Перейти к содержимому

Фотография

Необходима помощь Аише!ДЦП,Спастический тетрапарез, Микроцефалия 3,5 г

сб ор средств на операцию и рео илитацию

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

#31786095
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ПОМОГИТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ!!!

 

Ахмадова Аиша 13.04.2009г.

Диагноз: ДЦП, Спастический тетрапарез. Симптоматическая эпилепсия ( ремиссия).

С рождения борется за здоровое и счастливое детство!!!

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я являюсь мамой особенной девочки по имени Аиша .

 Аиша родилась от 3 родов путем кесарево сечения в 36 недель в связи с преждевременной отслойкой плаценты. По шкале Апгар 1-3 балла, с рождения находилась в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких 10 дней, нуждалась в переливании крови, после была переведена в отделение патологии новорожденных с диагнозом аспирационная пневмония о. течения, гипоксия, церебральная ишемия 2ст., синдром угнетения ВЖК 2ст.
Состояние улучшилось на 12 день жизни, 4 мая 2009 года нас выписали домой. При выписке педиатр мне сказал, что у этой девочки должно быть очень большое будущие и назвал ее волшебницей, я спросила почему? Т.к я сама первые дни находилась в крайне тяжёлом состоянии без сознания и не могла знать, что происходила с моим ребенком в эти дни, вот тогда то я и узнала что мою малышку в полном смысле слова вытащили с того света , а самое главное что она хотела жить и всеми силами цеплялась за свою жизнь(!!!)
В октябре, когда нам было 6 месяцев на фоне температуры на первые зубки у нас пошли судороги без потери сознания и естественно нас госпитализировали. Две недели нам толком не могли поставить диагноз, неоднократно проходил консилиум. В итоге спустя две недели вернулась профессор этой кафедры с командировки был собран очередной консилиум и на конец то мне озвучили диагноз: Гиперэллиптические припадки, симптоматическая эпилепсия. И плюс ко всему этому нам озвучили наш приговор, в тот момент это звучало как приговор уже в 6,5 месяцев нам сообщили что у нас ДЦП, спастический тетрапарез тяжелой степени и это на всю жизнь и мы можем смело идти и оформлять инвалидность ребенку. В этот момент у меня словно земля уплыла с под ног, два слова Эпилепсия и ДЦП у меня звенело в ушах.
Вот так с октября 2009 года и по сегодняшний день, без права на отпуск и отдых(!!!) началась борьба за счастливую жизнь нашей воистину волшебницы.

*С 2009 по 2011 год мы лечились в основном в России, Москва и Санкт-Петербург летали туда каждые 3 месяца.
*В октябре 2011 года первый раз отправились на лечение в Китай г.Урумчи и задержались там до июня 2012 года. 9 месяцев мы жили в Китае, 26 ноября 2011 года сделали первую операцию по подсадке стволовых клеток в голову и прошли усиленный 6 месячный курс реабилитации, увидев очень хорошую динамику в перед, 23 июня 2012 года сделали вторую операцию по подсадки стволовых и вернулись домой.
За весь этот период борьбы….. лечение мы оплачивали самостоятельно, было продано все что только можно было продать, были потрачены все заначки и сбережения, помогали мои близкие друзья всем чем могли, продана машина, в мае 2011г в банк пришлось отдать последнее жилье и уйти в съёмную квартиру.

*В течении 9 месяцев между первой и второй поездкой в Китай, Аиша в Алматы прошла три курса Нейрокинезитерапии у профессора Смолянинова А.Г.
*С марта по июнь 2013г состоялась наша 2-я поездка в Китай с таким же полым курсом лечения, но уже благодаря Всем Вам!!! Добрым,Милосердным и Отзывчивым людям. Аиша и в этот раз вернулась с лечения с очень хорошими результатами.
*С 27 сентября по 16 октября 2013г благодаря фонду “Дом” Аиша прошла 21 дневный курс лечения в клинике “Кортекс” г. Москва.
*19 марта 2014г получила первый сеанс у одного из лучших остеопатов мира Мишеля Добенски. У него огромный опыт - 30 лет остеопатической практики в 3 раза больше, чем у лучших российских остеопатов.

*С июня по август месяц  2014 года Аиша прошла  первый курс лечения в клинике им. Ли Чао г. Пекин, Китай.  А в общем это была наша третья поезда на лечение в Китай. Лечение очень понравилось, дочурка вернулась с очень хорошими результатами. В этой клиники в основном методика лечения основана на физических процедурах и минимум медикаментозного лечения.

