Перейти к содержимому

Фотография

История замены коленного суставасбор закрыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#41
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Если все будет нормально, то завтра будет пополнение на счету. Меня попросили Вам перевести денежку. Завтра отпишусь как переведу, сколько и кто.
  • 2

#42
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

У моей бабушки подобное заболеванеи уже много лет, поражены оба колена и нет возможности поставить протез, она просто не перенесет наркоз (75 лет и множество инсультов). Это страшные боли, которые ничем невозможно снять, нет возможности передвигаться, даже по квартире, даже до туалета или помыться.
Даже если просто лежать и не двигаться, все равно дикая боль. Лекарства уже не помогают.

Наталья Александровна, у вас хороший возраст для операции и все шансы выздороветь. У многих мамы в этом возрасте :)
Желаю вам поскорей собрать деньги, миллион - это не так много.


Есть возможность открыть Казком карту? Она самая распространенная.

Здравствуйте,добрый вечер!Я очень понимаю и искренне сочувствую Вашей бабушке,потому что отлично знаю,что это такое,когда от боли шевелятся
только глаза и хочется натурально выть))) От таких приступов меня спасают гормоны,я уже 5 лет принимаю преднизолон ,еще хорошо снимает боль гель ДОЛОБЕНЕ и каждый день принимаю обезбаливающее ДИКЛОБЕРЛ в капсулах,он не так обжигает желудок и действует 24 часа,при сильном приступе можно 2 раза в день или уколы ДИКЛОФЕНАК.В вашем случае единственная помощь бабушке - это обезболить.Может быть мои советы хоть чем-то помогут,я в этом деле уже наверно "профессор"т.ч.спрашивайте,кстати мои родители были медики и я как-то сама справляюсь со своими болячками.Единственное,что не дает мне нормально жить-это разбитое колено и деньги действительно небольшие по сегодняшним меркам,но....По поводу карты Казком - у меня зимой проблема куда-то попасть,только на такси ,я пока открыла киви-кошелек.
  • 0

#43
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Если все будет нормально, то завтра будет пополнение на счету. Меня попросили Вам перевести денежку. Завтра отпишусь как переведу, сколько и кто.

Большое спасибо,обязательно напишите имена,что бы я смогла поблагодарить,еще раз спасибо.
  • 0

#44
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Добрый день, отправила-"сбросила" на КИВИ-кошелек 15000 тенге( из них 300т за перевод). 10000т Вам просила перевести Лана-ник lucky parent с наилучшими пожеланиями. Пусть ваше желание исполнится и Вы забудите про боль и сможете спокойно и с удовольствием "бегать" в любую погоду. Счастья Вам и здоровья.
  • 1

#45
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый день, отправила-"сбросила" на КИВИ-кошелек 15000 тенге( из них 300т за перевод). 10000т Вам просила перевести Лана-ник lucky parent с наилучшими пожеланиями. Пусть ваше желание исполнится и Вы забудите про боль и сможете спокойно и с удовольствием "бегать" в любую погоду. Счастья Вам и здоровья.


Добрый день! Спешу сообщить,что деньги поступили,на счету - 35 280т. Лана,Fotinia-девочки! (для меня все женщины девочки)спасибо Вам ОГРОМНОЕ за помощь и за ваши добрые слова! Взаимно желаю Вам счастья,здоровья в сто крат больше!

  • 0

#46
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем Добрый день! Сегодня выходные,отдыхаем,в понидельник опять - каторга)))прохожу перекомиссию,полдня в пол-ке,потом отлеживаюсь.На неделе выложу новые док.обследований и описание рентген.снимков..страшновато..что там уже..? еще сама не знаю. Да, из компании на которую я надеялась (сначала обнадежили) пришел отказ,все док.выложу попозже
  • 0

#47
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Это письмо отказ,хотя мы говорили по телефону и я высылал второе письмо с указанием всех контактов и цен в Российской больнице в г Тольятти,где на лечение требуется 1 000 000 т 2013-01-10 13.11.29.jpg
  • 0

#48
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Наталья, добрый вечер! Прочитала вашу тему и грустно стало до слез. У меня мама вашего возраста, не дай Бог таких болячек. :( Честно, не знаю как пользоваться киви-кошельком. Буду ждать открытия счета в казкоме.:) Здоровья вам крепкого! Не унывайте!
  • 0

#49
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Честно, не знаю как пользоваться киви-кошельком

Все очень просто, Главное чтобы стоял такой аппарат, где есть КИВИ. А дальше по инструкции( несколько нажатий), только у меня в аппарат не входила купюра 10000( ни нового, ни старого образца), поменяли на 5000( или меньше можно) старого образца и все получилось.
  • 0

#50
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Все очень просто, Главное чтобы стоял такой аппарат, где есть КИВИ.

