Перейти к содержимому

Фотография

Необходима помощь Аише!ДЦП,Спастический тетрапарез, Микроцефалия 3,5 г

сб ор средств на операцию и рео илитацию

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 708

#31786095
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ПОМОГИТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ!!!

 

Ахмадова Аиша 13.04.2009г.

Диагноз: ДЦП, Спастический тетрапарез. Симптоматическая эпилепсия ( ремиссия).

С рождения борется за здоровое и счастливое детство!!!

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я являюсь мамой особенной девочки по имени Аиша .

 Аиша родилась от 3 родов путем кесарево сечения в 36 недель в связи с преждевременной отслойкой плаценты. По шкале Апгар 1-3 балла, с рождения находилась в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких 10 дней, нуждалась в переливании крови, после была переведена в отделение патологии новорожденных с диагнозом аспирационная пневмония о. течения, гипоксия, церебральная ишемия 2ст., синдром угнетения ВЖК 2ст.
Состояние улучшилось на 12 день жизни, 4 мая 2009 года нас выписали домой. При выписке педиатр мне сказал, что у этой девочки должно быть очень большое будущие и назвал ее волшебницей, я спросила почему? Т.к я сама первые дни находилась в крайне тяжёлом состоянии без сознания и не могла знать, что происходила с моим ребенком в эти дни, вот тогда то я и узнала что мою малышку в полном смысле слова вытащили с того света , а самое главное что она хотела жить и всеми силами цеплялась за свою жизнь(!!!)
В октябре, когда нам было 6 месяцев на фоне температуры на первые зубки у нас пошли судороги без потери сознания и естественно нас госпитализировали. Две недели нам толком не могли поставить диагноз, неоднократно проходил консилиум. В итоге спустя две недели вернулась профессор этой кафедры с командировки был собран очередной консилиум и на конец то мне озвучили диагноз: Гиперэллиптические припадки, симптоматическая эпилепсия. И плюс ко всему этому нам озвучили наш приговор, в тот момент это звучало как приговор уже в 6,5 месяцев нам сообщили что у нас ДЦП, спастический тетрапарез тяжелой степени и это на всю жизнь и мы можем смело идти и оформлять инвалидность ребенку. В этот момент у меня словно земля уплыла с под ног, два слова Эпилепсия и ДЦП у меня звенело в ушах.
Вот так с октября 2009 года и по сегодняшний день, без права на отпуск и отдых(!!!) началась борьба за счастливую жизнь нашей воистину волшебницы.

*С 2009 по 2011 год мы лечились в основном в России, Москва и Санкт-Петербург летали туда каждые 3 месяца.
*В октябре 2011 года первый раз отправились на лечение в Китай г.Урумчи и задержались там до июня 2012 года. 9 месяцев мы жили в Китае, 26 ноября 2011 года сделали первую операцию по подсадке стволовых клеток в голову и прошли усиленный 6 месячный курс реабилитации, увидев очень хорошую динамику в перед, 23 июня 2012 года сделали вторую операцию по подсадки стволовых и вернулись домой.
За весь этот период борьбы….. лечение мы оплачивали самостоятельно, было продано все что только можно было продать, были потрачены все заначки и сбережения, помогали мои близкие друзья всем чем могли, продана машина, в мае 2011г в банк пришлось отдать последнее жилье и уйти в съёмную квартиру.

*В течении 9 месяцев между первой и второй поездкой в Китай, Аиша в Алматы прошла три курса Нейрокинезитерапии у профессора Смолянинова А.Г.
*С марта по июнь 2013г состоялась наша 2-я поездка в Китай с таким же полым курсом лечения, но уже благодаря Всем Вам!!! Добрым,Милосердным и Отзывчивым людям. Аиша и в этот раз вернулась с лечения с очень хорошими результатами.
*С 27 сентября по 16 октября 2013г благодаря фонду “Дом” Аиша прошла 21 дневный курс лечения в клинике “Кортекс” г. Москва.
*19 марта 2014г получила первый сеанс у одного из лучших остеопатов мира Мишеля Добенски. У него огромный опыт - 30 лет остеопатической практики в 3 раза больше, чем у лучших российских остеопатов.

*С июня по август месяц  2014 года Аиша прошла  первый курс лечения в клинике им. Ли Чао г. Пекин, Китай.  А в общем это была наша третья поезда на лечение в Китай. Лечение очень понравилось, дочурка вернулась с очень хорошими результатами. В этой клиники в основном методика лечения основана на физических процедурах и минимум медикаментозного лечения.

