Перейти к содержимому

Фотография

История замены коленного суставасбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#121
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Вот сборы по-тихонечку и пошли. Дай Бог соберем за пару месяцев нужную сумму!!!
  • 0

#122
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Вот сборы по-тихонечку и пошли. Дай Бог соберем за пару месяцев нужную сумму!!!

Вот сборы по-тихонечку и пошли. Дай Бог соберем за пару месяцев нужную сумму!!!

Очень надеюсь! Меня уже действительно ничего не пугает,страшно было решиться на операцию,но когда ,как говорится "прижало")))Очень мучает травма,нога сильно кривится.намного короче стала,от этого ходить тяжело,спина болит.Вообще это заболевание,артрит,относится к неизлечимым и передается по наследству.Моя мама болела артритом.Так же с костылем я водила ее по больницам, ( в то время было бесплатное лечение,к тому же она была заслуженный медик) и ни когда не думала,что окажусь на ее месте,всегда кажется,что снами этого не случится...
  • 0

#123
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
На Казкомовский счёт сегодня перечислила 5000тг( вот на этот: KZ66926001PN00643509). Немного, но сколько смогла. Даст Бог, понемногу и соберётся на операцию).

Сообщение отредактировал Лунная соната: 13.02.2013, 17:29:34

  • 1

#124
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

На Казкомовский счёт сегодня перечислила 5000тг( вот на этот: KZ66926001PN00643509). Немного, но сколько смогла. Даст Бог, понемногу и соберётся на операцию).

Огромное Вам спасибо!! Для меня это совсем не мало,спасибо большое!
Извините,хочу спросить, значит для перечисления надо указывать этот счет KZ66926001PN00643509 ? а не тот номер,который написан на карте? № 4 177 7971 3584 2821
Как правильно,что бы не путать людей?

Сообщение отредактировал Наталья Алексанлровна: 13.02.2013, 19:27:24

  • 0

#125
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Я, если честно, незнаю). Я всё, что было из реквизитов, на бумажку переписала и этот листок подала в кассу, объяснив девушке, что мне надо сделать перевод в тенге. По факту были написаны эти цифры. Я с деньгами и цифрами не дружу ;) . Поэтому, подсказать ничего не могу.
  • 0

#126
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Дорогие девочки! Поздравляю Вас с Днем св.Валентина,желаю счастья и большой красивой любви!!! :hi:

Сообщение отредактировал Наталья Алексанлровна: 14.02.2013, 13:52:08

  • 1

#127
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Ребята, давайте не проходить мимо этой темы! У нас у всех есть мамы, тёти или бабушки, ровесники этой женщины. И, не дай Бог ни одной из них попасть в такую безысходность и терпеть такую боль! Время уходит, к сожалению(. Сумма, по сути, подъёмная, тут и больше за короткий срок собирали. Давайте поможем избавиться от этой боли, которая мучает человека каждый час, день, неделю...... бесконечно(((.

Давайте поможем!
  • 1

#128
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день! Новостей у меня пока никаких нет,жду когда опубликуют мое письмо на сайте газеты "Караван",в газету "Время" тоже писала,но от туда ответа почему-то нет.
Вот моя новая справка об инвалидности,каждый год выдают новую.

Прикреплённые изображения:

  • 2013-02-14 15.28.05.jpg
  • 2013-02-14 15.29.16.jpg

  • 2

#129
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
И правда , давайте поможем. Сумма маленькая, если не сказать крошечная. Сама чуток передала, но вот у меня сейчас так жизнь складывается....
  • 0

#130
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Спасибо всем, кто откликнулся. :hi: Друзья, ваша помощь нужна по прежнему. Сбор продолжается.
  • 0

#131
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер!Здравствуйте,друзья,спасибо Вам за поддержку. Извиняюсь за молчание,немного простыла - сразу сковало)) Новостей пока никаких нет,надеюсь на газету,когда выйдет статья(мое письмо) Елена КОЭМЕЦ (я к ней обращалась) пообещала обязательно разместить на сайте, может быть будет результат.
У меня часто спрашивают,почему только 3-я гр инв.?.Первую группу получают колясочники.тяжелая
форма ДЦП и люди,которым уже не нужна ни инвалидность ничего не надо,извините,может это жестоко,но мне тоже говорили врачи: терпите,
когда вас совсем скрючит,тогда может быть дадим,дотерпелась....Сейчас от полного бездвиженья меня спасают гормоны,преднизолон,максимальная доза,2 таб.в день.и обезбаливающие.
При рецидиве в больнице дозу повысили до 30 млл,(капали) это 6 таб.,потом снижали,правда такое тяжелое состояние было один раз.В прошлом году с меня вообще хотели снять инвалидность,анализы были хорошие,а травма вообще не считается.В этот раз на коммисии предупредили.что на постоянную перевести не могут,надо на 3-й отстоять 7-лет.В общем дают понять,скажите спасибо за то,что есть и не требуйте большего,а то отберем и это.Даже безногие и безрукие должны
каждый год доказывать свою инвалидность))))) .От людей я слышала,что после операции могут перевести на 2-ю,т.к.будет стоять инородное тело.Мне уже все равно
на какой группе я останусь,только бы ходить нормально,без боли,без костылей..