 

 

  Аиша умная и способная девочка, интеллект сохранен полностью, сейчас наша основная задача справится с физическим недугом, научится ходить и максимально приблизить дочурку к полноценному и счастливому  детству.

Прошу Вас помогите, не оставляйте нас одних с нашей бедой!!!
Моя девочка тоже имеет право, как и все другие детки бегать своими ножками, учится в школе, в университете, создать счастливую и благополучную семью и осчастливить меня внуками. Я каждый день молюсь и борюсь за это.
Но к сожалению на сегодняшний день, произойти все это может только благодаря Всем ВАМ!!!
Потому что, собственных средств на лечения ребенка у меня уже давно нет, самое ценное что у меня осталось в этой жизни это мои 3 доченьки и мне одной очень тяжело поднимать их на ноги.

Пожалуйста, обращаюсь ко всем у кого есть возможность(!!!) помогите моей девочке стать полноценным ребенком!!!

Помогите прошу Вас не упустить золотое время и шанс на исцеление!!!
  Сбор средств на  повторное лечение и реабилитацию в клинику им. Ли Чао г. Пекин, Китай.

Сумма к сбору:  83.693 юаня (курс 30) = 2.510.790 тг.  на лечение  + 523.000 тг. (оформление визы, перелет, питание, транспорт, прочие необходимые затраты)  на 3 месяца. Итого: 3.033.790 тг.

 

С уважением, Светлана мама Аиши.
сот +77072404075, +79295951140

 

Реквизиты:

В тенге:
Халык Банк
Положеева Светлана Сергеевна
ИИН 751224400964
РНН 600312263124
БИК: HSBKKZKX
ИИК: KZ646010002002852846
Номер карты: 4390 8830 0018 4696


АО «Казкоммерцбанк»
Номер карты: 4627 8027 0709 1041
ИИК KZ42926020PN00647453
БИК (SWIFT) KZKOKZKX

QIWI кошелек: +7 707 240 4075 ( в тенге)

                             +7 929 595 1140 (в рублях)

ЯНДЕКС Деньги : 410011635293735

БИЛАЙН  +7 968 628 2654 ( в рублях)

 

В российских рублях:

ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Москва
Номер карты: 5469 3800 2745 5822 
Счет получателя: 4082 0810 1381 8690 0406
К/CЧ 30101810400000000225
БИК 044525225
Получатель: Положеева Светлана Сергеевна
Для волютных переводов:
SWIFT — code: SABRRUMM

 

04.jpg20.jpg  02.jpg20.jpg


Сообщение отредактировал AISHA_KZ: 02.03.2015, 16:42:31

  • 1

#341
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

Светлана добрый вечер!
 
Проверьте, пожалуйста, карту Казкома - отправили 3,000 тенге от Марьям и 5,000 тенге от Анары из Астаны.
Желаем вам с Аишей выздоровления и много сил!  :)
 
С наилучшими пожеланиями...

Светлана добрый вечер!
 
Проверьте, пожалуйста, карту Казкома - отправили 3,000 тенге от Марьям и 5,000 тенге от Анары из Астаны.
Желаем вам с Аишей выздоровления и много сил!  :)
 
С наилучшими пожеланиями...

Вы такие молодцы, так активно и дружно помогаете!!! Прям восхищаюсь Вами!!!!! Спасибо Вам большое...)))))

 

 

Алёна, я тоже присоединяюсь к Вашим словам, ребята самые  настоящие наши Волшебники!!!

Они не только помогают нам финансово, а самое важное что они не позволяют нам опускать руки и в момент отчаяния всегда поддержат добрым словом!)

А Тимуру, вообще отдельное спасибо и низкий поклон за все что он для нас делает, он словно наш ангел хранитель, которого послал нам Всевышний!!!

 

HgkpmB9hY2w.jpg


  • 0

#342
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А у болезни не бывает выходных. 
Она не хочет отдыхать и не умеет. 
Не оставляйте, просим вас, одних 
Всех тех детей, которые болеют!
Пожалуйста помогите Аиши встать на ножки, времени на сбор денег остается совсем мало, а сумма собрана не вся. :cry: 

Помогите ребенка вырвать из лап инвалидного кресла!!!

Аиша очень ждет Вашей помощи и поддержки!!!

