Перейти к содержимому

Фотография

Сколиозпомощь+советы+мнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 243

#81
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Елисеевец или как Вас там-Антимануал, у меня Ваша реклама Антипаразитарного центра ничего, кроме усмешки не вызывает. :) И тут в Алматы есть неплохие спецы по этому делу-гораздо дешевле. (Например, в «Научный центр гигиены и эпидемиологии», г. Алматы, ул. Макатаева 34 ), а уж про частных паразитологов молчу. :p
А я буду всю жизнь дружить с фитнессом и спортом, что в этом плохого? Фигуру зато и гибкость до старости сохраню, кроме того, что позвоночник будет в порядке.

Скорее, лечение Вашими препаратами загонит людей в гроб, чем разумное занятие спортом. :)

И отстаньте уже от меня :) , у меня Гугл под рукой, к высококвалифицированнным специалистам
в РГКП «Научный центр хирургии им. А.Н. Сызганова» ( г. Алматы, ул. Желтоксан 62) всегда могу съездить, тем кто в Астане можно обратится в «Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии», (г. Астана, пр. Абылай-хана 13).

Агитируйте в глухих деревнях, может, там найдете клиентов, если сельчане найдут столько денег для Вашей кассы (перелеты, лечение, проживание, питание-обдерут как липку и даже гарантию излечения позвоночника не дадут) ;)

Сообщение отредактировал Малайка: 21.01.2010, 10:11:54

  • 0

#82
Antimanual

Antimanual
  • Гость
  • 48 сообщений
Малалайка, я во-первых, здесь рекламой не занимаюсь, тем более, что Центр, который вы выше здесь упомянули давно ни в какой рекламе не нуждается..., во-вторых с чего вы вэяли, что я к вам пристаю ...
Поверьте,мне абсолютно все равно как вы там будете лечиться в Сызганова, у какого-то частного хирурга или все-таки, вначале обратитесь к паразитологу...И даже если вы скупите все ортопедическое оборудование мира, поверьте , мне искренне все равно , но а если говорить честно, то даже немного и жаль вас ...
Насчет спорта я ничего плохого сказать не могу и полностью с вами согласен...
Согласен и с тем, что и здесь есть спецы-паразитологи , есть даже очень хорошие, но не Все ,к сожалению, в силу ряда причин, "видят" то, что можно было бы найти и уничтожить(кстати, без всяких препаратов и лекарств) методом волнового воздействия...-(Почитайте внимательно ветку "Чистим печень" Ц.Т) . Давайте прекратим наши дебаты, на нормальной ноте ... Желаю вам здоровья!
  • 0

#83
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
уважаемые модераторы помогите поменять название темы с скАлиоз на скОлиоз спсибо
  • 0

#84
saikaS

saikaS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
где в Алматы есть реальный мануалщик
спасибо
  • 0

#85
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
А что разве такие вещи можно исправить руками?
Позвоночник он вроде как труба в которой идут коммуникационные кабеля и там же шланги - если руками трубу крыжить, пережмет все нафиг и оно полопается. Тут и смерть - быстро или медленно. Даже если только нервные окончания пережмет - со временем начнут сбоить внутренние органы и т.д.
  • 0

#86
рижский

рижский
  • Гость
  • 9 сообщений
Насколько опасна мануальная терапия можно также посмотреть в ссылке:
http://radikulitunet...ent/view/14/59/
  • 0

#87
O.OL69

O.OL69

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Мануальная терапия поднимает на ноги даже мертвецов
  • 0

#88
O.OL69

O.OL69

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Мануальная терапия может привести к сдавливанию сосудов спинного мозга и к спинальному инсульту
  • 0

#89
Энэлпи кралгеогур

Энэлпи кралгеогур
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не советую ходить к мануалам. И тем более вправлять у них позвоночник. Это очень опасно. Не путайте лечебный массаж с вправлением позвоночника.

Могу сказать,что для исправления сколиоза на первых стадиях требуется долгое время. Нужно набраться терпения и активно заняться плаванием или другим видом спорта, где упражнения направлены на растяжку и укрепление мышц спины. Если же поставлен диагноз сколиоза 3-4 степени, то могу посоветовать хорошую клинику в Москве.
  • 0

#90
O.OL69

O.OL69

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Если при лечении сколиоза хотя бы один из следующих симптомов:
1)Головокружение.2) Шум в ушах.3)Нарушение речи и глотания.4) Дроп-атаки.5)Нарушение зрения. - появился во время медицинских манипуляций мануальной терапии, то это признак вертебро-базилярной недостаточности из-за дессекции(расслоения стенки) позвоночной артерии во время сеанса мануальной терапии...В течении последующих 5 лет возможно проявление 6)-го симптома -инсульта....

