Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#141
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

К чему приговорили беднягу?

Какая разница, если в фильме снимаются главный положительный герой и главный злодей индийского синематографа!

Защищая мать, 10-летний Шанкар убивает своего дядю-алкоголика. Возвратившись из тюрьмы уже взрослым, он хочет начать честную жизнь. Но обстоятельства вынуждают его стать контрабандистом…

Сообщение отредактировал Ado: 24.08.2012, 09:47:40

  • 0

#142
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А никто не подскажет имя актрисы, которая играет в к/ф "Зита и Гита" главную роль?


Эту актрису зовут Хема Малини. Она замужем за актерем Дхармендра. Сейчас на экране блестают их дети, Бобби, Сани и Еша Деолы
  • 0

#143
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Всем привет! Ребяята ну не ужели никому не нравятся индийские сериалы... Сейчас они намного лучше стали... поверьте... сюжет захватывающий.. игра актеров замечательные.... песни отличные
  • 0

#144
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение





Индус Шекхар, талантливый программист, живет в Майами с любимой женой Соней и сыном Пратиком, разрабатывает компьютерные игры и считает свою жизнь вполне благополучной. Иначе думает его беспокойный сынишка, мечтающий о необычных приключениях и об отце, способном одолеть любого супермена или, в крайнем случае, придумать идеальную видеоигру. И добрый, несколько слабохарактерный программист идет на поводу у сына, создавая игру, в которой героем оказывается непревзойденный злодей РаВан. На беду семьи Шекхара, непобедимый РаВан, остановить которого совсем не просто даже в виртуальном мире, прорывается в обычную реальность. Прежде всего суперзлодей расправляется со своим создателем, а затем принимается за Пратика. На защиту подростка встает антипод бездушного убийцы – бесстрашный ДжиВан, в котором отныне обитает душа программиста, но кто из супергероев победит, когда на мониторе вспыхнет надпись «Game Over»?


  • 0

#145
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение

Спасибо Тебе


Год - 2011


Страна - Индия
Слоган «Husbands will be sorry...Wives say thank you!»
Режиссер: Анис Базми
В главных ролях: Акшай Кумар, Бобби Деол, Сонам Капур, Сунил Шетти

Описание фильма:

Фильм о друзьях и деловых партнерах, которые живут очень красиво в своих браках, а счастливо потому, что изменяют своим женам налево и на право. Все может разрушиться, так как одна из жен начинает подозревать своего мужа в измене и нанимает частного сыщика, который обычно не сдает мужиков, а пытается поставить их на путь истинный. Чем это все закончится и кто кому еще скажет спасибо.


  • 0

#146
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
Куш Агнихотри ищет хорошенькую индийскую невесту для своего брата Лува, который живет в Лондоне. В куче многочисленных дурацких встреч с семьями он, наконец-то, находит подходящую девочку Димпл Диксит. Обе семьи знакомятся, все формальности завершены. Начинается подготовка к свадьбе, но, Куш Агнихотри влюбляется в Димпл, в невесту своего брата.
  • 0

#147
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Оригинальное название: Zindagi Na Milegi Dobara
Год выхода: 2011
Жанр: драма, мелодрама, комедия, приключения
Режиссер: Зоя Ахтар
В ролях: Ритик Рошан Абхай Деол Фархан Ахтар Катрина Кэйф Калки Коечлин Ариадна Каброл Насируддин Шах Лоло Херреро Дипти Навал Suhel Seth

О фильме:
Трое молодых людей уезжают на каникулы, которые изменят их жизнь. Кабир встречает девушку Наташу и шесть месяцев спустя они обручаются. Он хочет устроить что-то вроде расширенного варианта мальчишника — трёхнедельную поездку с Имраном и Арджуном — двумя его лучшими друзьями еще со школы.

