Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

"Конструктивная критика посреднических контор..."Кто да как??


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 290

#23309063
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod=gosh] Локальное правило топика:
Запрещается размещать ссылки на топики продаж. Любая ссылка, в том числе и в цитируемом сообщении, - будет награждаться как по 2.7 так и по 2.2.4 Правил[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 26.11.2012, 10:15:46

  • 0

#101
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Девочки, а почему у некоторых посредников доставка 700 тн.за кг, а например у Дресс кода 1500???


странный вопрос, а у некоторых 21 %, а у дрэс код- 10%...... кто сколько считает нужным- тот столько и пишет... кого устраивает- тот заказывает, не считая копеек, кому не нравится- заказывается у посредника однодневки, который пытается выплыть за счет низкой цены, и потом как наработает клиентов, если это случится-поднимает все цены. или благополучно кидает всех.

Я не считаю вопрос странным!!! Речь идет не о комиссии посредников, а о таможне.Просто мне казалось что расценка на таможню одинаковая для всех...это 10 долл., , оказывается цена растаможки мне вообще не известна..и посредники устанавливают её сами.

Сообщение отредактировал Ребусёнок: 25.11.2012, 12:58:05

  • 0

#102
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
да,девочки,тема называется конструктивная критика! а не выливание грязи.....Давайте обсуждать посредников,что у кого и как...А то сплошь про дресс код.Думаю все в курсе какова работа этого посредника и у каждого свое мнение.Зачем выкладывать все посты с руганью?

клиентом их не была,не защищаю,высказываю свое мнение.Тем более что сабж подразумевает немного другое,нежели обсирание Махаббат.
  • 0

#103
V.I.S.

V.I.S.
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

а высказываются только те, которые недовольны др кодом. и за второго посредника нихао. потому что за 5 листов ни одного посредника больше не обсудили...

вообще мне кажется тему надо было назвать др код против нихао....


Наверное потому, что такого хамского отношения другие посредники себе не позволяют.
  • 0

#104
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений


а высказываются только те, которые недовольны др кодом. и за второго посредника нихао. потому что за 5 листов ни одного посредника больше не обсудили...

вообще мне кажется тему надо было назвать др код против нихао....


Наверное потому, что такого хамского отношения другие посредники себе не позволяют.

С людьми очень тяжело работать, недовольных всегда полно.
То дозвониться не могут, то им не улыбнулись, то не тем тоном ответили... Может стоит более терпимыми быть.
По поводу Дресс кода, очень странно, всегда отвечают на звонки, обслуживают нормально и ни разу еще не обманули. За непришедший товар всегда возвращают оплату, без лишних слов.
А если человек любитель поскандалить, то и повода не надо.

Сообщение отредактировал Олеся Алексеевна: 25.11.2012, 13:15:02

  • -3

#105
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я тоже заказываю у Дресс-кода.
Что дозвониться не реально-это правда, я сразу еду в офис..., но вот хамского отношения еще пока ни разу не встречала, Маххабат всегда была приветлива и мила.
  • 0

#106
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


а высказываются только те, которые недовольны др кодом. и за второго посредника нихао. потому что за 5 листов ни одного посредника больше не обсудили...

вообще мне кажется тему надо было назвать др код против нихао....


Наверное потому, что такого хамского отношения другие посредники себе не позволяют.


позволяют. поверьте. сама лично столкнулась.
  • 0

#107
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Я тоже заказываю у Дресс-кода.
Что дозвониться не реально-это правда, я сразу еду в офис..., но вот хамского отношения еще пока ни разу не встречала, Маххабат всегда была приветлива и мила.