а какой % за перевод денег?
  • 0

#51
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
С 5000тенге - 100 тенге, извините но процент не помню...

Сообщение отредактировал Fotinia: 13.01.2013, 00:20:23

  • 0

#52
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Наталья, добрый вечер! Прочитала вашу тему и грустно стало до слез. У меня мама вашего возраста, не дай Бог таких болячек. :( Честно, не знаю как пользоваться киви-кошельком. Буду ждать открытия счета в казкоме. :) Здоровья вам крепкого! Не унывайте!

Здравствуйте,Добрый день!Спасибо Вам за сочувствие.У меня дочуня может быть вашего возраста,моя золушка,моя помошница,без нее я как без рук.Вы тоже берегите свою маму,здоровья ей крепкого на долгие годы!
  • 0

#53
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день :hi: Всем-всем большое спасибо за помощь и добрые слова,от которых на душе становится так хорошо и надежда крепнет!
По поводу казком банка - проблема мне туда попасть,потому-что я передвигаюсь только по дому,по улице - на такси,таким образом сейчас прохожу перекомиссию.
Нашла ближайший к нам банк (оказывается совсем рядом) После выходного я буду ездить по врачам и заедем в банк,меня везде сопровождает дочь,Настюша,думаю справимся.Кстати поеду на консультацию к профессору,глв.травматологу,все заключения потом выложу.
Про болячки хватит))) Дорогие мои поздравляю Вас с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья,счастья и всех благ земных!
  • 0

#54
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер! Сегодня была у травматолога,профессор,зав.отд.травматалогии нашей БСМП С.Ж.Исаев. В приемном покое со мной поговорил,посмотрел снимки,показал сам протез - это такая железяка)))больше килограмма веса! Сказал,что протез не будет у меня держаться,потому,что от преднизолона-сильный остеопороз(разрушение костной ткани)...расстроилась...но тут же утешил.В Краснодаре делают такие операции на фоне преднизолона,а еще лучше в Германии,ну об этом я вообще даже не мечтаю.Заключение свое написал для комиссии МЦЕК,но без печатей,без ничего т.к.официально прием не ведет и даже денег с меня не взял.Все справки выложу завтра,сегодня уже сил нет что-то делать :cry: Открыла счет в Казкоме,карточка называется MEGA CLUB VIZA ELEKTRON - принимает все денежные знаки,действует в интернете (это мне посоветовали в банке) Реквизиты пишу так,как мне выдали в банке:
В тенге
KZ66926001PN00643509
ШАКИРЗЯНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
АО "Казкоммерцбанк"
""571219401617 -- ИИН
KZKOKZKX -- БИК

В долларах США
KZ66926001PN00643509
NATALYA SHAKIRZYANOVA
Kazkommertsbank,Almaty,Kazakhstan
KZKOKZX
Bank of New York Mellion,New York,USA
IRVTUSN

В евро
KZ66926001PN00643509
NATALYA SHAKIRZYANOVA
Kazkommertsbank,Almaty,Kazakhstan
KZKOKZKX
Commerzbank AG,Frankfurt AM Main,Germany
COBA DE FF
  • 0

#55
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Извините,не могу не сказать...реквизиты в долларах и евро...мне раньше не приходилось просить помощи и я чувствую себя очень неловко...
  • 0

#56
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Наталья Александровна, я хотела спросить, вам ваши врачи не назначали лекарство под названием Миакальцик спрей назальный? Оно от остеопороза как раз при тяжелых случаях. Моя мама говорит, что у нее и боли прекращаются если принимать его. Он не для регулярного применения, а в каких то совсем тяжелых случаях.

Спрашиваю потому что могу предложить вам его передать хотя бы один спрей, который купить у нас мало где можно и стоит он не мало

И еще думаю незачем вам гонять себя по банкам для открытия счетов и последующих их проверок потом. Пусть это сделает на свое имя ваш муж или ваша дочь, а вы выложите документ подтверждающий ваше родство просто с ними.

Им легче будет и проверять состояние счетов и быть более мобильными если к примеру те же переводы кто то будет делать.

Ну и последнее что хотела спросить: а до какого уровня жалоб вы дошли требуя поторопить вашу очередь по квоте? Может стоит поднять шум? Иногда это срабатывает и все волшебным образом решается. Может все таки не стоит забрасывать продвижения и в этом направлении? если что можно и в газету попроситься напечататься даже - газета "время" часто пишет о таких случаях. Ну и вообще пройдитесь тут поиском по ветке по слову "квота" и найдете много полезного думаю для себя в части как быстро и какими способами люди добивались все таки своих квот.
  • 1

#57
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Наталья Александровна, я хотела спросить, вам ваши врачи не назначали лекарство под названием Миакальцик спрей назальный? Оно от остеопороза как раз при тяжелых случаях. Моя мама говорит, что у нее и боли прекращаются если принимать его. Он не для регулярного применения, а в каких то совсем тяжелых случаях.

