Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки 6 [часть 4]

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10028

#1381
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
но щас научилась наконец
  • 0

#1382
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
как раз вчера читала обзор по ХП, 7-8 марок .
Даже Дэу за 15 тыс хороша я так поняла. И в Дэу можно 2 маленькие либо 1 на 1,5кг испечь. Те что дороже дизайном симпатичнее и программ где-то больше. Главное на мощность обращать внимание, чтоб быстрее и румянее хлеб был. В какой-то модели была память программы, спасение при скачках напряжения Вообще-то тетке в Таше не помешала бы. У них там только лепешки вкусные, а хорошую буханку проблема купить, а уж бородинский и подавно не купишь. Дядька отсюда ржаной увозит. А я почитала и тоже хочу теперь.

  • 0

#1383
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Спасибо за рецепты! Уже нажаловалась =)
  • 0

#1384
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

а вот интересно, научусь ли я ее когда нибудь готовить?)))

Аня, я научилась буквально летом ))) так что у тебя тоже все еще впереди.
дать инструкцию танкистам? )))) меня раз 10 учили и все равно у меня получалась каша - местами разварилось, местами сгорело (((((((((


спрашиваешь! давай прям для/
  • 0

#1385
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
по-моему, мы уже неск раз все делились своими способами жарки картошки и я в т.ч.
  • 1

#1386
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Я Экко взяла обоим

о, точно, я все забываю, что у нас же теперь есть экко - туда тоже загляну
дочь уже носила мембрану экко, две зимы назад, я была очень довольна

я в прошлом году брала мембрану у Асичех, но чет мне казалось, что ноги мерзнут... и еще заметила, что у дочи нет-нет ножка промокала.

Вот мы их донашиваем сейчас - прошлогодние. Но они больше месяца, наверное, не протянут уже. У нас они не промокали вроде, и не мерзла дочь, я ее всегда спрашиваю.
  • 0

#1387
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Я Дамирке тоже Экко взяла - прям очень нравятся. А Мадияр у меня уже лет пять в Geox-ах, просто модель и размеры меняем. Но беру в основном в интер-топе, а Аси только туфли и кроссовки пару раз брала
  • 0

#1388
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Я в этом году хотела заказывать Обермайер: слитник стоил 47$, раздельный 69$. Это на 1,5-2 года я смотрела. Плюс доставка гле-то 15$.

Про картошку тож послушаю с удовольствием, тоже местами как кага, местами корочка...

Че-т еще хотела сказать же...
  • 0

#1389
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

спрашиваешь! давай прям для/

напишу как я делаю *ну мы же обе из танковой дивизии, мы друг друга понимаем :lol: *:

я жарю лук, потом морковь (не важно как резать, как нравится). потом как прожарится - ВСЕ вытаскиваю. кидаю картошку промытую.
я режу пластинками полукруглыми, обязательно промываю. не солю в начале. положила и не перемешиваю вообще. огонь средний.

минут через 10 перемешиваю в первый раз. крышка открыта. оставила.

минут через 15 - второй раз, в этот раз закинула моркву с луком, тупо кинула сверху.

оставила еще минут на 15 - перемешала. посолила, выключила. ну в идеале, надо глянуть - готово ли )))) а то иногда у меня бывает готово, иногда твердовато... оставляю еще на чуток...

итого 3 перемешивания только.

я почему лук и моркву кладу в начале - чтобы прожарилось. а то мне кажется, что если положить в середине, как многие советует, то лук будет чувствоваться...
а если класть его в начале - сгорит, как пить дать.

Люда, я чет помню, что читала как кто-то писал про картошку, но я уже не помню что именно........ но запомнила, что мешать не часто и солить в конце, и лук в середине жарки только :p
  • 1

#1390
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Людочка, я помню коллективный тренинг про картошку))

сейчас она не разваливается у меня, она теперь безвкусная((( а это та еще печалька
  • 0

#1391
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки. интимное.
наше письмо ДМ. не смеяться ))) дочка писала за себя и за того парня брата ))) ответственная )))
на ошибки не обращайте внимания, писала под мою диктовку ))) видимо, временами диктовка хромала )))

Изображение


и да, ДМ у нас стал Дед Мороня ))) после третьей переписки ))))) я уже не стала заострять внимание ))) главное, чтобы Дед Мороня не обиделся и подарил-таки подарки ))

Сообщение отредактировал Karina: 22.11.2012, 16:25:15

  • 13

#1392
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
у нас он был дид морад
  • 2

#1393
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Ляза, какой кайф)))))))))))))

мы пошли писать

Сообщение отредактировал Пушистое пельмешко: 22.11.2012, 16:30:31

  • 0

#1394
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
бумажка у нас тоже не фонтан )))))))))))))))))))) говорю - я тебе завтра распечатаю открытку, на ней напишешь. нет, мама, надо уже сегодня. и пошла первый попавшийся блокнотный лист взяла )))

дид морад

блин, на месте ДМ я бы обиделась ))) то он Дед Мороня, то Дид Морад :lol:
  • 0

#1395
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
ты любишь вкус и запах жаренного лука в картошке, Ань? Тогда жарь картошку как уже умеешь и добавляй жаренный лук. Ну и соль, чеснок, специи в конце, можно слив.масла
  • 0

#1396
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
думала я, думала соглашаться ли на предложение привиться от гриппа, и уже почти решилась... да заболела. Вопрос отпал сам собой.

  • 0

#1397
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наташ, я в ГАТОБ не съездила, а потом прочла твое сообщение тут. И мне менеджер дал неверную инфо.

Читатели, А-Ууу! Пишите уже ))

Сообщение отредактировал Калерия: 22.11.2012, 16:51:30

  • 0

#1398
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я вот лю с луком и морквой. но сам лук терпеть не могу, поэтому я жарю до ужаривания конкретного ))) а вот если добавить это все до закидывания картошки и там оставить - угольки обеспечены. канцерогены блина
  • 0

#1399
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ляза, у тебя дочь - левша?
  • 0

#1400
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Ляза, у тебя дочь - левша?

не-а, но буквы у нас иногда в другую сторону смотрят
остеопат нашла эту слабую точку, говорит - надо работать, развивать этот раздел мозга, чтобы потом было проще, в школе то бишь.
она это как-то научно обосновала и прямо спросила - а у вас буквы зеркалят?
я чуть не подавилась, говорю - да, а как вы догадались?... объяснила мне на пальцах ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.