Перейти к содержимому

Фотография

История замены коленного суставасбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#81
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день! Прошли выходные...отдохнула,отлежалась и снова , в понедельник - ВТЭК,во вторник - МСЭК
- комиссии.Друзья,подскажите,кто пользуется киви-кошельком,как снять деньги со счета? Я хочу перевести на карточку Казком MEGA CLUB VISA ELEKTRONIK. Для снятия наличных надо купить карточку киви виза,она продается только по России,от службы поддержки ничего не могу добиться,подскажите,что делать? :confused: Не опасно оставлять деньги на счету долгое время,может не стоит беспокоиться,сумма не большая,но всеравно...
  • 0

#82
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер! Получила письмо из клиники Челябинска :
От кого: Сергей Истомин <orthochel@mail.ru> Кому: Наталья Шакирзянова <shakirzyanova_natalya@mail.ru>
Сегодня, 8:07
Наталья Александровна. С Виталием Геннадьевичем я переговорил, он готов Вас прооперировать. Поэтому подумайте, когда Вы хотите лечь в больницу и сообщите мне. Стоимость 150 т.р.
Конечно, заочно мы не консультируем, но можем сделать исключение. Но и Вы должны иметь ввиду, что после того, как Вы ляжете в больницу и пройдёте обследование, мы можем отказать в операции по медицинским показаниям (это бывает очень редко).
Истомин Сергей
Вот такой ответ.Я боюсь,что больше меня нигде не возьмутся оперировать,разве что в КАЗ НИИ,но там мне не дождаться,очередь 1568-я,и здесь откажут,если я буду тянуть.Я еще раз обращаюсь к Вам ,Друзья,с просьбой помочь,поверьте,мне очень неудобно,но время работает уже против меня и все быстрей,вроде бы и сумма не очень большая,но самим собрать не получается.Всем,кто может помочь материально или знают таких людей,или могут помочь ускорить сборы (например,создать баннер в интернет магазине и т.д.) - я Всем буду благодарна,за любую помощь!
  • 0

#83
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вот такое письмо написала врачу по поводу бумаги с печатями:

Понедельник, 28 января 2013, 20:56 +04:00 от Наталья Шакирзянова <shakirzyanova_natalya@mail.ru>:
Здравствуйте,Сергей Юрьевич! спасибо Вам за внимание.В данное время у меня финансовые затруднения и в связи с этим небольшая просьба.Можно получить от Вас эл.почтой такую бумагу (справку),где будет указана стоимость,печать,подписи - что-то вроде приглашения на операцию.Эта справка нужна мне для подтверждения моих слов о стоимости операции и очень ускорит приезд в больницу.
С уважением, Наталья . Заранее спасибо. Это ответ : От кого: Сергей Истомин <orthochel@mail.ru> Кому: Наталья Шакирзянова <shakirzyanova_natalya@mail.ru>
Сегодня, 20:23
Наталья Александровна. У меня нет ни одной печати, поэтому с этим помочь не могу. Если Вы оплатите стоимость операции, то Вам выдадут все необходимые финансовые документы.
Истомин Сергей
  • 0

#84
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Здравствуйте Наталья Александровна! Как ваши дела? Я мама девочки с травмой мозга Аруназ. Меня зовут Айсара. Мы тоже из Актобе. Желаем Вам скорейшего выздоровления! И особенная благодарность этому форуму ,где можно просить помощь и делиться своими проблемами. Надеемся Вас увидеть на улицах нашего города шагающей весело и непринужденно с улыбкой на лице!..
  • 1

#85
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Здравствуйте Наталья Александровна! Как ваши дела? Я мама девочки с травмой мозга Аруназ. Меня зовут Айсара. Мы тоже из Актобе. Желаем Вам скорейшего выздоровления! И особенная благодарность этому форуму ,где можно просить помощь и делиться своими проблемами. Надеемся Вас увидеть на улицах нашего города шагающей весело и непринужденно с улыбкой на лице!..