 

 

  Аиша умная и способная девочка, интеллект сохранен полностью, сейчас наша основная задача справится с физическим недугом, научится ходить и максимально приблизить дочурку к полноценному и счастливому  детству.

Прошу Вас помогите, не оставляйте нас одних с нашей бедой!!!
Моя девочка тоже имеет право, как и все другие детки бегать своими ножками, учится в школе, в университете, создать счастливую и благополучную семью и осчастливить меня внуками. Я каждый день молюсь и борюсь за это.
Но к сожалению на сегодняшний день, произойти все это может только благодаря Всем ВАМ!!!
Потому что, собственных средств на лечения ребенка у меня уже давно нет, самое ценное что у меня осталось в этой жизни это мои 3 доченьки и мне одной очень тяжело поднимать их на ноги.

Пожалуйста, обращаюсь ко всем у кого есть возможность(!!!) помогите моей девочке стать полноценным ребенком!!!

Помогите прошу Вас не упустить золотое время и шанс на исцеление!!!
  Сбор средств на  повторное лечение и реабилитацию в клинику им. Ли Чао г. Пекин, Китай.

Сумма к сбору:  83.693 юаня (курс 30) = 2.510.790 тг.  на лечение  + 523.000 тг. (оформление визы, перелет, питание, транспорт, прочие необходимые затраты)  на 3 месяца. Итого: 3.033.790 тг.

 

С уважением, Светлана мама Аиши.
сот +77072404075, +79295951140

 

Реквизиты:

В тенге:
Халык Банк
Положеева Светлана Сергеевна
ИИН 751224400964
РНН 600312263124
БИК: HSBKKZKX
ИИК: KZ646010002002852846
Номер карты: 4390 8830 0018 4696


АО «Казкоммерцбанк»
Номер карты: 4627 8027 0709 1041
ИИК KZ42926020PN00647453
БИК (SWIFT) KZKOKZKX

QIWI кошелек: +7 707 240 4075 ( в тенге)

                             +7 929 595 1140 (в рублях)

ЯНДЕКС Деньги : 410011635293735

БИЛАЙН  +7 968 628 2654 ( в рублях)

 

В российских рублях:

ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Москва
Номер карты: 5469 3800 2745 5822 
Счет получателя: 4082 0810 1381 8690 0406
К/CЧ 30101810400000000225
БИК 044525225
Получатель: Положеева Светлана Сергеевна
Для волютных переводов:
SWIFT — code: SABRRUMM

 

04.jpg20.jpg  02.jpg20.jpg


Сообщение отредактировал AISHA_KZ: 02.03.2015, 16:42:31

  • 1

#701
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений
 
ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ
С 19 июля по 24 августа 2015 г.
*СБЕРБАНК:
5.08. + 200р. Спасибо, Нина Владимировна М.
6.08. + 500р. Спасибо, Нина Владимировна М.
17.08 + 100р. Спасибо, неизвестный благотворитель.
*БИЛАЙН:
3.08. + 100р. Спасибо, неизвестный благотворитель.
============================
Итого поступило: 900 руб. или 3.168 тг.
ВСЕГО СОБРАНО: 204.793 руб. или 713.692 тг.
Спасибо Огромное за Вашу Бесценную помощь!!! 
Спасибо, дорогие наши что всегда рядом с нами, что не оставляете нас одних в беде!!!
Спасибо, что дарите Аише надежду на здоровое будущее!!!
Дай Бог крепкого здоровья Вам и Вашим близким, низкий вам поклон за вашу доброту, родные наши волшебники!!!!
 
image.jpg

 


  • 0

#702
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Здравствуйте дорогие наши волшебники!
Прошу прощение за наше долгое отсутствие, к сожалению у нас был не особо приятный период, но слава Богу ситуация улучшается и надеемся что наша черная полоса скоро уже закончится...более подробно напишу уже все в новостях после этого поста. 
Основное изменение касаемо сбора это новый счет и приглашение, как я ранее и писала из за того что мы не успели вовремя собрать необходимую сумму срок нашей госпитализации истек.