мне выехать крайне сложно, у меня получается дозвониться. Махаббат и ко мне приветлива всегда.
  • 0

#108
nyr

nyr
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девчата проблемы с получением заказа у меня тоже есть, но в этом нет никакой вины сотрудников дресс код так как выкупают они как и обещано в течении 5 дней а как остальное это уже продовец так как все что не приходит как мы ожидаем вина в нас так как мы выбираем таких продавцов Везде хорошо где нас нет! Я работаю не с первым посредником и везде что то есть то что не устраивает нас но невозможно угодить всем Поймите что таобао это как рулетка повезет или нет! А ваши не довольствия все участники форума знают и писать одно и тоже не надо засоряете! Все в наших руках просто по внимательней нужно с выбором товара! Надеюсь никого не обидела))
  • 0

#109
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет, мне кажется действительно не надо отходить от конструктивного обсуждения. Данная тема полезна всем, как новичкам, так и бывалым, она позволяет определить все плюсы и минусы работы с каждым посредником, и поможет в дальнейшем ориентироваться при выборе посредника. Еще предлагаю в темке закрепить анкету-голосование оценки работы каждого посредника, хотя бы наиболее известных, я думаю, что она также будет полезна при выборе посредника. Там уже будет наглядно понятно с кем наиболее интересно работать. т.к. действительно не все и не всегда смогут прочитать до конца данную тему.
p.s. правда сама не знаю, как сделать это технически, если всем это будет интересно, пожалуйста помогите это сделать...
  • 4

#110
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня сложилось такое впечатление, что у дресс кода есть определенный круг старых-добрых заказчиков, которые уже давно с ними работают и как раз таки с ними они милы и вежливы и по большей части стараются с ними не допускать никаких "косяков" ( вовремя выкупают, на вопросы отвечают, вовремя итоговая приходит и т.п.), а вот у многих других проблемы в работе с девушками из дресс кода возникают и бывают весьма неприятные ситуации. Только старожилам темы в это не верится, или не хочется верить, что такие милые и ответственные девушки могут с кем-то так поступить. Потому, как только в теме кто-то пишет о своем недовольстве чем-либо, то тут же на него набрасываются те, кто всем доволен и буквально давят на человека. ИМХО
  • 3

#111
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
а на счет голосования - отличная идея! В процентном соотношении сразу бы стало понятно какой из посредников пользуется наибольшим спросом.
  • 0

#112
yay

yay
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
У кого плохо со зрением, наденьте очки и прочтите название темы.
То, что вы здесь развели, можно назвать только - БАРДАК.
Думаю, модератору нужно, вообще, присмотреться к целесообразности продолжения "гавканья" не по теме.
Как по мне - данная тема напоминает помойку.
Собрались те, кому кости перемыть не с кем и лелеют свою гниль.
Сама за спиной не говорю *овна, предпочитаю лично в фэйс, поэтому без оценки того или иного посредника. :hi:
  • -8

#113
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений

а на счет голосования - отличная идея! В процентном соотношении сразу бы стало понятно какой из посредников пользуется наибольшим спросом.


да, только ограничить круг голосующих нужно. например не могут голосовать зараегестрированные в течение последних двух мес. потому что в одной из тем видела штук 100 ников только что зарегених, с которых пишут отзывы. я считаю такие отзывы в расчет брать не стоит.
  • 1

#114
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
а есть другие посредники такие же обсуждаемые? почему о них никто не пишет?

Сообщение отредактировал Лиана-Лия: 25.11.2012, 14:47:48

  • 0

#115
L.E.A.

L.E.A.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оставлю и я свой отзыв. Заказывала я у четырех посредников. Первая была Ася, как тема ее звучите не помню, потом у еще одной женщины(не помню имени) У них контора на Гагарина Кихтенко. Потом были Толе гранд и Рамиля (Тобао ни хао). У первых двух я заказывала по разу, больше к ним не возвращалась, хотя и конфликтов не было, условия наверное не понравились просто, больно дорого. Потом я у толе гранд заказывала раз 6-7 наверное, в принципе все нравится, все устраивает, девочки очень вежливые ,дружелюбные, пару раз просто было, что из заказа допустим одна-две вещи не пришли,т.к их продавец не отправил. . В принципе ничего страшного, просто узнала я об этом при получении вещей, а если бы раньше то можно было замену сделать сразу. ну это конечно мелочи, а так посредники они хорошие.
Потом у Рамили заказываля 3 раза, тоже она мне понравилась, по скайпу вещи показывала, советовала, очень вежливая, думаю у нее еще не раз буду заказывать.
По дресс коду- с ними не имела отношения, просто просила выслать заказник, так вот когда сравнила итоговую их и итоговую толе гранд оказалась что у дресс код намного дороже, может у них и выгодней заказывать то только дорогие вещи, дороже 100ю. Но в любом случае У Рамили еще выгодней.

