Перейти к содержимому

Фотография

Я не понимаю!Непонятности на улицах Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 660

#481
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
ага, только это не логично :-/
  • 0

#482
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Интересно понять каким местом думают дорожники, при том когда они уже уйму времени как раскурочили всю Космонавтов на протяжении от Тропиканы до Комсомольской. На днях они там еще по краям каких то кусков асфальта набросали. Это видимо для того, чтобы нам жизнь прекрасной не казалась. :-/
  • 0

#483
Kucher

Kucher
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Интересно понять каким местом думают дорожники, при том когда они уже уйму времени как раскурочили всю Космонавтов на протяжении от Тропиканы до Комсомольской. На днях они там еще по краям каких то кусков асфальта набросали. Это видимо для того, чтобы нам жизнь прекрасной не казалась. :o


А дорожники вообще не думают у них сроки поджимают вот они и решили в последние месяцы высь город перекопать перекактать ! А нам хоть проппелер кна крышу приделывай !!!!! :-/
  • 0

#484
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений

Интересно понять каким местом думают дорожники, при том когда они уже уйму времени как раскурочили всю Космонавтов на протяжении от Тропиканы до Комсомольской. На днях они там еще по краям каких то кусков асфальта набросали. Это видимо для того, чтобы нам жизнь прекрасной не казалась. :-/

Парни, хотите ездить по хорошей дороге....терпите...у нас так, сначала плохо, потом хорошо.... :o :rolleyes:
Возле моего дома, на Саина -жубанова..не доделали участок дороги возле перекрестка, .т.е асфальт сняли....а положить новый забыли...я уж думал что так и бросят, ан нет....по прошествие более месяца - все таки залатали.... :spy:
  • 0

#485
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Парни, хотите ездить по хорошей дороге....терпите...у нас так, сначала плохо, потом хорошо.... :-/  :o
Возле моего дома, на Саина -жубанова..не доделали участок дороги возле перекрестка, .т.е асфальт сняли....а положить новый забыли...я уж думал что так и бросят, ан нет....по прошествие более месяца - все таки залатали.... :rolleyes:


Да кто мешает сделать перекресток через месяц, после самой дороги? Но пусть только асфальт снимают тоже через месяц.

Больше задолбали окопанные колодцы. Недавно по полной программе влетел в такой. Думал перевернусь. Резину подрал об диск.

Они просто какие-то тупые, так им и передайте.
  • 0

#486
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Парни, хотите ездить по хорошей дороге....терпите...у нас так, сначала плохо, потом хорошо.... ;)  :D
Возле моего дома, на Саина -жубанова..не доделали участок дороги возле перекрестка, .т.е асфальт сняли....а положить новый забыли...я уж думал что так и бросят, ан нет....по прошествие более месяца - все таки залатали.... ;)


Да кто мешает сделать перекресток через месяц, после самой дороги? Но пусть только асфальт снимают тоже через месяц.

Больше задолбали окопанные колодцы. Недавно по полной программе влетел в такой. Думал перевернусь. Резину подрал об диск.

Они просто какие-то тупые, так им и передайте.

Эти колодца вообще песня, мля :cool:
То ниже уровня асфальта на 5-7см, то выше :-)
Какой идиот вообще такие придумал!

То помню в прошлом гору вся комса была утыкана люками для слива воды, но толи люки эти былы перевернутые, толи фиг знает че :D
Короче новно получалось поперек дороги на всю длину люки выступ высотой 5-7см. :D
Вот это вообще не понятно, люди эти, которые их туда придумали ставить, да еще так, они вообще без мозгов что ли?
  • 0

#487
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений


Парни, хотите ездить по хорошей дороге....терпите...у нас так, сначала плохо, потом хорошо.... :cool:  :-)
Возле моего дома, на Саина -жубанова..не доделали участок дороги возле перекрестка, .т.е асфальт сняли....а положить новый забыли...я уж думал что так и бросят, ан нет....по прошествие более месяца - все таки залатали.... :D


Да кто мешает сделать перекресток через месяц, после самой дороги? Но пусть только асфальт снимают тоже через месяц.


Да видать не могут они снимать асфальт прям перед укладкой, сразу везде где надо снимают, а уж латают по плану........
да и в принципе понять их можно, зачем технику и людей по 10 раз гонять на одно и тоже место.....затраты, да и пробки дополнительные..... :D
  • 0

#488
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Я не понимаю, до каких пор по Макатаева напротив ресторана Жеты Казына
будут ставить пузатые дядьки свои AV, KP, AST и т.д. :cool: Поставив свои Infinity, AMG, Brabus, Cayene и т.д. чисто на проезжей части, которую кстати и так ремонтируют сейчас они спокойно жрут в ресторане, а ты корячшся обежай их. :-)
  • 0

#489
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Я не понимаю, до каких пор по Макатаева напротив ресторана Жеты Казына
будут ставить пузатые дядьки свои AV, KP, AST и т.д.  :cool:  Поставив свои Infinity, AMG, Brabus, Cayene  и т.д. чисто на проезжей части, которую кстати и так ремонтируют сейчас они спокойно жрут в ресторане, а ты корячшся обежай их.  :-)


Вызвать ГАИ и готово.
  • 0

#490
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

Я не понимаю, до каких пор по Макатаева напротив ресторана Жеты Казына
будут ставить пузатые дядьки свои AV, KP, AST и т.д.  :cool:  Поставив свои Infinity, AMG, Brabus, Cayene  и т.д. чисто на проезжей части, которую кстати и так ремонтируют сейчас они спокойно жрут в ресторане, а ты корячшся обежай их.  :-)


Вызвать ГАИ и готово.