Спасибо Вам за теплые слова! Еще раз повторюсь,я преклоняюсь перед Вами Мамочки!! Боритесь за своих деток,ведь нет ничего прекраснее на свете,видеть,как твой ребенок беззаботно смеется! Пускай быстрее поправляется Ваше Солнышко!
  • 0

#86
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер! Ну вот кончились мои мучения,прошла МСЭК,продлили,как положено,через год все снова))) Рекомендации те же,правая нога еще терпит,а левую надо оперировать,а где и как....ваши проблемы.Реабилитационного центра у нас нет,спросила про оплату протеза по ИПР - говорят - спросите что-нибудь полегче! Кроме тросточки ничего не можем предложить и то надо стоять на очереди,кстати я кажется стою...уже два года ИПР - индивидуальная программа реабилитации
  • 0

#87
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Здравствуйте! Меня зовут Наталья Александровна,я живу в г.Актобе,мне 54 года.Я хочу,скорей всего вынуждена обратиться за помощью к добрым людям,поверьте,мне очень неудобно,но так сложились обстоятельства....Я инвалид 3-й группы с диагнозом ревматоидный полиартрит с деформацией суставов.Болезнь зашла уже очень далеко,живу на гормонах(преднизолон,метотрексат,гармонозависимый вариант) и обезбаливающих.Передвигаюсь с помощью костыля.Я уже привыкла к постоянной боли,смирилась,но беда не приходит одна....Год назад я упала и сильно повредила больное колено,в результате - разрыв боковых связок в 2-х местах и от мениска на сей момент остались обрывки.Нога сильно искривилась,стала заметно короче,ходить очень больно,уже с двумя костылями.Самостоятельно передвигаться могу только по дому.По заключению врача травматолога,зав.отд.травматологии А.И.Фаткулина необходима полная замена коленного сустава в условиях Каз.НИИ ТО-научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии г.Астана.Я с большим трудом съездила и встала на очередь по квоте.Очередь моя 1568-я,ждать минимум 4 года!!Можно конечно за наличные,но для меня эта сумма неподъемная.Коленный протез стоит 970000т.т.Институт сотрудничает с фирмой Медикус М,где больной оплачивает протез,для каждого подбирается индивидуально.Переговоры со мной вела глав.бух.Новожилова Людмила Степановна.Послеоперационное лечение,сама операция и пребывание в клинике считается по факту,т.е.как все прошло и сколько всего затрачено,плюс дорога,мне обязательно нужен сопровождающий,я в дороге не справлюсь.Вот и набирается приличная сумма около двух миллионов. У меня кроме инвалидной пенсии ничего нет,то что зарабатывает муж,уходит на питание и оплату ком.услугЯ связалась с Астаной.В НИИ ТО со мной разговаривал врач Валерий Даулетович,по его просьбе я выслала снимки,врачи еще раз смотрели повреждение,утешительного мало.Сустава практически нет и с операцией затягивать нельзя.Из-за побочного действия преднизолона плюс возраст, кости становятся очень хрупкие (остеопороз) и через 4 года будет поздно.Я очень боюсь за это время сесть в инвалидное кресло!!! С каждым днем все хуже!! Сама по себе я человек энергичный,я все выдержу,вытерплю любую боль! Так не хочется стать обузой!!!Хочется просто нормально жить,самой сходить в магазин,самой пройтись по улице......Я обращаюсь к Вам,Добрые люди...Я не знаю какие надо говорить слова...я просто прошу Вас помочь мне, если можно,я буду рада любой помощи. Низкий поклон всем,кто откликнется на мою просьбу!!! Выписки,заключения врачей,фото можно посмотреть здесь-shakirzyanova_natalya@mail.ru Отвечу на все вопросы предельно честно.

