Перейти к содержимому

Фотография

История замены коленного суставасбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#101
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Сорри, но много отправить я не смогла. Чуть-чуть должно было прийти на карту ккб. Проверьте пожалуйста.

Сообщение отредактировал Lusha: 06.02.2013, 18:39:36

  • 1

#102
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Дорогая моя,не надо извиняться! Спасибо Вам большое,спасибо!! Все пришло,все в порядке.
  • 0

#103
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер,друзья! Сразу начну со слов благодарности Вам всем!Ваша помощь для меня огромна,я не знаю как выразить словами....Вы мне даете надежду вернуться к нормальной жизни и за это Вам низкий поклон!!

Перечисления ККБ
Lusha - 1 600 т
Katrin - 1 000 т

киви-кошелек
Люция Саутова - 5 000 т
  • 1

#104
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
.....Бродила по интернету и нашла фонд: " ЖИВОЙ"

Благотворительный Фонд "Живой" помогает взрослым людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.
К сожалению этот фонд только для Россиян: Программа "Живой" осуществляет финансирование лечения и медикаментов для граждан РФ, в возрасте 18-60 лет, страдающих различными заболеваниями в тяжелой форме.
А зацепили душу вот такие слова:

По достижении совершеннолетия человек выходит из поля действия специализированных «детских» фондов и вплоть до старости нигде помощи получить не может. Взрослые, попавшие в беду не нужны никому. Все помогают детям и старикам просто потому, что они дети и старики. Детям намного охотнее – ведь тут есть перспектива. Старикам отдают долги. А взрослый, часто считается, виноват в своей беде сам, или, по крайней мере, виноват в том, что сам себе помочь не может.....
  • 2

#105
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Ребят, есть кто нибудь кто едет из Алматы в Актобе в ближайшее время? Из Израиля пришли лекарства, которые помогают от болей именно при остеопорозе. У нас они стоят в два раза дороже. Я бы сама поискала на вокзале кого-нить, но лежу с ребенком в больнице. Помогите передать Наталье Александровне эти лекарства?!

Сообщение отредактировал Динчик: 07.02.2013, 17:06:40

  • 1

#106
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

...
По достижении совершеннолетия человек выходит из поля действия специализированных «детских» фондов и вплоть до старости нигде помощи получить не может. Взрослые, попавшие в беду не нужны никому. Все помогают детям и старикам просто потому, что они дети и старики. Детям намного охотнее – ведь тут есть перспектива. Старикам отдают долги. А взрослый, часто считается, виноват в своей беде сам, или, по крайней мере, виноват в том, что сам себе помочь не может.....

К сожалению многие и правда так считают: как только ребёнку исполнилось 18 лет,он вдруг в один миг стал взрослым,мудрым,ответственным человеком и помогать таким "взрослым"- разводить нахлебников и поощрять тунеядство.Многие бьют себя в грудь,рассказывая,как они сами всего добились(и "сами" очень часто в кавычках)),как справлялись со всеми проблемами в одиночку и пр.Никто из таких умников даже не пытается войти в положение и поставить себя на место нуждающегося.
Поэтому и переживаю,как пойдут сборы.А есть какие-то приблизительные сроки,в которые нужно собрать деньги?
  • 0

#107
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Ребят, есть кто нибудь кто едет в Актобе в ближайшее время? Из Израиля пришли лекарства, которые помогают от болей именно при остеопорозе. У нас они стоят в два раза дороже. Я бы сама поискала на вокзале кого-нить, но лежу с ребенком в больнице. Помогите передать Наталье Александровне эти лекарства?!

Я поспрашиваю у знакомых.А может в "Общем" спросить,там была тема ,кажется,помоги вв-шнику или что-то в этом роде.Вам,Дина,точно не откажут))
  • 1

#108
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
http://vse.kz/topic/...a/page__st__480 вот тема
  • 2

#109
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Ребят, есть кто нибудь кто едет из Алматы в Актобе в ближайшее время? Из Израиля пришли лекарства, которые помогают от болей именно при остеопорозе. У нас они стоят в два раза дороже. Я бы сама поискала на вокзале кого-нить, но лежу с ребенком в больнице. Помогите передать Наталье Александровне эти лекарства?!

Спасибо Вам большое за заботу!! Мне в поли-ке конечно положены бесплатные лекарства по профилю моего заболевания ,но это самые простейшие,дешевые,которые я сама могу купить, и то их часто не бывает.Еще в середине декабря кончился лимит и до сих пор нету.Обезбаливающие сюда не входят.Я буду конечно очень благодарна Вам и всем-всем за лекарства.Может быть от меня нужны какие-то действия? Вы говорите. Очень трогает,что даже находясь с ребенком в больнице Вы проявляете заботу по сути о чужом Вам человеке! Без всякого пафоса хочу сказать,Вы человек с очень чистой душой и добрым сердцем!! Дай Бог вашему ребенку,вашему солнышку,здоровья,пускай поскорей поправляется!
  • 0

#110
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений


...
По достижении совершеннолетия человек выходит из поля действия специализированных «детских» фондов и вплоть до старости нигде помощи получить не может. Взрослые, попавшие в беду не нужны никому. Все помогают детям и старикам просто потому, что они дети и старики. Детям намного охотнее – ведь тут есть перспектива. Старикам отдают долги. А взрослый, часто считается, виноват в своей беде сам, или, по крайней мере, виноват в том, что сам себе помочь не может.....

