Перейти к содержимому

Фотография

Связь через Skypeдолой телефоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

#221
Руслан86

Руслан86
  • Гость
  • 8 сообщений
Я давно пользуюсь Skype с друзьями с других городов и даже стран очень удобно и бесплатно если интернет конечно у боих есть ))
  • 0

#222
Irina M.V.

Irina M.V.
  • Гость
  • 9 сообщений
Да скайп классная вещь))) Через другие ппрограммы пробовала, совсем не то)))
  • 0

#223
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
кому интересно Звонить со своего мобильника на SKYPE , так же ICQ

Сообщение отредактировал trend: 07.09.2009, 13:53:12

  • 0

#224
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

кому интересно Звонить со своего мобильника на SKYPE , так же ICQ


ну не со всех мобильников и не только СКАЙП и Аська но и СИП, Гугл толк и ещё куча месенжеров.
  • 0

#225
trend

trend

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений

ну не со всех мобильников и не только СКАЙП и Аська но и СИП, Гугл толк и ещё куча месенжеров.


Ну не со всех мобильников можно говорить, но чат работает без проблем!
  • 0

#226
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
c PSP тоже можно скайпить
  • 0

#227
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Уважаемый trend Если вы пытаетесь что то донести до людей то не ленитесь и найдите полную информацию и уже потом давайте людям.

fring™ - это мобильная интернет-служба и сообщество, дающее возможность пользователям общаться со своими друзьями и их онлайн сообществами непосредственно с мобильных устройств.
Используя интернет в вашем мобильном устройстве, вы можете общаться с друзьями через множество сервисов, включая Skype®, MSN Messenger®, Google Talk™, ICQ, SIP, Twitter, Yahoo!™ и AIM®. Вы можете слушать музыку на Last.fm, общаться в социальной сети Facebook, получать оповещения о новой почте Gmail или Яндекс. Можно даже адаптировать fring под свои нужды, создав свой собственный плагин при помощи fringAdd-ons™.

http://www.fring.com/russia/

http://www.skype-mob...u/SkypeFAQ.html

P.S.
Как найду полный список телефонов которые поддерживают фринг, обязательно выложу тут. Давно пользуюсь этим сервисом и очень рад этому. В наличии на своем смарте NOKIA E51 имею фринг для общения с друзьями бесплатно оплачивая только трафик GPRS, Skype - БЕСПЛАТНО, SkypeOUT- международный и междугородний переговоры по тарифам Skype, переадресация звонка на мобильный телефон если звонять на Skype, SIP- международный и междугородний переговоры по смешным тарифам, ICQ, Google Talk™- тестирую..., почта GMAIL, Сейчас настраиваю БЕТАМАХ для бесплатных звонков в 36 направлений.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 08.09.2009, 16:21:07

  • 0

#228
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
вот репортаж про скайп http://www.ntv.ru/novosti/171414/
  • 0

#229
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
россияне, точнее их спецслужбы усиленно стараются прикрыть скайп, видать перехват сессионых ключей, и aes128 не даёт спать спокойно, интересно отчего наши чекисты скайповский трафик не фильтрят?
  • 0

#230
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сейчас настраиваю БЕТАМАХ для бесплатных звонков в 36 направлений.

Вот об этом, если можно, поподробней, как раз в темке про IP телефонию можно отписаться...

Сообщение отредактировал Alex711: 10.09.2009, 00:26:32

  • 0

#231
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Сейчас настраиваю БЕТАМАХ для бесплатных звонков в 36 направлений.

Вот об этом, если можно, поподробней, как раз в темке про IP телефонию можно отписаться...


отпишусь, но для конкретных тестов нет времени. Работает только со стандартной нокиевской IP-телефонией но там только WiFi.
  • 0

#232
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ребята, подскажите что такое "номер Skype To Go" сейчас читаю о нём на официальном сайте Скайпа, и не могу понять, чем он отличается от обычного он-лайн номера? :)
  • 0

#233
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
У меня почему то не получается сменить e mail для восстановления пароля. Меняю через сам skype, в анкете сохраняется, но если указать новый адрес при восстановлении пишет что такого не существует. Может должно пройти определённое время? :)
  • 0

#234
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ребята, подскажите что такое "номер Skype To Go" сейчас читаю о нём на официальном сайте Скайпа, и не могу понять, чем он отличается от обычного он-лайн номера? :)

Подробно написано об Skype To Go тут а вот онлайн номер. Различия заметны.
  • 0

#235
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

подскажите - как пополнить счет скайпа?


