Перейти к содержимому

Фотография

Сколиозпомощь+советы+мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#101
O.OL69

O.OL69

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Реальные негативные случаи при лечении позвоночника мануальной терапией... :fie: :laugh:
  • 0

#102
O.OL69

O.OL69

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Классическая мануальная терапия с мобилизацией и манипуляцией не должна применяться в лечении сколиоза!!! :laugh:
При мануальной терапии(тракционная мобилизация и манипуляции) происходит растяжение связочно-сумочного аппарата, увеличивается мобильность позвоночника, разрушаются приспособительные механизмы и в результате одного только курса мануальной терапии отмечается прогрессирование искривления позвоночника... :fie: :fie:
  • 0

#103
O.OL69

O.OL69

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Смерть во время мануальной терапии... :laugh: :laugh:
  • 0

#104
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
мне массажем выправили позвонок. сначала поставили на место все позвонки (опять же массажем) а потом отправили на плавание. но плавание никик лягушка а кролем. короче к тренеру. и ещедома я занималась каждое утро с палкой. за плечи ее заводишь ложишься и поднимаешься. качаешь спинные мышцы. если мышечного корсета не будет бестолку ставить позвонки
  • 0

#105
O.OL69

O.OL69

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Смерть во время мануальной терапии... :p :smoke:

Опасные виды лечения и осложнения после них по результатам опроса на Spinet.ru... :lol: :laugh:
  • 0

#106
Linarita

Linarita
  • Гость
  • 16 сообщений
Lel Добрый вечер! не подскажете кому вы ходили на массаж., и подробно можете написать про упражнение с палкой.....спасибо!
  • 0

#107
O.OL69

O.OL69

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений


Смерть во время мануальной терапии... :) :smoke:

Опасные виды лечения и осложнения после них по результатам опроса на Spinet.ru... :) :)


Годы потрачены на мануальщиков, что привело только к ухудшению :smoke: :smoke: :p
  • 0

#108
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений
И что теперь делать ? К мануальщику нельзя , туда нельзя , сюда нельзя , на массаж нельзя ... :)
  • 0

#109
СопроМат

СопроМат
  • Гость
  • 8 сообщений

И что теперь делать ? К мануальщику нельзя , туда нельзя , сюда нельзя , на массаж нельзя ... :)

Можно и даже нужно начать с восстановления нормальной работы желудочно-кишечного тракта...А для этого Вам нужен грамотный врач - терапевт и диагностика на современной аппаратуре...Процесс искривления позвоночника
при правильно подобранном лечении будет полностью приостановлен , + исчезнет много и других проблем здоровья, о которых Вы до начала лечения можете и не знать.... Изображение
  • 0

#110
Иртышане

Иртышане
  • Гость
  • 7 сообщений
у моих знакомых-иностранцы есть сын.ему 9лет.и явно у него сколиоз,аж больно на него смотреть.подскажите.куда его повести?кому показать,чтоб не стыдно было и помогли,а не тупо бабки содрали.
  • 0

#111
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений

мне массажем выправили позвонок. сначала поставили на место все позвонки (опять же массажем) а потом отправили на плавание. но плавание никик лягушка а кролем. короче к тренеру. и ещедома я занималась каждое утро с палкой. за плечи ее заводишь ложишься и поднимаешься. качаешь спинные мышцы. если мышечного корсета не будет бестолку ставить позвонки


Подскажите где деалали массаж?
  • 0

#112
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Может ли кто нить подсказать контакты Игоря Катаева ?
  • 0

#113
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Нужно заняться йогой, у меня за полтора года регулярных занятий выправился почти сколиоз, осанка стала более четко правильно выраженной. Я считаю, помогут только регулярные занятия
  • 0

#114
danila-master

danila-master
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

у моих знакомых-иностранцы есть сын.ему 9лет.и явно у него сколиоз,аж больно на него смотреть.подскажите.куда его повести?кому показать,чтоб не стыдно было и помогли,а не тупо бабки содрали.


