Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 4]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10028

#1421
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляз, а куда в узкопрофильную хотите?

я хочу в физмат пока что. но в какой.... в ту, которая на ботаническом - не хочется, я уже давно заметила, что там уже не то, отзывы были неважные, хотя вот старший сын той же подруги ходит туда, второй год если не ошибаюсь, им нравится...
еще племяши ходят на Гагарина-чего-то там, тоже физмат, вроде раньше хорошая школа была, не так давно дир сменился, теперь качество учебы хромает...

короче, пока еще не знаю...
  • 0

#1422
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
и Алия-цыпленок говорила про ту, которая на ботанике - что не очень уже
  • 0

#1423
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Ляз, а куда в узкопрофильную хотите?

я хочу в физмат пока что. но в какой.... в ту, которая на ботаническом - не хочется, я уже давно заметила, что там уже не то, отзывы были неважные, хотя вот старший сын той же подруги ходит туда, второй год если не ошибаюсь, им нравится...
еще племяши ходят на Гагарина-чего-то там, тоже физмат, вроде раньше хорошая школа была, не так давно дир сменился, теперь качество учебы хромает...

короче, пока еще не знаю...

здрасьте приехали они с 9 класса, вы чего? это РФМШ
  • 0

#1424
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

не,это ставят деткам более старшего возраста, где то после 3 класса.

не, Лен, после 3го - это уже поздно. можно дважды уже на второй год остаться )))) я писала, что ставят её в семь, восемь лет.

Не с 3-го, со второго:



Начиная со 2-го класса, все учащиеся подлежат диагностике на предмет выявления дисграфии и дизорфографии.

Дети, у которых обнаружилась «группа риска» по нарушениям чтения и письма, или учащиеся, страдающие расстройствами письменной речи, должны посещать специальные логопедические занятия.


  • 0

#1425
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Хех, Ляза, я тебе и про бобек, и про рфмш сказать моЖу:)))
Тебе нужно узнать к кому из преподов бобека лучше попасть? Я правильно поняла?
  • 0

#1426
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
о, Алия, я с тобой играю )))))))))))))
да, мне надо узнать, кто из преподов будет брать первые классы на след.год. класс русскоязычный. желательно мягкую преподшу. некоторые наоборот любят строгих, но я свою знаю, со строгими у нее будет депресс
спасибо тебе огромное! а у тебя там кто-то есть из друзей/родственников? или мама твоя там?
  • 0

#1427
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений


Ляз, а куда в узкопрофильную хотите?

я хочу в физмат пока что. но в какой.... в ту, которая на ботаническом - не хочется, я уже давно заметила, что там уже не то, отзывы были неважные, хотя вот старший сын той же подруги ходит туда, второй год если не ошибаюсь, им нравится...
еще племяши ходят на Гагарина-чего-то там, тоже физмат, вроде раньше хорошая школа была, не так давно дир сменился, теперь качество учебы хромает...

короче, пока еще не знаю...

здрасьте приехали они с 9 класса, вы чего? это РФМШ

вроде с 7
  • 0

#1428
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
ага, рфмш с 9-го, а лицей на гагарина с 7-го ))) прочие физматы только частные - тамос, келешек, данашим.
  • 0

#1429
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Ляз, а куда в узкопрофильную хотите?

я хочу в физмат пока что. но в какой.... в ту, которая на ботаническом - не хочется, я уже давно заметила, что там уже не то, отзывы были неважные, хотя вот старший сын той же подруги ходит туда, второй год если не ошибаюсь, им нравится...
еще племяши ходят на Гагарина-чего-то там, тоже физмат, вроде раньше хорошая школа была, не так давно дир сменился, теперь качество учебы хромает...

короче, пока еще не знаю...

здрасьте приехали они с 9 класса, вы чего? это РФМШ

С 8го;)
Но при ней частная школа Келешек 5-7 классы.
  • 0

#1430
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
вроде на ботанике с 7-го тоже был
  • 0

#1431
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а, вот Алия уже сказала, что с 8-го )))
значит наш ходил в келешек этот
он щас в 7 кажется...
  • 0

#1432
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
а, кстати, кто слышал - что за болгарская олимпиада по математике? мне сегодня училка сказала что будет на следующей неделе.
  • 0

#1433
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
С 8го, с 8го, девочки. Я ж ее закончила.

Ляза, я узнаю у мамы, она 15 лет там работает, вначале в самом центре, когда он был для детей с ДД как лагерь, потом в школе, теперь в их колледже.
  • 0

#1434
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
спасибо, Алиюша!
  • 0

#1435
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А в началку до Келешека можно пойти в Данашым))), где то на Шарипова сидят. Директор К и Д - один человек - моя училка по русскому.
  • 0

#1436
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А в началку до Келешека можно пойти в Данашым))), где то на Шарипова сидят. Директор К и Д - один человек - моя училка по русскому.

досмухамедова. мы там учимся
  • 0

#1437
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Досмухамедова это где? А лучше, что есть рядом? Там ре целый день? И как тебе, Наташа?
  • 0

#1438
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Раздражает, что-то я сегодня такая нешустрая. не летаю по кухне, а ползаю, при этом вытащив продукты для нескольких блюд. Ничего толком не готовится. И в ступоре соображаю, зачем я полезла в этот шкаф? аааа, за миксером. Мне тоже витамины нужныыы!
  • 0

#1439
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
и теперь вопрос дня - Наташа, дорого?
  • 0

#1440
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Два дня читаю про бады. Голова пухнет. И то народу нравится, и это...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.