Здравствуйте , не могли бы дать ссылку Рамили ? за ранее спасибо .
  • -1

#116
(Я)

(Я)
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
надо писать про всех посредников, а не только про дк
видимо у многих на дк накипело действительно. тк в других темках посредников также обсуждают преславутый дк
  • 0

#117
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений

Здравствуйте , не могли бы дать ссылку Рамили ? за ранее спасибо .


вот еще один.. только зарегился и побежал в ее тему..... а самое главное, поискать же нельзя самому, как все люди делают, нужно подчеркнуть и спросить. вы посмотрите, только в теме у рамили миллион новичков пишут, спрашивают и заказывают.... ни в одной другой теме больше нет такого ношествия только что зарегестрированных.

и вы меня хоть убейте, в жизни не докажете, что это не она сама себе пишет. такое мнение не только у меня сложилось.... очень большие сомнения возникли, по поводу работы этого посредника.

Сообщение отредактировал Лиана-Лия: 25.11.2012, 16:19:35

  • 0

#118
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Заказываю у девченок с Дресс Код,сравнительно недавно 3 месяца как (можно считать новичек). Никаких претензий к их работе у меня нет. Форма заказа проверяется в течении дня, выкупается товар в течении 3-х дней. А вот приходит по разному бывало и через неделю приходил, но дольше трех недель задержек с товаром небыло. Было и такое что сумка, которая была заказана к определенной дате не пришла, хотя заказывала заранее. Но я считаю это полностью моя вина, раньше с подарками определятся нужно, да и приход выпал на праздничные дни (Курбан Айт). Девочки извинились, даже доставку предложили как только придет товар. Всегда приветливы, вежливы. Еще странно что многие не могут к ним дозвонится :confused: У меня также таких проблем не возникало, Махаббат всегда на связи. Поэтому я благодарна девочкам из Дресс Код за их работу. Несколько раз заказывала у Татьяны Таобао на русском языке, но ее 20% процентов меня не устроили.
И вообще считаю что если что то заказывать к определенным датам, то нужно заранее все делать. Ведь Новый год (или какой другой праздник) наступает всегда 31 декабря ни раньше ни позже.
Всем терпения и удачи в интернет шопинге. :hi:
  • 1

#119
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Заказываю у iCherry и TaobaoAngel Secret

У iCherry заказы идут через центральный офис, поэтому закуп идет в течении 3-7 дней, доставка немного дольше чем у других, но сама Ольга просто прелесть, во всем поможет, все подскажет, ооочень приветливая, добрая девушка. Спасибо! обратилась к ней после, так скажем, не приятного осадка от ДК.
15% комиссия, без минимальной комиссии в 10 юшек, оч удобно когда много мелочи! за 1 кг 1400 тг, то что на сайтах указывается как бесплатная доставка, так и указывает, единственное курс 25 т/ю, но это по моему не критично! это с 1000 юшек/25 000 тенге , переплата в 1000 тенге...

У TaobaoAngelSecret заказываю относительно недавно, т.к. нужен был срочный закуп, поразило что закуп идет в течении 2-3 ч после оплаты, все четко, быстро. и заказ пришел так же в указанные сроки. Отдельное спасибо Мадине за закуп 11,11 по карнавалу скидок, попросила с утра, в обед уже выкупили.
Комиссия 7%, 1500 тг/кг, комиссия минимальная 10 юшек, так что отличный вариант когда заказ выше 100 юаней.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, СПАСИБО ДЕВОЧКИ!
  • 2

#120
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений

надо писать про всех посредников, а не только про дк
видимо у многих на дк накипело действительно. тк в других темках посредников также обсуждают преславутый дк


я считаю, что например тема "черный салон красоты" оправдывает себя. а здесь чушь какая-то. пишут не отзыв, а конкретно ругачки. если вы поссорились с кем-то это не означает, что ребята плохо работают- это означает, что вы в отличии от всех более нетерпеливы, требовательны и неадекватны в оценке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.