Изображение
  • 0

#148
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем привет!!!
Я не знаю обсуждались ли тут фильмы "Наступит завтра или нет" и "Вир и Зара."
"Наступит завтра или нет"- очень трогательный, романтичный трогающий за душу фильм. Заставляющий задумываться о смысле жизни, дорожить каждой минутой и проживать каждый момент как последний кто знает наступит завтра или нет.
ИзображениеИзображениеИзображение
Вир и Зара- трогательная история между двумя молодыми людьми пожертвовавшими своей судьбой ради друг друга от мэтра индийского кино Яша чопры.Это фильм о чистой любви! он показывает, что любовь это великие платонические отношения двух любящих. бесконечно любящих людей! и подтверждение того, что любовь не имеет ни границ, ни возраста, ни времени! ВИР И ЗАРА - настоящая история любви!!!
ИзображениеИзображение
  • 0

#149
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем привет!!!
Я не знаю обсуждались ли тут фильмы "Наступит завтра или нет" и "Вир и Зара."
"Наступит завтра или нет"- очень трогательный, романтичный трогающий за душу фильм. Заставляющий задумываться о смысле жизни, дорожить каждой минутой и проживать каждый момент как последний кто знает .....


О да, очень люблю этот фильм... шакрукх очень хорошо сыграл... замечательно... по поводу Вир и Зара... хороший фильм... прекраснве актеры... песни супер... Амитабх Бачан и Хема Малини сыграли роль родителей Шакрукха... рни снова снялись вместе... но я не очень люблю этот фильм и за такого драматизма... больно смотреть как рни пожертовали собой...
  • 0

#150
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я смотрела оба фильма!
Я была под таким впечатлением...
Шакрукх Кхан отлично сыграл :super: он замечательный актер!
Никогда не устану любоваться его творчеством!!!
В фильме Вир и Зара, он просидел 27 лет, храня честь своей любимой Зары. А как оказалось зря, она так и не вышла за подлого жениха, а ее отец скоропостижно скончался.
А какой замечательный стих он сочинил, и прочел в зале суда. :( :( :(
а какие песни там играли...

  • 0

#151
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Изображение





Индус Шекхар, талантливый программист, живет в Майами с любимой женой Соней и сыном Пратиком, разрабатывает компьютерные игры и считает свою жизнь вполне благополучной. Иначе думает его беспокойный сынишка, мечтающий о необычных приключениях и об отце, способном одолеть любого супермена или, в крайнем случае, придумать идеальную видеоигру. И добрый, несколько слабохарактерный программист идет на поводу у сына, создавая игру, в которой героем оказывается непревзойденный злодей РаВан. На беду семьи Шекхара, непобедимый РаВан, остановить которого совсем не просто даже в виртуальном мире, прорывается в обычную реальность. Прежде всего суперзлодей расправляется со своим создателем, а затем принимается за Пратика. На защиту подростка встает антипод бездушного убийцы – бесстрашный ДжиВан, в котором отныне обитает душа программиста, но кто из супергероев победит, когда на мониторе вспыхнет надпись «Game Over»?


Привет Атиди, я хочу посмотреть этот фильм)))
видела его рекламу в нете. Нужно скачать его. Все фильмы Шаха обалденные :super:
  • 0

#152
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Привет Атиди, я хочу посмотреть этот фильм)))
видела его рекламу в нете. Нужно скачать его. Все фильмы Шаха обалденные :super:


Фильм бодьше для любителей фантастики и героев... но фильм хороший... песню Chamak Chaliu исполняет сам Аkon
  • 0

#153
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
MeSaFeLeR! герой шаха просидел в тюрьме не 27 лет, а 22 года.
Последним просмотренным фильмом был Барфи 2012 года. Очень чувственный фильм. Ранбир капур и Приянка чопра сыграли очень отлично и получили награды за свои роли. Еще один хороший фильм 3 идиота(кстати самый кассовый фильм болливуда пока не один фильм не может его побить по сборам). Отпадный фильм после просмотра сожалела что так долго откладывала просмотр этого шедевра.
Еще можно посмотреть: Байкеры 2, Моя любимая, Ты не одинок, Криш, Миссия кашмир, Полный дом, Ты и я, Салам намасте, Берегитесь красавицы, Удивительная история влюбленного Према, Негодяи, Шанс танцевать
  • 1