Кажись это так же подействует, как просто Боженьку попросить чтоб он их наказал за это :D
  • 0

#491
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Я не понимаю, до каких пор по Макатаева напротив ресторана Жеты Казына
будут ставить пузатые дядьки свои AV, KP, AST и т.д.  :cool:  Поставив свои Infinity, AMG, Brabus, Cayene  и т.д. чисто на проезжей части, которую кстати и так ремонтируют сейчас они спокойно жрут в ресторане, а ты корячшся обежай их.  :-)


Вызвать ГАИ и готово.


Если бы это помогло - вызывал бы два раза в день, утром и в обед ...
  • 0

#492
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я не понимаю, до каких пор по Макатаева напротив ресторана Жеты Казына
будут ставить пузатые дядьки свои AV, KP, AST и т.д.  :cool:  Поставив свои Infinity, AMG, Brabus, Cayene  и т.д. чисто на проезжей части, которую кстати и так ремонтируют сейчас они спокойно жрут в ресторане, а ты корячшся обежай их.  :-)


Вызвать ГАИ и готово.


Заодно и обед гаишникам оплатишь.
  • 0

#493
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

Вызвать ГАИ и готово.

А что б не уехали - колеса спустить... :cool:
  • 0

#494
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Никто не против, если мы вернемся ближе к теме?:cool:
  • 0

#495
Диас

Диас
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Кто знает служебные обязанности КМК- работников (парковщиков)
Почему налоговики не занимаются их деятельностью. Там ведь черный нал. течет рекой. Почему ГАИ не обязывает парковщиков соблюдать правила дорожного движения. И вообще, не поднять ли вопрос: зачем они нам нужны.
  • 0

#496
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

Кто знает служебные обязанности КМК- работников (парковщиков)
Почему налоговики не занимаются их деятельностью. Там ведь черный нал. течет рекой. Почему ГАИ не обязывает парковщиков соблюдать правила дорожного движения. И вообще, не поднять ли вопрос: зачем они нам нужны.

Поубивал бы парковщиков на оптовке Розыбакиева-Ташкентской. Это просто...нет слов! Каждое утро там езжу....Кстати там раньше висели знаки "остановка запрещена". Я не понимаю - почему их убрали??? Там теперь паркуются в два ряда елочкой! И ни разу за пол года гаишников там не видел! Проехать почти без пробки можно только утром в понедельник, когда оптовка не работает, остальные дни - нереально, пробка от Баумана до Розыбакиева....
  • 0

#497
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Кто знает служебные обязанности КМК- работников (парковщиков)
Почему налоговики не занимаются их деятельностью. Там ведь черный нал. течет рекой. Почему ГАИ не обязывает парковщиков соблюдать правила дорожного движения. И вообще, не поднять ли вопрос: зачем они нам нужны.

Поубивал бы парковщиков на оптовке Розыбакиева-Ташкентской. Это просто...нет слов! Каждое утро там езжу....Кстати там раньше висели знаки "остановка запрещена". Я не понимаю - почему их убрали??? Там теперь паркуются в два ряда елочкой! И ни разу за пол года гаишников там не видел! Проехать почти без пробки можно только утром в понедельник, когда оптовка не работает, остальные дни - нереально, пробка от Баумана до Розыбакиева....

Ааа блин, только доперло, почему там в понед. пробки нет!!! понять не мог :D

И вообще - ВСЕ БАЗАРЫ нафиг загород!!!
  • 0

#498
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Люди, кто нибудь знает что за фигня происходит на космонавтов, между нокольским и комсомольской. Задолбали, блин, каждый день там приходится проявлять чудеса изобретательности чтобы проехать по назначению.
  • 0

#499
Yogurt

Yogurt
  • Гость
  • 31 сообщений
еду по джандосова в сторону площади на пересечении с сатпаева
там де заправка мобил

не понимаю нужно ли включать поворотник
если двигаешь на сатпаева ?

заметил те кто едут дальше на джандосова нифига не включать вроде правильно
те кто поворачивает на право (точно не знаю но помоему байзакова там) включают поворотники точно

а вот те кто на сатпаева едут када как кто включает а кто нет
интересно а как правильно то ?

PS недавно за рулем, хочется ездить правильно %)
  • 0

#500
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Алтайский базар (что на ВАЗовском кольце)...
Вечный затык при выезде с кольца на бетонку (Наманганская?). Все потому, что народ паркуется прямо на остановке автобусов, автобусы останавливаются во втором ряду... А там их всего два. Бара... пешеходы бродят по дороге бессистемно, плюя на переход и пр. Водители, видя такое отношение, тоже плюют на пешеходный переход. В итоге все заплеваны, проехать - проблема. Около остановки во втором ряду вечная яма (сколько ни залепляли ее, она через месяц открывается вновь).

Объезд строящейся развязки на Рыскулова-Сейфуллина.
Почему, зная, что будут строить, заранее не позаботиться о путях объезда? Ведь это на 26 месяцев. Укатать дороги на улицах, по которым планируется пустить поток, развесить светофоры на перекрестках увода потока и ввода его обратно. Проинформировать, наконец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.