Как помочь?!
Реквизиты: http://pomogi-aishe.ru/?page_id=12

 

10296737_272933089553379_591128307128255320_n.jpg  10308233_272932752886746_1231114175307112474_n.jpg  10171255_272933122886709_7372091714713528110_n.jpg


  • 0

#343
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

:)  каждый по-немногу - так большая цель и будет совместно достигнута  ;)    

 

 

 

 

Светлана добрый вечер!
 
Проверьте, пожалуйста, карту Казкома - отправили 3,000 тенге от Марьям и 5,000 тенге от Анары из Астаны.
Желаем вам с Аишей выздоровления и много сил!  :)
 
С наилучшими пожеланиями...

Светлана добрый вечер!
 
Проверьте, пожалуйста, карту Казкома - отправили 3,000 тенге от Марьям и 5,000 тенге от Анары из Астаны.
Желаем вам с Аишей выздоровления и много сил!  :)
 
С наилучшими пожеланиями...

Вы такие молодцы, так активно и дружно помогаете!!! Прям восхищаюсь Вами!!!!! Спасибо Вам большое...)))))

 


  • 0

#344
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

 

Светлана добрый вечер!
 
Проверьте, пожалуйста, карту Казкома - отправили 3,000 тенге от Марьям и 5,000 тенге от Анары из Астаны.
Желаем вам с Аишей выздоровления и много сил!  :)
 
С наилучшими пожеланиями...

Светлана добрый вечер!
 
Проверьте, пожалуйста, карту Казкома - отправили 3,000 тенге от Марьям и 5,000 тенге от Анары из Астаны.
Желаем вам с Аишей выздоровления и много сил!  :)
 
С наилучшими пожеланиями...

Вы такие молодцы, так активно и дружно помогаете!!! Прям восхищаюсь Вами!!!!! Спасибо Вам большое...)))))

 

 

Алёна, я тоже присоединяюсь к Вашим словам, ребята самые  настоящие наши Волшебники!!!

Они не только помогают нам финансово, а самое важное что они не позволяют нам опускать руки и в момент отчаяния всегда поддержат добрым словом!)

А Тимуру, вообще отдельное спасибо и низкий поклон за все что он для нас делает, он словно наш ангел хранитель, которого послал нам Всевышний!!!

 

attachicon.gifHgkpmB9hY2w.jpg

 

 

Мы делаем это с радостью!  :)


  • 0

#345
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мы делаем это с радостью!  :)

 

Тимур,спасибо Вам большое!!!

Легко на сердце сразу станет,
Когда тебе издалека
Протянет друг свои ладони,
Чтобы дотронуться слегка...
И передаст свою улыбку,
Свою поддержку и тепло,
Как хорошо, что есть на свете
НАДЕЖДА... ДРУЖБА... и... ДОБРО! 

RcGl-yJ-RTY.jpg


  • 0

#346
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Я хочу стоять на ножках 
И за мебель не держатся!
Помогите мне немножко,
Чтоб могла я обуваться!

Чтобы жизнь моя земная
Не была такой пустою!
Помогите, умоляю!
Если я тех денег стою..

Снимок экрана 2014-05-05 в 0.52.03.png

 

 


  • 0

#347
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Доброй ночи, дорогие наши друзья!
Хотим поделиться с вами нашими маленькими новостями))))
Вот и закончились праздники..... хорошо, что была теплая погода и мы выбрались на не большой пикничок не далеко от дома. Пожарили сосиски, по жгли костер. Аиша осталось довольная, а еще её очень впечатлила щебетание птиц и она постоянно пыталась их найти на ветках деревьев. Но а ближе к вечеру уже было довольно холодно и Аиша как мышонок пыталась спрятаться под пледиком, но домой идти отказывалась на отрез, в итоге пришлось заходить домой с криком и горючими слезами, с холодными ручонками и красным носиком.

 

10245581_273347102845311_4136676671638586932_n.jpg


  • 3

#348
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Доброй ночи дорогие наши друзья!

Сегодня Аиша получила второй сеанс лечения у доктора остеопата Мишеля Добенски, который нам перенесли с 25 апреля на 5 мая.

