Перейти к содержимому

Фотография

Индийские Фильмыпо воскресеньям


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 861

#421
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ваааааа... я хочу посмотреть Крриииишшшшшш... спасибо за видео....
Да, Сонам мне нравится чисто и за вкуса стиля...
  • 0

#422
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ваааааа... я хочу посмотреть Крриииишшшшшш... спасибо за видео....

А что продолжение уже вышло? 

По трейлеру смотрю, как будто "Спайдерман" или "Фантастическая 4".

Первые два выпуска "Криш" понравился.


  • 0

#423
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Нет  только трейлер выпустили на Ид, а сам фильм выйдет в прокат на Дивали этого года.

Согласна Liya11 больше похоже на голливудские фильмы о супергероях. Такое ощущение что они переняли эстафету у американцев по спасению мира от апокалипсиса.


Сообщение отредактировал amazing girl: 11.08.2013, 12:37:39

  • 0

#424
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!
Ритик мне раньше вообще не нра)) потом после просмотра Криш, я его позже многих фильмов просмотрела, понравился)))

терь интересно как развернутся события в следующем Криш(е)...
:dandy:
  • 0

#425
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Кстати Айш очень пополнела, да, вы правы, она прежде всего мать, и не сомневаюсь, что спустя время, она приведет себя в форму, все таки она была наикрасивейшей девушкой.
Хотя многие красивые личности могут запустить себя до не узнаваемости. А не красивые незаметные превращаются в лебедей.
  • 0

#426
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет. В этой группе  в Vk(в контакте)есть песни как старых так и новых фильмов. Есть песенки и ЧЭ. Вот ссылка http://vk.com/audios-53942803


  • 0

#427
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем привет. В этой группе в Vk(в контакте)есть песни как старых так и новых фильмов. Есть песенки и ЧЭ. Вот ссылка http://vk.com/audios-53942803


привет...спасибо большое за ссылку))) оч люблю индийские песни)
  • 0

#428
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Не за что!


Сообщение отредактировал amazing girl: 15.08.2013, 18:21:49

  • 0

#429
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

всем привет!!!

Девочки а вы же знаете что болливуд в этом году отмечал столетие?


  • 1

#430
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да. Отмечал. Кстати, а где же отчеты по бокс-оффису Chennai express?


  • 0

#431
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!

всем привет!!!
Девочки а вы же знаете что болливуд в этом году отмечал столетие?

вааау,я незнала...
++++
столетие, это круто :super:
  • 0

#432
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Box-office: Chennai Express (первый уикенд + превью)

Таран Адарш считает, что фильм пересек отметку в 100 крор за три дня  и приводит следующую раскладку:
 
Превью 6.75крор
 
Первый день: 33.12 крор
 
Второй день 28.05 крор
 
Третий день 32.50
 
Общая сумма сборов (уикенд+превью) 100.42 крор
 
2. Сайт http://www.boxofficeindia.co.in приводит раскладку по городам и штатам, а итоговой называет цифру (уикенд + превью) 97,6 крор, т.е. по их данным к концу воскресенья фильм отметку в 100 крор еще не пересек.
 
3. Times of India приводит те же цифры, что и Таран Адарш, но со ссылкой на экспертов кинопроката,  принципиально считает, что фильм пересек отметку в 100 крор за 4 дня.
 
На самом деле, действительно принципиальными цифра сборов и количество дней до вхождения в клуб 100 крор станут, когда в прокат выйдут другие крупные релизы (OUATIMD, Krrish3), и начнутся сравнения. На данный момент, три дня или четыре, не суть важно, это все равно самый быстро вошедший в клуб 100 крор фильм.
 
По материалам www.timesofindia.com, www.boxofficeindia.co.in, www.twitter.com, www.businessofcinema.com

Сообщение отредактировал amazing girl: 20.08.2013, 23:08:18

  • 0

#433
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А вердикт - блокбастер?

Если честно, мне комедии Рохита Шетти не нравятся. Не смешно и все. Все части Golmaal смотрели? Вам понравилось?

Надеюсь, что CE комедия со смыслом. Когда можно будет посмотреть интересно?


  • 0

#434
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Ну кажется так . Golmaal  это тихий ужас особенно 1 и 3 части. По мне так гораздо смотрибельнее его предпоследнее творение Bol banchan. Очень понравилась игра Абхишека Баччана и не раздражал Аджай Девган.  А ЧЭ можно посмотреть на бв торренте уже с  русскими субтитрами. Насчет качества экранки не знаю.  Хорошее качество экранки появится наверно к концу года


  • 0

#435
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Девочки на данный момент смотрю ЧЭ... с озвучкай на русс... аааа так классно.. начало жесть... смесь тамили и хинди прикольно... шах и Дипика на высоте... позже отпишусь коментами
  • 0

#436
Priyanka

Priyanka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Если онлайн смотрите, ждем ссылку))
  • 0

#437
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Насмотревшись в выходные новинки 2013 года по ноуту или мобиле, еа работе я стала см сериал сверхестественное, но не досмотрев одну серию, я решила его закончить дома. Ноут вкл лень. Решила по мобиле см. В Vidonix нашла сериал. Посмотрела и закрывая приложение забрела в каталог новинок. Удивилась, увидев в списке ЧЭ... трейлер подумала я, но открыв его была еще более удивленна... 2 часа 21 минута длительность... ну с субтитрами думаю, запустила... ппц... у него русская озвучка...

Начало фильма напомнил мне филь с Махешем Бабу и Анушкой, Каледжа, позже Непохишенная невеств с Шахом и Каджол, Так далеко и так близко с Фардином и Амритой Арора... фильм напоминал смесь нескольких фильмов... но в нем есть своя изюменка... в нем Шах....

Старик у Шаха и правда с катушек слетевший...прикольный такой... понравилась их первая встреча в поезде... были несколько попыток комических эпизодов... но не совсем удались.... фильм тянет на 7 из 10.

Извините конечно, то ли режисер мало поработал, то ли эта роль не для Шаха...
  • 0

#438
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ах да, если инф.в мобиле не подводит, то ЧЭ получается я смотрела на ekranka.net

Всем приятного просмотра...
  • 0

#439
amazing girl

amazing girl
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем привет.

 Atidi спасибо за сайты и отзыв про ЧЭ. Думаю тоже надо поскорее оценить.


  • 0

#440
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Если онлайн смотрите, ждем ссылку))

Ссылка на ЧЭ.

 

http://ekranka.tv/vi...aiskii-ekspress

 

Можно посмотреть в контакте, если у кого есть там страница, вот ссылка  http://vk.com/videos61180687

 

Русская озвучка, двухголосная, качество изображения среднее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.