#154
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

MeSaFeLeR! герой шаха просидел в тюрьме не 27 лет, а 22 года.
Последним просмотренным фильмом был Барфи 2012 года. Очень чувственный фильм. Ранбир капур и Приянка чопра сыграли очень отлично и получили награды за свои роли. Еще один хороший фильм 3 идиота(кстати самый кассовый фильм болливуда пока не один фильм не может его побить по сборам). Отпадный фильм после просмотра сожалела что так долго откладывала просмотр этого шедевра.
Еще можно посмотреть: Байкеры 2, Моя любимая, Ты не одинок, Криш, Миссия кашмир, Полный дом, Ты и я, Салам намасте, Берегитесь красавицы, Удивительная история влюбленного Према, Негодяи, Шанс танцевать


Уау... да ты у нас реальная фанатка как и я... +++ тебе... очень рада... смотрела фильмы все которве ты перечислила... кроме Барфи З идиота и че то знакомое но не мону вспомнить Моя любимая... а Южноиндийские фильмы смотришь?
  • 0

#155
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Очень нравится последние фильмы Акшая Кумара... он хорошо играет в комедии...
  • 0

#156
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Значит забыла я давно смотрела ))
спасибо что поправила.
Я смотрела три идиота.
После фильма полюбила Аамир Кхана. Он такой умный в фильме просто жуть. А вот остальных не смотрела, спс за советы обязательно скачаю и посмотрю)))))
из новинок пока не удается просмотреть.
Ну а так много фильмов смотрела
"принц" прикольный, "слепая любовь", "пока я жив" (jab tak hai jaan) ваще тащусь от этого фильма.......... Саундтрек "saans" потом "challa rabi" и еще jiya re слушаю все инд. песни!!!!!
И еще много много фильмов )))


  • 0

#157
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
MeSaFeLeR! извините если получилось резко и грубо. :faceoff:Прошу прощения.
.Я тож смотрела давно просто это один из первых просмотренных фильмов и с парой Шах-Прити и я помню практически все детали.
Атиди я была реальной фанаткой уже где-то 3-4 месяца не смотрела инд. фильмы. Ну это не полный список фильмов просмотренных мною. Южноиндийские смотрела пару фильмов, мне больше нравится болливудские фильмы.У меня кажется начался передоз от болливуда и я сейчас интересуюсь корейским кинематографом.
Акшай кумар Khiladi Болливуда одинаково хорош как в комедиях так и в боевиках. Новые фильмы не смотрела. А они уже с переводом?
Ну а так наверно подожду и посмотрю когда выйдут Р,К и Дум3 с Аамиром, Криш2 с Ритиком, ЧЭ с Шахом.
А пока продолжу знакомство с корейским кинематографом :)
  • 0

#158
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Изображение

Спасибо Тебе


Год - 2011

Страна - Индия
Слоган «Husbands will be sorry...Wives say thank you!»
Режиссер: Анис Базми
В главных ролях: Акшай Кумар, Бобби Деол, Сонам Капур, Сунил Шетти

Описание фильма:

Фильм о друзьях и деловых партнерах, которые живут очень красиво в своих браках, а счастливо потому, что изменяют своим женам налево и на право. Все может разрушиться, так как одна из жен начинает подозревать своего мужа в измене и нанимает частного сыщика, который обычно не сдает мужиков, а пытается поставить их на путь истинный. Чем это все закончится и кто кому еще скажет спасибо.

Хороший фильм о ценностях семейной жизни. Акшай как всегда на высоте. Песни тоже классные особенно инструментальная с флейтой
  • 0

#159
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

MeSaFeLeR! извините если получилось резко и грубо. :faceoff:Прошу прощения.
.Ну а так наверно подожду и посмотрю когда выйдут Р,К и Дум3 с Аамиром, Криш2 с Ритиком, ЧЭ с Шахом.[/size]


ничего страшного..
Я тоже жду эти фильмы, особенно Ченнайский Экспресс с Шахом..
  • 0

#160
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Трейлер ЧЭ

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.