Сообщение отредактировал O.OL69: 11.03.2010, 15:36:27

  • 0

#91
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
ой, а можно кого-нибудь попросить составить мини-списочек таковых заведений?
или будем действовать сообща?
заранее благодарствую :laugh:
  • 0

#92
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ищу хорошего мануальщика!!! Кто знает скиньте, плиз, в личку контактную иформацию и цену за услуги. заранее спасибо. Что может помочь выпрямить позвоночник кроме манувл. терапии?
  • 0

#93
O.OL69

O.OL69

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Еще раз об ошибках и осложнениях мануальной терапии...
  • 0

#94
принцесса Матильда

принцесса Матильда
  • Гость
  • 5 сообщений
Связаны ли между собой сколиоз и межпозвоночная грыжа?
  • 0

#95
Linarita

Linarita
  • Гость
  • 16 сообщений
привет всем плиз не подскажете при сколиозе можно заниматься танцами? например хочу пойти на стрип-пластику.....спс!
  • 0

#96
vicast

vicast
  • Частый гость
  • 73 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
vicast получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.

Что мы лечим:
Лечение остеохондроза
Лечение головных болей
Лечение радикулита
Лечение артроза
Лечение болей в спине
Лечение межпозвоночной грыжи
Лечение протрузии
Лечение межреберной невралгии
Лечение боли в пояснице
Лечение кифосколиоза
Лечение мышечных спазмов
Лечение сколиоза
Лечение артрита

ТОО "Казахская остеопатическая школа"
+7 777 288 28 27

Сообщение отредактировал JayKay: 21.03.2010, 13:13:18

  • 0

#97
свободолюбивый

свободолюбивый
  • Гость
  • 46 сообщений

Что мы лечим:
Лечение остеохондроза
Лечение головных болей
Лечение радикулита
Лечение артроза
Лечение болей в спине
Лечение межпозвоночной грыжи
Лечение протрузии
Лечение межреберной невралгии
Лечение боли в пояснице
Лечение кифосколиоза
Лечение мышечных спазмов
Лечение сколиоза
Лечение артрита

ТОО "Казахская остеопатическая школа"
+7 777 288 28 27


Наконец то товарищи с ограниченной ответственностью решили скромно и разумно ограничиться минимальным списком...., ну все равно, даже по этому списку ответственность за результат лечения ограничивается...(ТОО) :cry:

Цитата(Shiny @ 11.03.2010, 13:29) * Алексис, Я читала мнение практикующего остеопата (могу поискать ссылку) что одними остеопатическим техниками со сколиозом не справиться. Поэтому и спрашиваю... Нет больше Алексиса, я за него.. !? и как то умудрился в другой ветке ответить. Если нет анатомических изменений, то вылечивается 100% без повторных обращений. То бишь на уровне физиологии остеопатия лечит ВСЕ. Даже не побоюсь этого слова, рак. Тут ранее было.smile.gif (висцерально-краниосакральная остеопатия)- это техники в остеоп


Как же будете выпрямлять сколиоз? Есть уже излечившиеся ? Доказать можете фактами ?...Что же вы в списке,- "Сколиоз" на скромное предпоследнее место в соответствующей ему ветке поставили??? :rotate:
  • 0

#98
O.OL69

O.OL69

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Во время медицинских манипуляций мануальной терапии вследствие расслоения позвоночной или сонной артерии может также произойти субарахноидальное кровоизлияние -одна из форм острого нарушения мозгового кровообращения... :rolleyes:
Симптомы: Внезапная сильная головная боль, тошнота и рвоты, потеря сознания, кома... :rolleyes:
  • 0

#99
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
ДА ничего они вам не скажут. Мне нос в михайлова ломали - и ноздрю сделали большую что ухо продувает - так меня в москве вообще отправили к гастроэнтерологу чтобы не пирставал - и это в перзидентской клинике профессор - типа слизь у тебя говорит не из носа в глотку, а из желудка ее забрасывает.
Та же фигня после компрессии позвоночника - сдавило мне его, как наклон-подъем с пола - сразу башку давит и глаза. Пока лечу ненагибанием и висеньем на турнике с хрящеформирующими добавками - ну и массаж простой - без вправления позвонков - т.е. только вокруг них руками потихоньку.
  • 0

#100
Bibika

Bibika
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Связаны ли между собой сколиоз и межпозвоночная грыжа?

в программе здоровье показывали что межпозвоночная грыжа это четвертая стадия сколиоза. действительно связь есть. муж на себе испытал. в молодости из-за ношения кобуры сколиоз, в прошлом году как следствие грыжа. лечился. а сколиоз бы вылечил мож ничего и не было бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.