Я пополняю за вэбмани и со скидкой кому интересно в личку
  • 0

#236
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Вопрос по скайпу.
Как он гоняет трафик от одного абонента подключившегося скажем через мегалайн до другого абонента мегалайна? Через свои сервера, или напрямую - используюя маршруты провайдера?
Например в gmail-е у меня трафик наружний не идёт, если общаюсь в google talk с другим мегалайнером. Слышал на мейлру агенте то же самое (но им не пользуюсь принципиально :)).
А как насчёт скайпа?
  • 0

#237
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

Вопрос по скайпу.
Как он гоняет трафик от одного абонента подключившегося скажем через мегалайн до другого абонента мегалайна? Через свои сервера, или напрямую - используюя маршруты провайдера?
Например в gmail-е у меня трафик наружний не идёт, если общаюсь в google talk с другим мегалайнером. Слышал на мейлру агенте то же самое (но им не пользуюсь принципиально :)).
А как насчёт скайпа?

Как гоняется трафик неизвестно, это закрытый протокол. Но для подключения внешний интернет необходим (кстати для сигнализации то же).
Плюс ко всему вы не можете достоверно сказать чей трафик (который вам не принаждежит) прогоняет скайп через ваш компьютер, в данный момент.
Пользуйтесь SIP качество лучше, трафика меньше.

Сообщение отредактировал SIMP: 08.10.2009, 15:31:45

  • 0

#238
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Как гоняется трафик неизвестно, это закрытый протокол. Но для подключения внешний интернет необходим (кстати для сигнализации то же).
Плюс ко всему вы не можете достоверно сказать чей трафик (который вам принаждежит) прогоняет скайп через ваш компьютер, в данный момент.
Пользуйтесь SIP качество лучше, трафика меньше.

Ну просто посмотреть на исходящий трафик - куда он идёт? Например, когда я юзаю google talk на двух ноутах в локалке - то трафик идёт внутри LAN! Только при авторизации трафик наружу уходит, а так всё гоняется по внутренним IP.

Я делаю видеозвонок с компа на компа - SIP мне это даст?


И ещё вопрос - на скайпе видеоконференция с 2-3 собеседниками возможна?
  • 0

#239
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
В скайпе прямое подключение - комп-комп, уходит налево только служебный траффик. Но он очень небольшой, и в расчёт его можно не брать. отсюда следует и вывод про мегалайнеров.
несколько видео - легко... :)
  • 0

#240
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

В скайпе прямое подключение - комп-комп, уходит налево только служебный траффик. Но он очень небольшой, и в расчёт его можно не брать. отсюда следует и вывод про мегалайнеров.
несколько видео - легко... :(

Да я сам лично смотрел, разговаривая с казахстанцем из Темиртау пакеты уходили куа то в Польшу причем со скоростью 18 кб, а SIP абсолютно предсказуемый протокл и вы можете настроить так, что трафик будет гоняться хоть в локалке не уходя никуда, правда сервер нужно поднимать(может и без него можно, сильно не вникал), ну а так если voip провайдер казахстанский, то и сигнализация будет проходить через казахстанские каналы. SKYPE предскозать невозможно, куда он погонит трафик, он сам как сервер, который работает по всем портам, которые доступны. Если у вас канал не очень, вы в SIP можете установить экономичный кодек, ну а так g729 досточно 4кб расход. Skyp минимум 10кб хавает.
Alex711 вот давайте проведем экперимент установив соединение по скайп. Вы сможете сказать допустим где находится мой компьютер, я думаю что нет.:D)

Сообщение отредактировал SIMP: 09.10.2009, 10:59:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.