Аиша вела себя хорошо,но под конец лечения что то раскапризничалась.  Доктор сегодня работал не только с головой но и с позвоночником

и долгое время с шеей, возможно из за шейки она и расплакалась и стала проситься на улицу, обиделась на доктора и не захотела с ним прощаться

так и ушла обиженная. В этот раз нам с погодой снова не повезло, первый наш визит был со снегом, а сегодня с дождем))))

 

uD8t8h27ibc.jpg  10348230_273630386150316_5765936852065909543_n.jpg  10307422_273630362816985_6990839832321380156_n.jpg  10257077_273630139483674_5537825009727767239_n.jpg

 

Выкладываю отчет о потраченных средствах на лечение в клинике "Остмед" у доктора Мишеля Добенски.  http://www.ost-med.r...s/dobensky.html

Перед первым приемом согласно договору, 5 марта я вносила при доплату в размере 5000 руб., 19 марта в день лечения оплачивала остаток суммы в размере 10 000 руб. А сегодня 5 мая я оплачивала полностью одной суммой 15 750 руб. это цифра со скидкой, теперь прием у этого доктора стоит 17.500 руб.

Итого потрачено за 2 сеанса: 15.000+15.750= 30.750 руб. (курс 5,5) = 169.125 тг.  Собрано: 137.500 тг. На следующий прием не записывались.

 

post-420189-0-37469500-1395366758_thumb.jpg  10167922_273630119483676_7569943904348054381_n.jpg  10291100_273630092817012_8202080050305488854_n.jpg  Снимок экрана 2014-05-05 в 23.27.03.png

 


  • 0

#349
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

СРОЧНЫЙ СБОР!!! ДЦП-ЛЕЧИТСЯ!!!
Аиша очень ждет Вашей помощи и поддержки!!!
Как помочь?!
Реквизиты: http://pomogi-aishe.ru/?page_id=12

 

Снимок экрана 2014-05-06 в 1.17.15.png

 


  • 0

#350
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

ДЦП-ЛЕЧИТСЯ!!!

 

Да, ДЦП — лечится, но не остеопатами и не стволовыми клетками :)


  • 3

#351
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

ДЦП-ЛЕЧИТСЯ!!!

 

Да, ДЦП — лечится, но не остеопатами и не стволовыми клетками :)

 

 

А чем же.....только физическими нагрузками?! :)

ДЦП- это прежде всего поражение ЦНС и лечить нужно голову в комплексе с физическими упражнениями и все возможными методиками.

ДЦП это общий диагноз и к нему как правило + идут еще и другие сопутствующие диагнозы и у каждого ребенка они разные.....

и соответственно методика лечения у каждого пациента должна быть индивидуальная, а не по шаблону как это принято практиковать в  наших больницах.

Я, не знаю от какого понятия ДЦП отталкиваетесь Вы, делая и утверждая такие выводы?!

Вот допустим у моего ребенка переизбыток серотонина в мозге, это ее индивидуальность она такая родилась, кто у нас и где  это обследует???! И  поэтому нам не в коем случае нельзя Актовегин, Цераксон, Церебролизин, Кортексин, и т.д, но нам это все начали колоть начиная с род дома.... тем самым спровоцировав судороги. 2,5 года нам кровоизлияние не могли отличить от кисты и не назначали соответствующего лечения.

Так что..... я лучше знаю своего ребенка и буду ее лечить теми методами которые уже принесли нам очень хороший результат))))

 

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ В КИТАЕ))) 
За 9 месяцев что мы первый раз пролечились в Китае, мы научились пить с трубочки и кружечки, кушать с ложки, жевать твердую пищу, перестали бежать слюни, стали переворачиваться, лежать на животе и ползать по пластунский, держать опору на руки, пытаться сидеть самостоятельно, значительно улучшилась моторика рук, появился щипковый захват пальчиков, самостоятельно держит бутылочку в руках и пьет с нее, понимает шутки, смотря мультики стала смеяться на смешных фрагментах, появились новые звуки и слоги, жестами может объяснить практически все.

