Перейти к содержимому

Фотография

Двойное гражданство. США и КЗ

сша гражданство двойное

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вы вообще знаете о чем я пишу! Если у человека 2 паспорта один из них кз то он прилетает и улетает по кз из кз надеюсь Вам понятно, а когда он прилетает в сша он там свой потому что имеет их паспорт (Понимаете) и тогда когда он проходит Passport Control for only US он показывает им их us паспорт и просит поставить штамп в кз ( Вы меня утомили честное слово)
Если Вы только не с Иммиграционной полиции и думаете как же заработать денег ХА

Это вы не знаете, о чем вы пишете. Он из Казахстана по Казахстанскому паспорту в США никогда не выедет. Потому что на паспортном контроле обязательно проверяют визу в ту страну, куда человек едет (а чтоб не соврал, просят посадочный талон). А американской визы в его паспорте нет. На этом путешествие и закончится.
  • 2

#22
Lily_Bermuda

Lily_Bermuda
  • Свой человек
  • 607 сообщений

If no comment then what you doing here?

Q: If you have no comment then what are you doing here?
A: I am enjoying a freak show, and poor grammar. Do you mind?


P>S> Кстати, Вы знаете, что значит ''cheeky'' на черном сленге?

Сообщение отредактировал Lily_Bermuda: 30.11.2012, 12:58:41

  • 0

#23
Lily_Bermuda

Lily_Bermuda
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Это все знают что нельзя и что дальше?

Дальше? Дальше я позвоню в ФБР и предупрежу, что существует рутинная практика махинаций с паcпоpтами выходцами из страны, в котоpой терроризм стал обыденным явлением.
Нечего тащить сюда свою грязь, кто любит нарушать закон, пусть сидит там, где это считается доблестью.
  • -2

#24
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Вы вообще знаете о чем я пишу! Если у человека 2 паспорта один из них кз то он прилетает и улетает по кз из кз надеюсь Вам понятно, а когда он прилетает в сша он там свой потому что имеет их паспорт (Понимаете) и тогда когда он проходит Passport Control for only US он показывает им их us паспорт и просит поставить штамп в кз ( Вы меня утомили честное слово)
Если Вы только не с Иммиграционной полиции и думаете как же заработать денег ХА

Это вы не знаете, о чем вы пишете. Он из Казахстана по Казахстанскому паспорту в США никогда не выедет. Потому что на паспортном контроле обязательно проверяют визу в ту страну, куда человек едет (а чтоб не соврал, просят посадочный талон). А американской визы в его паспорте нет. На этом путешествие и закончится.

Hello он в сша получает сша паспорт о каком кз речь идет. Вас вообще читать учили или учителя конфетти за вас получали!
  • -1

#25
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


If no comment then what you doing here?

Q: If you have no comment then what are you doing here?
A: Enjoying a freak show, and poor grammar. Do you mind?

Me mind sorry carry on :)
  • 0

#26
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Hello он в сша получает сша паспорт о каком кз речь идет. Вас вообще читать учили или учителя конфетти за вас получали!

А зачем вы тогда ему советуете в кз по казахстанскому ездить. Да ладно, ладно, мсье - тролль, еще и английский у него фиговенький.
  • 0

#27
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Это все знают что нельзя и что дальше?

Дальше? Дальше я позвоню в ФБР и предупрежу, что существует рутинная практика махинаций с паcпоpтами выходцами из страны, в котоpой терроризм стал обыденным явлением.
Нечего тащить сюда свою грязь, кто любит нарушать закон, пусть сидит там, где это считается доблестью.

Браво!!!!! Вот так все бы законы соблюдали!!!
  • 1

#28
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Это все знают что нельзя и что дальше?

Дальше? Дальше я позвоню в ФБР и предупрежу, что существует рутинная практика махинаций с паcпоpтами выходцами из страны, в котоpой терроризм стал обыденным явлением.
Нечего тащить сюда свою грязь, кто любит нарушать закон, пусть сидит там, где это считается доблестью.

Ревность так и прет из Вас :)
  • 0

#29
Lily_Bermuda

Lily_Bermuda
  • Свой человек
  • 607 сообщений



If no comment then what you doing here?

Q: If you have no comment then what are you doing here?
A: Enjoying a freak show, and poor grammar. Do you mind?