Клиника прислала новый счет так же на 1 курс лечения сроком на 90 дней с 23 февраля по 23 мая 2016г.
Сумма на три месяца интенсивной реабилитации составила 90.366 юаней. Курс юаня к тенге на 24.08.15г равен 38
Итого сумма в тенге получилась 3.433.908 тг + 523.000 тг это расходы на авиа перелет Москва-Пекин-Москва, визы, питание на 3 месяца. 
Общая сумма сбора: 3.956.908 тг
Собрано: 713.692 тг.
Осталось: 3.243.216 тг. сроком до 23.02.2016г.
Вот такая вот ситуация по сумме сбора на сегодняшний день.

 

image1ф.jpg  IMG-2ф.jpg

 


  • 0

#703
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

НОВОСТИ
Добрый день, дорогие наши волшебники!
Во первых прошу прощение ,что заставили вас поволноваться и долго не выходили на связь. Новостей у нас за этот период много и хороших и плохих... Я еще раз повторюсь, что у нашей семьи сейчас очень сложный период,так как мы не являемся еще гражданами России а только проходим поэтапный процесс для получения гражданства, у нас везде и во всем возникают проблемы. Конечно же очень много времени и нервов уходит сейчас на документы плюс еще бытовые и семейные проблемки и вопросы, которые не возможно отодвинуть в сторонку. Возможно если я была бы одна у меня этот процесс прошел бы намного быстрее и менее болезненно, но увы мне приходится это все проходить вместе с детьми и не каких поблажек и льгот нам не дают не смотря что у меня ребенок инвалид, даже из за этого у меня возникает больше проблем и потеря времени... Я не в коем случае не плачусь, я четка знаю ради чего я страдаю и что это все временно, но к сожалению с каждым годом становиться все сложнее и сложнее... все эти года у меня все же получалось совмещать Аишкино лечение и процесс оформления документов, но в этом году у нас не чего не вышло как мы планировали...
Для того чтоб получить гражданство мы должны поэтапно пройти процесс, первое получить РВП для того чтоб сдать документы по списку у нас ушло 2 месяца в основном застряли на мед комиссии и часть времени жили в детской поликлинике, пока не собрали сто бумажек и не доказали, 80 летней бабушке в тубдиспансере что Аишке нельзя делать прививки, чтоб она поставила свою заветную печать, раз 15 мы ездили к ней на прием и она каждый раз требовала чтоб Аиша присутствовала на приеме. Для нас это было очень сложно так как регистрация у нас была в московсковской облости поэтому мы и документы подавали там в уфмс, а фактически проживали в москве... на дорогу в одну сторону у нас уходило 2,5 часа с пересадками и сами понимаете с инвалидной коляской еще и зимой это делать очень сложно физически, а еще сложнее морально. Но слава богу мы этот процесс завершили и через три месяца получили свое заветное РВП, сделали временую регистрацию, мед. полиса и на 1 год нас прикрепили в детскую поликлинику. Мы успели пройти средней дочке мед комиссию в первый класс, оформили ее в школу и прошли 2-х месячный курс лечения с Аишей в китае. Вернулись как вы уже знаете в конце августа 28 числа и сразу же в школу, а 20 сентября у нас подошел срок подачи документов на ВНЖ это второй этап и он дался еще сложнее чем на РВП... документы нам удалось сдать только 22 декабря, пока нас футболили туда сюда старшей дочери 15 декабря исполнилось 18 лет и ее выкинули из моей анкеты и пришлось переделывать ее пакет документов и сдавать отдельно... нам буквально не хватило 7 дней((( Наконец то мы сдали документы и наступил Новый год, видимо я расслабилась... вздохнула что этот кошмар закончился и на нервной почве покрылась сыпью.( пришлось лечится самой) Параллельно со всеми этими проблемами у нас еще как и у всех у вас свои бытовые...семейные хлопоты, два ученика в доме тем более первоклашка, Аишкин сбор в соц сетях и т.д всем нужно внимание и забота, а я одна...вот и разрывайся как хочешь?!!
По закону при РВП отсутствовать можно на территории России только 90 дней в течении 3-х лет, а так как мы за один раз сразу истратили 2 месяца на лечение в Китае, запасом у нас оставался только 1 месяц. Ехать на один месяц в китай смысла нет плюс еще и со сбором ситуация была печальная. Поэтому я планировала в июне получить уже ВНЖ так как по сроку он должен был быть готов и спокойно поехать на лечение зная, что не каких ограничений по отсутствию на территории россии уже не будет...