В Китае при начале лечения в реабилитационном центре проходили тестирование на состояние ребенка и при выписке тоже прошли, получили результат 62%, врачи этой клиники были очень довольны таким результатом. А по приезду домой проходили повторно ПМПК в реабилитационном центре Сатр и очень приятно было услышать, что наша волшебница уже не отстает в интеллектуальном развитии от своих сверстников, просто не может сказать так как речевая зона сильно пострадала. 
После второй поездки в Китай, у Аиши пополнился словарный запас, стала сама стоять с фиксацией колень у стены, увереннее сидеть, даже получается сесть с положения лежа, кушает самостоятельно правой рукой, пьет сама со стакана. На сегодняшний день знает цифры, буквы, цвета уже соединяет 2-3 слова в маленькие предложения, в семье всех называет по именам.
Спокойно может ответить на вопрос как её зовут? сколько ей лет? с сотовым телефоном и планшетом на Ты....сама заходит смотрит фото,видео играет в игры, даже знает куда нужно зайти чтоб подключить вай-фай и выйти в интернет)))
Все эти результаты мы добились за 2,5 года пролечившись в Китае. До 2,5 лет мы лечились в основном в Казахстане и России и все это время нам врачи говорили что у нас киста в правой височной области и что кисты не рассасываются, когда мы привезли Аишу первый раз в Китай в 2,5 годика она не умела даже переворачиваться(!!!) И только в Китае нам сразу твердо и однозначно сказали что у нас нет кисты и не когда не было, мы обычные инсультники и это была не киста, а кровоизлияние и если бы Аиши вовремя сделали рассасывающую терапию, то сейчас не было бы таких последствий. Вот почему мы так рвемся и бьемся за лечение в Китае! Пока Аиша маленькая у нас есть все шансы поставить ее на ножки и максимально приблизить к полноценному детству!!!


  • 1

#352
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений
• Задержки физического, психического и речевого развития
Почему одни дети развиваются быстрее, чем другие? Ответ прост: у здоровых детей кровоснабжение и кровообращение мозга идеально, а у малышей с отставанием в развитии определенные зоны мозга повреждены. Проблема в том, что средствами классической медицины это, чаще всего, исправляется долго и трудно. Годами.

Мишель Добенски способен сразу же, без дополнительных исследований, выявить страдающие у ребенка зоны и немедленно приступить к лечению. Он восстанавливает правильное положение и движение костей черепа и позвоночника, налаживает работу нервной системы и кровоснабжения. Как следствие, улучшается питание мозга, оптимизируется его работа, поведение и речь ребенка приходит в норму. Обычно у маленьких пациентов Мишеля Добенски огромный прогресс наблюдается после первого же сеанса.
• Родовые травмы и их последствия, в том числе ДЦП
Роды – процесс хотя и естественный, но очень травматичный и для мамы, и для малыша. По статистике, 85% детей рождается с микротравмами на уровне черепа и шейного отдела позвоночника. Они могут быть не видны невооруженным глазом и даже не диагностироваться традиционными методами, и при этом создавать ребенку серьезные проблемы со здоровьем: малые мозговые дисфункции, гипертонус, гиперактивность, задержки развития, кривошея, ДЦП. При этом никакими лекарствами устранить механические последствия родовых и внутриутробных травм невозможно.

Остеопат же с помощью специальных мягких, деликатных техник убирает биомеханические причины болезней. Мишель Добенски имеет опыт успешной реабилитации детей, получивших тяжелейшие повреждения головного мозга во время беременности и родов. Дети, которым диагноз классической медицины не оставлял шансов на нормальную жизнь, благодаря его лечению практически восстановили все функции мозга.

  • 0

#353
Асем-Ильяс

Асем-Ильяс
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

 

 

Светлана добрый вечер!
 
Проверьте, пожалуйста, карту Казкома - отправили 3,000 тенге от Марьям и 5,000 тенге от Анары из Астаны.
Желаем вам с Аишей выздоровления и много сил!  :)
 
С наилучшими пожеланиями...

Светлана добрый вечер!
 
Проверьте, пожалуйста, карту Казкома - отправили 3,000 тенге от Марьям и 5,000 тенге от Анары из Астаны.
Желаем вам с Аишей выздоровления и много сил!  :)
 
С наилучшими пожеланиями...

Вы такие молодцы, так активно и дружно помогаете!!! Прям восхищаюсь Вами!!!!! Спасибо Вам большое...)))))

 

 

Алёна, я тоже присоединяюсь к Вашим словам, ребята самые  настоящие наши Волшебники!!!

Они не только помогают нам финансово, а самое важное что они не позволяют нам опускать руки и в момент отчаяния всегда поддержат добрым словом!)

А Тимуру, вообще отдельное спасибо и низкий поклон за все что он для нас делает, он словно наш ангел хранитель, которого послал нам Всевышний!!!