P.S. За прошедшее время я нашла клинику в России,где лечение обойдется в два раза дешевле.Еще дело в том,что из-за остеопороза 3-й ст.меня не везде берутся оперировать.В клинике г.Челябинска меня готовы принять. http://orthochel.ru/ - это сайт больницы. Стоимость всей госпитализации составляет 150 т.рублей.Сюда входит стоимость эндопротеза, госпитализация, операция, медикаменты. Госпитализация продолжается примерно 2 недели, после снятия швов пациент уходит домой и продолжает реабилитацию . Переписку с врачом можно посмотреть на стр.4-5 .Время все быстрей работает против меня,еще немного и ни одна клиника не примет,потому как протезу просто не на чем будет держаться....Я еще раз обращаюсь к людям,не равнодушным к чужой беде. Ваша,даже самая не большая помощь, принесет огромную пользу! Я буду бесконечно Вам благодарна за возможность ходить без боли,без костылей!!!

Контакт.тел.в Астане КАЗ НИИТО 8-7172-54-77-53

Врач Валерий Даулетович-тел.8(7172)54-77-53

переговоры вели по сот.87015120774 bmalik1971@mail.ru

Medikus M глав.бух.Новожилова Людмила Степановна

8(7172)78-77-60 medicus_astana@mail.ru

Шакирзянова Наталья Александровна

Реквизиты

Скрытый текст

мой сотовый 8 771 229 3503

дом.тел.87132505091

Отвечу всем,кто напишет лично!


Сообщение отредактировал Elty: 31.01.2013, 08:23:53

  • 0

#88
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Наталья Александровна, вы постарайтесь писать подробнее.

Сумма лечения составляет 750000 тенге (правильно?)

Собрано ________тенге.

Осталось собрать __________тенге.

Людям будет видно, что сумма к сбору не такая большая. А то немного непонятно.
  • 0

#89
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Наталья Александровна, вы постарайтесь писать подробнее.

Сумма лечения составляет 750000 тенге (правильно?)

Собрано ________тенге.

Осталось собрать __________тенге.

Людям будет видно, что сумма к сбору не такая большая. А то немного непонятно.


Здравствуйте! Я стараюсь писать подробно,на 4-й стр.можно все посмотреть,к Вашему совету обязательно прислушаюсь.
  • 0

#90
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Сумма на лечение составляет - 750 000 т.тенге

Собрано - 35 280 т.тенге

Осталось собрать - 714 720 т.тенге
  • 0

#91
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Наталья Александровна,напишите,пожалуйста, реквизиты карты Visa,которую Вы открыли 24 января.У Вас в теме сейчас только расчётный счёт.Укажите просто номер карты, не нужно указывать срок действия и пр.Ещё Вам нужно установить смс уведомления,чтобы быть в курсе поступлений и можно было сразу отписаться о сборах.На карту людям будет проще переводить деньги и ,возможно,сборы пойдут быстрее.
  • 0

#92
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер! У меня карта с смс-уведомлением. 4 177 7971 3584 2821
  • 0

#93
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Это как раз казком карта?
  • 0

#94
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Это как раз казком карта?


Да, мультивалютная,называется MEGA CLUB ,в банке выдается сразу при оформлении и оплате 900 тенге
  • 0

#95
оксана воронкова

оксана воронкова
  • Гость
  • 26 сообщений


Наталья Александровна, не расстраивайтесь, я думаю вам помогут, на форуме очень много добрых людей.

Вы бы для начала открыли карточку в Казкоме, многим удобнее на нее будет скидывать деньги. И кошелек киви откройте. Его очень удобно пополнять.

Пишите сюда каждый день, рассказывайте о своей жизни, чтобы тема была всегда наверху.

Еще посоветую вам обратиться в Команду СОС со всеми документами, может они помогут. Вот ссылка на запрос http://donations.kom...os.kz/feedback/

Обратитесь с письмами во все популярные газеты и телеканалы с просьбой сделать о вас репортаж. Еще можно написать во все крупные компании с просьбой о помощи.

Вообще, посмотрите, как оформляют темы другие пользователи, как выкладывают реквизиты, куда обращаются.