И здесь начались новые проблемы, все наши планы стали рушится не начавшись.... к положенному сроку ВНЖ был не готово, Аишкин сбор на лечение ели ели двигался и нужная сумма не набиралась, поэтому мы и переносили дату госпитализации. Потом нам позвонили с Уфмс и сказали что им заново нужно привезти подтверждение мед комиссии дочери они его как то там потеряли, мы все в архиве взяли и им отвезли, дальше через какое то время нам объявили что размер фото которые мы сдавали с пакетом документов якобы не подходит по размеру, мне пришлось везти им фото причем те же что у меня остались от комплекта, чтоб им доказать что размер соответствует 3,5 х 4,5 см. Еще нужно было оплатить гос пошлину, с которой тоже возникли проблемы, потому что в Сбербанке теперь все оплачивается только через терминалы и нет не одного окна с кассиром, а так как у нас по загран паспорту нет отчества терминал не пропускает платеж , в итоге оплатили только через Альфа банк для этого пришлось открыть счет, положить деньги на счет + чтоб остаток депозита был 3000 руб, который можно снять только через три дня и потом только вручную кассир набила нам платежки с гос пошлиной.... ДУРДОМ одним словом!!!
У старшей дочери началась защита диплома, выпускной..она со слезами на глазах просила чтоб я ее не дергала, плюс еще сломался как назло не вовремя наш ноутбук, у меня такая паника была я думала что конец света настал, если честно((( хорошо что дочь успела доделать дипломную работу... а вот у мене не повезло потому что Аишкин сбор остался брошеный. В итоге дочь защитилась на отлично, получила диплом. 30 июля мы получили наконец то вид на жительство думали ну все теперь можно и вздохнуть, остовалось только в течении 7 дней сделать регистрацию по месту жительства, но не тут то было... Теперь возникли проблемы с регистрацией, так как мы в московской обл. не могли больше быть прописаны и у нас появилась возможность прописаться в москве, мы пошли в наш паспортный стол там отстояли очередь с 6 утра в итоге наша паспортистка отправила нас в уфмс районый сославшись, что мы иностранные граждане и нам туда... от туда нас отправили в центральный уфмс сославшись что мы рвп и внж получали в московской обл и теперь, чтоб сделать прописку мы для начала должны написать заяление на переезд наших документов с м.о в москву и когда документы приедут, только тогда мы сможем зарегистрироваться по месту фактического проживания. Приехав в центральный уфмс писать заявление, естественно отстояв бешеную очередь, чтоб попасть в кабинет меня от туда снова отправили в районный уфмс, сказав что они морочат мне голову и чтоб я сразу шла к начальнику в кабинет и они обязаны меня зарегистрировать. Это при рвп такой процесс нужно проходить а при внж не надо.
Вообщем я вернулась обратно в районый уфмс и уже со слезами на глазах зашла в кабинет к начальнику все объяснила тем более 7 дневный срок отведенный для регистрации уже заканчивался, он поставил свою резолюцию на документах и отправил в 1 каб на временную прописку, а туда очередь как в макдональс в 90-е годы... в итоге по спискам я была 77 ровна неделя дежурств, ночевак и перекличек возле уфмс и еще раз убедившись,что Москва слезам не верит сделали свое дело нам поставили штампики с регистрацией, я еще долго не могла поверить что это все же произошло!!!
Отдышавшись пару дней побежала бегом уже с московской регистрацией крепится к поликлиникам, тут выяснилось что мед полис с москов обл надо перерегистрировать на москву на это уйдет 4 дня потом только можно крепиться...сделали. Сдала документы на получение СНИЛС 10 сентября будет готов. 
Поехала в НПЦ Солнцево выяснить можно ли с ВНЖ и московской регистрацией попасть бесплатно к ним на лечение с Аишей - нет, нельзя так как регистрация временная, была бы постоянная тогда можно.
Завтра идем на прием к педиатру, чтоб получить талончик в неврологу хочу проконсультироваться по закону мы имеем право уже оформить инвалидность по внж и еще написано в интернете что имеем право на льготы, что внж приравнивается к российскому паспорту. По факту в поликлинике мне тоже сказали что льготы только гражданам россии с постоянной московской регистрацией..
Вот такая вот веселая у нас жизнь, скучать не приходиться и учебный год уже на носу, я так и не поняла что было лето и уже прошло(((
Теперь остался последний этап это собрать и подать документы на гражданство, радует только одно, что больше не надо проходить мед комиссию и мучать детей...

