Перейти к содержимому

Фотография

Редкое пиво в Ате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#1
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Кто знает какие либо виды пивка встречающиеся довольно редко. Гинесс например у нас я видел только в одном месте. Все кто знают сюда.
  • 0

#2
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений
темный гессер. не видел ни разу :dandy:
  • 0

#3
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений
Австралийский шифстаут.

#4
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений
Китайское пиво нынче не найти... :dandy:
  • 0

#5
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
пиво "BEKKER", не пастеризованное... пробовал только на AstanaFoodExpo, а так вообще по городу не видел... а пиво очень хорошее...и как в рекламе, точно "живое"! :dandy:

P.S.: редкое пиво в Астане))

#6
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Кто знает какие либо виды пивка встречающиеся довольно редко. Гинесс например у нас я видел только в одном месте. Все кто знают сюда.

тоже моя слабость...
есть в Гиннесе (раньше по крайней мере был), сейчас точно есть в Glen, Bull&Bear, Mad Murphey (? говорят тоже есть, сам чета не видел).
  • 0

#7
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
2 Грэй: Ну вообще-то у нас беккер продается почти в каждом беккеровском ларьке.
Темный гессер как-то встречал.
Гинеса сейчас действительно не достать (по крайней мере на прошлой недле) - завоза не было. Не было его ни в Сохе, ни в Даблине, ни в МэдМерфисе. Больше никуда не звонили...
Китайское пиво продается в каждом китайском ресторане. В Принцессах и в Золотом Драконе точно есть. Сам пил недели 2-3 назад.
А вот чего я точно не видел - это чешских пив Вельвет и Кольт.... Это конечно очень даже зря. Пльзеньского праздроя тоже не видел. Ну а вообще у нас много чего нет. В одной только Чехии свыше 1000 сортов пива производится большими партиями... А у нас в магазинах - от силы 100 сортов.
  • 0

#8
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2 Грэй: Ну вообще-то у нас беккер продается почти в каждом беккеровском ларьке.

Бэд, чел с Астаны, как я понял :dandy:

а по сабжу - Черниговское белое. и большинство хохляцкого (очень приличного, замечу) пива. только "Оболонь" изредка попадается.
  • 0

#9
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Китайское пиво нынче не найти...  :spy:

говорят что китайское пиво вредно для здоровья, может поэтому его счас в магазинах не продают?
  • 0

#10
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
я не видела нигде бразильское пиво, которое активно пиарят по России BRAHMA
  • 0

#11
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Китайское пиво нынче не найти...  :)

говорят что китайское пиво вредно для здоровья, может поэтому его счас в магазинах не продают?


Не только вредно, но еще и полезно, и не только китайское, а вообще... :spy:
  • 0

#12
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

2 Грэй: Ну вообще-то у нас беккер продается почти в каждом беккеровском ларьке.
А вот чего я точно не видел - это чешских пив Вельвет и Кольт.... Это конечно очень даже зря. Пльзеньского праздроя тоже не видел.


пиво Беккер в алмате есть в кафе "Шелкар" что на розыбакиева-джамбула,
какоето чешское (или сваренное по чешским рецептам - точно не помню) есть в чешском ресторане BRNO на жибекжолы
  • 0

#13
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

пиво Беккер в алмате есть в кафе "Шелкар" что на розыбакиева-джамбула,
какоето чешское (или сваренное по чешским рецептам - точно не помню) есть в чешском ресторане BRNO на жибекжолы

Имеется в виду кафешка "Шалкар"? :D
Да пусть там хоть гинесс бесплатно наливают - отстойная кафешка... Особенно летняя его часть. Пару-тройку лет назад там был лучший в городе шашлык (по крайней мере так говорили), однако за это время он стремительно испортился. :)
А в Брно варят свое пиво, вроде Брно и называется. Вот только сильно отличается оно от оригинальных аналогов, упомянутых выше.
  • 0

#14
ka4ok

ka4ok
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Китайское пиво нынче не найти...  :D

иди в кит.рест. "Принцесса", там пиво в емкости 0,6 по 450 тг. торгуют ессно китайское... слабенькое только оно
  • 0

#15
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Ок, пивные которые сами варят пиво, кроме нотингема, брно и тянькоffa ктонть знает?
  • 0

#16
TCP

TCP
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Китайское пиво нынче не найти...  :D

иди в кит.рест. "Принцесса", там пиво в емкости 0,6 по 450 тг. торгуют ессно китайское... слабенькое только оно


это на Абая/Розы Бакиевой ?

PS дороговастенько чета... есть гденьть подешевше ?
  • 0

#17
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Ок,  пивные которые сами варят пиво, кроме нотингема, брно и тянькоffa ктонть знает?

помянутый уже здесь Беккер, ЛовенБрю. Де-то Ческий Град варят...
  • 0

#18
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ок,  пивные которые сами варят пиво, кроме нотингема, брно и тянькоffa ктонть знает?

помянутый уже здесь Беккер, ЛовенБрю. Де-то Ческий Град варят...

не чешский, а пражский и варят в Гиннессе и в одноименном баре у ТЦ "Мерей". 250 тг кружка. написал и задумался: или 450? :D

китайское пиво в кит.ресторанах, по-моему, не по 450, а по 300. даже в Принцессе.

и в "Брно", по крайней мере, мне там сказали, пиво не варят. а привозят туда. откуда - не знаю.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 11.05.2005, 17:20:59

  • 0

#19
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

не чешский, а пражский и варят в Гиннессе и в одноименном баре у ТЦ "Мерей". 250 тг кружка. написал и задумался: или 450?  :D

китайское пиво в кит.ресторанах, по-моему, не по 450, а по 300. даже в Принцессе.

и в "Брно", по крайней мере, мне там сказали, пиво не варят. а привозят туда. откуда - не знаю.

Ну вот, пришел Осетр и все опошлил. :)
Да, конечно Пражский град.
Да, в РВСе он насколько помню по 250 был.
Да, китайское пива в Прынцессе (тулебаева-гоголя) по 270 или 300.
Да, в Брно самом не варят, варят где-то в другом месте.
Но!
Это все - совсем не редкое пиво.
  • 0

#20
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


не чешский, а пражский и варят в Гиннессе и в одноименном баре у ТЦ "Мерей". 250 тг кружка. написал и задумался: или 450?  :D

китайское пиво в кит.ресторанах, по-моему, не по 450, а по 300. даже в Принцессе.

и в "Брно", по крайней мере, мне там сказали, пиво не варят. а привозят туда. откуда - не знаю.

Ну вот, пришел Осетр и все опошлил. :)
Да, конечно Пражский град.
Да, в РВСе он насколько помню по 250 был.
Да, китайское пива в Прынцессе (тулебаева-гоголя) по 270 или 300.
Да, в Брно самом не варят, варят где-то в другом месте.
Но!
Это все - совсем не редкое пиво.

вот тут согласен :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.