: Кроме моего чувства юмора у меня стал хромать русский яхык. Увидев пост "скромной персоны" о дожде в Амстердамском аэропорту последним, я подумал а чего людям мешать и навязываться и позвонил другим, которые не отказались, а собрались! Погоду, повторясь привез с собой.

Ладно- списали на плохое знание мною русского интернетного. Следующую экспресс-парти проведем когда "недоинтегрированная Европа" будет собираться в Алматы. Думаю 2-3 дня до моего отлета будет для меня достаточным временем скататься за пивом. После появления объявления здесь приветствуются пожелания по дегустации (помните что в Теске только 1496 сортов пива)и координаты в ЛС.:)

Сабж: А чего Skol редкое пиво в Алматы? По-моему часто встречается!
  • 0

#52
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Сорри за офф: Кроме моего чувства юмора у меня стал хромать русский яхык. Увидев пост "скромной персоны" о дожде в Амстердамском аэропорту последним, я подумал а чего людям мешать и навязываться и позвонил другим, которые не отказались, а собрались! Погоду, повторясь привез с собой.

Угу... Еще раз внимательно перечитываем мой пост и ваш ответ. На мой вопрос прямого ответа не последовало.
И потом, мы что вдвоем бы это пиво дегустировали? Остальные дегустаторы тоже должны были хоть как-то обозначить свои интерес. А этого не случилось.
Вобщем, видимо не судьба.

Злостный офф: помимо прозвища "скромная персона" у меня есть еще и зарегестрированный ник. Рекомендую использовать в дальнейшем его. Он короче. :)
  • 0

#53
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Народ где сейчас варят наше советское пиво? Ну ваще нигде не могу найти!
"Жигулевское" :)
  • 0

#54
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Сорри за офф: Кроме моего чувства юмора у меня стал хромать русский яхык. Увидев пост "скромной персоны" о дожде в Амстердамском аэропорту последним, я подумал а чего людям мешать и навязываться и позвонил другим, которые не отказались, а собрались! Погоду, повторясь привез с собой.

Угу... Еще раз внимательно перечитываем мой пост и ваш ответ. На мой вопрос прямого ответа не последовало.
И потом, мы что вдвоем бы это пиво дегустировали? Остальные дегустаторы тоже должны были хоть как-то обозначить свои интерес. А этого не случилось.
Вобщем, видимо не судьба.

Злостный офф: помимо прозвища "скромная персона" у меня есть еще и зарегестрированный ник. Рекомендую использовать в дальнейшем его. Он короче. ;)


2 BAD Вот именно, ответ был один и отрицательный! Точно не судьба в тот раз.
На будущее: увидев предложение попить пива отправляйте координаты в ЛС или предлагайте место сбора в этой теме. Ох, влепят мне сейчас :) : Экспертом будет считаться любой разместивший три информативных поста в этой теме

Amsterdam имелся в виду Mariner или Navigator, ИМХО совершенно разные вещи, но в целом по вкусу -та же "Бавария".

Сообщение отредактировал Broncher: 25.05.2005, 10:20:01

  • 0

#55
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Amsterdam имелся в виду Mariner или Navigator, ИМХО совершенно разные вещи, но в целом по вкусу -та же "Бавария".

По вкусу - тот же Ерш. :)
Эх, вспомниается молодость, студенчество... Вечер, лавочка перед "дискатекай", банка Навигатора, банка Асланова или Черной смерти на рыло - и вперед, на танцы... ;)
  • 0

#56
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пиво, которое не встретишь в Алматы, "Абаканское". Кстати, очень приличное.
  • 0

#57
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Хы, в Абакане делают? :)
Я последний раз в этом городе был, когда пиво еще не пил. ;) Но мужыки хвалили... Эдак лет 12 назад.
  • 0

#58
TAT

TAT
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ляйбе , а нравится хугарден.
  • 0

#59
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Сабж: А чего  Skol редкое пиво в Алматы? По-моему часто встречается!


ГДЕ????????????????????? :) ;) Хочу!!!!!


А амстердам я имел в виду нафигатор...
  • 0

#60
Europa

Europa
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Эх, Kronenberg и Amstel- редкость для Алматы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.