 

image (1).jpg


  • 0

#704
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Светлана доброе утро,

отправил вам на карту Казкома 10 тыс. тенге. Всего хорошего вам!

 

Успехов в сборе, сил и здоровья вам и вашей семье!

 

:bow:


  • 0

#705
Мама Дарына Жадра

Мама Дарына Жадра
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Пусть ваше девочка выздоровит, и радует вас.Каждое маленькое достижение наших детей это большое счастье для нас родителей!Пусть ангелы хранят вашу девочку и вас!
  • 0

#706
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Так как автора давно нет в теме - тему перемещаю


  • 0

#707
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Светлана доброе утро!

 

у вас все хорошо? Вы давно не выходили на связь... 


  • 0

#708
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ПОМОГИТЕ МНЕ СДЕЛАТЬ СВОИ ПЕРВЫЕ ШАГИ!!!

 

Ахмадова Аиша 13.04.2009г.

Диагноз: ДЦП, Спастический тетрапарез. Симптоматическая эпилепсия ( ремиссия).

С рождения борется за здоровое и счастливое детство!!!

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я являюсь мамой особенной девочки по имени Аиша .

 Аиша родилась от 3 родов путем кесарево сечения в 36 недель в связи с преждевременной отслойкой плаценты. По шкале Апгар 1-3 балла, с рождения находилась в реанимации на аппарате искусственной вентиляции легких 10 дней, нуждалась в переливании крови, после была переведена в отделение патологии новорожденных с диагнозом аспирационная пневмония о. течения, гипоксия, церебральная ишемия 2ст., синдром угнетения ВЖК 2ст.
Состояние улучшилось на 12 день жизни, 4 мая 2009 года нас выписали домой. При выписке педиатр мне сказал, что у этой девочки должно быть очень большое будущие и назвал ее волшебницей, я спросила почему? Т.к я сама первые дни находилась в крайне тяжёлом состоянии без сознания и не могла знать, что происходила с моим ребенком в эти дни, вот тогда то я и узнала что мою малышку в полном смысле слова вытащили с того света , а самое главное что она хотела жить и всеми силами цеплялась за свою жизнь(!!!)
В октябре, когда нам было 6 месяцев на фоне температуры на первые зубки у нас пошли судороги без потери сознания и естественно нас госпитализировали. Две недели нам толком не могли поставить диагноз, неоднократно проходил консилиум. В итоге спустя две недели вернулась профессор этой кафедры с командировки был собран очередной консилиум и на конец то мне озвучили диагноз: Гиперэллиптические припадки, симптоматическая эпилепсия. И плюс ко всему этому нам озвучили наш приговор, в тот момент это звучало как приговор уже в 6,5 месяцев нам сообщили что у нас ДЦП, спастический тетрапарез тяжелой степени и это на всю жизнь и мы можем смело идти и оформлять инвалидность ребенку. В этот момент у меня словно земля уплыла с под ног, два слова Эпилепсия и ДЦП у меня звенело в ушах.
Вот так с октября 2009 года и по сегодняшний день, без права на отпуск и отдых(!!!) началась борьба за счастливую жизнь нашей воистину волшебницы.

*С 2009 по 2011 год мы лечились в основном в России, Москва и Санкт-Петербург летали туда каждые 3 месяца.
*В октябре 2011 года первый раз отправились на лечение в Китай г.Урумчи и задержались там до июня 2012 года. 9 месяцев мы жили в Китае, 26 ноября 2011 года сделали первую операцию по подсадке стволовых клеток в голову и прошли усиленный 6 месячный курс реабилитации, увидев очень хорошую динамику в перед, 23 июня 2012 года сделали вторую операцию по подсадки стволовых и вернулись домой.
За весь этот период борьбы….. лечение мы оплачивали самостоятельно, было продано все что только можно было продать, были потрачены все заначки и сбережения, помогали мои близкие друзья всем чем могли, продана машина, в мае 2011г в банк пришлось отдать последнее жилье и уйти в съёмную квартиру.