попробуйте обратиться к доктору Ниязову. мне он помог. контакты не помню, но думаю в поисковиках найдёте. клиника находится в районе парка Горького.
  • 0

#115
Linarita

Linarita
  • Гость
  • 16 сообщений
Balasana не подскажете куда именно вы ходили на йогу....просто счс их так много развелось, одно только название.....спс заранее!
  • 0

#116
Иртышане

Иртышане
  • Гость
  • 7 сообщений


у моих знакомых-иностранцы есть сын.ему 9лет.и явно у него сколиоз,аж больно на него смотреть.подскажите.куда его повести?кому показать,чтоб не стыдно было и помогли,а не тупо бабки содрали.


попробуйте обратиться к доктору Ниязову. мне он помог. контакты не помню, но думаю в поисковиках найдёте. клиника находится в районе парка Горького.

спасибо.
  • 0

#117
oduvanchik*

oduvanchik*
  • Частый гость
  • 54 сообщений
у меня было искривление в трех отделах. диагноз поставили в 12 лет. с тех пор мучалась. курс был три дня. в 1 день вправил поясничный и грудной отделы, на 2 день шейный. он говрит шейный отдел самый опасный. без боли, за минуту-две. Диагноз сколиоз и хондроз поставили в 12 лет. с тех пор мучалась, постоянные боли в спине, сидеть долго не могла, работать в наклон тоже тяжело потом разогнуться было больно, просыпалась разбитая... вообщем что я вам рассказываю сами знаете не по наслышке.говорю не для рекламы, я с этого ничего не имею. просто мне помогли выйти на него и я хочу кому-нибудь помочь. когда вправил поясницу у меня даже две ямочки на пояснице появились)) прикольно. у меня шея была страшная, мне говрили у тебя как-будто кто то шею коленкой выгнули, большай кость была. на третий день он всй проверил, теперь я чувствую себя отлично, как будто и не было у меня ничего. он сам не с алма-аты, я ездила к нему в узыагаш или узныагаш, точно не знаю вместе со знакомым. будет он здесь 1 месяц. стоит вравление одного отдела 5 тыс тенге. всего за 3 дня 15 тыс. тенге. читала в этой ветке некоторые поятоянно ходят к мануальным терапевтам. но это же не нормально. это временный эффект. он вправляет и повторно к нему ходить не надо. также лечит грыжи переломы и зоб, протрозии. Здоровья Вам!
  • 0

#118
мардин4

мардин4
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Незнаю,как его зовут он принимает по воскресениям По ул. Шевченко111 кв 3, с 12 до 17 часов. Лечит болезни связанные с позвоночником,но не за все берерся.
  • 0

#119
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
O.OL69 зачем вы всех здесь пугаете.
Жизнь вообще штука вредная от нее умирают.
Да есть отрицательные случаи, но по процентности то их очень мало.

Я могу дать тел врача, которая лечит сколиоз многостороне.
Она все по порядку расскажет что почему и зачем, в паре с ней работает мануальщик остеопат.
Я была на приеме у них в пятницу так он мне за один сеанс выправил мою спинку и сровнял ноги (длинной были разные)
кому надо кидайте в ЛС
  • 0

#120
Brappi

Brappi
  • Частый гость
  • 52 сообщений
привет :cry: не знаю может кто уже говорил (нет времени читать все посты)..вообщем у меня была похожая ситуация: за некоторое время повредил спину в горах..скажу сразу в клинике Бобыря одни шарлотаны (мануальная терапия без снимков это КОШМАР), помню что спина болела дико да так, что не мог спать :laugh: вообщем мне помогли в клинике Петренко (только цены у них огромные это мое мнение) если кому нужно могу скинуть подрообности (программы лечения, упражнения, диета и проее) если говорить о себе - проблема еще есть, но спина НЕ болит сплю!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.