 

attachicon.gifHgkpmB9hY2w.jpg

 

 

Мы делаем это с радостью!  :)

 

Как хорошо что на свете много добрых людей.

 

 

ДЦП-ЛЕЧИТСЯ!!!

 

Да, ДЦП — лечится, но не остеопатами и не стволовыми клетками :)

 

А я хотела повести своего ребенка к остеопату, у нас тоже дцп. Почему вы против остеопатии


  • 0

#354
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Друзья, спасибо что вы с нами, что поддерживаете!!!
Мы это очень чувствуем, но останавливаться нельзя, мы должны успеть помочь Аиши,

присоединяйтесь пожалуйста, кто ещё в раздумьях..... Аиша нуждается в нашей помощи(!!!)

Не важно какой она будет.

Главное, чтобы она была своевременной!!!

 

Снимок экрана 2014-05-06 в 5.00.23.png


  • 0

#355
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

А я хотела повести своего ребенка к остеопату, у нас тоже дцп. Почему вы против остеопатии

 

Потому что остеопатия — это не моментальное излечение ни от ДЦП, ни от других заболеваний. Это обычный массаж, который надо делать месяцами, чтобы был эффект.


  • 2

#356
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

А я хотела повести своего ребенка к остеопату, у нас тоже дцп. Почему вы против остеопатии

 

Потому что остеопатия — это не моментальное излечение ни от ДЦП, ни от других заболеваний. Это обычный массаж, который надо делать месяцами, чтобы был эффект.

 

Вы хоть раз сами были на приеме у настоящего Остеопата???

Слово массаж к остеопатии не имеет не какого отношения!!!  

Остеопата посещают один раз в месяц в лучшем случае 2 раза в месяц.

И за один сеанс можно получить квалифицированную помощь которую люди не могли решить годами... у меня есть одна знакомая преклонного возраста

у которой еще в юности была травма копчика и с годами она дала о себе знать и доставляла много боли и плюс еще было недержание мочи.

И за один сеанс она от этого всего избавилась.

Лично у меня после операции были постоянно боли в животе, я все списывала на спайки, после одного сеанса у остеопата все прошло, а оказалось что мне после операции не правильно уложили кишечник и с 2009 года по сегодняшний день не спаек не болей у меня нет. И так же я еще избавилась от постоянных сильных болей в голове.

Самое главное попасть к настоящему Остеопату, а не к мошеннику.

И к Остеопату между прочим нас первый раз отправил Невролог высшей категории Еренчин Решат Асхатович в Санкт-Петербург в Европейскую школу Остеопатии.


  • 0

#357
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Добрый вечер дорогие наши друзья!

У нас есть хорошие новости, сегодня позвонили с фонда "ДОМ" сказали, что оплатят нам 2 месяца лечения в 

Китае, сейчас они ведут переговоры с клиникой и готовят документы на вторую половину июня.

Теперь нам останется собрать только на один месяц лечения и на проезд.))))

Сегодня в Аишиной копилочке пополнилось:

+ 3.000 тг. на карту Халык банка

+ 980 тг. на Киви кошелек

Итого за сегодня: 3.980 тг.

Собрано: 164.549 тг.

Осталось собрать: 3.416.266 тг.

Спасибо Вам большое....Дай Бог Вам крепкого здоровья и всех благ!!!

Как хорошо, что есть Небезразличные,

Как хорошо, что Им не все равно.
Для Них неважны интересы личные,
Они помогут, сотворят добро.
Всегда существовали люди добрые,
Что мимо не пройдут чужой беды.

 

ZqL2MJ7hGIU.jpg
 

 


  • 0

#358
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

И к Остеопату между прочим нас первый раз отправил Невролог высшей категории Еренчин Решат Асхатович в Санкт-Петербург в Европейскую школу Остеопатии.

 

Очень жаль, что отдельные врачи занимаются самообманом и обманом пациентов.


  • 2

#359
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Здравствйте.

На карту "Народного" отправил 10.000, проверьте, пжта

 

Очень надеюсь, что у вас все получится...


  • 0

#360
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Здравствйте.

На карту "Народного" отправил 10.000, проверьте, пжта

 

Очень надеюсь, что у вас все получится...

 

Спасибо большое!!!

Все поступило))))

Дай Бог Вам, крепкого здоровья и всех благ, низкий Вам поклон!!!

 

1016895_738536762858081_226437193719141918_n.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами сб, ор средств на операцию и рео, илитацию

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.