*В течении 9 месяцев между первой и второй поездкой в Китай, Аиша в Алматы прошла три курса Нейрокинезитерапии у профессора Смолянинова А.Г.
*С марта по июнь 2013г состоялась наша 2-я поездка в Китай с таким же полым курсом лечения, но уже благодаря Всем Вам!!! Добрым,Милосердным и Отзывчивым людям. Аиша и в этот раз вернулась с лечения с очень хорошими результатами.
*С 27 сентября по 16 октября 2013г благодаря фонду “Дом” Аиша прошла 21 дневный курс лечения в клинике “Кортекс” г. Москва.
*19 марта 2014г получила первый сеанс у одного из лучших остеопатов мира Мишеля Добенски. У него огромный опыт - 30 лет остеопатической практики в 3 раза больше, чем у лучших российских остеопатов.

*С июня по август месяц  2014 года Аиша прошла  первый курс лечения в клинике им. Ли Чао г. Пекин, Китай.  А в общем это была наша третья поезда на лечение в Китай. Лечение очень понравилось, дочурка вернулась с очень хорошими результатами. В этой клиники в основном методика лечения основана на физических процедурах и минимум медикаментозного лечения.

 

Аиша умная и способная девочка, интеллект сохранен полностью, сейчас наша основная задача справится с физическим недугом, научится ходить и максимально приблизить дочурку к полноценному и счастливому  детству.

Прошу Вас помогите, не оставляйте нас одних с нашей бедой!!!
Моя девочка тоже имеет право, как и все другие детки бегать своими ножками, учится в школе, в университете, создать счастливую и благополучную семью и осчастливить меня внуками. Я каждый день молюсь и борюсь за это.
Но к сожалению на сегодняшний день, произойти все это может только благодаря Всем ВАМ!!!
Потому что, собственных средств на лечения ребенка у меня уже давно нет, самое ценное что у меня осталось в этой жизни это мои 3 доченьки и мне одной очень тяжело поднимать их на ноги.

Пожалуйста, обращаюсь ко всем у кого есть возможность(!!!) помогите моей девочке стать полноценным ребенком!!!

Помогите прошу Вас не упустить золотое время и шанс на исцеление!!!
  Сбор средств на  повторное лечение и реабилитацию в клинику им. Ли Чао г. Пекин, Китай.

Сумма к сбору:  90.366 юаня (курс 53) = 4.789.398 тг.  на лечение  + 523.000 тг. (оформление визы, перелет, питание, транспорт, прочие необходимые затраты)  на 3 месяца. Итого: 5.312.398 тг. до 30.05.2016г

Собрано: 723.692 тенге.

 

С уважением, Светлана мама Аиши.
сот +77072404075, +79295951140

 

Реквизиты:

В тенге:
*Халык Банк
Положеева Светлана Сергеевна
ИИН 751224400964
БИК: HSBKKZKX
ИИК: KZ646010002002852846
Номер карты: 4390 8830 0018 4696


*QIWI кошелек: +7 929 595 1140 (в рублях)

*ЯНДЕКС Деньги : 410011635293735

*БИЛАЙН  +7 968 628 2654 ( в рублях)

 

В российских рублях:

*ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Москва
Номер карты: 5469 3800 2745 5822 
Счет получателя: 4082 0810 1381 8690 0406
К/CЧ 30101810400000000225
БИК 044525225
Получатель: Положеева Светлана Сергеевна
Для волютных переводов:
SWIFT — code: SABRRUMM

post-420189-0-73949900-1440524664_thumb.jpg post-420189-0-89676500-1440524642_thumb.jpg


  • 0

#709
AISHA_KZ

AISHA_KZ
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ
С 24 августа 2015г по 18 марта 2016г.
*СБЕРБАНК:
+ 200р. Спасибо, неизвестный благотворитель.

+ 50 600р. Спасибо, БФ "ДариСердце" 

* КАЗКОМ: +10 000 тг Спасибо, Тимур.

*ХАЛЫК БАНК: 0
*БИЛАЙН: 0

*МЕГАФОН: 0

*МТС: 0

*КИВИ: 0

*ВЕБМАНИ: 0

* PAYPAL: 0

============================
Итого поступило:
52.785 руб. или 266.032 тг.
ВСЕГО СОБРАНО: 257.578 руб. или 979.724 тг.
Спасибо Огромное за Вашу Бесценную помощь!!! 
Спасибо, дорогие наши что всегда рядом с нами, что не оставляете нас одних в беде!!!
Спасибо, что дарите Аише надежду на здоровое будущее!!!
Дай Бог крепкого здоровья Вам и Вашим близким, низкий вам поклон за вашу доброту!!!

7AZhPOnEsGg.jpg


  • 0



Темы с аналогичным тегами сб, ор средств на операцию и рео, илитацию

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.