Давайте, я помогу составить вам обращения в фирмы и найду наименования и адреса, чтобы вы могли отправить обращения с просьбой о помощи.

Добрый Вам день! Большое спасибо за поддержку и дельные советы.Я действительно толком не знаю как правильно все оформить и буду очень благодарна Вам за помощь.Я не могу долго сидеть за компьютером,поэтому не обижайтесь,если сразу не отвечаю.У нас сейчас в городе оттепель,снег тает,с крыш капает....для меня такая погода ...не могу даже слова подобрать,спасаюсь обезбаливающими.

здоровья вам и долголетия
  • 0

#96
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Поступление по карте Казком
02.2013 г
ТАЗИЕВ МИХАИЛ - 3 000,00 т

Большое,сердечное Вам спасибо!!

Поступление по КИВИ
Лариса(LaPa) - 20 580т
Fotinia - 5 000т
Лана - 10 000т
Из 15 000т минус 300 за перевод - 14 7000т
Всего на счету в киви - 35 280т

Собрано 38 280т - осталось собрать - 711 720 т

Карта Казком № 4 177 7971 3584 2821

Киви-кошелек +777 122 935 03

Спасибо всем,всем!!

Сообщение отредактировал Elty: 08.02.2013, 16:37:45

  • 1

#97
Айсара

Айсара
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Здравствуйте дорогая Наталья Александровна! Вы попробуйте написать письмо в диапазон или в эврику нашу. Может кто и поможет. У нас же город не маленький...
  • 0

#98
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Наталья Александровна,Дд!Как Ваше самочувствие?Не получилось вчера перевести деньги на карту мега клаб,Вы неверно указали номер.Сейчас перевели деньги,нашли Вас по имени.У Вас даже в 2 верхних сообщениях разные цифры указаны,в одном месте 8,в другом 9.Посмотрите ещё раз номер визы и попросите модератора закрепить в посте уже правильный номер.
5 000т от Ивана
10 000 от Данияра
40 000 от нашей семьи.

Сообщение отредактировал lucky parent: 05.02.2013, 17:36:21

  • 3

#99
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Наталья Александровна,Дд!Как Ваше самочувствие?Не получилось вчера перевести деньги на карту мега клаб,Вы неверно указали номер.Сейчас перевели деньги,нашли Вас по имени.У Вас даже в 2 верхних сообщениях разные цифры указаны,в одном месте 8,в другом 9.Посмотрите ещё раз номер визы и попросите модератора закрепить в посте уже правильный номер.
5 000т от Ивана
10 000 от Данияра
40 000 от нашей семьи.

Здравствуйте,добрый день!Спасибо Вам!! Огромное спасибо!! Аж слезы выступают))) Низкий поклон Вашей семье,Ивану,Данияру,здоровья всем на долгие годы!!
В номере карты я действительно ошиблась,уже написала модераторам,что бы исправили. Правильный номер - № 4 177 7971 3584 2821
Еще раз Всем спасибо от меня и от моей семьи!!
  • 0

#100
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день всем! Хочу просто поделиться с форумчанами своими делами,новостями...собственно новостей особых нет.Я обратилась в газеты Караван и Время с просьбой опубликовать мое письмо (в газ.Время пока не получилось,надо зарегистр.)
Обо всех результатах потом напишу.Как я себя чувствую?....Немного отдохнула от этой беготни по кабинетам,но по-прежнем
-"не смазанный железный дровосек",после нагрузки колено болит еще сильней.Даже на коммисии МСЭК врачи были удивлены,как я до сих пор хожу и обеими руками за операцию,но...."помочь ничем не можем",еще предупреждают - если сделаю в России,здесь потом никакой реабилитации,а у нас и так нет никакого центра,только платный ЛФК. Вот такая "помощь" !
Я больше надеюсь на простых людей,кому не безразлична чужая боль и не устану благодарить и говорить спасибо всем,кто не прошел мимо, откликнулся и помог! Здоровья Вам на догие годы,Вам и Вашим родным!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.