Перейти к содержимому

Фотография

История замены коленного суставасбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#161
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Спасибо неравнодушным людям, которые заглянули в эту тему. Кто зашёл впервые, почитайте историю этой женщины в закреплённой "шапке" и, возможно, вам тоже захочется ей помочь.

Собрано: 195 880 т.т осталось собрать: 554 120 т.т.

Сумма не насколько малая, чтобы ее можно было собрать в одиночку или нескольким людям, но и не настолько большая, т.е. собрать конечно можно.
В теме не стоит конкретная дата операции, но понятно, что чем раньше будет сделана операция, тем лучше.

Почти треть суммы собрана! Помогите, пожалуйста, собрать оставшуюся. Давайте дадим шанс жить без мучительной, каждодневной боли.
  • 2

#162
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день всем! Завтра должна выйти статья обо мне в газете "Караван",очень надеюсь на результат.Действительно,собрано почти треть суммы,не хотелось бы остановиться на пол-дороги.Друзья,знакомые,просто не равнодушные люди,с Вашей помощью у меня все получится!
  • 0

#163
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Завтра должна выйти статья обо мне в газете "Караван",

о, это отлично!
  • 0

#164
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Здравствуйте, Наталья Александровна. Чем порадуете? Статья вышла? Если есть в инете, скиньте ссылку, пожалуйста.
  • 0

#165
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день всем! На КИВИ от Алесанны поступили 980 т (1000т минус 20т комис.) Большое Вам спасибо! Друзья,для меня важна любая ваша помощь,добро не делится на большое и маленькое.Уже то,что Вы не прошли мимо,обратили на меня внимание,заслуживает благодарности,еще раз большое спасибо!
  • 0

#166
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Здравствуйте, Наталья Александровна. Чем порадуете? Статья вышла? Если есть в инете, скиньте ссылку, пожалуйста.

ДД,сейчас посмотрю
  • 0

#167
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Здравствуйте, Наталья Александровна. Чем порадуете? Статья вышла? Если есть в инете, скиньте ссылку, пожалуйста.

ДД,сейчас посмотрю

Нету пока,ничего не нашла
  • 0

#168
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
отчет собрано: 196 860 т.т осталось: 553 140 т.т.
Друзья,большая просьба к Вам.Пожалуйста,выкладывайте в теме всю информацию о вашей помощи/переводах с указанием суммы.И мне легче и Вам все видно и понятно,еще раз повторяю - добро не делится на большое и маленькое,Всем без исключения большое спасибо! Море тоже состоит из маленьких капелек :)
  • 0

#169
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений



Здравствуйте, Наталья Александровна. Чем порадуете? Статья вышла? Если есть в инете, скиньте ссылку, пожалуйста.

ДД,сейчас посмотрю

Нету пока,ничего не нашла

Ну нету статьи)))может я что-то не так поняла? :confused: Надоедать неудобно
  • 0

#170
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Ну нету статьи)))может я что-то не так поняла? :confused: Надоедать неудобно

Может на следующей неделе обещали напечатать?Вы в самой газете смотрите или в интернете где-то?Я бы позвонила,если всё-таки статьи нет,уточнила.
  • 0

#171
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
вообще, "Караван" выходит по пятницам, т.е. следующий номер выйдет 1 марта. И скорее всего материалы сначала печатают в газете, а потом ставят на сайт.
  • 0

#172
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений


Ну нету статьи)))может я что-то не так поняла? :confused: Надоедать неудобно

Может на следующей неделе обещали напечатать?Вы в самой газете смотрите или в интернете где-то?Я бы позвонила,если всё-таки статьи нет,уточнила.

Добрый день,я смотрю по этой ссылкеhttp://www.caravan.kz/author/15 ,переписывалась с Еленой,она дала свой e mail
говорила,что разместит на сайте обязательно. ( это переписка )фото и докум.высылала два раза

Добрый день! Да, напишите сами свою историю, примерно на страницу- всю соль
Я подкоректирую, фото пришлите, укажите все реквизиты, телефоны Ваши. . Я обязательно размещу статью на сайте. С уважением, Елена
Добрый день, письмо дошло обязательно разместим завтра, а фото Вы свое высылали?
  • 0

#173
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

вообще, "Караван" выходит по пятницам, т.е. следующий номер выйдет 1 марта. И скорее всего материалы сначала печатают в газете, а потом ставят на сайт.

Да,скорей всего надо подождать до пятницы,следующий номер
  • 0

#174
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вызвала врача на дом,жду...Нога (больная) третий день сильно отекает,к вечеру, как надутая перчатка))) хотя заранее знаю,что скажет: мочегонные,диета и полный покой травмированной ноге,отекает от того,что хожу
  • 0

#175
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

полный покой травмированной ноге,отекает от того,что хожу

может как-то поменьше ходить, чтобы нога меньше отекала
  • 0

#176
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Добрый день всем! На КИВИ от Алесанны поступили 980 т (1000т минус 20т комис.) Большое Вам спасибо! Друзья,для меня важна любая ваша помощь,добро не делится на большое и маленькое.Уже то,что Вы не прошли мимо,обратили на меня внимание,заслуживает благодарности,еще раз большое спасибо!

Вам быстрее собрать необходимую сумму и конечно выздоровления!
  • 1

#177
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

полный покой травмированной ноге,отекает от того,что хожу

может как-то поменьше ходить, чтобы нога меньше отекала

Да я и так много не могу ходить и то только по дому,где можно держаться за стены,за мебель.До остановки уже дойти не могу,хотя здоровыми ногами ровно 3 минуты идти.Совсем без движения тоже нельзя,стоит посидеть минут 40 не вставая и все)))не разогнуться. Движение - это жизнь!
  • 2

#178
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Спасибо неравнодушным людям, которые заглянули в эту тему. Кто зашёл впервые, почитайте историю этой женщины в закреплённой "шапке" и, возможно, вам тоже захочется ей помочь. Спасибо, что не прошли мимо.

Да я и так много не могу ходить и то только по дому,где можно держаться за стены,за мебель.До остановки уже дойти не могу,хотя здоровыми ногами ровно 3 минуты идти.Совсем без движения тоже нельзя,стоит посидеть минут 40 не вставая и все)))не разогнуться. Движение - это жизнь!

Почти треть суммы собрана! Помогите, пожалуйста, собрать оставшуюся. Давайте дадим шанс жить без мучительной, каждодневной боли.


  • 0

#179
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день,друзья!! Хорошая новость,на сайте вышла статья обо мне! http://www.caravan.kz/author/15 по этой ссылке можно посмотреть.Надеюсь,очень надеюсь,что найдутся неравнодушные люди,тем более,что сумма не очень большая.Я давала ссылку на свою тему,поэтому указала собранную сумму,если кто-то зайдет на форум,все без обмана.Если каждый,кто прочитает статью,решит помочь хоть немного,соберется быстро.Я каждый день засыпаю с мыслями об операции и во сне никогда не вижу
костылей,даже бегаю! У меня полно еще сопутствующих заболеваний по возрасту,давление и т.д.,но это все мелочи,я справлюсь! Не зря же выросла в семье медиков!Только бы ходить,ни от кого не зависеть,не просить - принесите,подайте,помогите....Я все привыкла делать сама,но....вынуждена терпеть эту боль,все равно не буду лежать!!!
  • 1

#180
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Прошу,прощенья - это был крик души,минутная слабость :faceoff: Я верю,с вашей помощью, друзья все получится!
Вот ссылка на мою статью,которую прислали из редакции http://www.caravan.kz/article/58697

Сообщение отредактировал Наталья Алексанлровна: 28.02.2013, 20:23:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.