Me mind sorry carry on :)

I would suggest you to stop this embarrassment. You can't speak English, my housekeeper speaks much better, and she is a newbie here :)

Сообщение отредактировал Lily_Bermuda: 30.11.2012, 13:10:07

  • -1

#30
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Если у человека 2 паспорта один из них кз то он прилетает и улетает по кз из кз надеюсь Вам понятно, а когда он прилетает в сша он там свой потому что имеет их паспорт (Понимаете)

Если я все правильно понял, то летом этого года, что то подобное видел в алматинском аэропорту. Там, некая гражданка предъявила на паспортном контроле паспорт другого, дальне-зарубежного государства.А на вопросы- как вы вообще попали в страну ( въездного штампика не было) струхнула и достала еще один казахстанский. То есть- въехала она по КЗ докам ( как своя типа,) а улетать хотела как иностранка, с чувством достоинства. Короче, в итоге, невзирая на бурные протесты ее супруга ( иностранца, у которого с документами было все в порядке) , наличия несовершеннолетнего ребенка и поток ее собственных слез, ее сняли с рейса, затем вызвали каких то мрачных людей как в форме, так и в штатском и под белы руки увели.. А муж и ребенок улетели без нее...

Сообщение отредактировал Раф: 30.11.2012, 13:11:44

  • 2

#31
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Если я все правильно понял, то летом этого года, что то подобное видел в алматинском аэропорту. Там, некая гражданка предъявила на паспортном контроле паспорт другого государства.А на вопросы- как вы вообще попали в страну ( въездного штампика не было) струхнула и достала еще один казахстанский. То есть- въехала она по КЗ докам ( как своя типа,) а улетать хотела как иностранка, с чувством достоинства. Короче, в итоге, невзирая на бурные протесты ее супруга ( иностранца, у которого с документами было все в порядке) , наличия несовершеннолетнего ребенка и поток ее собственных слез, ее сняли с рейса, затем вызвали каких то мрачных людей как в форме, так и в штатском и под белы руки увели.. А муж и ребенок улетели без нее...

Ну да, так все и происходит.
  • 1

#32
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Hello он в сша получает сша паспорт о каком кз речь идет. Вас вообще читать учили или учителя конфетти за вас получали!

А зачем вы тогда ему советуете в кз по казахстанскому ездить. Да ладно, ладно, мсье - тролль, еще и английский у него фиговенький.





If no comment then what you doing here?

Q: If you have no comment then what are you doing here?
A: Enjoying a freak show, and poor grammar. Do you mind?

Me mind sorry carry on :)

I would suggest you to stop embarrassing yourself. You can't speak English, my housekeeper speaks much better :)

Good for her :) and I suggest get a passport and enjoy your self:))))

Сообщение отредактировал Cheeky: 30.11.2012, 13:14:12

  • -2

#33
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Если я все правильно понял, то летом этого года, что то подобное видел в алматинском аэропорту. Там, некая гражданка предъявила на паспортном контроле паспорт другого государства.А на вопросы- как вы вообще попали в страну ( въездного штампика не было) струхнула и достала еще один казахстанский. То есть- въехала она по КЗ докам ( как своя типа,) а улетать хотела как иностранка, с чувством достоинства. Короче, в итоге, невзирая на бурные протесты ее супруга ( иностранца, у которого с документами было все в порядке) , наличия несовершеннолетнего ребенка и поток ее собственных слез, ее сняли с рейса, затем вызвали каких то мрачных людей как в форме, так и в штатском и под белы руки увели.. А муж и ребенок улетели без нее...

Ну да, так все и происходит.

Она что была Блондинко
  • 0

#34
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


If no comment then what you doing here?

Q: If you have no comment then what are you doing here?
A: I am enjoying a freak show, and poor grammar. Do you mind?


P>S> Кстати, Вы знаете, что значит ''cheeky'' на черном сленге?

Я там не живу где Вы :-)
  • -2

#35
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Если я все правильно понял, то летом этого года, что то подобное видел в алматинском аэропорту. Там, некая гражданка предъявила на паспортном контроле паспорт другого государства.А на вопросы- как вы вообще попали в страну ( въездного штампика не было) струхнула и достала еще один казахстанский. То есть- въехала она по КЗ докам ( как своя типа,) а улетать хотела как иностранка, с чувством достоинства. Короче, в итоге, невзирая на бурные протесты ее супруга ( иностранца, у которого с документами было все в порядке) , наличия несовершеннолетнего ребенка и поток ее собственных слез, ее сняли с рейса, затем вызвали каких то мрачных людей как в форме, так и в штатском и под белы руки увели.. А муж и ребенок улетели без нее...