Сообщение отредактировал Наталья Алексанлровна: 17.02.2013, 21:54:21

  • 0

#132
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Лана 10.000 т

Lucky parent 40.000 т

Д.д. Лана(от которой я переводила Вам деньги) и ник Lucky parent - это один и тот же человек.Она уже дважды делала Вам перевод.

Сообщение отредактировал Fotinia: 18.02.2013, 08:41:12

  • 1

#133
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Сорри конечно, но у меня немного другая сумма была, 1000 от девушки Katrin вроде было.
  • 0

#134
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Сорри конечно, но у меня немного другая сумма была, 1000 от девушки Katrin вроде было.

Да,конечно,я хорошо помню: 1 600 т ,я очень извиняюсь,просто ошиблась :faceoff: Девочки,если заметите какое-то несоответствие,ошибки - обязательно,говорите,я стараюсь вроде очень внимательно писать,но вот случается...не хочу никакого вранья,недоверия,одна ложь обязательно тянет за собой другую,навернется такой ком, не размотать))) Катрин - это самый первый человечек,кто мне поверил и открыл мою копилку,тогда у меня еще не было ни киви,ни Казком,перевод был сделан на карту БТА - 1 000 т. Я попрошу модератора убрать это сообщение и напишу заново,пускай все будет правильно.И еще,я конечно прошу прощения, :faceoff: но подскажите,как писать,что бы все цифры были в столбик,переписывала несколько раз,потому ошиблась.
  • 0

#135
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Лана 10.000 т

Lucky parent 40.000 т

Д.д. Лана(от которой я переводила Вам деньги) и ник Lucky parent - это один и тот же человек.Она уже дважды делала Вам перевод.

Я не знала,что это один и тот же человек.Я конечно безмерно благодарна!! Я от чистого сердца желаю всем,кто откликнулся,Вашим родным и близким здоровья и удачи!
  • 0

#136
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Наталья Александровна, не переживайте вы так . Не думаю, что к вам относятся с недоверием. Всё в порядке. Вы ведь прокомментировали свою ошибку, а в следующем отчёте напишете правильно. ;)
  • 0

#137
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

.... отчет по поступлениям:

Итого: 114.880 т Осталось собрать: 635.120 т

Всем сердечное спасибо и низкий поклон!

Друзья, совсем немного от каждого, кто заглянул в эту тему и сумма соберётся! Давайте поможем!
  • 0

#138
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Отчет по поступлениям:
  • Katrin 1 000 т
  • Лариса(LaPa) 20 580 т
  • Fotinia 5 000 т
  • Лана(Lucky parent) 50 000 т
  • Люция Саутова 5 000 т
  • Тазиев Михаил 3 000 т
  • Иван 5 000 т
  • Данияр 10 000 т
  • Lusha 1 600 т
  • Лунная соната 5 000 т
  • Неизвестный 10 000 т
Минус 300 т комис.по киви Итого: 115 880 т Осталось собрать: 634 120 т
Друзья! Сердечное Вам спасибо и низкий поклон!

Сообщение отредактировал Наталья Алексанлровна: 18.02.2013, 17:53:04

  • 0

#139
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений


Сорри конечно, но у меня немного другая сумма была, 1000 от девушки Katrin вроде было.

Да,конечно,я хорошо помню: 1 600 т ,я очень извиняюсь,просто ошиблась :faceoff: Девочки,если заметите какое-то несоответствие,ошибки - обязательно,говорите,я стараюсь вроде очень внимательно писать,но вот случается...не хочу никакого вранья,недоверия,одна ложь обязательно тянет за собой другую,навернется такой ком, не размотать))) Катрин - это самый первый человечек,кто мне поверил и открыл мою копилку,тогда у меня еще не было ни киви,ни Казком,перевод был сделан на карту БТА - 1 000 т. Я попрошу модератора убрать это сообщение и напишу заново,пускай все будет правильно.И еще,я конечно прошу прощения, :faceoff: но подскажите,как писать,что бы все цифры были в столбик,переписывала несколько раз,потому ошиблась.

Не переживайте так))) этож мелочь, про меня и в принципе можно было не писать))) уж слишком незначительная сумма .
  • 0

#140
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Сорри конечно, но у меня немного другая сумма была, 1000 от девушки Katrin вроде было.

Да,конечно,я хорошо помню: 1 600 т ,я очень извиняюсь,просто ошиблась :faceoff: Девочки,если заметите какое-то несоответствие,ошибки - обязательно,говорите,я стараюсь вроде очень внимательно писать,но вот случается...не хочу никакого вранья,недоверия,одна ложь обязательно тянет за собой другую,навернется такой ком, не размотать))) Катрин - это самый первый человечек,кто мне поверил и открыл мою копилку,тогда у меня еще не было ни киви,ни Казком,перевод был сделан на карту БТА - 1 000 т. Я попрошу модератора убрать это сообщение и напишу заново,пускай все будет правильно.И еще,я конечно прошу прощения, :faceoff: но подскажите,как писать,что бы все цифры были в столбик,переписывала несколько раз,потому ошиблась.

Не переживайте так))) этож мелочь, про меня и в принципе можно было не писать))) уж слишком незначительная сумма .

Нет,это неправильно,когда помогают,незначительных сумм не бывает.Даже 100 т Вы забираете у своей семьи и отдаете человеку,которого в глаза никогда не видели,это совсем не мелочь и о добрых делах должны знать все,какие бы они не были,большие или маленькие.
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.