К сожалению многие и правда так считают: как только ребёнку исполнилось 18 лет,он вдруг в один миг стал взрослым,мудрым,ответственным человеком и помогать таким "взрослым"- разводить нахлебников и поощрять тунеядство.Многие бьют себя в грудь,рассказывая,как они сами всего добились(и "сами" очень часто в кавычках)),как справлялись со всеми проблемами в одиночку и пр.Никто из таких умников даже не пытается войти в положение и поставить себя на место нуждающегося.
Поэтому и переживаю,как пойдут сборы.А есть какие-то приблизительные сроки,в которые нужно собрать деньги?

Четко оговоренных сроков нету,все зависит от наличия денег,от врача был такой ответ:
Наталья Александровна. С Виталием Геннадьевичем я переговорил, он готов Вас прооперировать. Поэтому подумайте, когда Вы хотите лечь в больницу и сообщите мне. Стоимость 150 т.р.
Конечно, заочно мы не консультируем, но можем сделать исключение. Но и Вы должны иметь ввиду, что после того, как Вы ляжете в больницу и пройдёте обследование, мы можем отказать в операции по медицинским показаниям (это бывает очень редко).
Истомин Сергей
Мне бы хотелось,если получится конечно,весной,половину одежды снять,легче двигаться,к тому же, ехать до Челябинска на автобусе с пересадкой в Орске.Ну вот как-то так...
  • 0

#111
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Мы пока никого не нашли,кто бы летел в Актюбинск,но мы можем почтой отправить,так даже быстрее будет.
  • 0

#112
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Мы пока никого не нашли,кто бы летел в Актюбинск,но мы можем почтой отправить,так даже быстрее будет.

А почтой можно лекарства отправлять? Было бы очень хорошо,что от меня требуется,пишите,пересылка и т.д.

Мой адрес: г Актобе ; ул Б.Махамбетова дом 17 кв 1
Шакирзянов Владимир Михайлович

Я пишу получателем мужа,потому,что сама не дойду,нанимать такси накладно,почта близко от нас.
Заранее за все Вам большое спасибо!!
  • 0

#113
Ольга А.

Ольга А.
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
напишите пожалуйста номер карты казкомовской.
  • 0

#114
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

напишите пожалуйста номер карты казкомовской.

№4 177 7971 3584 2821 -- КАЗКОМБАНК
  • 0

#115
Люция Саутова

Люция Саутова
  • В доску свой
  • 1 444 сообщений


Мы пока никого не нашли,кто бы летел в Актюбинск,но мы можем почтой отправить,так даже быстрее будет.

А почтой можно лекарства отправлять? Было бы очень хорошо,что от меня требуется,пишите,пересылка и т.д.

Мой адрес: г Актобе ; ул Б.Махамбетова дом 17 кв 1
Шакирзянов Владимир Михайлович

Я пишу получателем мужа,потому,что сама не дойду,нанимать такси накладно,почта близко от нас.
Заранее за все Вам большое спасибо!!


Может быть пригодится...

Ссылка на контакты

Недавно отправляла посылку через эту компанию, позвонила в офис, курьер пришёл домой, оформил накладную, забрал посылку - это бесплатно. Заплатила только за пересылку. Из Алматы в Актобе стоимость 1100тг (до 5кг). Только не знаю, берут ли к пересылке лекарства.
  • 1

#116
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Никто не в курсе, у Эйр Астаны есть рейсы до Актюбинска?
  • 0

#117
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Никто не в курсе, у Эйр Астаны есть рейсы до Актюбинска?

Есть.

Еще есть Пониэкспресс, на всякий случай: 3395 тг за 20 кг, 1258-2895 тг до 5 кг.
  • 1

#118
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Спасибо всем за контакты,но ввиду последних событий у Дины,думаю, ей совсем не до передачи лекарств пока.Надеюсь,что в самое ближайшее время Иман поправится,а сейчас я,конечно,ей не буду звонить,напрягать.

Сообщение отредактировал lucky parent: 09.02.2013, 20:29:30

  • 1

#119
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Спасибо всем за контакты,но ввиду последних событий у Дины,думаю, ей совсем не до передачи лекарств пока.Надеюсь,что в самое ближайшее время Иман поправится,а сейчас я,конечно,ей не буду звонить,напрягать.

Нет,нет,ни в коем случае не надо тревожить! Мне и так неловко,человек в больнице лежит с ребенком))Пускай малыш поправляется,это самое главное.

Сообщение отредактировал Наталья Алексанлровна: 09.02.2013, 23:21:02

  • 0

#120
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер всем! Сегодня на карту ККБ поступили 10 000 т,от кого - неизвестно...очень жаль,хочется каждому лично сказать спасибо.В любом случае я очень Вам благодарна!
собрано - 109 880 т ; осталось собрать - 640 120 т
Я еще раз повторюсь,что четко оговоренных сроков выезда на лечение нет,все зависит от наличия денег,в предыдущем сообщении я писала,что хотела бы весной,налегке,но если честно...помчалась бы хоть сейчас! У меня спрашивают - не боишься? Нет))) я уже ничего не боюсь,я так устала от этой боли)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.