Ну да, так все и происходит.

Это называется надо меньше вые а если хочется по выпендриваться то это уже дома когда долетишь. Блондинко еще раз
  • -2

#36
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Это называется надо меньше вые а если хочется по выпендриваться то это уже дома когда долетишь. Блондинко еще раз

Да, но если вы покинули некую страну по одному паспорту, а въехать в другую хотите по другому аусвайсу ( в тот же день) это же так же не объяснимо. :confused: Штампа пограничного контроля на вылете то нет, и на контроле в стране въезда вас не пропустят.
  • 0

#37
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений




If no comment then what you doing here?

Q: If you have no comment then what are you doing here?
A: Enjoying a freak show, and poor grammar. Do you mind?

Me mind sorry carry on :)

I would suggest you to stop this embarrassment. You can't speak English, my housekeeper speaks much better, and she is a newbie
here :)

А это где :-) ? Что то когда мне паспорт выдавали у меня не спрашивали не у вас ли я убираюсь ;-))) good luck I think you will need it x
  • -2

#38
Lily_Bermuda

Lily_Bermuda
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Good for her :) and I suggest get a passport and enjoy your self:))))

Thank you, I have a passport. Instead of giving advices to other peoplein broken English, get yourself in school, it should pay off ...hopefully


P>S> Кстати, Вы знаете, что значит ''cheeky'' на черном сленге?

Я там не живу где Вы :-)

я это понимаю.
Так вот, на черном сленге ''cheeky'' означает ''жопастая'' и употребляется как по отношению к жeнщинам, так и отношению к мужчинам ...мммм... определенным мужчинам, оказывающим определенные услуги, в частности, в тюрьме.
Если Вы почаще будете смотреть американские фильмы без субтитров, то получите двойную выгоду - подтянетe язык и будете осторожнее выбирать ники.

Сообщение отредактировал Lily_Bermuda: 30.11.2012, 13:35:01

  • 2

#39
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Good for her :) and I suggest get a passport and enjoy your self:))))

Thank you, I have a passport. Instead of giving advices to other peoplein broken English, get yourself in school, it should pay off ...hopefully


P>S> Кстати, Вы знаете, что значит ''cheeky'' на черном сленге?

Я там не живу где Вы :-)

я это понимаю.


Так вот, на черном сленге ''cheeky'' означает ''жопастая'' и употребляется как по отношению к жeнщинам, так и отношению к мужчинам ...мммм... определенным мужчинам, оказывающим определенные услуги, в частности, в тюрьме.
Если Вы почаще будете смотреть американские фильмы без субтитров, то получите двойную выгоду - подтянетe язык и будете осторожнее выбирать ники.


Ну как я уже сказала я там не живу где ты с черными и жопастыми я в Европе, поэтому ты видать знаешь хихи испытала видать на себе, да ты видать уборщицей то сама работаешь а вые на все кандидаты внучки папы :-))) а субтитры мне ни к чему ты под стол ходила ходила и бутылки обсасывала когда я получала паспорт а если у тебя тяга оплатить мне школу я не против у меня дети ходят в приват так что высылай Блондинко
  • -3

#40
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Good for her :) and I suggest get a passport and enjoy your self:))))

Thank you, I have a passport. Instead of giving advices to other peoplein broken English, get yourself in school, it should pay off ...hopefully


P>S> Кстати, Вы знаете, что значит ''cheeky'' на черном сленге?

Я там не живу где Вы :-)

я это понимаю.
Так вот, на черном сленге ''cheeky'' означает ''жопастая'' и употребляется как по отношению к жeнщинам, так и отношению к мужчинам ...мммм... определенным мужчинам, оказывающим определенные услуги, в частности, в тюрьме.
Если Вы почаще будете смотреть американские фильмы без субтитров, то получите двойную выгоду - подтянетe язык и будете осторожнее выбирать ники.

А пол страны ходят со спущенными штанами и трусами на показ Келвин Клайн так что теперь а это означает на черном сленге что готовы принять и что дальше Учительница, ты не переживай за других ты за Себя переживай смотришь и прикратишь grass it на соседей не всех так плох как тебе это видеться через твои очки а лучше сними и наслаждайся жизнью Блондинко
  • -4



Темы с аналогичным тегами сша гражданство, двойное

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.