Спрашиваю потому что могу предложить вам его передать хотя бы один спрей, который купить у нас мало где можно и стоит он не мало

И еще думаю незачем вам гонять себя по банкам для открытия счетов и последующих их проверок потом. Пусть это сделает на свое имя ваш муж или ваша дочь, а вы выложите документ подтверждающий ваше родство просто с ними.

Им легче будет и проверять состояние счетов и быть более мобильными если к примеру те же переводы кто то будет делать.

Ну и последнее что хотела спросить: а до какого уровня жалоб вы дошли требуя поторопить вашу очередь по квоте? Может стоит поднять шум? Иногда это срабатывает и все волшебным образом решается. Может все таки не стоит забрасывать продвижения и в этом направлении? если что можно и в газету попроситься напечататься даже - газета "время" часто пишет о таких случаях. Ну и вообще пройдитесь тут поиском по ветке по слову "квота" и найдете много полезного думаю для себя в части как быстро и какими способами люди добивались все таки своих квот.


Добрый день! Извините,что отвечаю не сразу,это хождение по врачам просто убивает,давление подскочило и нога страшно разболелась!По поводу квоты: я конечно поторопилась встать на очередь в этот институт,он самый престижный и дорогой,и очередь там очень большая,тогда я этого не знала.Сейчас я просмотрела много вариантов,мне пишут люди,(спасибо им большое)советуют,я стараюсь использовать каждую подсказку.Оказывается есть больницы в Караганде и в той же Астане,где очереди гораздо меньше.Все дело в том,что время работает против меня и чем дальше,тем быстрее.Самый идеальный вариант - это в Тольятти,1 000 000 т вполне хватает,я общалась с врачом Новичковым С.М. меня примут хоть сейчас.Мне написала женщина,которая у него оперировалась и подтвердила,что это действительно очень и очень хороший врач и больница отличная,а отзывы,которые передаются "из уст в уста" самые достоверные. В направлении квоты так же буду продолжать действовать.Спасибо,что обратили на меня внимание,по поводу спрея,конечно я бы с удовольствием приняла ,сейчас как раз такой случай,на больную ногу вообще наступить не могу,такое ощущение,что там заново все переламалось!Но мы с Вами живем в разных городах,наверно только почтой,пересылку я конечно оплачу,если Вам не трудно,как решите сами,в любом случае,спасибо.
  • 0

#58
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый день,друзья! Ну вот, прошла своих главных врачей.По поводу травматолога я уже писала,смотрел меня зав.отд.травмат.БСМП,прием он не ведет,просто пошел мне на встречу написал заключение для комиссии МЦЕК,дал свои рекомендации,прогноз конечно неутешительный....хорошо хоть остеомелита нет,я этого боялась.На ренгенограмме-подвывих,спрашиваю - может как-то поправить,что бы полегче было ходить?Отвечает - там вправлять нечего....только операция у высококвалифицированных врачей и самый легкий протез и тоже напомнил про стяжку!!!Я уже писала,что это такое - убирается сустав,оба участка ноги соединяются металлическим штырем,нет сустава - нет проблемы!! Ну это уже в крайне запущенном случае.
2013-01-17 11.55.13.jpg 2013-01-17 11.57.44.jpg 2013-01-17 11.57.59.jpg
2013-01-17 11.56.38.jpg
  • 0

#59
Наталья Алексанлровна

Наталья Алексанлровна
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Добрый вечер всем! Мне подсказали еще одну больницу в Челябинске,я туда написала и уже пришел ответ,вот сайт этой больницы http://orthochel.ru/
ответ на мои вопросы:
От кого: Сергей Истомин <orthochel@mail.ru> Кому: shakirzyanova_natalya@mail.ru
Уважаемая Наталья Александровна. Вы можете прислать снимки, а мы можем предварительно ответить, можем ли Вас взять на операцию. Стоимость всей госпитализации составляет 150 т.рублей.Сюда входит стоимость эндопротеза, госпитализация, операция, медикаменты. Госпитализация продолжается примерно 2 недели, после снятия швов пациент уходит домой и продолжает реабилитацию .
  • 0

#60
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ребята, давайте не проходить мимо этой темы! У нас у всех есть мамы, тёти или бабушки, ровесники этой женщины. И, не дай Бог ни одной из них попасть в такую безысходность и терпеть такую боль! Время уходит, к сожалению(. Сумма, по сути, подъёмная, тут и больше за короткий срок собирали. Давайте поможем! Давайте поможем избавиться от этой боли, которая мучает человека каждый час, день, неделю...... бесконечно(((.
п.с. От себя смогу сделать небольшой вклад на следующей неделе.

Сообщение отредактировал Лунная соната: 19.01.2013, 21:47:46

  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.